Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 555
 
 


Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 23 мар 2015, 18:49
vkobra писал(а):Как не странно на этот раз гена решил вопрос по справедливости)))Что не скажешь о других матчах в группе...Но это нам на руку.И так мы победили дома сборную Кувейта и поднялись на четвертое место в группе.Отрыв от второго места составляет всего одно очко.Так же в борьбу за второе место включились еще два претендента.На первом месте уверенно лидирует сб.Таджикистана с отрывом от второго места на 10 очков!За второе место поборются сборные (Афганистана,КНДР,Ю-К,Сауд.Аравии и Самоа).Я считаю что взять второе место будет практически не возможно...Но мизерный шанс есть и я буду стараться сыграть по максимуму в каждом матче.Конечно рассчитываю на вас менеджеров сборников что и в дальнейшем будете готовить игроков по максимуму и взаимно сотрудничать! :beer:
Хотел еще добавить что суперов у нас не осталось...В начале была задумка использовать нынешний состав по максимуму и набрать максимум очков.Потому что к след.сезону с.состава будет значительно ниже нынешнего.Считаю что все сделал правильно в этих матчах кроме первого с Таджиками...Нужно было меньше на форуме трепаться.Думаю что ихний менеджер увидел переписку на нашем форуме и решил перестраховаться и тоже супер поставил.В остальных двух гена просто уничтожил нас...Другого объяснения нет...Вообщем всем большое спасибо за подготовку игроков!!!И надеюсь что в след.сезоне гена вернет нам должок! :beer:
Достойный результат. Вот только как-то все слишком с опаской всегда у нас. Практически все игры игрались той же расстановкой. Ни в одной игре не было "ва-банка" или же "автобуса". 4-5-1 со спартаком или нормой в случае когда соперник дождевик. Беззубо...
Справедливости ради стоит отметить что было 3-5-2 с 2мя опорниками в игре со слабыми соперниками. Причем игры в итоге проиграны. Почему? Единственный ЦД - чуть ли не самый слабый игрок в составе. Посмотрел 29й сезон - там точно то же самое. 4-5-1...

Долго думал почему?.. Потом открыл Пусан и все стало ясно. Для доджевой команды 4-5-1 с вингерами работает.. Для спартака никак.

Вот вроде и все.. Вброс засчитан. Хочется услышать конструктивное мнение.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 26 мар 2015, 22:55
Господа соотечественники! Я обращаюсь к тем, кто минусит своё отношение к тренерам сборных. Не делайте это молча, высказывайте свои претензии и пожелания. Всё обсудим и вместе сделаем наши сборные более сильными. Только вместе мы сможем добиваться успеха на уровне сборных.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 26 мар 2015, 23:19
sanchez писал(а):Господа соотечественники! Я обращаюсь к тем, кто минусит своё отношение к тренерам сборных. Не делайте это молча, высказывайте свои претензии и пожелания. Всё обсудим и вместе сделаем наши сборные более сильными. Только вместе мы сможем добиваться успеха на уровне сборных.
Да я вроде бы даже высказал. Но ожедаемой дискусии не получилось, к сожалению. Сегодня пост-фактум изменил "отношение"..
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 27 мар 2015, 01:35
А мне хотелось бы узнать какие претензии по юношам? :oops:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 494
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 27 мар 2015, 02:02
sanchez писал(а):А мне хотелось бы узнать какие претензии по юношам? :oops:

А у юношей все так хорошо??? :shock:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 27 мар 2015, 03:09
sanchez писал(а):А мне хотелось бы узнать какие претензии по юношам? :oops:
Да это не претензии, а мысли в слух. Сам знаю что руководить сборными сложно. Особенно ввиду того что нет возможности подводить игроков к игре в хорошей физе или усталости (тут как-раз Вову похвалить нужно. (только он из тренеров ЮК за последние пару сезонов обращался с просьбами об усталости и физе).. Тут играет злую шутку клубный опыт.
У тебя в юношах, мне кажется то же что и у Вовы. Дождевики любители вингеров ;) 4-5-1 сыграло на ура с Таджиками. Но вот с тем же Сомали на выезде.. я бы поспорил стоило ли играть норму и защиту или рисковать и играть 4-4-2 или 3-5-2. Чесно признаюсь, баловался некогда игрой в 3 защитника... без особых успехов. Если у соперника маломальски играющий форвард часто влетают смешные/"гена виноват"/несправедливые "банки" при равных силах.

А так.. В юниорах тяжелее всего играть мне кажется. Если нет программы прокачки. Повезет - не влепят всякие Афганистаны супер и есть шанс за место побороться, не повезет - нету.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 27 мар 2015, 19:14
Да при чем тут игра команды до сборной?Играю 4-5-1 потому что по игрокам самый оптимальный вариант в плане силы состава...В сборной много игроков CM/CD и как не странно лучше всего подготовлены к каждому матчу...С напами беда они есть но не всегда в форме для попадания в состав...Иногда приходилось идти на крайности и ставить RM/RF на ихние позиции...А играть в три напа из принципа чтоб расстановка была другая, хотя игроки в худшей форме чем те же опорники и терять в силе 200 или 300 а то и больше я не собираюсь...Я в начале скриншотил составы и после игры выставлял их на форум для обсуждения и для того чтоб люди видели что я ставил на игру самый сильный состав который возможен с учетом усталости,физы,спец.воз и силы...Но это дело не пошло так как все молчали...Если на след.сезон ситуация позволит то конечно я буду ставить и другие расстановки...И вообще AGRocks давай ко мне замом будем в месте рулить... :beer: ДмитрийСПБ ни одного слова за весь сезон в личку не написал...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
sanchez писал(а):Господа соотечественники! Я обращаюсь к тем, кто минусит своё отношение к тренерам сборных. Не делайте это молча, высказывайте свои претензии и пожелания. Всё обсудим и вместе сделаем наши сборные более сильными. Только вместе мы сможем добиваться успеха на уровне сборных.
Ты удивлен? :D А как тебе 13% тех кто до сих пор относится к президенту положительно?
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 555
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 27 мар 2015, 20:32
vkobra писал(а):Да при чем тут игра команды до сборной? Играю 4-5-1 потому что по игрокам самый оптимальный вариант в плане силы состава...В сборной много игроков CM/CD и как не странно лучше всего подготовлены к каждому матчу...С напами беда они есть но не всегда в форме для попадания в состав...Иногда приходилось идти на крайности и ставить RM/RF на ихние позиции...А играть в три напа из принципа чтоб расстановка была другая, хотя игроки в худшей форме чем те же опорники и терять в силе 200 или 300 а то и больше я не собираюсь...Я в начале скриншотил составы и после игры выставлял их на форум для обсуждения и для того чтоб люди видели что я ставил на игру самый сильный состав который возможен с учетом усталости,физы,спец.воз и силы...Но это дело не пошло так как все молчали...Если на след.сезон ситуация позволит то конечно я буду ставить и другие расстановки...И вообще AGRocks давай ко мне замом будем в месте рулить... :beer: ДмитрийСПБ ни одного слова за весь сезон в личку не написал...
При том что и в сборной (заметь, уже несколько сезонов) и в клубе играешь ту же расстановку. На счет центр форвардов странно.. 4 игрока СФ/СМ в сборной. Каждого ДМ*а можно в защиту опустить. Что касается потери в 200-300 балов.. на одном игроке?! :shock: Интересно это кто такой зубр? Сейчас с моей стороны никакого конструктива не может быть в связи с отсутствием информации о состоянии игроков, но как играющий солнечной командой менеджер могу из своего опыта сказать что 4-5-1 расстановка защитная. С Таджиками ее можно играть. Еще с кем-то на выезде. Но не матчи с равными соперниками. Приведу в пример лидеров ЮК. И ИК ber'а и Кванджу stas'a всегда играют в 2 форварда.
На счет замства я может и не против. Поживем - увидим ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 27 мар 2015, 21:21
AGRocks писал(а):
vkobra писал(а):Да при чем тут игра команды до сборной? Играю 4-5-1 потому что по игрокам самый оптимальный вариант в плане силы состава...В сборной много игроков CM/CD и как не странно лучше всего подготовлены к каждому матчу...С напами беда они есть но не всегда в форме для попадания в состав...Иногда приходилось идти на крайности и ставить RM/RF на ихние позиции...А играть в три напа из принципа чтоб расстановка была другая, хотя игроки в худшей форме чем те же опорники и терять в силе 200 или 300 а то и больше я не собираюсь...Я в начале скриншотил составы и после игры выставлял их на форум для обсуждения и для того чтоб люди видели что я ставил на игру самый сильный состав который возможен с учетом усталости,физы,спец.воз и силы...Но это дело не пошло так как все молчали...Если на след.сезон ситуация позволит то конечно я буду ставить и другие расстановки...И вообще AGRocks давай ко мне замом будем в месте рулить... :beer: ДмитрийСПБ ни одного слова за весь сезон в личку не написал...
При том что и в сборной (заметь, уже несколько сезонов) и в клубе играешь ту же расстановку. На счет центр форвардов странно.. 4 игрока СФ/СМ в сборной. Каждого ДМ*а можно в защиту опустить. Что касается потери в 200-300 балов.. на одном игроке?! :shock: Интересно это кто такой зубр? Сейчас с моей стороны никакого конструктива не может быть в связи с отсутствием информации о состоянии игроков, но как играющий солнечной командой менеджер могу из своего опыта сказать что 4-5-1 расстановка защитная. С Таджиками ее можно играть. Еще с кем-то на выезде. Но не матчи с равными соперниками. Приведу в пример лидеров ЮК. И ИК ber'а и Кванджу stas'a всегда играют в 2 форварда.
На счет замства я может и не против. Поживем - увидим ;)
Да я говорил что игроки CF/CM есть но только один в лучшем случае два игрока готовы к игре...Остальные либо красные или усталость большая бывает даже ставят на тренировки перед игрой сборной...Я имел ввиду разницу в 200/300 когда есть игрок красный с усталостью и зеленый с маленькой усталостью и так же я говорил о двух игроках а не об одном...Во первых не вижу особого смысла потому что AM тоже считается как нап и если уже что то менять то лучше играть с тремя CF и AM так как соперник привык к нашей тактике в два напа (CF И AM) и играет против нас защитой по игроку и чтоб переиграть его защиту нужно 4 напа минимум а у нас нет такой возможности...Единственный матч такой мы провели против Таджиков там лег нам на руку стиль комба и мы использовали двух вингеров к двум CF они тоже считаются напами.Там мы переиграли соперника по всем статьям но Таджики на две головы выше нас и взяли нас своей силой вместе с супером...А ber'a и stas'a можешь в пример не ставить...Ты на их силу состава посмотри...Они и с одним напом могут брать чемпионат...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 555
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 02 апр 2015, 14:32
Так как времени на раскачку в вопросе с юнцами нет, с сегодняшнего дня запущу ряд опросов для определения стратегии развития сборной. Прошу ВСЕХ хорошенько обдумать свою позицию и честно ответить! После чего будет предложена некая программа восхождения к Олимпу ))) Заранее благодарен!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 апр 2015, 17:19
Lao писал(а):Так как времени на раскачку в вопросе с юнцами нет, с сегодняшнего дня запущу ряд опросов для определения стратегии развития сборной. Прошу ВСЕХ хорошенько обдумать свою позицию и честно ответить! После чего будет предложена некая программа восхождения к Олимпу ))) Заранее благодарен!

Думаю не стоит выбирать программу развития исходя из результатов опроса. Предыдущий президент согласно результатам опроса сделал программу, ни один тренер её не поддержал.(viewtopic.php?f=102&t=174759) Программу развития нужно обсуждать на форуме с теми кто реально готов подготовить игрока для сборной.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 02 апр 2015, 19:31
BeliyBars писал(а):
Lao писал(а):Так как времени на раскачку в вопросе с юнцами нет, с сегодняшнего дня запущу ряд опросов для определения стратегии развития сборной. Прошу ВСЕХ хорошенько обдумать свою позицию и честно ответить! После чего будет предложена некая программа восхождения к Олимпу ))) Заранее благодарен!

Думаю не стоит выбирать программу развития исходя из результатов опроса. Предыдущий президент согласно результатам опроса сделал программу, ни один тренер её не поддержал.(viewtopic.php?f=102&t=174759) Программу развития нужно обсуждать на форуме с теми кто реально готов подготовить игрока для сборной.

Давайте дождемся опроса, а потом будем обсуждать)) Там все предельно просто, но для меня будет информативно!)) Спасибо!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 апр 2015, 19:43
Вангую, большинство будет за солнце :-)
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 02 апр 2015, 19:48
BeliyBars писал(а):Вангую, большинство будет за солнце :-)

:grin: Мимо)))
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 апр 2015, 20:13
Хотелось бы верить, а по делу готов подготовить 1-2 дождевых игроков для сборной.
BeliyBars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея