Знакомимся Южная Корея!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:16
Ну вот наконец и Дмитрий рассказал о себе и своей команде!!!Кстати тут в принципе можно будет писать не только по вопросам анкетфы!Так же можно и от себя отдавать инфомацию!Ну это естественно как и всё по желанию!
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:19
очень приятно, тёска))
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение D-mon 19 апр 2010, 05:54
baltazar писал(а):Ну вот наконец и Дмитрий рассказал о себе и своей команде!!!Кстати тут в принципе можно будет писать не только по вопросам анкетфы!Так же можно и от себя отдавать инфомацию!Ну это естественно как и всё по желанию!
долго ждали? :-) не мог вспомнить пороль чата, когда затребовал его... не смог вспомнить пароль электронки :grin: год вспоминал...
D-mon
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ber 19 апр 2010, 15:34
baltazar писал(а): Отлично !!Я рад появлению опытного менеджера в нашей федерации!!и одновременно огорчён прощанием со ВСОЛОМ у Кирилла!!!!
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!
Да не распрощался он с ВСОЛОМ, а просто бежал из Кореи, потому что понял что ему тут ничего уже не светит, также как в свое время убежал субару загнав команду ради чемпионства и лишив её перспектив, а так психи в Сибири остается же...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 19 апр 2010, 18:07
ber писал(а):
baltazar писал(а): Отлично !!Я рад появлению опытного менеджера в нашей федерации!!и одновременно огорчён прощанием со ВСОЛОМ у Кирилла!!!!
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!
Да не распрощался он с ВСОЛОМ, а просто бежал из Кореи, потому что понял что ему тут ничего уже не светит, также как в свое время убежал субару загнав команду ради чемпионства и лишив её перспектив, а так психи в Сибири остается же...

Женя а ты пессимист от Бога!!!Неужели думаешь он снова загонит и в кусты??Ии Кирилл из Сибири не уйдёт???С чего такое недоверие???Хотя мнение каждого всё же на то и есть что-бы быть мнением каждого...Хотя согласен ,что Сувон надо перестраивать!!!
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение subaru 20 апр 2010, 00:23
ber писал(а):Да не распрощался он с ВСОЛОМ, а просто бежал из Кореи, потому что понял что ему тут ничего уже не светит, также как в свое время убежал субару загнав команду ради чемпионства и лишив её перспектив, а так психи в Сибири остается же...
о великий чемпион)))) дай автограф))))
также освежу память)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301290
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215524
особенно во втором матче отчетливо видно, что перспективы у команды были суперские)))) Когда против твоей 24+ основы, у меня играла в основном молодежь 17-23 лет))))Не моя вина, что так сложились обстоятельства, и уж тем более не я виноват, что команду тренеровали отнюдь не те люди)))))
Тем не менее я очень рад снова вернуться в ЮК, а что кому светит покажет лишь время)))) Давай немного подождем, хотя бы 2-3 сезона)))
subaru
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение bratella 24 апр 2010, 19:03
1. Моя команда - это ИНГНЕКС (Йосу).
2.Во VSOLe я играю приблизительно ... по статистике уже 3.5 года.
3. Главный недостаток команды - в последнее время нехватка времени в реале, а также погоня за деньгами в лучшие края. И поэтому нему корректно отправлять составы, на улучшение команды остается совсем мало времени.
4. Ее главный плюс - это опять Я! Хотя времени нет и ее + превращается в величайший минус....... больше сказать нечего про плюсы....
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - В этом сезоне попытаюсь снова уделить максимум внимания форварду... имя пока неизвесно... но я уверен Тренера сборных будут о нем гордится...
6. В этом сезоне в чемпионате я должен укрепить свои позиции в середине таблицы, в кубке выйти в 1/4 финала, сила состава,должна увеличится на 50 пунктов
7. Мои главные конкуренты это "ФК Асан" Асан почему то я его постоянно считал... возможно потому что вместе играли когда-то во 2 дивизионе????? А вообще боротся нужно за каждую победу....
8. Чтобы обыграть их нужно пытаться хоть что то делать...и поменьше отправлять автососы... .
9. Мою команду боятся не стоит ее нужно по праву уважать.
10. Всем желаю удачи в предстоящем сезоне.
bratella
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение baltazar 26 апр 2010, 14:57
bratella писал(а):1. Моя команда - это ИНГНЕКС (Йосу).
2.Во VSOLe я играю приблизительно ... по статистике уже 3.5 года.
3. Главный недостаток команды - в последнее время нехватка времени в реале, а также погоня за деньгами в лучшие края. И поэтому нему корректно отправлять составы, на улучшение команды остается совсем мало времени.
4. Ее главный плюс - это опять Я! Хотя времени нет и ее + превращается в величайший минус....... больше сказать нечего про плюсы....
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея - В этом сезоне попытаюсь снова уделить максимум внимания форварду... имя пока неизвесно... но я уверен Тренера сборных будут о нем гордится...
6. В этом сезоне в чемпионате я должен укрепить свои позиции в середине таблицы, в кубке выйти в 1/4 финала, сила состава,должна увеличится на 50 пунктов
7. Мои главные конкуренты это "ФК Асан" Асан почему то я его постоянно считал... возможно потому что вместе играли когда-то во 2 дивизионе????? А вообще боротся нужно за каждую победу....
8. Чтобы обыграть их нужно пытаться хоть что то делать...и поменьше отправлять автососы... .
9. Мою команду боятся не стоит ее нужно по праву уважать.
10. Всем желаю удачи в предстоящем сезоне.
ну чтож всё большее и большее количество менеджеров знакомит на с собой))
baltazar
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение hwarang 27 апр 2010, 00:06
Ну давайте знакомиться,я только первый день в вашей федерации:)А вообще,я меняла:)
1.ФК Асан Юнайтед (Асан, Южная Корея)
2.Играю...ммм...месяцев 9.
3.Основные проблемы команды-кадровые.Очень слабый состав,малоперспективный состав.Отсутствие лидеров команды как таковых.
4.Плюс..хмм...достоинства у команды наверняка есть,но я их пока не разглядел:)
5.Ча-Ду Ри.Почему он?Потому что он в реале очень крутой игрок и его итак знает вся Корея:)
6.Основная задача на сезон-усиление состава,подготовка к борьбе за выход во 2 дивизион.
7.Все команды моего дивизиона.Легких соперников у меня пока нет.
8.Что бы обыграть...немного удачи.
9.Просто бойтесь:)В случае тотального невезения все матчи буду играть на "грубой":))
10.Всем моим прямым соперникам хочу пожелать больше красных карточек,травм и причуд гены :))
hwarang
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение magicmaster1991 25 июл 2010, 13:31
1.Хуммель Корреа (Ичхон, Южная Корея)
2.Во VSOLe я играю приблизительно ... по статистике уже меньше пол года.
3. Главный недостаток команды - вы знаете команда себя показала в Д3 очень не плохо мы вышли со второго места в Д2 где уже начинается самое интересное,борьба за выживание ,либо ты лучший и пройдешь выше либо тебе светит дорога обратно.
4. Ее главный плюс - в том что много молодых футболистов,сильных и уверенных в себе.
5.В моем составе есть как минимум 2 человека которые претендуют на место в юниорке. Думаю тренер Юношеской сборной поверит в их силы,да и я буду всячески стараться не подвести его.
6. В этом сезоне я ставлю акцент на то что бы главным образом удержаться в Д2 и если будет возможно то с Божьей помощью и везением занять лидирующие места.
7. Что могу сказать про конкурентов сейчас в д2 люди которые достойны играть и выигрывать. Не конкурентов у меня нет. Каждую игру буду пытаться играть как последнюю.
8. Чтобы обыграть их нужно пытаться хоть что то делать.
9. Я не считаю что моя команда грозный соперник для большинства игроков здесь и поэтому считаю что Пусть победит сильнейший !!!
10. Удачных игр, вам побольше побед и меньше поражений. :rot: :rot: :beer:
magicmaster1991
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение ХАВ-бек 11 26 июл 2010, 10:33
Добро пожаловать Владимир. :hello:
И тебе побольше красивых и Удачных игр !!!
Вливайся. :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Знакомимся Южная Корея!
Сообщение покемон 12 авг 2010, 14:55
1.Моя команда это-Университи (Инчхон)
2.Во VSOLeЯя играю один день=)
3. Главный недостаток команды -я пока что не знаю недостатков команды,ни одного матча ещё не сыграл
4. Ее главный плюс -тоже самое могу сказать про плюсы
5. Об этом моем игроке узнает вся Южная Корея -Али Аламки
6. В этом сезоне в чемпионате я должен выступить достойно,в кубке также достойно,сила состава, которая сейчас 685,должна вырасти до 700,чтобы в следующем сезоне я боролся за хорошие позиции.
7. Мои главные конкуренты это-я пока не знаю своих соперников
8.Чтобы обыграть их нужно забить на один гол больше
9. Мою команду стоит бояться потому что я опытный игрок в футбольные менеджеры=)
10.Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне:поменьше травм ребята,и всё будет чики-пуки=)))
покемон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея