Знакомимся Южная Корея!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 26 июл 2009, 12:38
Всем доброго времени суток!!!
В этом топике я предлагаю для более тесного сближения в Федерации всем прзнакомитсья!
для этого проще всего будет ответить на предложенные ниже вопросы в мини-анкете!!!присоединяйтесь!!!

1. Моя команда - это...
2.Во VSOLeЯя играю ... лет,месяцев дней.
3. Главный недостаток команды - ...
4. Ее главный плюс - ...
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - ...
6. В этом сезоне в чемпионате я должен ..., в кубке ..., сила состава, которая сейчас ..., должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ...
7. Мои главные конкуренты это ..., потому что ...
8. Чтобы обыграть их нужно ...
9. Мою команду стоит бояться потому что ...
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... команд)))


Отвечайте не стесняйтесь!!!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
1. Моя команда - этоУниверсити (Санджу).
2.Во VSOLe я играю 1.5 года.
3. Главный недостаток команды - Отсутствие лидера))))Нервный тренер)))
4. Ее главный плюс - Планомерно развивающаяся база!ровность состава!
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Ким Жаэ-Ганг http://www.fifa08.ru/player.php?num=419114 Считаю по праву его одним из самых моих талантливых игроков!Тренерам сборных на заметку!
6. В этом сезоне в чемпионате я должен укрепить свои позиции в середине таблицы, в кубке выйти в 1/8 финала, сила состава, которая сейчас 647, должна вырасти до690 чтобы в следующем сезоне я боролся за переходные матчи в первый дивизион.
7. Мои главные конкуренты это по алфавиту до У))), потому что состав один из самых слабых в этом дивизионе!
8. Чтобы обыграть их нужно Терпение и старательност ,а так же последовательность действий в развитии команды.
9. Мою команду стоит бояться потому что Часто бывает недооценка соперника по составу.
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Успехов побед и Здровья лидеров команд и их менеджеров!!! Veni Vedi Vici!!! :beer:
Последний раз редактировалось baltazar 26 июл 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Снегирь 26 июл 2009, 13:42
1. Тэгу Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)
2. Во VSOLe я играю с 1 ноября 2006 года, много уже получается больше 2-х лет...
3. Главный недостаток команды - ошибки руководства (мои тобишь), молодая основа команды - непредсказуема и легко теряет баллы
4. Ее главный плюс - потенциально вроде неплохая команда вырисовывается. :)
5. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - таких два: Сон Ха-Ен LM/LF 18 - 64, Хан Кю-Мён CF/CM 18 - 65
6. В этом сезоне в чемпионате я должен занят место выше 12; в кубке не загадываю, как сетка сложится; сила состава, которая сейчас 803, должны вырасти, минимум где-то до 840.
7. Мои главные конкуренты это все клубы из подвала по силе.
8. Чтобы обыграть их нужно хорошая физа, правильный гена и самому не тупить
9. Мою команду стоит бояться потому что она как обезьяна с гранатой, никогда не знаешь что от нее ожидать (я если честно и сам ее побаиваюсь) :)
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось пожелать справедливого геннадия.

З.Ы. а почему черногория :)
Снегирь
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение leess 26 июл 2009, 13:51
1. Моя команда - это Чонджу Юнайтед
2.Во VSOLeЯя играю 2 года 7 месяцев 17 дней.
3. Главный недостаток команды - особых нету, бывают лишь мои просчёты
4. Ее главный плюс - способность прогрессиовать
5. Об этом моем игроке узнает вся Корея - Мунг-бак Хух CD/CM 17 49 Л4 Д2
6. В этом сезоне в чемпионате я должен быть в верхней части, в кубке минимум 1/4, сила состава, которая сейчас 994, должна вырасти до 1000-1020 чтобы в следующем сезоне я боролся за медали
7. Мои главные конкуренты это "ФК Сувон Сити", "Каннын Сити и Стиллерс, потому что равны по силе
8. Чтобы обыграть их нужно хорошая физа и тактика
9. Мою команду стоит бояться потому что не надо её бояться
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне команды показывали ту игру, которую хотят наставники команд, ну и что то надо делать с президентством...как то всё печально.

З.Ы. потому что viewtopic.php?f=166&t=104103
leess
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение vkobra 26 июл 2009, 21:08
1. Моя команда - это Пусан Китонг (Пусан, Южная Корея) :beer:
2.Во VSOLeЯя играю 2.5 лет
3. Главный недостаток команды - Нестабильность
4. Ее главный плюс - Ростем Потехоньку
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Нет такого
6. В этом сезоне в чемпионате я должен взять минимум 5-ое место в кубке 1/4 финала сила состава, которая сейчас 723 должна вырасти до 760 чтобы в следующем сезоне я боролся за удачный переход в 1-ый див
7. Мои главные конкуренты это Все потому что боримся за одно и тоже
8. Чтобы обыграть их нужно быть лучшим
9. Мою команду стоит бояться потому что полна неожиданостей
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: всем удачи как можно меньше травм и удачно прокочать свои команды ))) :hello:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 566
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 08:15
1. Бонгсин Клуб (Инчхон, Южная Корея)
2. Играю с 25-02-2008
3. Отсутствие спецух. И еще нескорое их появление в том количестве в котором нужно для побед.
4. Тренер.
5. Нет у меня пока таких.
6. План максимум - Быть в пятерке и 1/4 финала кубка. Но это по максимуму. За 14 сезон и старение 15 сезона моя команда подрасла по Vs с 667 до 750. Думаю в этом сезоне примерно так же набрать.С силой примерно 850 можно и в Д1 попробывать. А уж там она, эта силушка, семимильными шагами вверх попрет.
7. Сейчас в нашем Д2 очень большое количество равных команд +- 30 баллов это не преимущество. Выделить особо нечего. Артем вернулся в Д2 со своим ФК Ёнъин с ним можно будет побадаться. Всё таки вместе начинали в Д3 в 11 сезоне. Так, не за зуб, а ради спортивного интереса.
8. Мастерство. Тактика. Просчет. - Это в идеале. А еще их плохая физа и постоянные травмы. А еще мой физцентр 7 уровня и чуточку везения.
9. Это чемпионов надо боятся. Сувон, Кванжу, Стилерс, да Инчхон. Сила - вот фактор уважения.
10. Друзья - живите футболом!

З.Ы. Ну хоть что-нибудь бы изменил для приличия.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Sorsky 27 июл 2009, 09:21
1. Моя команда - это Чханвон Сити
2.Во VSOLe я играю 3 года
3. Главный недостаток команды - ее тренер)
4. Ее главный плюс - перспективность
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Хун-Чжон Ким CD/RD 20 68 Л3 Д2 Пк От и Хён-Сок Чон LM/LD 22 82 У Пк2 Л3 Д2
6. В этом сезоне в чемпионате я должен постараться выступить не хуже последних двух лет, когда занял 5-е и 4-е места, в кубке постараться пройти как можно дальше, сила состава, которая сейчас 856, должна вырасти до 900+, чтобы в следующем сезоне я боролся за "деревянную" медаль)
7. Мои главные конкуренты это...даже не знаю, сезон по-всякому может сложиться, поэтому каждый матч будет важен
8. Чтобы обыграть их нужно забить больше, чем пропустить :))
9. Мою команду стоит бояться потому что у нас есть Кван Чхил Хон :))
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: адекватного Гены, удачной прокачки (но только не в матчах со мной :) и достижения поставленных целей. До встречи на полях ЮК)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 532
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 17:03
Вообщето изменил..Но укол не принимается(по крайней мере я нашёл время на то,чтобы написать это))))!!!Там ведь есть ссылка на Федерацию!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 18:01
Ну да, один пункт добавил. Рад что у тебя с временнем по-лучше чем у меня.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 18:06
Почитаешь предвыборку))Там всё написано))) ;)
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 18:50
ДА что мне твоя предвыборка я так давно понял что ты за человек.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 19:22
ну тогда без вариантов))Это хорошо что все знают друг друга изнутри...я вот тоже рад , что знаю твою поднаготную..знаю чего ждать)))
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Nefton 28 июл 2009, 20:27
1. Моя команда - Чонбук Хюндай Моторс
2.Во VSOLe я играю 3, 1 месяц 2 дня.
3. Главный недостаток команды - не хочет @ выигрывать чемпионат :)
4. Ее главный плюс - сбалансированный состав, с неплохой перспективой
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - Он Бьюнг-Хун
6. В этом сезоне в чемпионате я должен попасть в 5-ку, в кубке дойти до финала, сила состава, которая сейчас 825, должна вырасти до 880 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовую тройку.
7. Мои главные конкуренты это думаю, что весь Д1, потому что там много хороших команд и менеджеров.
8. Чтобы обыграть их нужно постараться =)
9. Мою команду стоит бояться потому что мы отчаянные корейцы))
10. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: максимально играйте для своей команды, но не забывайте о ФФ ЮК, которая без обычных менеджеров при любом президенте и тренерах сборных ничего не сумеет.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 28 июл 2009, 20:29
5 баллов!!!Мой голос за тебя))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение Nefton 28 июл 2009, 22:32
:beer: думаю я свой отдам за тебя :) против всех врядли выход, итак сколько раз из-за этого были выборы перевыборы... нужен ЮК президент, который сможет сделать как можно больше, далеко не факт,что это буду я, но я тоже попытаюсь, а решать все менеджерам ЮК
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 29 июл 2009, 05:54
Вот вот!!!Правда тот кто не стаёт президентом...в последствии забывает о своих настрояениях по поводу помоищ президенту)))
baltazar
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея