Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 08 июн 2010, 22:50
Сань, на сайте ошибка походу в генераторе. Поэтому второй день стоим... Админы кормят переносами. Достали уже..
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 08 июн 2010, 22:57
MrPresident_63 писал(а):Сань, на сайте ошибка походу в генераторе. Поэтому второй день стоим... Админы кормят переносами. Достали уже..

Саша, давай им импичмент выразим. Пусть уходят в отставку!

А может они следуют рекомендациям ФИФА - не проводить матчи национальных первенств во время ЧМ?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 08 июн 2010, 23:04
Ахаха... НУ нет, импичмент не поможет. Им уже столько раз его выражали. Они как бронежелет. Непробиваемые. Им от менеджеров будет любая помощь, а они нет, не обращаются. Ошибка к програмировании сейчас, как я понял, так програмистов из 10 000 точно штук 10 найдется толковых, а нет, второй день уже торчим. Ну ничего. не заморачиваемся... Если сегодня не начнем, завтра тур перенесут. => на этой недели всего 2 тура будет, На следующей скорей всего 4. Как дела у тебя?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 20 ноя 2012, 18:37
Привет всем!Я сейчас в газе...Захожу с Мобильника по возможности.Нет времени писать новости.Вы уж извините если хотите я сдам пост президента.Кто новости смотрит примерно знает что тут происходит...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 20 ноя 2012, 23:51
Господин президент, кидай новости из центра событий. Удачи!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Снегирь 21 ноя 2012, 10:32
ну да у вас там сейчас не скучно...
Снегирь
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 14 мар 2013, 23:01
Товарисч дорогой наш, президент! Как же ты про нас да позабыл. Совсем интерес потерял?! Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 14 мар 2013, 23:58
AGRocks писал(а):Товарисч дорогой наш, президент! Как же ты про нас да позабыл. Совсем интерес потерял?! Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина.
Что такое?Скучно стало? :D Ну во первых еще недели не прошло с последних новостей...Во вторых во время чемпионата всегда пишу новости по выходным в пятницу-субботу.В третьих я писал в последних новостях что у меня новая работа и времени меньше будет на все это...В четвертых пробую растормошить федерацию больше двух сезонов!!!В пятых если люди не хотят идти на форум то причем здесь президент???? :???: В шестых кроме как подкидывать бессмысленные комментарии в роде "Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина"Нужно брать и тормошить!!!Создавать конкурсы писать обзоры и еще много чего могут менеджеры делать тем самым помогать президенту и тормошить федерацию!!!У вас типо времени нет,вы все занятые...Так вот на всякий случай я тоже не школьник у меня и семья и работа!И в седьмых если 98% менеджеров по барабану жизнь федерации то и я не собираюсь сильно напрягаться ради двух процентов которые тоже могут не только бредовый топик на форуме вести который всем по барабану но и что то полезное делать для федерации!Ни кого не пытаюсь обидеть!Но вы и меня поймите. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Фаворит-Воха 15 мар 2013, 00:20
:molot:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 15 мар 2013, 11:33
Vova писал(а):
AGRocks писал(а):Товарисч дорогой наш, президент! Как же ты про нас да позабыл. Совсем интерес потерял?! Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина.
Что такое?Скучно стало? :D Ну во первых еще недели не прошло с последних новостей...Во вторых во время чемпионата всегда пишу новости по выходным в пятницу-субботу.В третьих я писал в последних новостях что у меня новая работа и времени меньше будет на все это...В четвертых пробую растормошить федерацию больше двух сезонов!!!В пятых если люди не хотят идти на форум то причем здесь президент???? :???: В шестых кроме как подкидывать бессмысленные комментарии в роде "Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина"Нужно брать и тормошить!!!Создавать конкурсы писать обзоры и еще много чего могут менеджеры делать тем самым помогать президенту и тормошить федерацию!!!У вас типо времени нет,вы все занятые...Так вот на всякий случай я тоже не школьник у меня и семья и работа!И в седьмых если 98% менеджеров по барабану жизнь федерации то и я не собираюсь сильно напрягаться ради двух процентов которые тоже могут не только бредовый топик на форуме вести который всем по барабану но и что то полезное делать для федерации!Ни кого не пытаюсь обидеть!Но вы и меня поймите. :beer:
Странный ответ. Удивил.. Вроде я и без наезда писал.
Да и касательно "..при чем здесь президент.." - просто ерунда. Зачем тогда президенствовать если говорить никому ничего не нужно - значит и мне не нужно. ВИП?! Думаю, не это причина. А если есть хотябы 5 менеджеров которым не настолько по-барабану общение в федерации - для них и нужно "работать".

п.с. Перед тем как плеваться в ответ перечитай пост еще разок!..
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 15 мар 2013, 12:54
AGRocks писал(а):
Vova писал(а):
AGRocks писал(а):Товарисч дорогой наш, президент! Как же ты про нас да позабыл. Совсем интерес потерял?! Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина.
Что такое?Скучно стало? :D Ну во первых еще недели не прошло с последних новостей...Во вторых во время чемпионата всегда пишу новости по выходным в пятницу-субботу.В третьих я писал в последних новостях что у меня новая работа и времени меньше будет на все это...В четвертых пробую растормошить федерацию больше двух сезонов!!!В пятых если люди не хотят идти на форум то причем здесь президент???? :???: В шестых кроме как подкидывать бессмысленные комментарии в роде "Может попробовать расстормошить федерацию.. Мёртвая тишина"Нужно брать и тормошить!!!Создавать конкурсы писать обзоры и еще много чего могут менеджеры делать тем самым помогать президенту и тормошить федерацию!!!У вас типо времени нет,вы все занятые...Так вот на всякий случай я тоже не школьник у меня и семья и работа!И в седьмых если 98% менеджеров по барабану жизнь федерации то и я не собираюсь сильно напрягаться ради двух процентов которые тоже могут не только бредовый топик на форуме вести который всем по барабану но и что то полезное делать для федерации!Ни кого не пытаюсь обидеть!Но вы и меня поймите. :beer:
Странный ответ. Удивил.. Вроде я и без наезда писал.
Да и касательно "..при чем здесь президент.." - просто ерунда. Зачем тогда президенствовать если говорить никому ничего не нужно - значит и мне не нужно. ВИП?! Думаю, не это причина. А если есть хотябы 5 менеджеров которым не настолько по-барабану общение в федерации - для них и нужно "работать".

п.с. Перед тем как плеваться в ответ перечитай пост еще разок!..
Я не на кого не плевался...И не хотел как-то обидеть кого либо.Просто я высказал все что накопилось...Никто помогать не хочет а хотят что все для них делалось!И все на президента катят мол ты должен то ты должен се.Ни хрена ни кому не должен!Я и так стараюсь как могу если не подходит пожалуйста пусть напишут кто подходит и я уйду.Против тебя ни чего не имею...Не нужно вип не надо неужели не понятно что я реальные деньги трачу чтоб вам было хорошо.Еще раз повторяю!Когда я пишу менеджерам к примеру призываю на какоймто форум обсудить что то.Мне отвечают:В падлу,не хочу,и.т.д.Тогда я здесь причем я что могу их заставить????Некоторые говорят что им лень даже на форуме регистрироваться.Мол форум с игрой раздельно и в падлу туда сюда прыгать.Вот таки мне ответы реально говорят.Еще раз не думай что я пытался тебя обидеть или еще чего.Где эти пять менеджеров которые хотят общаться?Почему не общаетесь?И если вам не безразлично и вы хотите продвигать федерацию и участвовать в ее развитие,то давайте помогайте буду очень рад!Давайте создадим министерство и раздадим обязательства...Голосование прошло из 58 менеджеров за проголосовали 40 из них 4 хотели бы стать министрами...Но где вы все 40 менеджеров???
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 15 мар 2013, 14:58
Ок-ок) Не будем ссориться. И так нас немного живых тут. Предлогаю таки сформировать "министерства" и разделить обязанности.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 12 апр 2013, 13:42
Приветствую Вас, менеджеры Южной Кореи. Подаю свою кандидатуру на пост президента, так как считаю, что многие моменты, которые последнее время имеют место у нас в федерации, нужно исправить. Сразу скажу, что небольшой опыт президентства у меня имеется. Так что я уже знаком с функциями управления и много времени на раскачку не потребуется. Самое главное - у меня есть желание и знания, что нужно делать. Постараюсь быть активным во всех сферах и максимально открытым для Вас.
В федерации я не очень давно, поэтому еще плохо знаю менеджеров и историю федерации. Но с вашей помощью и президентскими обязанностями я быстро освоюсь в небольшой федерации и сделаю ее уютным местечком. Голосуйте за меня, я Вас не подведу.
Готов ответить на любые вопросы.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 12 апр 2013, 13:48
удачи тебе в етом нелегком деле :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 12 апр 2013, 14:47
А я бы подержал нашего старожилу нашей федерации Денис Сайгушев aka Снегирь, если он согласиться возглавить.

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея