Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antohabuh 08 апр 2010, 08:28
Санчес писал(а):И снова здравствуйте!
Любой творческий конкурс субъективен, т.к. зависит от мнения жюри, и чтобы стать сильнейшим приходится прыгать выше головы. И всё равно находятся недовольные. И всё равно находятся несогласные. А цель федерации не вносить раскол в ряды её членов, а, наоборот, объединить их общей идеей. Поэтому предлагаю:
1 вариант - назначить ответственного за подготовку обзоров минувших туров сезона;
2 вариант - в порядке общественной нагрузки поручить каждому менеджеру федерации подготовить обозрение определённого тура сезона (каждый сможет проявить и выставить на всеобщее обозрение своё творчество).
Однако, оба варианта подразумевают под собой не формальное исполнение (для галочки) этого поручения, а аналитический и творческий подход. Каждый такой шедевр должен приносить его автору некий доход (для поддержания профессионализма).
:cool:
:beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 10:13
Для того что-бы назначить ответственного нужно найти желающего....Я готов взять на себя ответственность за свой второй дивизион...Если ещё какие нибудь кандидатуры на вакантные три дивизиона???
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение SU&CSKA 08 апр 2010, 14:58
Я готов взять на себя Д3-В.
SU&CSKA
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 17:01
SU&CSKA писал(а):Я готов взять на себя Д3-В.

Жора просто отлично!!!Осталось определить на кого то первый и третий А дивизион!!!Есть желающие?
baltazar
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона
Сообщение ХАВ-бек 11 13 май 2010, 04:47
Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16го сезона так и не завершился. К сожалению лига так и не узнала и не прочла лучший обзор ,от соответственно лучшего обзорщика. ;(
Всему виной, как мне объяснили, не отлаженная схема проведения и без ответственность соорганизатора перед организатором. :molot:
Так что, в этом сезоне в лигу заявляться не будем :phone: и проведём конкурс внутри Федерации. :thanks: Пусть сначала организатор найдёт ответственных соорганизаторов и отшлифует схему проведения конкурса. :talk:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея