Юниорка ЮК 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Снегирь 07 ноя 2009, 05:01
И тебе спасибо!
Снегирь
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ber 07 ноя 2009, 14:42
Хоть моя националки выступила лучше других корейских сборных, это 1 место на отборочных матчах, а не 2 места и 3 место в группе, а не 4 места...это значит больше денег заработано как для игроков сборной, так и для фонда федерации...но всё таки свое предвыборное обещание не выполнил, это выход из группы...ну а в следующем сезоне буду баллотироваться на тренера молодежной сборной...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение baltazar 07 ноя 2009, 21:43
Di03 писал(а):Мы сыграли вничью( 9ти минут не хватило для выхода в 1/4.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=34127

Теперь можно подвести итог:
По-моему выступили неплохо, только случай не позволил выйти дальше, зато набрали в общей сложности за 3 матча 14 баллов силы. Проиграли лишь Непалу, да и то скорее намеренно не боролись, чтобы в последнем матче попробовать зацепиться, но не сложилось.

Хочу поблагодарить ВСЕХ менеджеров, игроки которых играли за сборную. В 16м сезоне претендовать на сборную не буду. Всем удачного конца сезона и спасибо за доверие) :grin: :beer:

Хочу попросить лично тебя Дмитрий чтобы ты всё же не отказывался от сборной нашей страны!!Юниорки...У тебя не плохо полчилось!!!тем более я знаю,что есть те кто может занять этот пост,из делитантов имею ввиду!А ты весьма и весьма профессионально подошёл к выполнению своих обязанностей!!!ДИМА Я ЗА!
К тому же твои выступления в этом году очень и очень меня порадовали!!!
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ХАВ-бек 11 08 ноя 2009, 15:03
ber.
Хоть моя националки выступила лучше других корейских сборных, это 1 место на отборочных матчах, а не 2 места и 3 место в группе, а не 4 места...это значит больше денег заработано как для игроков сборной, так и для фонда федерации...но всё таки свое предвыборное обещание не выполнил, это выход из группы...ну а в следующем сезоне буду баллотироваться на тренера молодежной сборной
...

Евген о каком хорошем выступлении ты говоришь? На прошлом чемпионате Азии националка взяла 4 - место ,с играв все матчи.И в этом году не из области фантастики был выход из группы.и вообще где ты был на протяжении всех отборочных матчей, не одного сообщения от тебя как от тренера сборной. а ведь это целый чемп 30 туров. и опять в следующем сезоне ты придёшь в молодёжку и будешь сам себе на уме.

Очень хорошо у нас в этом сезоне выступили Юноши, под руководством Дмитрия Ефимова было бы просто отлично если бы вышли в1/4.
Ну и конечно же после каждого отборочного тура Дмитрий давал подробный Комм. о ситуации в группе.
Спасибо за работу!!!
Если в следующем сезоне будешь баллотироваться тренером в националку ,обязательно поддержу.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ber 08 ноя 2009, 16:38
XAV-BEK писал(а):
Евген о каком хорошем выступлении ты говоришь? На прошлом чемпионате Азии националка взяла 4 - место ,с играв все матчи.И в этом году не из области фантастики был выход из группы.и вообще где ты был на протяжении всех отборочных матчей, не одного сообщения от тебя как от тренера сборной. а ведь это целый чемп 30 туров. и опять в следующем сезоне ты придёшь в молодёжку и будешь сам себе на уме.
когда силы примерно равные, не мало зависит от везения, если глянуть то 3 по силе команда чемпионата и сильнейшая в своей группе Нов. Зеландия не вышла в 1/4 тоже, вот где провал...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Снегирь 09 ноя 2009, 12:21
все равно провальным выступление наших сборных я бы не назвал. Всетки все три сборные вышли в финальную часть, не многим странам это удалось, если вообще кому-нибуть кроме нас удалось.
Снегирь
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ХАВ-бек 11 09 ноя 2009, 15:08
Снегирь
все равно провальным выступление наших сборных я бы не назвал. Всетки все три сборные вышли в финальную часть, не многим странам это удалось, если вообще кому-нибуть кроме нас удалось

Да,то что все три сборные вышли в финальную часть --- для нас хороший Успех.
Но я говорю ---провал--- о выступлении в финальной части.
Ведь задача выхода из группы небыла из области фантастики , не для одной из сборной.
Не получилось --- провал--- или как назвать???

Кто, как, оценивает выступления наших сборных на чемпионате " Азии и Океании "
Прошу высказать своё мнения :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ber 09 ноя 2009, 16:03
не провальное, а не удачное...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение baltazar 09 ноя 2009, 22:02
Лучше остальных на мой взгляд сыграли юниоры! Остальные сборные сыиграли в свою силу,немного не повезло в решающие моменты!!Провал это 0 очков у фаворита и 10 пропущенных при ни одном забитом!!!А мы сыграли в свою силу,немного не фартануло просто!
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Снегирь 10 ноя 2009, 12:58
XAV-BEK а ты чего ожидал?

Наши по силе были 2-3 группе. Могли выйти могли и не выйти. Не судьба, не вышли. Но с тем что ЧА был прям ПРОВАЛЬНЫМ и ХУЖЕ НЕ КУДА, не согласен.

Возможно не очень удачное. это ладно. ;)
Снегирь
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 10 ноя 2009, 23:11
Не нашёл темы куда можно было бы это написать, но рекомендую всем почитать инфу о готовящейся реформе:
viewtopic.php?f=4&p=1903527#p1903527

Женя! Было бы неплохо в новостях об этом оповестить...по-моему это важно... :shock:
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение baltazar 11 ноя 2009, 20:37
Читал я ... моё мнение дикость...каждый сезон новые реформы и только хуже и хуже...это моё мнение...просто у кого сейчас есть ресурсы тот будет на коне остальные ещё хуже себя чувствовать будут... к тому же интерес у новичком интерес может совсем пропасть...
и вообще хочется хотя бы год без изменений провести!
baltazar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея