Юниорка ЮК 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di03 17 авг 2009, 08:59
Приветствую всех менеджеров ЮК.

Сразу хочу сказать спасибо за доверие управлять сборной, которое мне было оказано.

Теперь по делу:

Орг. вопросы
1. Программу развития вылилась в тему viewtopic.php?f=102&t=106124&view=unread#unread , которую ведёт XAV-BEK
2. По поводу денег от сборной. Я в своей предвыборной программе пообещал, что 100% отдам в фонд федерации. Но есть маленькое НО! 70% от этой суммы должный пойти на премирование конкурсов, связанных молодыми игроками. Остальные 30% Президент может использовать по своему усмотрению. Думаю Александр будет не против такой схемы и это реально подтолкнёт Вас участвовать в таких конкурсах. :)

Вопросы сборной

Прошу всех у кого есть сборники из юниорки обязательно это прочитать!!!

1. Я противник использования юниоров в товарищеских матчах, т.к. они чаще всего там теряют баллы. Поэтому настоятельно рекомендую не использовать их в этих играх. Если ваш юниор потеряет балл в товарищеском матче, то он будет исключён из сборной, как минимум на 2 матча(а это ваши же деньги). Второй потеряный бал закроет этого игрока для сборной. Это касается и 100%х игроков основы. Замену найдём, пусть и неравноценную. Начинаю отслеживать этот параметр с момента опубликования этой темы. Заранее спасибо за понимание.

2. Я тоже человек и могу не заметить какого нибудь игрока, который может помочь сборной. Просьба ко всем! Если вы видите, что ваш игрок будет полезен сборной(например, форма у него будет зелёная к следующему матчу, подкачали баллов и спецух), то не поленитесь и напишите мне об этом в личку или в этой теме(соответственно про форму лучше в личку, а про баллы и спецу здесь, заодно и похвастаетесь :grin: ).

3. Иногда я буду задавать вопросы менеджерам потенциальных сборников о форме, просьба отнестись к этому с пониманием и отвечать как можно быстрее. Гарантирую, что не буду использовать эту информацию в личных целях и тем более передавать кому-либо ещё. Форму Вашей команды я могу узнать и так.
Надеюсь все знают эту методику:
Как разгадать форму соперника?
Знание физ. формы позволит легко пройти тяжелый сезон.
1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете на полученное число и * 100%

P.S. не моё, взято с какого то форума, точно не помню с какого. Но проверял не раз и работает достаточно исправно.
Вообще читайте форумы разных стран, там можно почерпнуть много интересного))

Состав сборной на текущий момент
синий цвет- играет в юношеской сборной последний сезон-МЕСТО ВАКАНТНО по окончанию 15 СЕЗОНА!!!

Основа:
GK
1. Сонг Ин-Чхун ----- GK ----- 19 --- 56 ----- В2 Р2 Чон-Гу Сонсим Сеул
2. Ли Кванг-Сеок ----- GK ----- 18 --- 64 ----- Р4 В4 Л2 К2 Кённам Чханвон
Защита
3. Ким Ён-Док --- RD/LD ----- 18 --- 61 "Чханвон Юнайтед" Чханвон
4. Тхэ-Ян Пак ----- LD/CD 19 64 Л4 Каннын Сити Каннын
5. Он Бьюнг-Хун ----- CD/CM 18 60 Л4 Д3 Пк4 Км3 Фронтале Кавасаки
6. Бён-Чжун Но ----- CD/CM 19 57 Л2 Д2 Ат Стилерс Пхохан
7. Парк Хан-Вонг ----- CD/LD 18 60 Л4 Д4 Пк Ат Петролеро Эсмеральдас
8. Ким Чи-Ву ----- CD/CM 18 53 Оп4 Л4 Км3 ФК Сеул Сеул
9. Хён-Чже Бак ----- RD/LD 19 53 Л4 ФК Йесан Сеосан
10. Ча Джи Хо ----- RD/LD 19 75 Л4 Г4 От2 Оп2 Россо Кумамото
11. Ким Сок-Ман ----- RD/LD 19 55 Л4 Оп3 От3 Д2 ИНГНЕКС Йосу
Мунг-бак Хух ----- CD/CM 17 47 Л4 Д2 "Чонджу Юнайтед" Чонджу
Полузащита
12. Сон Ха-Ен ----- LM/LF 18 66 Л4 Пк2 У Д Тэгу Кореа Пауэртрейн Тэгу
13. Ён-Хун Чхве ----- LM/LF 19 70 Л4 Ат3 Ск У3 Инчхон Юнайтед Инчхон
14. До-Сон Ли ----- CM/CF 18 60 Л4 Д2 Аллелуйя Ансан
15. Чжэ-Вон Син ----- CM/CD 19 64 Л4 Д3 Ат2 Пк Сеул Юнайтед Сеул
16. Мин-Хо Чжон ----- CM/CD 19 56 Л3 Д2 К2 Дэйджон Ситизен
17. Сён-Хо Гвак ----- RM 17 51 Л Хуммель Корреа Ичхон
18. Кан Ён Ли ----- RM/RF 17 51 Каннын Сити Каннын
Нападение
19. Хан Кю-Мён ----- CF/CM 18 65 Л4 Пк2 Д У Тэгу Кореа Пауэртрейн Тэгу
20. Дон-Мён Ли ----- CF/CM 19 57 У2 Л4 Пусан Айкон Парк Пусан
21. Парк Мин-Джао ----- CF/RF 18 58 Тэджон Гидравлик Пауэр Тэджон
22. Ан-Чхи Ра ----- CF 19 62 Л Инчхон Юнайтед Инчхон

Резерв:
GK
Юн-Сик Ким GK 19 55 "Стилерс" Пхохан
Бьён-Сам Чой GK 17 48 Л "ФК Йесан" Сеосан

LD/RD
3. Чжон-Сун Ли LD/RD 19 59 Самсунг Блю Уингз Сувон
Квон Джип LD/RD 19 55 "Дэйджон Ситизен" Тэджон
Бо-Бай Парк CD/RD 18 55 Л "Аллелуйя" Ансан

CD/DM
Ли Тае-Юнг CD/CM 19 55 Л2 Ат "Стилерс" Пхохан
Бьён-Кюн Ли CD 17 52 "Сеул Юнайтед" Сеул
Сун-Гу Юн CD/CM 17 49 Оп2 От2 Л "ФК Пучхон" Пучхон


LM/RM/LW/RW/LF/RF
Ган-Мин Ли LM/LF 19 65 "Каннын Сити" Каннын
Тхэ-Гвон Ха LF/LM 19 56 У2 Л3 "ФК Пучхон" Пучхон
Дон-Хён Ким LM/RM 17 47 Км "Кённам" Чханвон
Санг-Сик Ким LM 17 47 Пк "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу


CM/AM/CF
Ким Жаэ-Ганг CM 19 58 Л "Университи" Санджу
Хён-Хо Ли CM/CF 19 56 "Дэйджон Ситизен" Тэджон
Сон Дае-Хо CF 18 54 Пк2 "Соннам Ирхва Чонма" Соннам
Последний раз редактировалось Di03 28 окт 2009, 23:51, всего редактировалось 12 раз(а).
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ХАВ-бек 11 17 авг 2009, 17:12
Кто еще че думает по этому поводу???
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 27 апр 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 17 авг 2009, 17:57
XAV-BEK писал(а):Вааще не че не понял.
1 . Причем тут товы.Менеджер доветший игрока до сборной...и для чего такие санкции как исключения???
2. как можно не заметить ростущего игрока.(ведь он ростет не за день)
3 Какие вопросы о форме ты и сам все видишь(тут договариваться надо)
ну ты даешь эти догатки для сборной не действует(если цель для Федерации сборная это всегда +125<)

Кто еще че думает по этому поводу???

1. Товы очень даже причём! Посмотри расписание! Товы идут как раз перед ОМ. Соответственно игрок рискует не только потерять балл перед игрой в сборной, но и получить травму! Не согласен? Могу несколько случаев привести из другой федерации(Гвинеи), когда основной игрок юниорки за 5 тов потерял 5 баллов, а в довершение сломался перед стартом ЧА(не отборочного турнира прошу заметить). Тренер юниорки был в бешенстве))) Я не хочу тоже оказаться в такой ситуации. Надеюсь теперь всё понятно.
И всё таки это просто рекомендация, её можно и не слушать, если нет боязни потерять баллы и деньги.
2. Растущего игрока я замечу! Естественно я буду отслеживать изменения в силе и спецухах у игроков, которые могут помочь юниорке. Но здесь было написано не об этом, а том, что если менеджер считает, что его игрок достоин попасть в сборную, а плюс к этому к ближайшему матчу сборной у него будет физа 106% и выше, то он может мне написать об этом.
3.Ты разве видишь, что в ЮК цель федерации - сборная? К сожалению, это не так. По поводу +125, то ты слишком оптимистично смотришь на форму игроков в сборной. Я в настоящий момент вижу физу только тех игроков, которые есть в заявке.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение baltazar 17 авг 2009, 21:18
Честно говоря программа меня устраивает!!Мне даже льстит , что наконец то при моём президенстве избрали тренера сборной который всё же решился на какие то перемены в ведении кадровой политики юношеской сборной и предложил вполне уместную програму для развития несмотря на заявления недовольных)))Но это рабочий процесс поэтому считаю , что всё идёт своим чередом!!!
Для утверждения расходов именно этой сборной хочу подключения в обсуждения тренеров сборников иначе моё решение для некоторых будет как серопм по яйцам))моих то всё таки там нет)))поэ
тому ждёмс хотя бы до первых матчей!!очень хочу послушать Щурова...его сборников больше всех остальных!Диман ждём твоего выхода!!!\
А так в принципе всё по делу...единственное конечное товы ))) ну тут как говоритсья в каждой избушке свои погремушки!!!
Я в принципе одобряю!!!ДИМАН В БОЙ!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 18 авг 2009, 07:45
Теперь по поводу предстоящего отбора
Согласно правилам
2. 4. 2. Азия и Океания. 57 сборные:
10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах

У нас в группе 6 команд:
1. Южная Корея 1017
2. Бутан 866
3. Сингапур 1024
4. Афганистан 704
5. Папуа Новая Гвинея 889
6. Непал 1241

Сразу видно, что фаворитом группы будет Непал, который активно занимается юниорами, кстати первый матч у нас именно с ним дома.
У этой команды огромное количество спецух по сравнению с нами, к примеру Л4 - 17 штук, Л3-2, Л2-2!!!! Для сравнения у нас Л4-13,Л3-1,Л2-2,Л-2.
Скорее всего, если ничего не случится экстраординарного Непал будет первым.

Нашим основным соперником за второе место будет Сингапур. Он примерно равен нам по силам, но немного уступает по спецухам, хотя сейчас они активно качаются...

Бутан и Папуа Новая Гвинея скорее не относятся к лидерам, но нервы могут подпортить, особенно суперами, если объектами этих суперов они выберут нашу команду, а не Сингапур.

Афганистан - недавно созданная федерация и поэтому сборная у них пока слабая. Они будут статистами, поэтому матчи с ними скорее всего в конце учитываться не будут. На матчи с этой командой буду привлекать перспективных 17к.

По поводу тренировок
Просьба ко всем тренерам юниоров.. Не начинать тренировки юниоров после окончания 2-го тура.. а лучше придерживаться графика - перед 1, 4, 7 , 10 ... и т.д. через 3. Уверен - так вы лучше поможете самой молодой нашей команде.


О будущем нашей юниорки.

Как видите из списка выше бОльшей части юниоров в следующем сезоне будет уже 20 лет, поэтому стоит уже сейчас задуматься о смене поколений.
Поэтому предлагаю выстроить некую стратегию Юнирка ЮК 16-19.
Ниже информация о количестве Суперталантов и Талантов, которые придут к нам в середине сезона. Получается очень даже неплохо: 27 - СТ и 59 - Т.
Условия участия в реализации стратегии предлагаю обсудить, предварительно они выглядят вот так:

1. Наличие игрока из спортшколы:
16 лет - от 35 или 17 лет - от 38 (неважно СТ или Т)

2. Возможность и главное желание качать игрока. Процесс в связи с реформами теперь затянется на 3-4 сезона, но оно того стоит, т.к. игрок скорее всего будет играть в юниорке, а потом и молодёжке.

Вот одна из мыслей-подсказка(кому как-считайте лучше) по поводу подготовки сборников,с учетом нововведений...

Взята на форуме Сербии- Ст@нисл@вич 30 июл 2009, 21:09
Методы прокачки немного поменялись, а вот приоритеты в спецухах нет. Одна ветка- Л Пк Км Д (Д можно заменить на Ат,От или Оп), вторая Л Г Пд Ск(Ск на Ат,От или Оп).

Ну и поподробнее о методах. Вступит скоро в силу правило: "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень."
У тебя игрок тренькает Л.... ещё спецуха для него есть из ТЦ? Также говоришь, что есть 2 ветеранские.
Следовательно ветеранскими покрываешь уровни- Л2 Пк(или Г есди дождевой веткой пойдешь). Далее...если есть ещё спецуха из ТЦ, то лучше делай Л3 Пк! Или Л2 Пк2! Старый метод покрытия сначала всех четырех слотов уже не будет действовать! По старому я бы посоветовал Л2 Пк Км. Но в дальнейшем при покрытии четвертого слота от ветеранов ты сможешь потом натренькать только одну спецуху. Что не есть хорошо.
Итак, как и говорил, повторюсь для всех! Схема такова: Лучше на первый год развития игрока бахнуть в стилевую! Пк3 Л например, на второй год вы ветеранскими делаете Пк3 Л2 Км и из ТЦ- Пк3 Л4 Км. На третий год ветеранскими Пк4 Л4 Км Д и из ТЦ- Пк4 Л4 Км3 Д.
В случае, если идти путем покрытия первых уровней, то получится: Л Пк2 Км - на первый год. Л2 Пк2 Км2 Д2 (или чуть по другому) - на второй. На третий уже отставание ... от первой схемы. Даже на второй год отставание от первой, т.к. игрок Л4 Пк3 Км полезнее во много раз, чем Л2 Пк2 Км2 Д2.


Изображение

Расклад на следующий сезон не очень:
Вратари
1. Ли Кванг-Сеок GK 18 65 Р4 В4 Л4 К2 "Кённам" Чханвон
2. Бьён-Сам Чой GK 17 48 Л "ФК Йесан" Сеосан
3. Хак-Ян Лим GK 17 46 Р "Янджу Ситизен" Кёнгидо
Ещё сезон Кванг-Сеок будет основным воротчиком, далее есть 2 семнадцатилетки, которым нужно вкачивать баллы и спецухи.

РД/ЛД
4. Парк Хан-Вонг CD/LD 18 62 Л4 Д4 Пк Ат "Петролеро" Эсмеральдас
5. Ким Ён-Док RD/LD 18 60 Л "Чханвон Юнайтед" Чханвон
6. Ду-Бак Чи RD/LD 18 55 "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу
7. Бо-Бай Парк CD/RD 18 55 Л "Аллелуйя" Ансан
С фланговыми защитниками полная засада. 17-к на позицию RD вообще нет, на позицию LD самые сильные семнадцатилетки - 37 баллов. По спецухам здесь тоже очень сильно просядем, только Ханг-Вонг будет более менее боеспособен.

ЦД/ДМ
8. Он Бьюнг-Хун CD/CM 18 60 Л4 Д3 Пк4 Км3 "Фронтале" Кавасаки
9. Ким Чи-Ву CD/CM 18 54 Оп4 Л4 Км3 "ФК Сеул" Сеул
10. Бьён-Кюн Ли CD 17 54 "Сеул Юнайтед" Сеул
11. Мунг-бак Хух CD/CM 17 49 Л4 Д2 "Чонджу Юнайтед" Чонджу
12. Сун-Гу Юн CD/CM 17 49 Оп2 От2 Л "ФК Пучхон" Пучхон
13. Гван-Ун Юн CM/CD 17 48 Л2 "Бонгсин Клуб" Инчхон
14. Мин-Хо Ан CD 17 46 Л "ФК Чончжу E.M." Чончжу
Позиция центрального защитника и DM в принципе закрыта, в следующем сезоне 17ки прибавят в спецухах(будем надеяться)

ЛМ
15. Сон Ха-Ен LM/LF 18 68 Л4 Пк2 У Д "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу
16. Дон-Хён Ким LM/RM 17 48 Км "Кённам" Чханвон
17. Санг-Сик Ким LM 17 48 Пк "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу
Есть основной игрок Сон Ха-Ен и есть перспективные 17-ки, вопрос только в их прокачке баллами и спецухами в этом сезоне.

РМ
18. Сён-Хо Гвак RM 17 53 Л "Хуммель Корреа" Ичхон
19. Кан Ён Ли RM/RF 17 53 "Каннын Сити" Каннын
Здесь провал в этом году, в следующем 17-ки подрастут и прибавят с силе и спецухах, но замены им нет, во всяком случае я не вижу.

ЦФ/АМ
20. Хан Кю-Мён CF/CM 18 67 Л4 Пк2 Д У "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу
21. До-Сон Ли CM/CF 18 62 Л4 Д2 "Аллелуйя" Ансан
22. Мин Чёнг CF/CM 17 46 У "Чон-Гу Сонсим" Сеул
23. Парк Мин-Джао CF/RF 18 59 "Тэджон Гидравлик Пауэр" Тэджон
24. Сон Дае-Хо CF 18 53 Пк2 Л Шт "Соннам Ирхва Чонма" Соннам
25. Чол-Сак О CF 17 48 "Пусан Айкон Парк" Пусан
26. Сён-Хо Чо CF 17 47 "Хуммель Корреа" Ичхон
Два основных игрока есть,но чтобы за что то бороться нужно больше.Чёнг хорошо выглядит, если ему вкачать баллов до 50-55 и поднять У до У3 к концу сезона, то будет вообще отлично.

Для будущей сборной желательно наличие 2х сильных игроков на каждую позицию. Соответственно нам нужно определиться кто на какую позицию будет заказывать СТ. Отписывайтесь в этой теме viewtopic.php?f=102&t=106124&p=1739547#p1739547
Последний раз редактировалось Di03 28 авг 2009, 13:22, всего редактировалось 10 раз(а).
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ХАВ-бек 11 18 авг 2009, 13:13
1.Хороший расклад на предстоящии отборочные матчи сборной в группе.Хотелась бы знать что думают другие тренеры Ю.К. сборных в своих группах.Думаю для этого надо создать новую тему"Прямая связь с тренерами сборныхЮ.К." и должен это сделать кто то из тренеров Национальной или молодежной сборной.
2.Отличная работа по спортшколам и подсчету.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 24 авг 2009, 08:08
Стартовал Отборочный турнир.

Мы начали неудачно(, проиграв Непалу дома 0-2. Матч можно посмотреть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=34598

Баллы в матче получили:
Ли Кванг-Сеок
Чжэ-Вон Син
Он Бьюнг-Хун
Дон-Мён Ли

В принципе, этот матч как я написал в послематчевых комментариях показал разницу между нами и федерацией, где работа с юниорами ведётся несколько сезонов. Материально это выразилось в -318 в стартовом составе.(Честно не думал что так много. Расчитывал на -150/200 и думал за счёт дом бонуса их убить, но всё оказалось несколько хуже. Видимо стоило всё таки сыграть в защитную...моя ошибка)
Наши игроки боролись при поддержке домашних трибун, но минутная расслабленность в конце первого тайма обернулась двумя пропущенными голами. После перерыва мы играли уже на максимуме своих возможностей, а соперник стал грубить срывая наши атаки. В итоге у Непала 2 удаления, которые мы не смогли использовать. Ничего страшного не случилось, нужно по максимуму брать свои очки в следующих играх.

Остальные команды показали сопоставимую с нами силу(чуть чуть послабее чем мы). Вот их матчи и таблица:
Бутан - Папуа Новая Гвинея 2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=34617
Сингапур - Афганистан 2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 06&b=34572
1. Сингапур ---------------- 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
2. Бутан -------------------- 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
3. Непал ------------------- 1 1 0 0 2 - 0 +2 3
4. Южная Корея ---------- 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
5. Папуа Новая Гвинея -- 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
6. Афганистан ------------ 1 0 0 1 0 - 2 -2 0

ПС: Спасибо всем менеджерам, которые откликнулись и сняли игроков с тренировки перед матчем!!!
Последний раз редактировалось Di03 01 сен 2009, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение baltazar 24 авг 2009, 19:37
чтож проблема очевидна!!Хотелось бы прочитать мнения тренров сборников!!!
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 25 авг 2009, 08:58
Радует, что сейчас 14 игроков тренируются. Так держать товарищи! Глядишь и Сингапур по Vs обгоним.
Ещё одно приятное наблюдение - в этом туре ни один сборник не потерял баллы(правда играло всего трое)

Напоминаю что нужно закончить тренировки до субботы и в последнем туре лучше не ставить сборников на игру. Нас ждёт приезд сборной Бутана, уверен мы сможем реабилитироваться за первое поражение.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 31 авг 2009, 08:49
2й тур ОТ:

Наши юниоры принимали команду Бутана, которая привезла на матч 4х совсем малышей 17летнего возраста. С тактикой бутанцы тоже не стали мудрить и поставили суперзащиту против нашего дом бонуса. Итогом стала наша уверенная победа 2-0, хотя могли бы и больше, если бы не закрылись после 2го гола. Всех тренеров ЮК поздравляю с первой победой Нашей Юниорки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=33940

Конкуренты:
Непал - Афганистан 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=34572
Папуа Новая Гвинея - Сингапур 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=34206

Следующий матч у нас с Афганистаном в гостях.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение t1mur 31 авг 2009, 23:36
из группы по любому должны выйти.....самые сильные.если не выдем.то это будет жопа)
t1mur
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 01 сен 2009, 09:22
Всё будет зависеть от матчей с Сингапуром...Только мы не самые сильные, а всего лишь 2-3и по силе:
Непал =============1260
Сингапур ===========1026
Южная Корея =======1025
Папуа Новая Гвинея ==908
Бутан ===============885
Афганистан ==========715

Именно поэтому ХАВ-БЕК(спасибо огромное) и создал тему viewtopic.php?f=102&t=106124&view=unread#unread потому что в следующем сезоне мы будем на уровне папуасов из Новой Гвинеи))) если не займёмся юношами.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение MrPresident_63 07 сен 2009, 17:41
Если вот так вот играть, то мы не черта никуда не выйдем... Уж Авган без дом. бонуса надо было драть... А так 1 очко... Хреново батенька...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение leess 07 сен 2009, 20:13
и к чему было на 16-й минуте менять тактику..даже грубую не поставил..почему комба при таком построении...жесть..
матчи сборных - это не поле для экспериментов, экспереминтировать можешь со своими пятью командами...
leess
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение MrPresident_63 07 сен 2009, 21:53
leese писал(а):и к чему было на 16-й минуте менять тактику..даже грубую не поставил..почему комба при таком построении...жесть..
матчи сборных - это не поле для экспериментов, экспереминтировать можешь со своими пятью командами...
Да вообще капец, смотреть противно...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Южная Корея