South Korea football

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_Barca 28 мар 2013, 04:54
Доброго времени суток, господа менеджеры Южной Креи!!! :beer:
С сегодняшнего дня в нашей федерации начинает свою деятельность Министерство внутренних дел!!! (для тех кто не в курсе прошу ознакомиться viewtopic.php?f=102&t=161562&view=unread#unread) :molot:
Для начала хочу выразить благодарность за назначение меня Министром нашему президенту Владимиру Горбатову aka vkobra :hello:
Итак, цель создания министерства внутренних дел - реанимирование нашей мертвейшей федерации посредством освещения происходящих футбольных событий внутри страны....
Сразу хочу призвать всех менеджеров к активности!!!! Пишем, комментируем, общаемся!!!
Теперь ближе к делу, краткий обзор положения дел во всех дивизионах:

D1
борьба за чемпионство (как и все последние сезоны) разворачивается между нашими флагманами "Инчхон Кораил" Инчхон и "Кванджу Санму" Кванджу!)
на данный момент преимущество в 3 очка у "Инчхон Кораил", которое они добыли в очном поединке 4 тура (прошу всех ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=631751)
явными аутсайдерами премьер дивизиона являются "Самсунг Блю Уингз" Сувон и "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу

D2
борьбу за лидерство ведут "ФК Анъян Гепарды" Анъян, потерявшие всего 2 очка в драматичном поединке 6 тура (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648570) и "ФК Сувон Сити" Сувон, играющий без тренера.... стоит отметить, что пока не может показать свою игру один из фаворитов "ФК Йесан" Сеосан, но посмотрим, что будет в дальнейшем...

D3-A
после 8 туров здесь небольшая сенсация!!! :rot: лидирует команда "Янджу ИМ" Янджу, которая по показателю Vs лишь 8-я в дивизионе!!! Примечательно, что за 8 туров команда НИ РАЗУ не пропустила и как следствие - не проиграла! Отлично поработал менеджер Дмитрий Гембец aka ники123! :cool: но расслабляться лидеру не приходится - ему на пятки наступают сразу 3 более сильных коллектива "Чон-Гу Сонсим" Сеул, "Гананг-сити" Гананг и "Тэджон Гидравлик Пауэр" Тэджон... посмотрим, как долго лидер сможет навязывать борьбу своим преследователям....

D3-B
здесь лидирует с показателем забитых-пропущенных 14 - 0 "Гангнам" Сеул! преследуют его "Чонбук Хюндай Динозаврс" Чончжу (думаю тренеру нужно более ответственно относиться к своим функциям и все таки отправлять составы на матч!!!) и "ФК Чхонан" Чхонан! все 3 команды пока не потерпели ни одного поражения!))) ждем очных встречь!)))

КОНФЕРЕНЦИЯ
здесь нашу страну представляет 30 коллективов! самым успешным из них на данный момент является Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея) - 6 побед и 2 поражения и высокое 64 место в общем зачете! в первой 1000 еще 8 наших коллективов!

Ну вот и все пока! прошу не оставаться равнодушными и писать свои комментарии или мнения относительно моегообзора, отдельных дивизионов, матчей или команд! 8)
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: South Korea football
Сообщение vkobra 28 мар 2013, 10:45
Ну во первых тебе спасибо за то что захотел взять на себя обязательства. :beer:
В целом хорошо...Думаю со временем можно не много по насыщенней писать...
И думю "Самсунг Блю Уингз" Сувон рановато со счетов списывать они любят преподносить сюрпризы. :grin:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 556
 
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 28 мар 2013, 12:18
Vova писал(а):Ну во первых тебе спасибо за то что захотел взять на себя обязательства. :beer:
В целом хорошо...Думаю со временем можно не много по насыщенней писать...
И думю "Самсунг Блю Уингз" Сувон рановато со счетов списывать они любят преподносить сюрпризы. :grin:
На счет понасыщеннее - согласен! но во-первых я хотел еще в субботу написать, но слег с температурой((((, а сейчас суета будней.... а во-вторых, слишком большой объем для первого раза!))))
Но спасибо за поддержку и подсказку! буду работать!!!
а про Самсунг..... им бы дивизион между D1 и D2.... а то как то они определиться не могут!))))
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение sanchez 28 мар 2013, 14:10
Alex_Barca писал(а): слег с температурой((((
Выздоравливай! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: South Korea football
Сообщение спавнер 28 мар 2013, 14:25
Алекс, нормальный обзор. осветить все дивизионы насыщено за один раз это сложно.
спавнер
 
 
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 28 мар 2013, 15:12
спасибо за поддержку и пожелания здоровья! Уже поправляюсь... Ну и надеюсь, что это не последние ваши сообщения в этом топике!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение AGRocks 28 мар 2013, 15:21
:cool: Хорошое начано. Главное не сбавлять обороты. Могу помочь с обзорами дивов или интервью у кого взять ;)
AGRocks
 
 
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 29 мар 2013, 03:15
AGRocks писал(а)::cool: Хорошое начано. Главное не сбавлять обороты. Могу помочь с обзорами дивов или интервью у кого взять ;)
Спасибо за предложение! :beer: Ответил в Общение! пусть это будет небольшим сюрпризом для всех!)
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 19 апр 2013, 13:29
Здравствуйте, господа менеджеры!!! :hello:
Много воды утекло с последнего обзора, 9 туров минуло, президент в отставку ушел..... ну да ладно, разговор не о том! :beer:
Рассмотрим дела текущие!

D1
Здесь все было без измененний до 15 тура, где "грянул гром".... В победный матч основного преследователя нашего лидера вмешался ГЕНА.... смотрите сами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723683 лично я считаю результат несправедливым! как итог - преимущество "Инчхон Кораил" Инчхон (по прежнему идут без потерь) над "Кванджу Санму" Кванджу выросло до 5 очков! похоже чемпиоская борьба постепенно сходит на нет.... Главным претендентом на бронзу после 17 туров является "ИНГНЕКС" Йосу!
аутсайдеры лишь закрепили за собой этот статус..... "Самсунг Блю Уингз" Сувон и "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу могут готовиться к выступлениям в D2 в следующем сезоне!
а вот в зоне стыковых матчей идет упорная борьба между командами, расположившимися на местах с 9 по 14! изменения здесь возможны после каждого тура.....

D2
здесь произошли координальные изменения по сравнению с предыдущим обзором! в лидеры дивизиона выбился клуб "ФК Ёнъин" Ёнъин, а "ФК Сувон Сити" Сувон опустился уже на 7 место.... В целом борьба за чемпионство на данный момент возможна между первыми 5-тью командами!
Явный аутсайдер - "Кённам" Чханвон. В этом сезоне им не светят даже стыковые матчи! а вот за право побороться за сохранение прописки в D2 борются команды, занимающие с 10 по 15 место....

D3-A
Здесь продолжает удивлять "Янджу ИМ" Янджу!!! :cool: 17 туров - 12 побед и 5 ничьих! Всего 1(!) пропущенный мяч и 16 забитых..... Тренер выжимает из команды максимум!!!))) однако настораживает 5-ти матчевая серия игр с одинаковым счетом 0-0.... от группы преследователей лидера серьезно отстал "Тэджон Гидравлик Пауэр" Тэджон и медали скорее всего разыграют лидер и ближайшие преследователи "Чон-Гу Сонсим" Сеул и "Гананг-сити" Гананг.
Явный аутсайдер - "Гоянг" Кукмин! дальше сплошная "неопределенность" между 8 и 15 местами! изменения в турнирной таблице происходят после каждого тура!!!!

D3-B
Здесь с чемпионством можно уже сейчас поздравить "Гангнам" Сеул! 17 побед в 17 матчах и разница забитых и пропущенных 30-5! Блестящая работа тренера!!! А вот за серебро борьба идет упорная!!! "Чонбук Хюндай Динозаврс" Чончжу, "Хвасон Шинву Электроникс" Хвасон, "ФК Чхонан" Чхонан и "Роял Хоспиталь Йонсей" Вонджу в оставшихся матчах выявят сильнейшего после чемпиона!)))) с аутсайдерами здесь все ясно! их 4 - "Янджу Онгол" Янджу, "Хончхон Иду" Хончхон, "Асан Юнайтед" Асан и "Даико Кенгурус" Генгсанг... осталось выяснить кто попадет в конференцию напрямую, а кто сыграет в стыках за право остаться в регулярном чемпионате....

КОНФЕРЕНЦИЯ
самым успешным коллективом из ЮК попрежнему является Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея) - 33 очка и достойное 50-е место в общем зачете! :cool:
в первой 1000 осталось еще 6 коллективов... а вообще все коллективы преодолели 10-тиочквый барьер! Достойный результат!

Ну что ж, на этом все на сегодня! жду ваших комментариев!!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение anubis 19 апр 2013, 13:45
отлично!Можно чтобы каждый день выходило?
anubis
 
 
 

Re: South Korea football
Сообщение sanchez 19 апр 2013, 13:48
Отличный обзор по дивизионам. Спасибо. :cool:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 491
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 19 апр 2013, 14:20
чёрный феникс писал(а):отлично!Можно чтобы каждый день выходило?
к сожалению нет свободного времени!((((
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение AGRocks 26 апр 2013, 13:50
Персоны ЮК. Дмитрий Гембец!

AGRocks: Для начала расcкажи пожалуйста какой он, Дмитрий Гембец за пределами ВСОЛа. Откуда ты родом, чем занимаешся в реальной жизни? Как попал во ВСОЛ, и так надолго задержался?

ники13: Привет! Я из Казахстана, города Караганды. В Караганде родился здесь же и живу. В реальной жизни работаю, на выходных играю в футбол, также люблю смотреть футбол да и вообще спортом увлекаюсь в целом. Наверное, как и все, кто работает в офисе, провожу много времени в интернете на различных спортивных сайтах и ну вообще, не могу представить себя без всемирной паутины. Во ВСОЛ попал на третьем курсе своей учебы, когда пришел в институт на одну из пар, два товарища обсуждали между собой игры, которые они провели накануне в виртуальной лиге, сперва не обратил внимания и подумал, вот дети. Но когда они начали каждый день говорить о том, как они руководят командами, мне стало интересно. В итоге попросил у одно из товарищей ссылку на виртуальную лигу, в которой они играют, пришел домой и зашел по ссылочке. Начал читать описания для новичков об этой лиге, которое мне очень понравилось, после чего и решил зарегистрироваться. Вот так я и оказался на просторах ВСОЛа. После чего увлекся и до сих пор играю с удовольствием и не собираюсь останавливаться на достигнутом)

AGRocks: Значит про ВСОЛ узнал от друзей. Долго втягивался в сам процесс игры? Что далось сложнее всего?

ники123: Втягивался, в принципе, не долго, но до сих пор не считаю себя асом в этой игре, так как, мне кажется имеются какие-то подводные камни, о которых я не в курсе. Самое сложное в игре это запомнить все правила, которые прописаны Лигой, а еще стать тренером сборной. Мне этого не разу не удавалось сделать, хотя попытки были, но оставался лишь заместителем тренера сборной.

AGRocks: Пользуясь случаем поздравляю с отличной серией Янджу. Как ни как, а 10 игр без поражений в чемпионате - это достижение для команды с 8м Vs в дивизионе. В чем секрет? Это результат наработанной стратегии подгонки физы к сезону, такические заготовочки?..

ники123: Спасибо за поздравления, кстати, уже 11 игр и надеюсь сегодня будет 12-ая. Секрета особого нет, просто к каждому сопернику подход и готовность индивидуальная. Еще состав сбалансирован хорошо, есть кем заменить уставших и дисквалифицированных игроков! Кстати, в составе много молодых футболистов, ращу будущих звезд Кореи. Как видите, команда развивается быстрыми темпами благодаря инфраструктуре клуба и наличию молодых футболистов. В дальнейшем планирую вырастить хороших сильных футболистов и поиграть в первом дивизионе, побороться за выход на международную арену. Ну и по возможности растить игроков для сборной!

AGRocks: Цели команды действительно амбициозны. И приятнее всего слышать, что команда строится на своих игроках! Так держать! Как на счет общения с менеджерами страны? Насколько я знаю, ты не частый гость форума или чатов. Нет времени или же нет желания? Для нашей федерации, как и, впрочем, для многих других, характерно большое количество свободных комманд, и как следствие - автосоставов. Как думаешь, можно исправить эту ситуацию и каким путем?

ники123: На счёт общения с менеджерами не против. Не частый гость на форумах может быть потому, что на них обсуждают не интересующие меня темы, в принципе когда заинтересовываюсь, тогда могу и поучаствовать в дискуссиях и подобного рода занятиях. Исправить можно,но не так то просто на мой взгляд, ведь для этого нужны менеджеры, а новоиспеченные менеджеры в основном смотрят на европейский чемпионат, а уже после берут дополнительные команды в Азии, Африке, Америке и т.д. Как можно исправить эту ситуацию на данный момент не имею понятия! Со временем, когда ВСОЛ обретет больше популярности среди пользователей всемирной паутины, наверное эта проблема для многих федераций перестанет существовать. К участию в жизни федерации готов по мере своих возможностей.

AGRocks: Возвращаясь к работе с командой и акценте на доморощенных игроках. Не выглядит ли более рентабельным качать молодых на продажу, нежели растить их для себя? И сразу же вопрос касательно прокачки... Не считал, во сколько обходится твоему клубу прокачка и "вывод в жизнь" игрока уровня Санг Ли?

ники123: Ну вообще выглядит! Но без сильных доморощенных футболистов не выиграешь титулов, а мне, в первую очередь, как тренеру, охота каких-то открытий, развития своей команды в плане сильных футболистов. Если честно таких подсчётов не веду. Но на досуге может как -нибудь и подсчитаю, может вообще окажется, что вложенные в него деньги - пустая трата бюджета.

AGRocks: Что пожелаешь менеджерам старны, теперешнему и будущим президентам да и вообще всем читателям нашей газетки?

ники123: Всем менеджерам желаю удачи не только на полях ВСОЛа, но и в реальной жизни. Чтобы они всегда достигали своих целей и не останавливались на пол пути. Президентам нашей федерации желаю терпения, ведь они из-за всех сил стараются развивать ее. Оазис сделать можно, но для этого нужно время и поэтапная программа развития. Ну а для реализации программ в первую очередь нужна помощь всех менеджеров федерации!
AGRocks
 
 
 

Re: South Korea football
Сообщение Alex_Barca 26 апр 2013, 14:00
Отличное интервью!!!! :cool:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 512
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: South Korea football
Сообщение Norwen 26 апр 2013, 15:37
О, неужели дождались первого интервью :cool:
Продолжайте в том же духе ;)
Norwen
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея