Южная Корея D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 16 апр 2010, 07:49
Обсуждаем всЁ и всеХ, делимся опытоМ!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вот и попал я во 2-й дивизион, думаю стоило ли, когда в 3-м я был королем, как бы здесь шутом не оказаться :grin: ! Моя задача - остаться по итогам чемпионата во 2-м дивизионе, каждый матч обещает быть сложным, надеюсь потрепать нервы лидерам!
Ivanjon
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 18:54
Ну что ж твой состав весьма и весьма конкурентоспособен!!Дерзай Ваня!!! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Малорик 16 апр 2010, 20:05
baltazar писал(а):Ну что ж твой состав весьма и весьма конкурентоспособен!!Дерзай Ваня!!! 8)
А если не секрет чего МЫ хотим? Д1?
Малорик
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 20:38
Малорик писал(а):
baltazar писал(а):Ну что ж твой состав весьма и весьма конкурентоспособен!!Дерзай Ваня!!! 8)
А если не секрет чего МЫ хотим? Д1?
Кто мы?
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Малорик 16 апр 2010, 21:31
Мы - Университи (Санджу, Южная Корея) или ты забыл какая у тебя команда?
Малорик
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 21:35
Малорик писал(а):Мы - Университи (Санджу, Южная Корея) или ты забыл какая у тебя команда?

не не пока рановато...в следующем году...замен достойных пока то нет...растут пока !!!
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 22:16
У меня вообще выдающиеся сезон прошлый получился, мы самые лыбые (по силам) D2, но это более придаёт интерес чемпионату...чувствую будет сложно
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Малорик 16 апр 2010, 22:33
Знакомая ситуация, мы тогда Авророй в таком же положении были, баллов тогда собрали более 100 и в итоге остались таки в элите. Так што ни чего плохого если ты самый слабый в диве нет.
Малорик
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 22:57
NIK_RWJ писал(а):У меня вообще выдающиеся сезон прошлый получился, мы самые лыбые (по силам) D2, но это более придаёт интерес чемпионату...чувствую будет сложно
Да кстати не будешь сливать а в каждом матче играть на силу и результат баллов наберёшь много много!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение D-mon 17 апр 2010, 10:49
NIK_RWJ писал(а):У меня вообще выдающиеся сезон прошлый получился, мы самые лыбые (по силам) D2, но это более придаёт интерес чемпионату...чувствую будет сложно
наоборот: недооценка лидеров, быстрое развитие.... ОСТАНЕШЬСЯ, я уже два года так в д2 существую :grin:
D-mon
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:17
D-mon писал(а):
NIK_RWJ писал(а):У меня вообще выдающиеся сезон прошлый получился, мы самые лыбые (по силам) D2, но это более придаёт интерес чемпионату...чувствую будет сложно
наоборот: недооценка лидеров, быстрое развитие.... ОСТАНЕШЬСЯ, я уже два года так в д2 существую :grin:

А я 4)))в прошлом году прогресс наметился!
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Малорик 17 апр 2010, 21:38
Ты о чём говорю в элиту надо!!! Прикинь только сколько баллов огребём!!!
Малорик
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение NIK_RWJ 18 апр 2010, 00:06
да я загнался на выращивании молодёжи, будет резкая смена игроков несколько сезонов, когда всё доведу что хочу, тогда и посмотрим, кто понимает о чём говорит, а кто и нет..спасибо за поддержку
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение baltazar 18 апр 2010, 13:45
Малорик писал(а):Ты о чём говорю в элиту надо!!! Прикинь только сколько баллов огребём!!!

Вряд ли я получу здесь менее,чем в высшей!
baltazar
 
 
 

Re: Южная Корея D2
Сообщение Ivanjon 28 апр 2010, 09:40
1-й обзор подготовил! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=4294
Ivanjon
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея