"Прогресс на лицо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Izual 01 апр 2010, 14:39
Мистер будущий Президент!!! Когда будут подведены итоги конкурса ПРОГРЕСС НА ЛИЦО???
Izual
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 01 апр 2010, 18:32
Izual писал(а):Мистер будущий Президент!!! Когда будут подведены итоги конкурса ПРОГРЕСС НА ЛИЦО???

Спасибо за поздравления!!!На этой неделе...без промежутков ...финальные результаты выдам!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение D-mon 17 апр 2010, 10:35
неделя прошла..., президент давай результаты :-)
D-mon
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 11:14
Дмитрий, кому они уже нужны эти результаты. :???:
Прошла не неделя, а два сезона. :rot: :rot: :rot:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:18
Реально парюсь с регитсрацией новых команд...что-бы они кк можно больше матчей в Кубку новичков успели провести!!!
baltazar
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:18
вам это надо, смысл в том что рады вы как провели сезон ,то хорошо, если плохо , то радоваться нечего...зачем вам эта статистика..кто круче хочеться узнать ? ...дети...у каждого своё развитие и этот сезон не покозатель...а если так интересно вам , что вы тут кричите..то посчитайт сами..считать все умеют...ну а новые команды это хорошо, хотя считаю ветку бесмысленной....
NIK_RWJ
 
 
 

Re: "Прогресс на лицо"
Сообщение baltazar 18 апр 2010, 13:49
NIK_RWJ писал(а):вам это надо, смысл в том что рады вы как провели сезон ,то хорошо, если плохо , то радоваться нечего...зачем вам эта статистика..кто круче хочеться узнать ? ...дети...у каждого своё развитие и этот сезон не покозатель...а если так интересно вам , что вы тут кричите..то посчитайт сами..считать все умеют...ну а новые команды это хорошо, хотя считаю ветку бесмысленной....

Я обещал ,сделаю..надо время!
baltazar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея