Добро пожаловать в Южную Корею!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 03 авг 2012, 19:28
Приветствую всех менеджеров! :hello:
Приглашаю вас в Южную Корею: Изображение
Федерация существует с седьмого сезона,уже не молодая но продолжает прогрессировать все больше и больше!Были взлеты и падения федерации, на данный момент федерация после падения и уже второй сезон набирает обороты вверх! :cool: Уже есть достаточное количество команд для увеличения федерации.В будущем будет возможно получить абсолютно новую команду и начать все сначала, не во многих федерациях есть такая возможность!Чтоб не чувствовать себя одиноким прошу посещать наш форум,на будущие также планируются новые проекты/конкурсы.Мы очень будем рады вашему участию и проведению их.За все полезное и доброе сделанное для федерации есть различные вознаграждения от президента.Так же в нашей федерации возможно приобрести Вип и единицы для виртуального магазина и совсем не сложным путем! И еще вы можете приглашать ваших друзей!Если приглашенный вами друг/приятель сможет на протяжении 1-го сезона управлять командой, вы получите вознаграждение в виде 500 000 всоликов. За каждого пятого "приглашенного вами" друга/приятеля - Вип на месяц!Конечно же обо всем этом отписывать нужно здесь!Насчет приглашения друзей это касается и менеджеров Ю.К!Приглашаем и получаем вознаграждения! :beer:
Свободные команды на любой вкус вы сможете найти здесь: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=175
Надеюсь что вы выберете именно Южную Корею!
Последний раз редактировалось vkobra 24 фев 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение ghost68 17 авг 2012, 14:10
В конце недели пополню лицевой счет и постараюсь открыть ч слот и взять вот это чудо - ФК Йесан (Сеосан). Могу рассчитывать на рекомендацию, если она понадобится?
ghost68
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение vkobra 17 авг 2012, 18:02
ghost68 писал(а):В конце недели пополню лицевой счет и постараюсь открыть ч слот и взять вот это чудо - ФК Йесан (Сеосан). Могу рассчитывать на рекомендацию, если она понадобится?
Рекомендация обеспечена! :beer: Главное чтоб все серьезно было.Напиши в личку мне когда будешь готов.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение ghost68 17 авг 2012, 18:21
После работы замом в Южной Корее мне стало интересно поиграть своей командой в этой стране. А Йесан из свободных самая перспективная и интересная, так что все серьезно. Готов буду в следующую субботу. Просто раньше зарплату не дадут...
ghost68
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение vkobra 17 авг 2012, 20:48
ghost68 писал(а):После работы замом в Южной Корее мне стало интересно поиграть своей командой в этой стране. А Йесан из свободных самая перспективная и интересная, так что все серьезно. Готов буду в следующую субботу. Просто раньше зарплату не дадут...
ОК :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение vkobra 19 авг 2012, 23:43
Приветствую ново прибывших менеджеров! :beer:
Даико Кенгурус Генгсанг Петро камінь aka Ортеп :cool:
Кукмин Банк Коян Михаил Мешалкин aka misha12 :cool:
Университи Чеджу Костя Рыков aka samba :cool:
ФК Йесан Сеосан дмитрий левин aka kantona2009 :cool:
ФК Чхонан Чхонан Ризат Кабылдинов aka Ricky90 :cool:

Пишем сюда будим знакомится! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение Ортеп 21 авг 2012, 11:23
всем привет. ну что замутим футбол :flag: :rupor:
Ортеп
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение vkobra 22 авг 2012, 15:47
Добро пожаловать aka JArik ком.Пусан Транспортейшн Корпорейшн ФК Бусан aka JArik :cool: :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение sema 22 сен 2012, 17:20
Хотелось бы взять команду Бонгсин Клуб. Развитие и серьезное отношение к команде и делу гарантирую.
sema
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение Ульян 27 сен 2012, 19:32
Хотел взять http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11221 но никак не дают!Развитие гарантирую!http://www.transfermarkt.co.uk/en/yongin-city-fc/startseite/verein_31000.htmlВот.ЭТо же она?Да и другие свободные команды подберут мои подопечные.Все хотят в одну федерацию.
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 568
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение M.Lippi 27 сен 2012, 21:00
Ульян писал(а):Хотел взять http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11221 но никак не дают!Развитие гарантирую!http://www.transfermarkt.co.uk/en/yongin-city-fc/startseite/verein_31000.htmlВот.ЭТо же она?Да и другие свободные команды подберут мои подопечные.Все хотят в одну федерацию.
третью команду очень сложно получить ) мне кажется ето даже нереально, проще купить :grin:
M.Lippi
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение santuzzo 28 сен 2012, 07:02
К сожалению, в связи с тем, что надеюсь временно, покидаю проект, приходится расстаться со своей любимой корейской командой. Ориентировочно после ком. турниров. Так что, Ульян, у тебя будет шанс попробовать взять команду - близнеца Енъина. :(
santuzzo
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение vkobra 24 фев 2013, 20:41
Ждем новые умы новые лица! :beer: Южная Корея зовет на П.М.Ж. :flag: Добро пожаловать! :hello:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение liop 02 июл 2013, 12:26
Подал заявку на ФК Инчхон Ситизин, жду ответа и помощи со стороны Президента. :beer:
liop
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Южную Корею!
Сообщение Alex_Barca 02 июл 2013, 15:34
liop77 писал(а):Подал заявку на ФК Инчхон Ситизин, жду ответа и помощи со стороны Президента. :beer:
Презедент, не подведи!!!!!! :mg:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

След.

Вернуться в Южная Корея