Fair Play.(честная игра)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antohabuh 05 мар 2010, 14:02
И наконец D-3В:
D-3В ------------------------------------------- желтые ---------------------- красные ----------------грубый
Университи Инчхон ----------------------------- 16 ----------------------------- 2 ----------------------- 0 ---
Анъян Ситизен Анъян ---------------------------- 7 ----------------------------- 1 ----------------------- 0 ---
Гангнам Сеул ------------------------------------ 13 ----------------------------- 1 ----------------------- 0 --- :shock: :D
Чонбук Хюндай Динозаврс Чончжу ----------- 15 ----------------------------- 2 ----------------------- 0 ---
ФК Анъян Гепарды Анъян ----------------------- 8 ----------------------------- 2 ----------------------- 0 ---
Хуммель Корреа Ичхон -------------------------- 8 ----------------------------- 0 ----------------------- 0 --- :thanks:
Университи Чеджу ------------------------------ 12 ----------------------------- 1 ----------------------- 0 --- :?
ФК Джимха Джимха ---------------------------- 11 ----------------------------- 3 ----------------------- 0 ---
Чонджу Джики Чонджу ------------------------- 19 ----------------------------- 2 ----------------------- 1 --- :shock:
Гоянг Кукмин -------------------------------------- 2 ----------------------------- 1------------------------ 0 --- :cool: :king:
НПА Кванджу ------------------------------------- 17 ---------------------------- 1 ------------------------ 0 ---
Хвасон Шинву Электроникс Хвасон ------------ 11 ---------------------------- 1 ------------------------ 0 ---
ФК Бучеон 1995 Бучеон ------------------------- 17 ----------------------------- 2 ------------------------ 1 --- :shock:
ФК Асан Юнайтед Асан ------------------------- 15 ----------------------------- 3 ------------------------ 0 ---
Чонгвон Чонгвон --------------------------------- 14 ---------------------------- 2 ------------------------- 0 ---
Инчунь Иду Инчунь ------------------------------ 16 ---------------------------- 4 ------------------------- 0 ---
ИТОГО -------------------------------------------- 201 -------------------------- 28 -------------------------- 2----

Здесь можно отметить, вообщем не плохой результат, особенно надо отметить команду Гоянг из Кукмина, вообще супер на протяжении 225игр 2 желтых и 1 красная при этом никакой грубиянство с их стороны, так держать, хотел выразить благодарность менеджеру Анатолий, оказывается, еще совсем новенький. Все ровно Анатолий :beer: Команды почти все играли аккуратно, нельзя говорить что все идеально, были некоторые нюансы, например Команды ФК Джимха Джимха, Чонгвон Чонгвон и Инчунь Иду Инчунь часто применяли действию играть грубо, в связи с этим пострадали немало игроков. Вот еще пример Чонбук Хюндай Динозаврс Чончжу и ФК Анъян Гепарды Анъян за один матч получили по 2 красных. И напоследок Хуммель Корреа без красной карточки! Нюансы много, это еще пока 15 туров. Ждем дальнейших результатов.
Вот Вам факт на лицо, играйте аккуратно господа!
Обсуждаем и делаем выводы. :wise: :hello:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
didrollio писал(а):
XAV-BEK писал(а):Аллелуйя (Ансан) Менеджер: Александр Фролов 61 жёлтая, 12 красных. Они были удостоены титула "очень грубая команда --- 매우 거친 팀" 15го сезона :evil: :mg: :evil: :mg: :evil: :mg:
Я даже и не знаю , что делать с эти менеджером. :???:
Антон, сможешь вытянуть его на форум??? Пусть объяснится :shy:

А что с ним можно сделать, в принципе ничего, в правилах нету что нельзя играть не грубо, он пользуется функциями игры. Придраться не к чему(
Но страдают игроки :evil: , мои, твои ;( :beeee: , и т.д...... :wise: Согласен!!!!!
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 05 мар 2010, 14:31
ну рычагов для наказыния нету(((
вот в чем проблема.
и он кажется не оченьто активный менеджер который бы участвовал в жизни федерации и форуме (или я ошибаюсь??).
выход один все его суперят вот и все)))
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 05 мар 2010, 15:16
Пусть господин президент сам решить уже кого :mg: , кого :molot: и кому :king: и с кем :beer: ! 8)
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 05 мар 2010, 17:29
Антон,попробуй пригласить Александра Фролова на форум.
Может он чего то «недопонимает,так мы ему объясним, ну 15 грубяков за 15 туров в чемпионате , это уж точно слишком + сезон 15.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 06 мар 2010, 10:23
Кстати в переходняках играю с ним)))
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 06 мар 2010, 15:30
Я написал в личку, должен появится! Всех с Праздником!!!!!!!!!!!! :grin: :sharik: :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 09 мар 2010, 14:48
didrollio писал(а):Кстати в переходняках играю с ним)))
Неужели он с тобой сыграл нормально, конечно рассчитывал на супер, считается :thanks:
Посмотрим ответный матч, удачи обоим!
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 09 мар 2010, 15:25
Antohabuh писал(а):
didrollio писал(а):Кстати в переходняках играю с ним)))
Неужели он с тобой сыграл нормально, конечно рассчитывал на супер, считается :thanks:
Посмотрим ответный матч, удачи обоим!
Спасибо за удачу))
Я сам удивился что он сыграл без грубой)))
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 10 мар 2010, 07:45
didrollio
Я сам удивился что он сыграл без грубой)))

Это значит , что Александр Фролов читает форум, ну и надеюсь делает выводы :roll:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 10 мар 2010, 08:14
XAV-BEK писал(а):
didrollio
Я сам удивился что он сыграл без грубой)))

Это значит , что Александр Фролов читает форум, ну и надеюсь делает выводы :roll:
Вот бы еще и участвовать активно в этом форуме, было бы вообще супер))))
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение ХАВ-бек 11 10 мар 2010, 14:12
Антон, подводи итоги по чемпионату и объявляй победителей и грубиянов по дивизионам. :phone:
До 15 марта успеешь???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 11 мар 2010, 09:32
Должен успеть, постараюсь

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
XAV-BEK писал(а):
didrollio
Я сам удивился что он сыграл без грубой)))

Это значит , что Александр Фролов читает форум, ну и надеюсь делает выводы :roll:
Да, делает выводы :oops: , супер еще ГРУБАЯЯЯ :shock:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
didrollio че не повезло, не расстраивайся братан, за то ты явный фаворит D3-A, для тебя нету равных :cool: :grin: :D
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 11 мар 2010, 09:47
Antohabuh писал(а):didrollio че не повезло, не расстраивайся братан, за то ты явный фаворит D3-A, для тебя нету равных :cool: :grin: :D
Да и не растраиваюсь)))
Я ждал этого, знал что остаться в д2 будет чудо, когда я взял команду, суперов и изменений физы не было, будь они то можно было бы то то придумать.
Так что будем бороться за выход в Д2 обратно)))
didrollio
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение Antohabuh 11 мар 2010, 13:04
didrollio писал(а):
Antohabuh писал(а):didrollio че не повезло, не расстраивайся братан, за то ты явный фаворит D3-A, для тебя нету равных :cool: :grin: :D
Да и не растраиваюсь)))
Я ждал этого, знал что остаться в д2 будет чудо, когда я взял команду, суперов и изменений физы не было, будь они то можно было бы то то придумать.
Так что будем бороться за выход в Д2 обратно)))

Удачи!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 42 минуты 7 секунд:
Вот Вам ясная картинка по поводу честной игры D1 за все 30туров, господа:
D1------------------------------------------------------- желтых ---------------------------- Красных ------------------ Грубая
"ИНГНЕКС" Йосу ---------------------------------------- 37 ----------------------------------- 6 ------------------------ 0 :shock:
"Кванджу Санму" Кванджу ---------------------------- 18 ------------------------------------ 3 ----------------------- 0 :-) :sharik:
"Чонджу Юнайтед" Чонджу ---------------------------- 23 ----------------------------------- 1 ------------------------ 0
"Чханвон Сити" Чханвон ------------------------------- 15 ------------------------------------ 4 ----------------------- 0 :cool: :king:
"Инчхон Кораил" Инчхон ------------------------------- 19 ----------------------------------- 2 ----------------------- 0 :-) :sharik:
"Каннын Сити" Каннын ---------------------------------- 19 ----------------------------------- 5 ----------------------- 0
"Стилерс" Пхохан ---------------------------------------- 25 ----------------------------------- 2 ------------------------0
"ФК Йесан" Сеосан -------------------------------------- 23 ----------------------------------- 3 ------------------------ 0
"Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу --------------------- 26 ----------------------------------- 1 ------------------------ 0
"ФК Сувон Сити" Сувон --------------------------------- 34 ----------------------------------- 2 ------------------------ 0
"Ульсан Хюндай Мипо Докярд" Ульсан --------------- 27 ----------------------------------- 1 ------------------------ 0
"Кукмин Банк" Коян ------------------------------------- 31 ------------------------------------ 6 ----------------------- 0 :shock:
"Сеул Юнайтед" Сеул ----------------------------------- 23 ------------------------------------ 4 ------------------------ 0
"Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу ------------------------- 34 ------------------------------------ 0 ------------------------ 0 :cool:
"Дэйджон Ситизен" Тэджон --------------------------- 39 ------------------------------------ 3 ------------------------ 0 :shock:
"ФК Асан" Асан ------------------------------------------ 28 ------------------------------------ 0 ------------------------ 0 :cool:
ИТОГО --------------------------------------------------- 421 ----------------------------------- 43 ----------------------- 0 -------

Вот это результат, подводим итоги, хороший пример для остальных 0 грубых настрой, так конечно все пользовались грубыми действиями в результате чего пострадали не мало игроков этого дивизиона. Здесь нельзя не отметить игр двух команд "Тэгу Кореа Пауэртрейн" Тэгу и "ФК Асан" из Асана, обошлись без красных :cool: . Это означает менеджеры команд так МЯГКО старались. За то выполнили план желтых карточек :grin: Мои поздравления! И сразу отмечу, что команды по количеству всех карточек на 1 месте "Чханвон Сити" Чханвон 19 карточек, на втором месте "Кванджу Санму" Кванджу и "Инчхон Кораил" Инчхон по 21 карточек, и на третьем по 24 карточек "Чонджу Юнайтед" Чонджу и "Каннын Сити" Каннын, впечатляющий результат. А 15 и 16 место "Дэйджон Ситизен" Тэджон 42 карточек и "ИНГНЕКС" Йосу 43 карточек :shock: . Здесь тяжело определить кто есть кто, без помощи президента и без Вас! Если я не прав, давайте исправим вместе!
Так что обсудим и подсказываем дорогие друзья, вместе решим проблему! :hello:
Antohabuh
 
 
 

Re: Fair Play.(честная игра)
Сообщение didrollio 11 мар 2010, 14:00
Может будем зачислять за желтые карточки 1 балл, за крассные 2 а за грубую 3 балла и выявимпобедителя, кто мало набрал тот и выиграл?)
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея