Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 16 мар 2010, 09:55
за себя проголосовал, считаю, что ед-й обзор, кот-й был написан лучше - обзор Бальтазара и надо было его включить в конкурс на лучший обзор ВСОЛА! далее идет мой )))
Так что предлагаю обзор Бальтазара включить вопреки правилам, если он написал менее 3-х!
Ivanjon
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение грин.ing 16 мар 2010, 12:44
Поздравляю победителя! Только как то рано закончилось голосавание. Веть проголосовали не все еще и ранее писалось что с 14 по 18 можно голосовать. Как так?
грин.ing
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 16 мар 2010, 13:08
грин.ing Сегодня, 19:44
Поздравляю победителя! Только как то рано закончилось голосавание. Веть проголосовали не все еще и ранее писалось что с 14 по 18 можно голосовать. Как так?

Да, согласен, проголосовали не все. Всего 50 менеджеров Федерации. 80%
Допустил ошибку при выборе сроков голосования.
Мои извинения, тем кто не успел проголосовать.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 16 мар 2010, 18:29
XAV-BEK писал(а):Иван, а как ты сам проголосовал? Ну если не секрет.

За свой проголосовал он!И правильно делал!!!Субъективное мнение каждого вряд ли здесь будет браться в расчёт!!!но голосование прошло!!!И пожелаю удачи деко!!!жаль мне не удалось учавствовать в голосованиии как участнику....очень жаль...

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 21 секунду:
Ivanjon писал(а):за себя проголосовал, считаю, что ед-й обзор, кот-й был написан лучше - обзор Бальтазара и надо было его включить в конкурс на лучший обзор ВСОЛА! далее идет мой )))
Так что предлагаю обзор Бальтазара включить вопреки правилам, если он написал менее 3-х!

Спасибо конечно....но даже при все мое антипатии к президент нынешнему он не в силах что-либо поменять...вернее на что либо повлиять....правила такие жестокие...А так спасибо конечно большое!!!!Только ради тех людей которым нравиться моё творчество стоит писать...хоть их и не много....
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 17 мар 2010, 09:33
Начинаем второй этап конкурса: Лучший обзор Федерации 16 сезона.

II этап.
1.Участвуют все менеджеры Федерации опубликовавшие один и более обзоров в своём дивизионе за 30 туров Чемпионата страны 16го сезона.
2.По завершению чемпионата участник написавший более одного обзора выбирает один(1) свой лучший.
3.Лучший обзор второго этапа будет определён группой из девяти(9) менеджеров Федерации.(Президент, представители Д1,Д2,Д3-А,Д3-В, ?,?,?,? )

-----------------------------------------Призовые второго этапа конкурса.--------------------------------------------
--- Лучший обзор Федерации 16го сезона = 500 000Всоликов
--- Всем участникам второго этапа конкурса = 100 000Всоликов
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 17 мар 2010, 10:28
XAV-BEK писал(а):Начинаем второй этап конкурса: Лучший обзор Федерации 16 сезона.

II этап.
1.Участвуют все менеджеры Федерации опубликовавшие один и более обзоров в своём дивизионе за 30 туров Чемпионата страны 16го сезона.
2.По завершению чемпионата участник написавший более одного обзора выбирает один(1) свой лучший.
3.Лучший обзор второго этапа будет определён группой из девяти(9) менеджеров Федерации.(Президент, представители Д1,Д2,Д3-А,Д3-В, ?,?,?,? )

-----------------------------------------Призовые второго этапа конкурса.--------------------------------------------
--- Лучший обзор Федерации 16го сезона = 500 000Всоликов
--- Всем участникам второго этапа конкурса = 100 000Всоликов

Не понятно жюри...Кто ещё 5-ро?
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Ivanjon 17 мар 2010, 11:06
и вообще, я считаю Baltazar и xav-bek - самыми деятельными, респект им обоим :beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 17 мар 2010, 12:06
Ivanjon писал(а):и вообще, я считаю Baltazar и xav-bek - самыми деятельными, респект им обоим :beer:

Ага спасибо!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 17 мар 2010, 14:25
Ivanjon Сегодня, 18:06
и вообще, я считаю Baltazar и xav-bek - самыми деятельными, респект им обоим :beer:

Спасибо Иван.


Baltazar
Не понятно жюри...Кто ещё 5-ро?

Ну что бы избежать всякого рода конфликтов и не поняток,думаю надо делать голосования народным.
Кто ещё как считает???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение Ivanjon 17 мар 2010, 14:40
считаю, что все ок, просто каждый высказал, кто хотел конечно, свою точку зрения, а так все обзоры заслуживают респекта, ведь было потрачено время равно как и труд дабы разнообразить виртуальный футбол :grin: , будем все болеть за выдвинутый обзор от Кореи! Не каждый на самом деле может ежедневно входить на сайт, бывает, что забегают на минуту лишь бы выставить состав!
Ivanjon
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение didrollio 17 мар 2010, 14:44
Я против народного голосования!
Надо создать что то вроде совета федерации.
И рещать не только эту проблему конкурса но и другие проблемы.
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 17 мар 2010, 19:21
didrollio писал(а):Я против народного голосования!
Надо создать что то вроде совета федерации.
И рещать не только эту проблему конкурса но и другие проблемы.

Акшин рулишь!!!!!Читай мои посты в топике Глас народа!!!!Давно я сказал так сделать,вернее выразил предположение! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 05:19
didrollio
Надо создать что то вроде совета федерации.
И рещать не только эту проблему конкурса но и другие проблемы

Не вижу в конкурсе никаких проблем, да и других проблем не вижу.
А совет Федерации уже давно создан и не baltazarом, тот только и может, что выражать предположение.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение didrollio 18 мар 2010, 08:43
XAV-BEK писал(а):Не вижу в конкурсе никаких проблем, да и других проблем не вижу.
А совет Федерации уже давно создан и не baltazarом, тот только и может, что выражать предположение.

Ну дай Аллах что бы проблем и не было)))
Но проблема в том что при народном голосовании многие нажимают на что угодно что не светилось что там на верху красным.
Что бы принять кокоето решение государство делает народное голосование???
Вот для этого и есть ПАРЛАМЕНТ (в нащем случае Совет Федерации).

А вот Совета Федерации я тут не заметил(((( или я что то пропустил?
didrollio
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 18 мар 2010, 09:05
didrollio
А вот Совета Федерации я тут не заметил(((( или я что то пропустил?

Совет Федерации сейчас на весенних каникулах :beer: , они ушли туда сразу же как закончились зимние. :grin:
Ну устают парни от законотворческой и просто творческой деятельности. ... 8)
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея