VIP-клуб от президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 08 авг 2012, 01:31
Приветствую!
Честно говоря я уже и не знаю как растормошить народ...Ну вот попробую таким путем.
Ну вообщем для тех кто желает заполучить VIP предлагаю пару вариантов:

1.Создаем конкурсы и чтоб в каждом конкурсе участвовало не меньше пяти участников.За сезон должно быть не меньше трех разных конкурсов от разных менеджеров !В конце сезона будем проводить голосование на лучший конкурс сезона и вознаграждение победителю VIP-клуб на 3 месяца (90 дней) :cool:

2.Пишем обзоры!Менеджер должен будет написать не менее 5-ти обзоров не важно в каком дивизионе!Таких менеджеров должно быть за сезон не менее четырех.Также в конце сезона будем проводить голосования за лучший обзор сезона и вознаграждение победителю VIP-клуб на 3 месяца (90 дней) :cool:

3.Интервью: менеджер должен по окончании сезона собрать два интервью со всех представителей своего дивизиона(в котором он выступает) о итогах минувшего сезона и о планах на предстоящий сезон.Не менее 10-ти вопросов в каждом интервью!Вознаграждение VIP-клуб на 1 месяц (30 дней) :cool:

4.Еще не придумал... :-)

Предлагайте еще варианты, будем рассматривать! :thanks:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение sanchez 08 авг 2012, 12:21
А если и здесь желающих будет не так много? :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение vkobra 08 авг 2012, 18:02
sanchez писал(а):А если и здесь желающих будет не так много? :?
Мы много и не просим... :grin: Хотя бы минимум желающих и то будет хоть какой-то сдвиг.Нужно тоже хоть как заинтересовывать менеджеров из других федераций чтоб ехали к нам и приносили новые идеи!Но если вообще ничего не будет двигаться к лучшему,то я не вижу смысла быть президентом ради десяти менеджеров с Федерацией в 82 менеджера...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение sanchez 08 авг 2012, 19:45
А в последнее время каждый сидит в своей ракушке :( ... И я в том числе. :oops:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение vkobra 10 авг 2012, 01:25
sanchez писал(а):А в последнее время каждый сидит в своей ракушке :( ... И я в том числе. :oops:
Ну наверно в таком духе и я скоро сяду в свою ракушку уйду с поста возьму еще одну команду и буду тихо себе играть как все...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение ДмитрийСПБ 10 авг 2012, 01:41
Vova писал(а):
sanchez писал(а):А в последнее время каждый сидит в своей ракушке :( ... И я в том числе. :oops:
Ну наверно в таком духе и я скоро сяду в свою ракушку уйду с поста возьму еще одну команду и буду тихо себе играть как все...


Мое мнения просто у нас много балласта (даже очень), многие например нашу федерацию используют чтоб перебраться что-то по солидней. И вообще мое мнения что вся вина лежит на людях который создавали последний клубы, так было сделано на быструю руку причем совсем левых (названия и т.д.) и были розданы всем попала. :thanks:

:king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение AGRocks 10 авг 2012, 22:26
Честно говоря, за исключением нескольких сезонов федерация всегда была пассивной. Тут нужно расстормошить людей средством общения на форме. Обязательно в новостях писать. И не ВИПами а посредством повышения интереса и знакомству людей. Тогда и пойдет-закрутится. :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение bratella 13 авг 2012, 23:10
AGRocks писал(а):Честно говоря, за исключением нескольких сезонов федерация всегда была пассивной. Тут нужно расстормошить людей средством общения на форме. Обязательно в новостях писать. И не ВИПами а посредством повышения интереса и знакомству людей. Тогда и пойдет-закрутится. :beer:

это будет тяжеловато но возможно.... на примере мне нравится федерация Ганы и Замбезы... которые как ни странно но все же встречаются в реале... и я в том числе с ними.... это на много интереснее ))
bratella
 
 
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение Alex_Barca 14 авг 2012, 07:44
Уважаемые коллеги-менеджеры!
Вот у меня желания общаться, писать обзоры и не только - вагон и маленькая тележка, но нет интернета!!! Сижу с телефона, с компа получается только в конце рабочего дня минут на 20 зайти - составы отправить! Возможно я не один такой! Так что не судите строго!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение stas 14 авг 2012, 15:21
Так нафиг тебе телефон дорогой, купи лучше нетбук какой то хоть :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение Alex_Barca 15 авг 2012, 09:49
stas писал(а):Так нафиг тебе телефон дорогой, купи лучше нетбук какой то хоть :)
а у меня не дорогой!!!))))
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: VIP-клуб от президента!
Сообщение vkobra 29 авг 2012, 04:11
Уже есть претенденты на вип:
1)Евгений Исагулов ака ZigZagRuka За конкурс "Последний герой". ВИП на месяц как единственному кто проводил конкурс и выбирать кто лучше не с кем.Свой конкурс я не считаю.
2)Артем Хомич ака HomychTema.Написал обзор в Д-2.В случае если будет пять обзоров до конца сезона.Получит вип на на 3 месяца.
3)Петро камінь ака Ортеп. Создал свою страничку на форуме в целях описывать различные новости и интересные события...В случае активности получит вип на месяц.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 


Вернуться в Южная Корея