Разговоры по душам с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 25 дек 2018, 18:09
Решил создать отдельную тему, в которой любой менеджер без исключения может задать абсолютно любой вопрос президенту,высказать претензию президенту, указать на ошибки, предложить любую идею по развитию Федерации, высказаться о происходящем в своем клубе о проблемах, с которыми столкнулись. Возможных сомнениях. Возможно кто-то захочет поделиться событием в личной жизни. В общем обо всем.

Единственные ТРИ правила:
1. Не обсуждаем политику, и все с этим связанное.
2. Не материмся (ведь всегда можно самое грубое слово заменить)
3. Мнение каждого, воспринимается с Уважением.

Надеюсь, что все мы вместе станем одной большой семьей в Нигерии!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Начну с себя.

Не так давно набрался смелости выдвинуть свою кандидатуру в президенты (ранее такого не делал). Страшновато конечно было, ведь это большая ответственность перед всеми Вами. Спасибо за оказанное доверие. Мне очень важно Ваше мнение по происходящему.
Как Вам формат новостей? Может стоит что, то изменить? Формат - читаемый или не очень. С моб. устройств как читается? Может цветовая гамма не удобна?
Содержание новостей: Достаточное? Стоит более широко освещать? Или короче?
Что бы Вы хотели видеть в новостях?
denis_nikola
 
 
 


Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Кимвр 03 июн 2019, 12:39
Ну так в личку бы и написал, может договорились бы. А так было бы здорово если бы ты юниорку взял. Сам знаешь за тебя был.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
У меня и ни к тебе претензии, просто пытался сгладить ситуацию и кое кому объяснить почему именно я у руля сборной.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 03 июн 2019, 13:31
Ну началось. Всегда так, как только появляется наставник, то сразу находится оппозиция, которая говорит, что мой сильнее, выше, быстрее, а та команда, которая есть-отстой и бла-бла-бла. И тут даже больше-во всех федерациях такая движуха. Я вижу два варианта развития событий. Первый либеральный-даем руководить оппозиции и наблюдаем за результатами, второй радикальный-собака лает, а караван идет. А вот тут уже выбирать менеджерам. А в данный момент времени разговор ни о чем. Никто никому ничего не докажет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А если еще подойти к этому вопросу с другой стороны, то последние претензии выложены не в том топе. Есть форум сборных, вот там и нужно все эго выливать, а в президентском форуме вообще непонятно зачем.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 03 июн 2019, 20:51
Всем привет.
Я рад, что наши менеджеры наконец-то проявили активность на форуме президента)
По сборным, насколько я помню то в начале сезона не многие, а точнее сказать единицы готовы были взять на себя ответственность за управлением ими (сборными) По замам вообще молчу(. Выбор был сделан путем голосования. После этого пошел процесс который виден избранному тренеру. Пусть он ошибочный, но это его решение. Мои сборники тоже не всегда участвуют в матчах, но я при этом их всегда готовлю. Этот сезон надо пережить, а в начале следующего попрошу ВСЕХ кандидатов на пост сборной прописывать четкую программу. Тогда и спрашивать будет с кого)
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение vokabir 03 июн 2019, 21:13
Решил все таки не много ответить самому "адекватному" из адекватных Растаману Растаманскому, и тем кто читает "желтую прессу", а деталей не знает {facepalm} . Игрок Хартлэнда Нвачукву с чего вдруг с силой 212 и позицией RM, будет сильнее вингера для бразильской тактики с силой 188 :think: ??? Когда RW даст одному -5%, а другому +6%. В результате игроки одинаковы по силе, и здесь уже играет физическая подготовка игроков. Я всегда трачу каждую неделю все 3 замены игроков в сборную, и уж точно выбираю более нужных, где разница не 10-20 балов силы. И беру какой сезон сборную, что бы никто не запорол наш рейтинг, который почти стал в одно время самым низким на континенте. С у довольствием не буду баллотироваться в Нигерии, если будут достойные кандидаты. Буду за :super: если Зоя возьмет в следующем сезоне брозды правления, так как этот сезон очень сильно нас Гена наказывает и желания уже совсем нет.
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 644
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение RastaMan0 03 июн 2019, 22:22
а какой основной стиль игры сборной нигерии?
RastaMan0
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение vokabir 04 июн 2019, 07:39
RastaMan0 писал(а):а какой основной стиль игры сборной нигерии?
Его нет у националки, так как у нас в стране, прокачкой предпочтительней спартак/бразилия началась не давно. И ребята еще в молодежке. Мы середнячки по силе, в итоге у нас есть сейчас и средняя дождевая сборная, и солнечная с сильнейшими игроками под бразилию. До этого сезона относительно получалось в зависимости от соперников и погоды выжимать максимум таким подходом, в этом домашние игры завалили из за замены погоды Геннадием.
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 644
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение RastaMan0 04 июн 2019, 11:51
Ну ну, так проще выборы выиграть когда сила в команде высокая, помню историю как ты игрока из молодежи ради красивых цифр взял.
RastaMan0
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 04 июн 2019, 21:14
Никого не хочу обидеть. Но дальнейшее обсуждение действий сборной прошу перевести в тему Сборной. С уважением и надеюсь с пониманием :beer:
Сталеканатчик отметил этот пост как понравившийся.
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение АнтонВилы 20 июн 2019, 17:01
Здравствуйте я тренер клуба ТЕАП с сегодняшнего дня надеюсь ни кто не против :grin:
АнтонВилы
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение kaizersuzi07 20 июн 2019, 19:02
АнтонВилы писал(а):Здравствуйте я тренер клуба ТЕАП с сегодняшнего дня надеюсь ни кто не против :grin:
Приветствуем! :beer:
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение Сталеканатчик 20 июн 2019, 20:45
Да двумя руками только ЗА!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение АнтонВилы 20 июн 2019, 23:51
Ну тогда увидимся на футбольных полях
АнтонВилы
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 21 июн 2019, 20:15
АнтонВилы писал(а):Здравствуйте я тренер клуба ТЕАП с сегодняшнего дня надеюсь ни кто не против :grin:
Рады приветствовать! Надеюсь надолго. Пока правда президент не голословен. Но это пройдет. Удачи в развитии клуба!
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 28 авг 2019, 17:59
Всем доброго времени суток.
Хочу Вам вкратце рассказать, что я делаю и чего не успеваю.
Делаю:
1. Обновляю базу реальных игроков.
Тут у меня не всегда ровно выходит. Вроде все команды стараюсь подтянуть, но всегда есть недоработки. Особенно трудно с "известностью". Спасибо тем менеджерам, которые просматривают своих игроков и мне в личку подсказывают, какому игроку необходимо изменить статус. Я сам всех не могу просмотреть. Очень надеюсь, что остальные менеджеры тоже присоединятся и будут помогать)
2. Проверка сделок.
В данной сфере вроде бы нареканий нет, но некоторые менеджеры вызывают сомнения... Пока "упустим" на карандаше)
3. Новости.
Тут сложно, т.к. не хватает времени, а тяп-ляп писать не хочется. Да и оценки по новостям минимальные. В итоге я не понимаю на сколько они Вам интересны. Возможно есть желающие помочь в развитии новостей. Буду благодарен и финансово решим в Вашу пользу)
4. Забыл про клуб - но это уже не сюда)

К чему это я. Может есть в нашей федерации более активные и желающие развивать нашу Федерацию? С удовольствием уступлю должность, т.к. я ее только технически поддерживаю. Или есть предложения о помощи? Любой советы, предложения да и критика все приветствуется. :beer: А то как-то совсем скучно в Нигерии или это со мной так :?
отметил этот пост как понравившийся.
denis_nikola
 
 
 

Re: Разговоры по душам с президентом
Сообщение denis_nikola 06 сен 2019, 22:39
Всем доброго времени суток.

Наверное мне все таки придется покинуть пост президента. Причина одна - катастрофически не хватает времени на развитие федерации. Да не то, чтобы развивать, поддерживать минимально нет времени.База реальных практически вся готова осталось поддерживать. Со сделками, тут видно я еще не дорос. А дальше творите - главное чтобы время было на это и желание. Обращаюсь ко всем менеджерам : подумайте и возглавьте Нигерию!!! Кто готов пишите на форуме, таким образом я пойму, что есть кандидатуры и сразу "сложу свои полномочия" дабы состоялись новые выборы. Если тут не будет никакой активности, увы...

Ну и по традиции:
Всем мира, добра и удачи!
denis_nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия