Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 28 янв 2011, 18:36
sanchez
Здравствуйте, друзья!
Не радостные мысли посещают меня всё чаще и чаще - то не выигрываем, имея преимущество, то сервак ВСОЛа виснет и проведённая кропотливая работа херется и теряет всякий смысл.
А ещё, видя результаты некоторых матчей, вообще ох... охе... охеслибыихвообщеневидеть!

Так есть ли вообще смысл что то развивать и кого то прокачивать, когда тебя в любой момент могут мягко говоря поиметь?
Или я просто всё неправильно понимаю?



Да, после такой паузы на страницах нашего форума, надо обязательно всех поприветствоать.
Здравствуйте уважаемые менеджеры Южной Кореи !

Хотел бы прокоментировать последнию ссылку в посте.
Оно происходило, происходит и происходить будет. Когда при 100% положительном ( ты так считаешьсудя по силе)для тебя исходе на матч, влетаешь. Ну ничего, это исключения, а не правило. По ходу чемпионата, имея сильную команду, отыграешь. В кубках и мирокубках считай, что не повезло. Ведь это игра.
А смысл развивать и прокачивать, конечно же есть. Если ты играешь и тебе эт нравится .

Ну, а на счёт ухода Дюса, ничего не изменится. Конечно, менеджер №1 Главный модератор форума эт факт.Но ВСОЛ будет идти прежним курсом, а куда - это другой вопрос.
Все не радостные мысли, всторону. Встречаем молодёжь, развиваем свои команды, сборную и сами всех имеем.
Только так и никак иначе. Вперёд !!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 12 фев 2011, 11:58
Военная часть ... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 22 мар 2011, 14:47
Приветы! Как обычно тишина! Вернулся я с больнички. Мот кто тож артроскопию делал? Как восстанавиться правильно знает?
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 22 мар 2011, 15:28
SportMan83 писал(а):Приветы! Как обычно тишина! Вернулся я с больнички. Мот кто тож артроскопию делал? Как восстанавиться правильно знает?
Привет! Плавание поможет во всём. А так следуй советам лечащего врача.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 23 мар 2011, 10:14
sanchez писал(а):
SportMan83 писал(а):Приветы! Как обычно тишина! Вернулся я с больнички. Мот кто тож артроскопию делал? Как восстанавиться правильно знает?
Привет! Плавание поможет во всём. А так следуй советам лечащего врача.
С плаванием всё понятно!
А к врачу у нас не попасть, тем более за советом (((
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 23 мар 2011, 11:32
Артроскопия - это типа в сустав иглой или чем там?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 23 мар 2011, 12:00
SportMan83 писал(а):А к врачу у нас не попасть, тем более за советом (((

Вообще, после операции врач просто обязан тебя вести - назначить физио какое-нибудь, ну и дать рекомендации. Хирург вряд ли что подскажет - ему лишь бы резать, а вот к травматологу можно. Он же и к физиотерапевту должен отправить. Главное, на самотёк всё не пускать.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 23 мар 2011, 23:37
пипец...когда я был на втором президентском сроке,и у меня не было времени на президенство я сложил полномочия после пары недель отсутствия..По моему у Жени проблемы личного характера в жизни..Но составы то он отправляет!!! :molot:
Мне кажется нужно что-то менять у нас закончился прошлый сезон,начался новый,а что и как в федерации никому и ничего не понятно,мне кажется надо что-то менять!!! :wise:
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 24 мар 2011, 11:53
sanchez писал(а):
SportMan83 писал(а):А к врачу у нас не попасть, тем более за советом (((

Вообще, после операции врач просто обязан тебя вести - назначить физио какое-нибудь, ну и дать рекомендации. Хирург вряд ли что подскажет - ему лишь бы резать, а вот к травматологу можно. Он же и к физиотерапевту должен отправить. Главное, на самотёк всё не пускать.

Делал операцию не в своем городе. Травматолог вел, пока был больничный. Затем к физиотерапевту отправили, там процедуры прописали, а врач ЛФК лишь о том, что первый месяц не приседать и желательно велотренажер. Вот и всё (((
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Champion 29 мар 2011, 11:31
Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
Champion
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 29 мар 2011, 13:17
Champion писал(а):Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
спроси у владельца етого игрока )))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=683924
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 29 мар 2011, 18:02
M.Lippi писал(а):
Champion писал(а):Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
спроси у владельца етого игрока )))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=683924

там купленные баллы есть..посчитай
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 29 мар 2011, 19:25
baltazar писал(а):
M.Lippi писал(а):
Champion писал(а):Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
спроси у владельца етого игрока )))
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=683924

там купленные баллы есть..посчитай
я знаю, причем не один ...
поетому етого игрока в пример и привел )
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение fanofbeer 29 мар 2011, 21:07
Champion писал(а):Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
с игры,например за сборку, т.к. за клуб с столь нежном возрасте баллов не получить :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 29 мар 2011, 21:53
fanofbeer писал(а):
Champion писал(а):Как я понимаю 18 летних можно максимум до 70 баллов качать? Или есть какой то вариант еще вкачать им баллы?
с игры,например за сборку, т.к. за клуб с столь нежном возрасте баллов не получить :beer:
а вот тут ты не прав..погляди на моего тьяго тахейра в Бразилии..на его так сказать профицит в 17 сезоне....а ведь ему было 17 лет и он играл в более 60% игр...
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея