Знакомимся Южная Корея!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 29 июл 2009, 09:29
согласен, так часто бывает. за себя могу сказать только то, что помощь в каких-то вопросах от меня доступна всегда, хоть президенту, хоть обычному менеджеру, а вот часто писать на форуме по иным темам не всегда получается, но надеюсь, в случае избрания, мне это удастся, если же нет, то ко мне всегда можно обратиться в личку, если возникнут вопросы, разве что иногда бываю занят, но тем не менее постараюсь ответить на все вопросы. Вобщем ЮК должна в этот раз найти того, кто сможет надолго и качественно встать у руля(опять же без намека исключительно на себя, в стране есть очень достойные менеджеры). Пора уже...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 29 июл 2009, 21:29
Да в стране нельзя сказать чтобы полно..но всё же ест те кто реально смогут хаинтересовать массы!!!ЖДёмс)))
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение boomzz 30 июл 2009, 04:27
Ахренеть... Уже второй раз пока отвечаю на анкету, выкидывают из авторизации, и весь текст теряется. А знаете как сложно писать на форуме что то через телефон???...
Так что пока не доберусь до компа (когда это будет??), не смогу рассказать о себе(((
boomzz
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 30 июл 2009, 06:39
Бум ждать))) ;(
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Малорик 30 июл 2009, 21:16
1. Моя команда - Анъян Ситизен
2. Играю я чуть больше месяца.......(не плохо было бы мне помочь в моих начинаниях)
3. Главный недостаток команды - КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕОПЫТНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА!!!
4. Главный + команды - достаточно молодой состав, да, и наконецто ПОСТОЯННЫЙ менеджер
5. Об этом игроке узнаят вся страна - ну скорее всего это будет молодой Джу- Сон Ким
6.Вэтом сезоне я надеюсь всётаки не остаться последним, в кубке дойти до ФИНАЛА :D , сила состава которая сейчас 564 должна вырасти до 600, чтобы в следущим сезоне попасть в 10
7. Главные конкуренты - весь Д3
8. Что бы обыграть их нужно: опыт менеджера (а такового не имеется) :) , каласальное везение (с ним у меня тоже не ахти) ну и старание, старание и ещё раз старание
9. Мою команду стоит бояться потому что менеджер у нас не предсказуем!!!
10. Всем хочу пожелать удачи в чемпионате страны ну и конечно же в кубке межсезонья!!!
Малорик
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение boomzz 01 авг 2009, 04:31
Всем привет! :hello:

Наконец-то смогу рассказать о себе и своей команде!!! Аж не верится! :D

1. Моя команда - это Чонбук Хюндай Динозаврс (Чонджу)
2.Во VSOLe Я играю с января 2009, а еще в 2007 были попытки здесь освоиться, но тогда времени не хватало. Теперь, надеюсь, всерьез и надолго.
3. Главный недостаток команды - неразвитая инфраструктура. Главная неспортивная задача на этот сезон - строительство спортшколы и стадиона.
4. Ее главный плюс - какой-то скрытый резерв мощности, иногда помогающий преодолевать намного более сильных соперников. Что-то вроде морального духа :)
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Джун-Су Пак CF/CM 22 63 Д2 Ск У3, если его не нагонят суперталанты из свежепостроенной спортшколы :)
6. В этом сезоне в чемпионате я должен НЕ вылететь из д2, куда с таким большим трудом попал, а в кубке серьезных целей пока не ставлю - выход во второй раунд будет считаться успехом, т.к. сила состава, которая сейчас 640, не позволяет пока бороться за серьезные достижения, тем более на два фронта. Если в течение этого сезона удастся прокачать команду до 670-680, то тогда в следующем сезоне можно будет обозначить цель чуть-чуть повыше.
7. Мои главные конкуренты определяться во второй половине чемпионата, когда по-серьезному накалится борьба за выживание. А пока - я новичок в д2 и возможности будущих соперников мною еще не изучены.
8. Пока Динозавры самые слабые в д2, вся надежда на тренера, удачу и тот самый "моральный дух" :) . Эти три фактора будут определять результаты команды в этом сезоне.
9. Мою команду стоит бояться потому, что мы не любим проигрывать. И будем настраиваться на каждый матч как на последний бой!! :)
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: УДАЧИ!!!
boomzz
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Kunapuc 10 авг 2009, 19:23
1. Моя команда - это... Университи (Инчхон, Южная Корея)
2. Главный недостаток команды - ... Менеджер
3. Ее главный плюс - ... даж и не знаю что написать)
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - нету) играет вся команда
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ... попасть в 10( так как команда 13 по силе), в кубке вылет же в первом круге, сила состава, которая сейчас 579 она , должна вырасти на 30-40.. чтобы в следующем сезоне я боролся за ... попадание в 5 в д3))
6. Мои главные конкуренты это все команды из Д3, потому что потомучто они тож хотят выиграть
7. Чтобы обыграть их нужно везение,голова на плечах и трезвое состояние( что щас довольно редко)
8. Мою команду стоит бояться потому что менеджер раздолбай и ему все п...))
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: выигрывайте почаще , и удачи всем)))))
Kunapuc
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение NIK_RWJ 19 сен 2009, 23:18
Всем привет!!!

Один здешний человек , так сказать, обвинил что я забыл про родину своего клуба и совсем забыл зачем я во ВСОЛЕ, исправляюсь друзья, звиняйте...

Так вот и начнем с моей команды , ну а дальше ,как говориться, раскатимся..
1. Моя команда - это ФК Анъян Гепарды (Анъян, Южная Корея)
2.Во VSOLe Я совсем недавно с 13 июня 2009, и Гепарды моя первая , надеюсь не последняя команда.
3. Главный недостаток команды - говорить об одном глупо ,их много.В ближайшем будущем повышения уровня базы, физо и трен-центры.
4. Ее главный плюс - это то, что в комнде не много тех игроков которые теряют..это делает команду стабильнее и позволяет развиваться,не загоняя в тупик.
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - к сожалению когда я пришёл в команду не было спортшколы...и деньгами ,и временем я не распологал...поэтому есть только лидер команды о котором никто не услышит, но будем стараться что бы страна гордилась клубом Гепарды . которые вырастили какого нить игрока..
6. В этом сезоне в чемпионате я должен НЕ упасть ниже 10 места, т.к пока сила состава и физцентр не позволяет расчитывать на 5, в кубке серьезных целей пока не ставлю - выход во второй раунд будет считаться чудом, т.к. сила состава и соперник не позволяет пока бороться за серьезные достижения. Будем потихоньку улучшать наши позиции
7. Мои главные конкуренты это те команды которые занимают 6-9 места в чемпионате и к сожалению пока просто удачи не хватает в некоторых матчах.
8. Пожелаем нашей команде больше удачи.
9. Мою команду стоит бояться потому, что к ней хорошо относятся и она просто так с непонятно с чем не сыграет.
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Побольше голов , радости ,успехов!!!

Ну в общем на этом всё для начала .До встречи здесь, во ВСОЛе.
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Champion 28 сен 2009, 10:36
1. Моя команда - это Университи (Ульсан, Южная Корея)
2.Во VSOLeЯя играю с 2006 года с перерывом около года
3. Главный недостаток команды - сильная усталость практически всех игроков(из за автососов)
4. Ее главный плюс - ровная команда,много ветеранов
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - такого нет, надеюсь будет в следующем сезоне
6. В этом сезоне в чемпионате я должен постараться вывести команду из подвала турнирной таблицы, в кубке не учавствую, сила состава, которая сейчас 730, должна вырасти до 750 чтобы в следующем сезоне я боролся за более высокие места
7. Мои главные конкуренты это студенты из Тэгу и Санджу, потому что так сложилось
8. Чтобы обыграть их нужно забить на мяч больше чем они нам
9. Мою команду стоит бояться потому что она непредсказуема
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: здоровья, удачи, красивой игры! :grin:
Champion
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Volnik 13 окт 2009, 06:51
Всем привет! Вот и получил новую кому в Вашей (уже Нашей) федерации!
1. Моя команда - это Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
2.Во VSOLe я играю чуть больше 2 лет.
3. Главный недостаток команды - пока нет (если не считать ее новизну)
4. Ее главный плюс - это желание себя проявить.
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - пока выделить некого.
6. В этом сезоне в КН попасть бы в 4 сотню - уже успех, сила 498 , которая сейчас должна вырасти до 520 чтобы в следующем сезоне я боролся за попадание в D3.
7. Мои главные конкуренты это по умолчанию все вновь зарегенные комы.
8. Чтобы обыграть их нужно не расслабляться.
9. Мою команду стоит бояться еще не знаю за что, но бояться точно стОит.
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи и хорошего настроения Гены)))
Volnik
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 13 окт 2009, 08:56
Volnik
Всем привет!

Привет Николай.
Вопрос как раз для тебя. Ты уже опытный менеджер поиграл 2 года в суть вник, должен оценить.
На форуме "Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)" от 13.10.09г viewtopic.php?f=102&t=105447&st=0&sk=t&sd=a&start=15 предложили "пенсионера" как раз для молодой команды.
Ты бы купил???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Volnik 13 окт 2009, 09:24
XAV-BEK писал(а):Привет Николай.
Вопрос как раз для тебя. Ты уже опытный менеджер поиграл 2 года в суть вник, должен оценить.
На форуме "Сделки Южной Кореи:(трансферы,обмены,аренда)" от 13.10.09г viewtopic.php?f=102&t=105447&st=0&sk=t&sd=a&start=15 предложили "пенсионера" как раз для молодой команды.
Ты бы купил???
Я бы не стал, прикинул, с учетом травмы не наберет он 55 %.
Volnik
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 13 окт 2009, 09:39
Volnik
Я бы не стал, прикинул, с учетом травмы не наберет он 55 %

И я бы не стал.
Удачи тебе в развитии молодой Ю.К. команды. :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 13 окт 2009, 19:54
Удачьки Николай!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение SU&CSKA 14 окт 2009, 12:40
1) Моя команда-Инчунь Иду.
2) Во VSOLе я не так много, с 16 мая 2009.
3) Ее главный недостаток-команда новая, состав слабый, базы нет
4) Ее главный плюс-команда новая и ее можно самому разивать как хочется.
5) Нет у меня пока игроков. о которых вся Корея узнает, пока.
6) Задача в этом сезоне-готовиться к следующему, строить базу, купить парочку молодых.
7) Мои основные конкуренты-такие же новички как и моя команда.
8) Чтобы их обыграть нужно им ни в чем не уступать, и чтоб Гена помог :grin:
9) Пока бояться нечего, но со временем может и будет кого-то устрашать :)
10) Всем друзьям и конкурентам хочу пожелать удачной игры, и чтоб Гена не обижал :)
SU&CSKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея