Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 11 янв 2010, 23:23
Этот топик создается в помощь президенту.

Здесь группа инициативных лиц будет решать как сделать жизнь в нашей федерации более сплоченной, более активной да и вообще лучше со всех сторон. Так же в этом топике будут распределенны обязанности между его членами.
Для начала нужно определиться кто вообще желает оказать помощь какого-либо рода своей федерации, кто войдет в этот совет.

В совет может входить любой менеджер ФФ Южной Кореи. Число мест не ограничено.

Считаю эту тему актуальной, т.к. уже третий президент не может расшевелить народ и что-то поделать мертвяцкой тишиной на форуме.

Не получается у одного, нужно сделать всем вместе. :wise:

На повестке дня у нас 2 пункта:
1)Прием в члены совета.
Набираются активные менеджеры решившие помочь.
2)Сбор сведений о проблемах в федерации.
Нужно знать кому и чего не хватает. Пишем какие есть проблемы в федерации, что не хватает у нас и что нужно изменить. Сведения принимаются от всех менеджеров.

Совет федерации:
1) Александр Дронин aka MrPresident_63

Президент:
Евгений Шалимов aka XAV-BEK
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение stas 12 янв 2010, 20:20
Что я думаю, уже писал. Повторюсь коротко и дополню.
Ведение статистики ( предлагаю baltazar)
Работа с новичками, помощь в развитии, трансферной политике, обменах, привлечение внимания новичков и не только и к жизни федерации. (предалагаю себя)
Южная Корея на международной арене (обзоры игр сборных, мирокубков... Предлагаю президента федерации и тренеров сборных)
Фонд федерации и конкурсы ( те кто и были надеюсь будут следить и доведут до ума)
Будущее Южной Кореи, т.е. конкурс молодежи, проблемные позиции, "суперюниорка" и т.п. ( предлагаю тренера юниорки)
Интервью ( может кто возьмется, но если что, могу сам, но много не выйдет)
Еще было бы неплохо, чтоб кто то вел тему, в которой бы приводились и обсуждали успехи и неудачи наших менеджеров с их другими командами, в других федерациях. Но нужен ведущий, который будет отслеживать ситуацию 2-3 раза в сезон ( КМ, КТ, чемпионат, кубки, сборные). Во всяком случае мне было бы интересно.

Ну это вот так, в общих словах, то что я предлагаю. Что скажут те, кого я предлагаю? :) Что добавим, что уберем?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 12 янв 2010, 20:44
stas писал(а):Что я думаю, уже писал. Повторюсь коротко и дополню.
Ведение статистики ( предлагаю baltazar)
Работа с новичками, помощь в развитии, трансферной политике, обменах, привлечение внимания новичков и не только и к жизни федерации. (предалагаю себя)
Южная Корея на международной арене (обзоры игр сборных, мирокубков... Предлагаю президента федерации и тренеров сборных)
Фонд федерации и конкурсы ( те кто и были надеюсь будут следить и доведут до ума)
Будущее Южной Кореи, т.е. конкурс молодежи, проблемные позиции, "суперюниорка" и т.п. ( предлагаю тренера юниорки)
Интервью ( может кто возьмется, но если что, могу сам, но много не выйдет)
Еще было бы неплохо, чтоб кто то вел тему, в которой бы приводились и обсуждали успехи и неудачи наших менеджеров с их другими командами, в других федерациях. Но нужен ведущий, который будет отслеживать ситуацию 2-3 раза в сезон ( КМ, КТ, чемпионат, кубки, сборные). Во всяком случае мне было бы интересно.

Ну это вот так, в общих словах, то что я предлагаю. Что скажут те, кого я предлагаю? :) Что добавим, что уберем?

Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СПРАВЛЮСЬ((((
baltazar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение stas 13 янв 2010, 21:48
Ну вот эта тема ответ всем. Вернее активность в ней. У кого то еще какие то претензии к президенту есть? Никто ничего делать не хочет. Так что нечего было возмущаться.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 13 янв 2010, 22:04
stas писал(а):Ну вот эта тема ответ всем. Вернее активность в ней. У кого то еще какие то претензии к президенту есть? Никто ничего делать не хочет. Так что нечего было возмущаться.

Возмущаюсь я!!!И Стас будь уверен у меня хватит сил вытащить людей и сделать их активнее в жизни федерации!!!Много людей которых я привёл в своё время сейчас уже не играют в федерации!А это мои друзья , которые неплохо себя чувствуют в федерациях более активных и жизнедеятельных!

Вот клянусь говорят все как один , что всё зависит от руководства!!!Тут сказали сейчас делать нечего!!!
И если ситуация не измениться и я свалю останется только хав бэк и мистер президент!!!А ты будешь за этим наблюдать))))
многие скажут давай скорее сваливай или не много потеряем , однако мне реально не безразлична судьба ЮК.Это моя первая команда!
Сейчас реально разрушено то, что я сделал в своё время,а именно поднял активность...сейчас ты прав ответ всем... ;(
baltazar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение MrPresident_63 13 янв 2010, 23:47
Без помощи президента сложно будет что-то сделать. Надо что-бы он эту тему в новостях что-ли прорекламировал... А то всего 1 сообщение от Стаса по теме... Я расчитывал что народ отреагирует на эту тему более активно...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 13 янв 2010, 23:55
MrPresident_63 писал(а):Без помощи президента сложно будет что-то сделать. Надо что-бы он эту тему в новостях что-ли прорекламировал... А то всего 1 сообщение от Стаса по теме... Я расчитывал что народ отреагирует на эту тему более активно...

закрывай топ!
baltazar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение stas 14 янв 2010, 20:27
Складыватся впечатление, что если это никому не нужно, то рекламируй, не рекламируй... Тему просмотрели 41 раз на этот момент. Но ничего никто не предложил. Какой вывод? Вывод напрашивается и он уже даже озвучен в предыдущем сообщении. :(
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 14 янв 2010, 21:06
stas писал(а):Складыватся впечатление, что если это никому не нужно, то рекламируй, не рекламируй... Тему просмотрели 41 раз на этот момент. Но ничего никто не предложил. Какой вывод? Вывод напрашивается и он уже даже озвучен в предыдущем сообщении. :(

а ты заметил,что кое кто молчит???

Никто не хочет разговаривать с таким подходом к делу.
..и опять ты чёрт возьми прав рекламируй - не рекламируй... :roll:
baltazar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение stas 14 янв 2010, 22:58
В общем, я решил в любом случае делать то, что на себя хотел взять. А там что будет.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 15 янв 2010, 09:54
stas писал(а):В общем, я решил в любом случае делать то, что на себя хотел взять. А там что будет.

Будет интересно))Буду следить за содержанием твоих начинаний))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ХАВ-бек 11 15 янв 2010, 11:17
Ждём инициативных менеджеров нашей Федерации которые готовы уделять время, предлагать новые идеи помогать и решать проблемы не требуя взамен постов, наград и регалий.
Всё для Федерации всё для более интересной и дружной игры.

Мои предложения для помощи и мобильности в Федерации:
В каждом из 4 дивизионах президенту нужен помощник для более объективной и оперативной информации как для меня (на данный момент) так и для менеджеров дивизиона.

Жду ваших предложений.
1 -Дивизион. ........???
2 -Дивизион. ........???
3А -Дивизион. ........???
3В -Дивизион. ........Менеджер: Иван Куров.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 26 июл 2010, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Ivanjon 15 янв 2010, 12:39
3B - Ivanjon (Гангнам)
Ivanjon
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ХАВ-бек 11 15 янв 2010, 14:07
Стас, если займёшься работой с новичками, помощью в развитии, трансферной политике, обменах, привлечение внимания новичков и не только и к жизни федерации это поможет нам удерживать новых менеджеров в Федерации сократить текучку и вызвать неподдельный интерес к нашей Федерации.
Ведь если новичку в ВСОЛЛе попавшему в нашу Федерацию уделить внимания и грамотно растолковать правила то он останется и будет постоянным членам Федерации. А ведь это немало важно, если не сказать больше - очень очень важно.

Пожалуйста, ты как опытный менеджер Федерации займись этим делом.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение baltazar 15 янв 2010, 19:34
XAV-BEK писал(а):Стас, если займёшься работой с новичками, помощью в развитии, трансферной политике, обменах, привлечение внимания новичков и не только и к жизни федерации это поможет нам удерживать новых менеджеров в Федерации сократить текучку и вызвать неподдельный интерес к нашей Федерации.
Ведь если новичку в ВСОЛЛе попавшему в нашу Федерацию уделить внимания и грамотно растолковать правила то он останется и будет постоянным членам Федерации. А ведь это немало важно, если не сказать больше - очень очень важно.

Пожалуйста, ты как опытный менеджер Федерации займись этим делом.

Да Стас давай займись)))
baltazar
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея