Конкурс "Ответственность-15"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 29 июл 2009, 20:53
Приветствую всех менеджеров Южной Кореи!
Решил я и в ЮК организовать аналогичный Сирии конкурс. Призовой миллион выделю из личных средств. Главный критерий - количество участников. Если будет меньше 15, то конкурс не состоится, посему очень расчитываю на рекламу от избранного президента!

Конкурс непростой, но и приз в МИЛЛИОН всоликов на счет клуба-победителя будет весьма приятен. А также сезонный титул "Мистер Ответственность".

Итак, правила:

1) Сроки проведения.
с 1 тура чемпионата до переходных матчей включительно.

2) Участники:
учавствует любая команда ФФ Южной Кореи, любого дивизиона, менеджер которой ЛИЧНО изъявит В ЭТОЙ ТЕМЕ желание учавствовать;
участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ, приз выплачиваю я из своего личного фонда.

3) Выявление победителя(требования)*:

-полное отсутствие автосоставов в период проведения вконкурса(даже 1 автосостав исключает команду из конкурса);
-в период проведения конкурса клубом должно быть сыграно минимум 3 товарищеских встречи, которые также учитываются в конкурсе;
-минимум 33% матчей чемпионата(т.е. 10 игр) должны быть сыграны любым стилем отличным от нормального;
-победителем становится клуб выполнивший все условия(если претендентов несколько), проведший наибольшее количество товарищеских матчей в период проведения конкурса. при равенстве этого показателя у двух и более клубов победителем становится тот, кто набрал в товарищеских матчах больше очков по стандартной системе чемпионата, следующий учитывающийся показатель - наибольшее количество забитых голов в товарищеских играх. Если эти показатели победителя не выявят, приз будет разделен на всех дошедших до последней стадии выбора участников.
-матчи Азия-Кубков и Кубка страны не учитываются при определении победителя, но автосоставы в этих матчах лишают команду права на борьбу за приз.

*-в случае отсутствия клубов, удовлетворяющих всем условиям приз не достается никому и СУММИРУЕТСЯ с призовым фондом следующего сезона


такой вот непросто набор правил, но имхо, есть за что побороться...
жду ваших заявок, уважаемые менеджеры :phone: Заявки принимаются до начала генерации матчей 1-го тура чемпионатов!

Участники:
1.Чонбук Хюндай Моторс (Чонджу, Южная Корея)
2.Университи (Санджу, Южная Корея)
3.Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)
4.Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея)
5.Бонгсин Клуб (Инчхон, Южная Корея)
6.Анъян Ситизен (Анъян, Южная Корея)
7.Кённам (Чханвон, Южная Корея)
8.Тэгу Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)
9.ФК Асан (Асан, Южная Корея)
10.Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
11.ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
12.Университи (Инчхон, Южная Корея)
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2009, 16:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение Малорик 25 окт 2009, 20:58
XAV-BEK писал(а):
MrPresident_63
Участвовали всего 12 команд куда ты столько победителей написал? Выбери из тех кто участвовал недопустивших не одного состава - вот и победители.

Нет. Поощерены будут все команды не допустившии не одного автосостава в турах чемпионата.

Вот 4 победителя, которые разделят призовой миллион.

Призовой миллион выделял организотор" Nefton ", а где он сейчас и где его обещенный лям???
Так что, за проявленную Ответственность в ходе матчей чемпионата, из Фонда Федерации будут выделены средства для премирования всех 15 команд.

парни может не стоит менять правила конкурса без его организатора? Просто участвовало 12 команд, а делить приходится на большее число, тем более не извесно сколько у этих ком было грубых игр и т.д и т.п.

В общем нет организатора нет конкурса и не стоить тратить фонд в котором денег - кот наплакал.
Малорик
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение MrPresident_63 25 окт 2009, 21:08
Хорошо. Тогда это не конкурс, "вырезано' какая то... Давай теперь всех награждать... Тем кому на форум срать - давать денег... Офегенная тенденция теперь идет, давай от своих взносов отказываться, как Василенко. Давай, вообще зашибись будем жить. В новом сезоне в фонд не дам не копейки, потому что фонд идет на какую то чушь!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2009, 12:22 модератором Avers по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение baltazar 25 окт 2009, 21:10
В принципе ты вообще можешь быть свободен)))Как "вырезано' - никому ненужная :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2009, 12:24 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение MrPresident_63 25 окт 2009, 21:19
Ой извини, это кто же у нас в переходняках играет за право остаться в Д2? Я? А нет, ты! Так что слыш, "вырезано', играй и помалкивай себе в тряпочку, пока серьезные люди играют за право выхода в высший дивизион, и за право делить призовые деньги. Раз уж ты, "вырезано', допустил автосостав... Так "вырезано', сиди и "вырезано' шляпу!
    Черная карточка была показана за этот пост 26 окт 2009, 12:27 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение baltazar 25 окт 2009, 21:33
Ты наверное не правильно прочитал то , что я написал в посте выше этого!!
Там чётко написано кто и чем должен заниматься!!!"вырезано'
    Красная карточка была показана за этот пост 26 окт 2009, 12:28 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение ДмитрийСПБ 26 окт 2009, 01:16
Народ! Может все-таки будем спорит минуя форум.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение Champion 26 окт 2009, 09:27
Я тоже кстати ни одного авто не допустил :)
Champion
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение ХАВ-бек 11 27 окт 2009, 06:41
Champion
Я тоже кстати ни одного авто не допустил .

Мы тебе верим Ренат , дома около телевизора ты всегда руководил своей командой.

MrPresident_63
В новом сезоне в фонд не дам не копейки, потому что фонд идет на какую то чушь!

Саня, зачем эти крайности, давай обсудим--- вот я не считаю чушью поощирить ответственных менеджеров Федерации.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение stas 27 окт 2009, 09:34
Поощрять надо, другое дело размер поощрений. А может нам поощрять только новичнов. Напирмер, пришел человек в федерацию и если не допустит ни одного автососа, то получит неплохой приз. Мне то например и деньги не особо нужны, а вот нужны они как раз новичкам нашей федерации. Я бы со след. сезона переориентировал этот конкурс именно на новичков. Ну и учитывая, что у нас новых команд много, предлагаю их с нового сезона тоже включить в число этих новичков. Вот на это я бы денежку с удовольствием пожертвовал. Если менеджер ответственный, то его новой команде лимончик всоликом придется кстати.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс -15"
Сообщение ХАВ-бек 11 27 окт 2009, 11:03
Я Стас с тобой полностью согласен.
Можно уделять с фонда на развития молодых команд и можно поощрять новичков за их Ответственность, вот только бы нам деньжат побольше собирать, делая ставку на более развившихся менеджеров.
А поощрять отличившихся менеджеров надо, по итогом чемпионата и сезона в целом.Хоть и символически но по делу.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение Abssent 27 окт 2009, 12:09
Согласен со Стасом, и мне деньги не важны, допустим молодого я прокачаю и без всякого конкурса и премии, ибо мне самому интересно взрастить игрока для сборной... Поощрять новичков стоит, но только если они пришли в федерацию надолго, а не используют команды как трамплин...
Abssent
 
 
 

Re: Конкурс "Ответственность-15"
Сообщение ХАВ-бек 11 05 ноя 2009, 10:56
Подведены итоги по чемпионату в конкурсе "Ответственность-15"
Поощряются Менеджеры, не допустившии не одного автосостава в турах чемпионата.
-------------------Поздравляем----------------------------------
Инчхон Кораил (Инчхон)МенеджерЕвгений Успенский]-------------------50К
Стилерс (Пхохан) Менеджер: Дмитрий Ефимов]-------------------50К
Каннын Сити (Каннын, ) Менеджер Andrej Dordij]-------------------50К
Янджу Ситизен (Кёнгидо) Менеджер: Герман Мотуз]-------------------50К
Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов]-------------------50К
ФК Сувон Сити (Сувон) Менеджер: Кирила Сергеич]-------------------50К
Дэйджон Ситизен (Тэджон) Менеджер: Кирилл Миронов]-------------------50К
Кённам (Чханвон) Менеджер: Дмитрий Щуров]-------------------50К
ФК Чончжу E.M. (Чончжу) Менеджер: Евгений Шалимов]-------------------50К
Инчхон Юнайтед (Инчхон) Менеджер: Тимур Крутой]-------------------50К
Пусан Китонг (Пусан) Менеджер: Вова Горбатов]-------------------50К
Бонгсин Клуб (Инчхон) Менеджер: Александр Дронин]-------------------50К
Пусан Айкон Парк (Пусан) Менеджер: Федюнин Павел]-------------------50К
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) Менеджер: Витек Сушик]-------------------50К
Гангнам (Сеул) Менеджер: Иван Куров]-------------------50К
Хуммель Корреа (Ичхон) Менеджер: Евгений Шаромов]-------------------50К


На Призовые с Фонда Федерации выделяется -----800К---------------
всем Спасибо. Конкурс ЗАВЕРШОН!!! ;( :? :flue:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея