Южнокорейская юниорка: сезон 16-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 17 дек 2009, 23:26
В этой теме будут рассматриваться все аспекты жизнедеятельности юношеской сборной Южной Кореи


 Вступительное слово
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники!:)
Во-первых, хочу выразить благодарность всем менеджерам, отдавшим за меня свой голос на выборах! Смею заверить Вас, сделаю все возможное чтоб оправдать Ваше доверие. От остальных членов нашей федерации, а особенно!!! наставников сборников, надеюсь получить понимание, некоторые шаги на встречу и небольшой кредит доверия:)
Начнем с главного: определились наши соперники на групповом этапе отбора. Группа В, в которой нам придется сражаться выглядит таким образом:
команда Vs
1. Таиланд 1174
2. Индонезия 1145
3. Южная Корея 1061
4. Сауд. Аравия 1007
5. Таити 993
6. Самоа 959
7. Кувейт 917
8. Восточный Тимор 494
Как мы видим, есть только один явный аутсайдер и сразу семь!!! примерно равных по силе команд, каждая из которых будет претендовать на выход из группы с первого места. Исходя из этого, прямо с ПЕРВОГО тура я бы хотел заручиться Вашей поддержкой и получить для себя понимание, на кого из Вас я могу рассчитывать и в каком объеме. Для этого я проведу опрос всех менеджеров, чьи игроки будут в сборной на предмет количества изменений физы, прокачки баллами и спецухами и прочей лояльности к сборной (было бы неплохо, чтоб в этом топике уже отписались люди, готовые помогать нашей юной команде).
И последнее на сегодня. В связи с тем, что я впервые избран на пост тренера сборной, мне бы хотелось создать такой себе тренерский совет,который помогал бы мне ценными советами и наставлениями:) Хотел бы пригласить в этот совет Кирилла Брежнева, Стаса Ищенко, нашего Президента и конечно же моего заместителя Дмитрия. Ребята, отпишитесь пожалуйста, смогли ли бы Вы мне оказать такую помощь?)
На сим все. Лао.


Вот так вот выглядит турнирная таблица на данный момент:

Изображение




 Четвертый тур
Индонезия - Таити 1:0
Восточный Тимор - Таиланд 0:3
Южная Корея - Самоа 2:0 Победа на классе, хоть и контрольный выстрел был произведен лишь на последней минуте встречи.
Сауд. Аравия - Кувейт 2:0

 Пятый тур
Самоа - Таиланд 0:0
Таити - Южная Корея 2:0 Желание подловить соперника на коллизии обернулось против нас форменным избиением от не самой сильной сборной Таити. Виноват в поражении только я. Прошу прощения и обещаю исправиться!
Кувейт - Восточный Тимор 2:0
Сауд. Аравия - Индонезия 0:1

 Шестой тур
Восточный Тимор - Индонезия 0:3
Южная Корея - Сауд. Аравия 3:2 Жестокое рубилово против очередного супера соперника окончилось в этот раз в нашу пользу!:) Валидольный матч, который на 90-й минуте стал для нас триумфальным!!!
Таиланд - Кувейт 2:0
Таити - Самоа 0:1

 Седьмой тур
Самоа - Кувейт 0:1
Индонезия - Таиланд 0:2
Восточный Тимор - Южная Корея 0:3 Матч с явным аутсайдером дался нам легко. Изначально хотел сыграть вторым составом, но затем решил, что надо бы поправлять разницу мячей. Думаю на 3:0 и резерв бы сподобился...
Сауд. Аравия - Таити 0:2

 Восьмой тур
Таиланд - Южная Корея 0:1 Матч, в котором нам сопутсвовало невероятное везение! Отсидевшись в обороне мы использовали благосклонность арбитра, который не побоялся назначить пенальти в ворота хозяев.
Таити - Восточный Тимор 3:0
Кувейт - Индонезия 0:1
Сауд. Аравия - Самоа 1:0





Последний раз редактировалось Lao 21 фев 2010, 23:20, всего редактировалось 13 раз(а).
Lao
 
 
 


Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 02 мар 2010, 13:59
Мои Поздравления нашей Южнокорейской юниорке: сезон 16-й, всем менеджерам готовивших игроков для сборной, просто всем менеджерам Ю.К. и конечно же руководству сборной --- Тренеру: Виталию Мотреску aka Lao и его Заместителю: Дмитрию Щурову aka ДмитрийСПБ.
Парни, мы все сделали без преувеличения сказать большое дело, впервые наши юниоры проходят в финальную часть чемпионата мира по футболу, где я уверен они себя ещё покажут.
Спасибо тебе Виталий за грамотное руководство сборной, чисто от всей Федерации и от себя лично.
Готовь команду и удачи тебе и нам всем на ЧМ - 2010
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение Lao 06 мар 2010, 11:16
XAV-BEK писал(а):Мои Поздравления нашей Южнокорейской юниорке: сезон 16-й, всем менеджерам готовивших игроков для сборной, просто всем менеджерам Ю.К. и конечно же руководству сборной --- Тренеру: Виталию Мотреску aka Lao и его Заместителю: Дмитрию Щурову aka ДмитрийСПБ.
Парни, мы все сделали без преувеличения сказать большое дело, впервые наши юниоры проходят в финальную часть чемпионата мира по футболу, где я уверен они себя ещё покажут.
Спасибо тебе Виталий за грамотное руководство сборной, чисто от всей Федерации и от себя лично.
Готовь команду и удачи тебе и нам всем на ЧМ - 2010

Спасибо!!! Это наша общая победа и я горжусь, что приложил руку к успеху сборной. Теперь меньше чем на медали я не согласен!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ребята тренеры сборников. Попрошу отписаться о том, есть ли у Вас изменения физы для юношей! Желательно в личку!!! Спасибо
Lao
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 10 мар 2010, 08:12
Виталий, какие произойдут изменения в составе???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 11 мар 2010, 21:59
Южная Корея Бермудские о-ва ЮАР Гондурас

Да ведь наши то все клиенты!!!Главное чтоб Веталь так же уверенно и внимательно сыграл как и в отборочном турнире!!!!50 баллов разницы не та разница!!!!

Да и кстати тренеры других сборных не отписываются о своих неудачах впрочем как и по ходу сезона!!надеюсь все сделают правильные выводы!!!Этим людям наверное больше не стоит доверять ответственные посты!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 12 мар 2010, 08:19
baltazar
Да и кстати тренеры других сборных не отписываются о своих неудачах впрочем как и по ходу сезона!!надеюсь все сделают правильные выводы!!!Этим людям наверное больше не стоит доверять ответственные посты!!!

Серьёзных промахов в руководстве сборных ( нац | мол | юн ) допущено не было, работа велась на протяжении всего отборочного цикла как в информационном плане, так и лично с тренерами сборников со всех Федераций.
Отчёт по выступлению сборных Ю.К. 16го сезона будет представлен по окончанию ЧМ 2010.
И не я , не Денис Пантюхин головы в песок прятать не собираемся: ответим, объясним, расскажем. И я тоже надеюсь, что все сделают правильные выводы, кому и что доверять в будущем.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение MrPresident_63 22 мар 2010, 12:32
Просматривая команды которые вышли в 1/8 ЧМ наткнулся на очень интересную команду юниоров Сборная Фиджи. Вот люди понастоящему собрались и сделали супер команду. Прям приятно посмотреть.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение ХАВ-бек 11 22 мар 2010, 13:50
Да, все как на подбор. :cool:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 22 мар 2010, 19:15
MrPresident_63 писал(а):Просматривая команды которые вышли в 1/8 ЧМ наткнулся на очень интересную команду юниоров Сборная Фиджи. Вот люди понастоящему собрались и сделали супер команду. Прям приятно посмотреть.

Скоро фаворитами будут всего на свете с таким подходом!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение MrPresident_63 22 мар 2010, 22:24
Да. Вот только теперь они выступят на этом ЧМ. Им всем бабахнет уже 20. Юниорки нет уже! Придут новые 16 летки, придется опять 3 годика лимонить их, что бы опять такую сборную сделать. Зато эти пойду через 1-2 сезона уже в молодежку, затем националку, главное успевать их баллами пичкать!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 22 мар 2010, 23:56
MrPresident_63 писал(а):Да. Вот только теперь они выступят на этом ЧМ. Им всем бабахнет уже 20. Юниорки нет уже! Придут новые 16 летки, придется опять 3 годика лимонить их, что бы опять такую сборную сделать. Зато эти пойду через 1-2 сезона уже в молодежку, затем националку, главное успевать их баллами пичкать!

Щас сложнее...с новой системой начисления баллов...максимум один игрок одна команда...
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение MrPresident_63 22 мар 2010, 23:59
Ну 20 летка то уже с полным набором спецух ему теперь только баллы подавай. Можно в эту же команду сунуть 16 летку и заново пичкать спецухами. в 16 лет 4 спецу (2ветеранских оставить+2 с базы). в 17 лет 4 спец. в 18 лет 4 спец. и в 19 лет 14 спец. Значит получается на выходе имеем 19 летку с полным комплектом + 23 летку с тем же полным комплектом. Зашибись, чтоб я так жил.))
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение baltazar 23 мар 2010, 00:44
MrPresident_63 писал(а):Ну 20 летка то уже с полным набором спецух ему теперь только баллы подавай. Можно в эту же команду сунуть 16 летку и заново пичкать спецухами. в 16 лет 4 спецу (2ветеранских оставить+2 с базы). в 17 лет 4 спец. в 18 лет 4 спец. и в 19 лет 14 спец. Значит получается на выходе имеем 19 летку с полным комплектом + 23 летку с тем же полным комплектом. Зашибись, чтоб я так жил.))

В первый год только одну ветераскую сможешь вкачать...так как он одну добавляет а вторую новую даёт...со второго года согласен!!!
baltazar
 
 
 

Re: Южнокорейская юниорка: сезон 16-й
Сообщение MrPresident_63 23 мар 2010, 00:58
Если включить мозг, то можно 2 ветеранских вкачать в первый же год.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея