Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 23 мар 2013, 15:14
С моими юниорами-комбовиками он хоть в коллизии не будет - и то хорошо..
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 25 мар 2013, 10:29
Выступление сборных 2-ой тур.
Южная Корея (национальная) 0:1 Япония (национальная)
Южная Корея (молодежная) 0:2 Туркмения (молодежная)
Пакистан (юношеская) 2:1 Южная Корея (юношеская)
Все три наши сборные проиграли к сожалению...
Я сделал все что мог.Играл самый сильный состав с учетом формы и усталости + спец.воз.Играл с дом бонусом и любимым стилем...Соперник был сильней, что тут поделаешь.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 26 мар 2013, 12:49
сыгранности не хватило и, возможно, свежести.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Менеджеры сборных, не забывайте общаться с клубными менеджерами на предмет усталости, формы и стиля сборников.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 26 мар 2013, 13:11
Недальновидное управление на самом деле. Нам нужны менеджеры которые будут строить сборную с юниоров и соответственно вести дальше ее по возростам. С учетом стилей и всего прочего. Тогда будет результат. Работаю над программой. Но без тренеров грамотных это попросту пустая трата времени.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 26 мар 2013, 13:21
AGRocks писал(а):Недальновидное управление на самом деле. Нам нужны менеджеры которые будут строить сборную с юниоров и соответственно вести дальше ее по возростам. С учетом стилей и всего прочего. Тогда будет результат. Работаю над программой. Но без тренеров грамотных это попросту пустая трата времени.
дурость ...
выращивать игроков и руководить сборной ето разные вещи ... можно быть хорошим менеджером-управленцем, но плохим тренером (имеется в виду выставление составов, правильно распределить силы на сезон и т.д.), а можно и наоборот, это не взаимосвязанные вещи ...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ненада сравнивать с реалом, во всоле немножко по другому )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 26 мар 2013, 15:08
Всё равно и из этого всего надо выжимать максимум. А это возможно, когда все хоть чем-то смогут помочь. Но прокачка игроков под сборную здесь всё же не допустима...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 26 мар 2013, 23:53
M.Lippi писал(а):
AGRocks писал(а):Недальновидное управление на самом деле. Нам нужны менеджеры которые будут строить сборную с юниоров и соответственно вести дальше ее по возростам. С учетом стилей и всего прочего. Тогда будет результат. Работаю над программой. Но без тренеров грамотных это попросту пустая трата времени.
дурость ...
выращивать игроков и руководить сборной ето разные вещи ... можно быть хорошим менеджером-управленцем, но плохим тренером (имеется в виду выставление составов, правильно распределить силы на сезон и т.д.), а можно и наоборот, это не взаимосвязанные вещи ...
ненада сравнивать с реалом, во всоле немножко по другому )
Прежде чем делать какие-то заявления нужно наверно думать как-то. Начнем с того что я не предлогаю тренеру сборной быть хорошим "менеджером-управленцем" но вот осознание аспектов работы со сборной - однозначно. А именно важность сыгранности и взаимки игроков. Соответственно понимать что "британец" будет хуже играть в компании комбовиков. И уже в зависимости от стратегии сборной брать соответственных игроков. Осознанно оставляя за бортом игроков которые не проходят по тем или иным причинам. Вот вам и управленческая составляющая. Как метод влияния - исключение из сборной игроков менеджеры котрых наплевательски относятся к просьбам о смене физухи или подтягивании усталости.
Так вот нам нужен тренер который сможет систематизировать данные по игрокам юниорки и постепенно со "своими" игроками продолжить работу в молодежке и нац сборной. По другому мы больше чем на звание постоянных андердогов отборочного цикла претендовать не будем.

Ну и что касается "дурости" - то оставлю за собой право промолчать. Ведь дурость каждого и так видна :cool:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
sanchez писал(а):Всё равно и из этого всего надо выжимать максимум. А это возможно, когда все хоть чем-то смогут помочь. Но прокачка игроков под сборную здесь всё же не допустима...
Не соглашусь. Чесно говоря я считаю недопустимым вызов в солнечную сборную игрока Г4 Ск4 Любой солнечный игрок с правильными спецухами компенсирует недостачу в 20-30 баллов силы.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 27 мар 2013, 00:11
AGRocks писал(а):...
то что нужна сыгранность состава и так все знают, так же и про взаимку, и тут ненужно 10 лет тренировать одну сборную (от юниоров до нацилналки) ...
про комбинатора в среде британцев - когда таких тренеров выбирают руководить сборной то это совсем печально, тут ничего не поможет )
ну и я тоже против Г4Ск4, но тут уже с тренера нужно спрашивать зачем он его взял ... а может он и незнает что такой игрок ему не нужен (после слов про минусование силы проигравшему коллизию это уже не так странно воспринимается ... ) ?
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 27 мар 2013, 01:38
M.Lippi писал(а):то что нужна сыгранность состава и так все знают, так же и про взаимку ...
Тут у меня есть сомнения)
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 27 мар 2013, 20:19
AGRocks писал(а):Чесно говоря я считаю недопустимым вызов в солнечную сборную игрока Г4 Ск4 Любой солнечный игрок с правильными спецухами компенсирует недостачу в 20-30 баллов силы.
Полностью согласен. :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Alex_Barca 28 мар 2013, 05:02
ненада сравнивать с реалом, во всоле немножко по другому )

Сильно сказал!!! :cool: :cool: :cool: :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 31 мар 2013, 21:18
К вашему анализу последние игры сборных:
1) Южная Корея (национальная) 1:0 Туркмения (национальная)
2) Афганистан (национальная) 0:0 Южная Корея (национальная)
Молодежка сыграли один матч.
1) Пакистан (молодежная) 1:0 Южная Корея (молодежная)

1) Южная Корея (юношеская) 0:1 Индонезия (юношеская)
2) Южная Корея (юношеская) 0:0 Афганистан (юношеская)

В ростерах сборных появилась возможность выразить своё мнение о главном тренере команды. Изменить своё отношение к тренеру сборной на положительное, отрицательное или нейтральное может любой тренер команды из этой страны. Если более 40% тренеров страны имеют отрицательное отношение к тренеру одной из сборных этой страны, то он автоматически будет уволен, а вакантное место займет его заместитель.
Начались выборы заместителей тренеров сборных в тех странах, где это место вакантно.А именно у нас это Молодежная сборная.

Новости постараюсь через денек написать.Всем удачи! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 07 апр 2013, 21:42
Вова, с усталостью надо бороться совместно с менеджерами команд сборников.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 08 апр 2013, 16:52
sanchez писал(а):Вова, с усталостью надо бороться совместно с менеджерами команд сборников.
Поверь,я пытаюсь делать это совместно...В центре поля у меня большой выбор,а вот защита слабовата а фланги это вообще катастрофа.С права у меня есть только один достойный игрок и его Менеджер почти ни когда не оставляет его на минимальной усталости для сборной...Вот планирую еще одного на правый фланг взять,как думаете кого лучше?(Сон-Тхэ Квон,Мин-Сёп Пан,Кью-Ю Сон. С лева есть выбор не большой.На каждые выходные Снегирь готовит мне три игрока...На эти выходные я подумал что обойдусь без его левого вингера, решил его сильно не напрягать.Запасной вингер был в отличной форме и на счет усталости поговорил с ber-ом...Но он сломался перед играми националки.И в защите нет большого выбора...Есть нормальные игроки но они играют за бугром и некоторые менеджеры меня просто игнорируют.
На эти выходные сделал все что мог...
Игры сборных:
Южная Корея (национальная) 0:1 Бруней (национальная)
Южная Корея (национальная) 1:1 Индонезия (национальная)

Южная Корея (молодежная) 1:0 Афганистан (молодежная)
Япония (молодежная) 0:0 Южная Корея (молодежная)* Автосостав

Япония (юношеская) 1:1 Южная Корея (юношеская)
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 22 апр 2013, 12:35
Хотелось бы по сборным хоть что-то от менеджеров услышать.
Все-таки отбор близится к концу и шансов на проход нету никаких. Соответственно и итоги подводить можно.
AGRocks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея