Мастерская Конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 13 мар 2010, 14:06
Конкурс Корейский последний Герой!
Итак,правила:

Участвуют все команды федерации (можно сделать по желани. т.е. плати и играй)
В зачет идут только матчи чемпионата
Цель конкурса одна и очень простая: Остаться в живых!
Останется только один!!!

Из конкурса команды выбывают из-за следующего:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей)
3. Красная карточка
4. Больше потерянных баллов в матче, чем набранных.
5. Проигрыш супером.(даже если играли супер на супер)
6. Не забитый пенальти.

ГОТОВО




конкурс Лучший обзор 17
ГОТОВИМ


baltazar Д2
Antohabuh Д3
didrollio Д3
Последний раз редактировалось didrollio 23 апр 2010, 14:26, всего редактировалось 6 раз(а).
didrollio
 
 
 


Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение didrollio 27 апр 2010, 09:30
Antohabuh писал(а):Давайте оставим голосования Совета федерации, по моему оптимальный вариант! Как считаете?????
Я за!
didrollio
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение sanchez 27 апр 2010, 12:22
Antohabuh писал(а):Давайте оставим голосования Совета федерации, по моему оптимальный вариант! Как считаете?????


И я за!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение Antohabuh 28 апр 2010, 08:06
Акшин первый обзор с меня!!!!!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
Уже написал!!!!!!!!!!! 8) :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение ХАВ-бек 11 29 апр 2010, 11:05
Договорились, голосования по конкурсу "Лучший обзор Федерации 17го Сезона" будет открытым, высказываться будем на форуме в соответствующем топе. ( Совет Федерации всё равно не соберём).
Способ:
По окончанию Чемпионата страны"Сезон 17"(30 тур) каждый желающий менеджер Федерации ЮК, пишет чей обзор он считает лучшим и почему.
По завершению третьего(3) тура Коммерческих турниров, голосования считаем законченным, подсчитываем голоса и путём простого большинства, определяем победителя "
Участники:
Даже если менеджер, осветил всего один тур чемпионата, его обзор примет участия в конкурсе.
В случаи написания двух и более обзоров , автор определяет свой лучший и именно его выставляет на голосования.
Призы.
Победитель------ 1 000 000
За каждый опубликованный обзор +50 000
===============================================================================================
Если возражений нет, к четвёртому туру оформляю конкурс.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение Antohabuh 29 апр 2010, 15:20
Уговорил Евгений, участвую!!!!!!!! :grin: :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение baltazar 29 апр 2010, 18:00
XAV-BEK писал(а):Договорились, голосования по конкурсу "Лучший обзор Федерации 17го Сезона" будет открытым, высказываться будем на форуме в соответствующем топе. ( Совет Федерации всё равно не соберём).
Способ:
По окончанию Чемпионата страны"Сезон 17"(30 тур) каждый желающий менеджер Федерации ЮК, пишет чей обзор он считает лучшим и почему.
По завершению третьего(3) тура Коммерческих турниров, голосования считаем законченным, подсчитываем голоса и путём простого большинства, определяем победителя "
Участники:
Даже если менеджер, осветил всего один тур чемпионата, его обзор примет участия в конкурсе.
В случаи написания двух и более обзоров , автор определяет свой лучший и именно его выставляет на голосования.
Призы.
Победитель------ 1 000 000
За каждый опубликованный обзор +50 000
===============================================================================================
Если возражений нет, к четвёртому туру оформляю конкурс.

Я целиком и полностью поддерживаю твою инициативу!!Самый рациональный подход к выбору лучшего обзора!!!Дерзай,награда найдёт своего героя!!!
baltazar
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение ХАВ-бек 11 30 апр 2010, 03:20
Мои предложения по конкурсу "Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона."

1.Прогнозируем на каком месте твоя команда окажется по итогам сезона.
2.Взнос 50 000.
3.Приём участников конкурса продлить до 15го тура Чемпионата страны.
4.отдельные ставки на: 1)Чемпиона страны, 2)обладателя кубка страны, 3)кубка вызова, ну и 4) 5) 6)места сборных в отборочном цикле. Взнос на каждый пункт отдельных ставок по 10 000.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение Ivanjon 30 апр 2010, 07:16
я внес пару идей, далее тогда сами прорабатывайте, а я пас, раз такое пошло !
Ivanjon
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение ХАВ-бек 11 04 май 2010, 14:10
Ivanjon
я внес пару идей, далее тогда сами прорабатывайте, а я пас, раз такое пошло !

Не нравится мне когда так реагируют.
Малейшая критика или трудность и сразу пас
Ты чё думал Иван, выкатил пару конкурсов и мы тут на радостях обгоняя друг друга стали записываться и хвалить тебя какой ты молодец???
Вот обзор за первый тур в Д-2 , тобой был написан отличный( я уже это говорил), а вот созданные конкурсы,надо было обсудить в мастерской и понадобности доработать.
И давай, прошу тебя,не будем кидаться в крайности.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение didrollio 04 май 2010, 14:16
XAV-BEK писал(а):
Ivanjon
я внес пару идей, далее тогда сами прорабатывайте, а я пас, раз такое пошло !

Не нравится мне когда так реагируют.
Малейшая критика или трудность и сразу пас
Ты чё думал Иван, выкатил пару конкурсов и мы тут на радостях обгоняя друг друга стали записываться и хвалить тебя какой ты молодец???
Вот обзор за первый тур в Д-2 , тобой был написан отличный( я уже это говорил), а вот созданные конкурсы,надо было обсудить в мастерской и понадобности доработать.
И давай, прошу тебя,не будем кидаться в крайности.
+1
didrollio
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение Ivanjon 05 май 2010, 09:05
мне, по большому счету, ровно кто и как реагирует, я так понимаю, что смысла нет что-либо делать, да и обзор я для себя написал, не изъявили желание, не записались, ваше дело, у меня нет никакого желания тоже принимать участие где бы-то не было!!! что хотите то и делайте!!! да и кашу особо не сваришь, когда за 3 сезона сколько я здесь всего неск-ко человек в форуме отписываются! и это не крайность, просто если не интересно никому зачем что-либо делать, мне и без этого есть чем заняться ))), как я посмотрю, доработали, молодцы, неделя прошла и тишина, зато ваши идея просто супер!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
и вообще не действуйте мне на нервы своими комментами и я более не буду писать, у вас и без меня все хорошо получается :beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение ХАВ-бек 11 05 май 2010, 10:39
Почему не интересно??? очень даже интересно и ты молодчик , что придумал новые конкурсы. Просто условия и правила нужно было обсудить совместно. Сам же видел, сколько сразу вопросов и не поняток возникло после того как ты их опубликовал.
Предлагаю обсудить и запустить. Тотализатор!!! и Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона.

Мои предложения по конкурсу "Спрогнозируй на каком месте ты окажешься по итогам сезона."

1.Прогнозируем на каком месте твоя команда окажется по итогам сезона.
2.Взнос 50 000.
3.Приём участников конкурса продлить до 15го тура Чемпионата страны.
4.отдельные ставки на: 1)Чемпиона страны, 2)обладателя кубка страны, 3)кубка вызова, ну и 4) 5) 6)места сборных в отборочном цикле. Взнос на каждый пункт отдельных ставок по 10 000.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение ХАВ-бек 11 06 июн 2010, 12:35
----------------------------Для обсуждения до 8 июня 2010г. Конкурс прогнозов..............

Условия конкурса прогнозов.......

Подаём заявку и составляем свой прогноз до 12 июня 15:30
Пока два вида прогноза в конкурсе.( Вносим предложения)
1. Кто станет Чемпионом мира. (50вс.)
2. Групповой этап сборной Южной Кореи. ( указываем счёт всех трёх матчей)
дальнейшее участия сборной в случаи выхода в 1/ 16 розыгрыша.( дальше по сетке, так же с указанием конечного результата матча ) (50вс)
Доплата победителям в каждой из номинаций 300вс с Фонда Федерации.
============================================================================================
Можно попробовать спрогнозировать; бобмардира чемпионата, финальную пару, участников матча за третье место, ну т.д.
Прошу к обсуждению.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение baltazar 06 июн 2010, 12:59
XAV-BEK писал(а):----------------------------Для обсуждения до 8 июня 2010г. Конкурс прогнозов..............

Условия конкурса прогнозов.......

Подаём заявку и составляем свой прогноз до 12 июня 15:30
Пока два вида прогноза в конкурсе.( Вносим предложения)
1. Кто станет Чемпионом мира. (50вс.)
2. Групповой этап сборной Южной Кореи. ( указываем счёт всех трёх матчей)
дальнейшее участия сборной в случаи выхода в 1/ 16 розыгрыша.( дальше по сетке, так же с указанием конечного результата матча ) (50вс)
Доплата победителям в каждой из номинаций 300вс с Фонда Федерации.
============================================================================================
Можно попробовать спрогнозировать; бобмардира чемпионата, финальную пару, участников матча за третье место, ну т.д.
Прошу к обсуждению.

В новостях сегодня обязательновысвечу для всех!!!мне кажется интересно будет для масс....Надеюсь тут все футбольные болельщики)))

мне кажется так же что все эти номинации имеют право на жизнь!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Мастерская Конкурсов
Сообщение sanchez 07 июн 2010, 11:22
XAV-BEK писал(а):----------------------------Для обсуждения до 8 июня 2010г. Конкурс прогнозов..............

Условия конкурса прогнозов.......

Подаём заявку и составляем свой прогноз до 12 июня 15:30
Пока два вида прогноза в конкурсе.( Вносим предложения)
1. Кто станет Чемпионом мира. (50вс.)
2. Групповой этап сборной Южной Кореи. ( указываем счёт всех трёх матчей)
дальнейшее участия сборной в случаи выхода в 1/ 16 розыгрыша.( дальше по сетке, так же с указанием конечного результата матча ) (50вс)
Доплата победителям в каждой из номинаций 300вс с Фонда Федерации.
============================================================================================
Можно попробовать спрогнозировать; бобмардира чемпионата, финальную пару, участников матча за третье место, ну т.д.
Прошу к обсуждению.


А указываем счёт трёх матчей сразу или по мере их приближения (по каждому отдельно)?

Так же можно спрогнозировать итоговый порядок команд в группе В (где ЮК), а также количество забитых, пропущенных Южной Кореей мячей и количество набранных очков.

Можно спрогнозировать и как далеко пройдёт ЮК.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея