Юмор в Южной Корее :-) Ржака!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 12 май 2013, 20:55
Привет всем! :beer:
Делаю этот топик для постоянно хорошего настроения в нашей Федерации!Читаем, пишем интересные и смешные анекдоты и всякие рассказы.

Только прошу всякий бред не писать типо:(колобок повесился или буратино утонул...) :wise:

Ну начну пожалуй рассказом с армии в которой я служил.

Израильская армия - самая израильская армия в мире.
Знаете ли вы, что такое 2-ой этап? Позвольте объяснить.
Берем репатрианта из СНГ, прошедшего уже через по крайней мере одну
армию и побывавшего в Афгане/Абхазии/Н.Карабахе/Чечне (лишнее
вычеркнуть), забираем его на курс молодого бойца (КМБ) на 10 дней, где
он убеждается, что идиотизм одной армии ничем не отличается от другой.
Заставляем его страдать х@#ней еще 3 месяца, торча на караульной вышке
хрен знает где, и для полноты картины до пенсии призываем его раз в год
на сборы в течение месяца страдать такой же х@#ней. Замечу, что по
причине возраста 2-этапника (30-40 лет) и его опыта в армии и жизни, он
обычно кладет на всех и вся и глушит все это время водку.
Добавлю лишь, что обычно на КМБ командуют им 19-летние
девочки-сержантки, которые в израильской армии служат наравне с парнями
(почти :-) ).
Так вот, база КМБ черт знает где, 2:00 ночи. На воротах дежурят два
2-этапника и девочка сержант.
Подъезжает навороченный джип, зеленого цвета и оттуда вылазит...
НАЧ.ГЕН.ШТАБА (!!!) израильских вооруженных сил генерал Шаул Мофаз и
требует впустить.
Наша сержант тушуется и хочет отпереть, но не тут-то было!
Бухие в доску, но четко знающие приказы "наши" 2-этапники отказываются
впускать хоть самого Господа Бога между 23:00 и 6:00.

Девочка звонит храпящему дежурному по базе. Что бы вы ответили, если бы
в 2 часа ночи какая-то дура вам позвонила и сказала что приехал
нач.ген.штаба?
Ага, он тоже это сказал, оставив решение проблемы в ее руках. Вернее, в
руках "наших", которые пускать никого не собираются.
Решение нашел сам Мофаз. Взяв с собой двух полковников из джипа, он
пошел в обход вдоль забора, пока не наткнулся на дыру, в которую лазил в
самоволки контингент базы.
А теперь представьте себе ощущения мирно спящего дежурного офицера,
когда над его головой раздалось звучное "Подъем, ТРЕВОГА!!!" и он,
открыв глаза, увидел вы знаете кого.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
 


Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение 63Живой63 30 окт 2013, 07:43
Что то стало тоскливо, давненько не слышали про великую, непобедимую...
Да и вооще.... народ просыпаемся, летние отпуска и дачи закончились.
Новый сезон - Новые байки - Новые афоризмы.

Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что - все относительно.
Да-а... Сколько евреев - столько и мнений.
(А. Руб "Клан") :-)
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение Mirka 30 окт 2013, 08:07
Викторыч писал(а):Что то стало тоскливо, давненько не слышали про великую, непобедимую...
Да и вооще.... народ просыпаемся, летние отпуска и дачи закончились.
Новый сезон - Новые байки - Новые афоризмы.

Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что - все относительно.
Да-а... Сколько евреев - столько и мнений.
(А. Руб "Клан") :-)

Ребят, только мне не совсем понятно, почему на этой страничке все анекдоты и забавные истории только про "великую, непобедимую..." - про "евреев".
Вроде у рубрики название "Ржака". А для меня это слово означает - что-либо смешное и абсолютно на любую тему.
Да и вроде как играем мы все в Южной Корее - чего общего у Южной Кореи с "великой и непобедимой"? :-)

Может тут у нас все из этих ... я имею ввиду из "великих и непобедимых"? И может поэтому у нас на Форуме никого просто так (за даром) не увидишь и не услышишь? :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение AGRocks 30 окт 2013, 11:23
Викторыч писал(а):Что то стало тоскливо, давненько не слышали про великую, непобедимую...
Да и вооще.... народ просыпаемся, летние отпуска и дачи закончились.
Новый сезон - Новые байки - Новые афоризмы.

Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что - все относительно.
Да-а... Сколько евреев - столько и мнений.
(А. Руб "Клан") :-)
:grin: :cool:
Есть парочку тем на форуме - подключайся.
AGRocks
 
 
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение Norwen 30 окт 2013, 13:11
Mirka писал(а):Ребят, только мне не совсем понятно, почему на этой страничке все анекдоты и забавные истории только про "великую, непобедимую..." - про "евреев".
Вроде у рубрики название "Ржака". А для меня это слово означает - что-либо смешное и абсолютно на любую тему.
Да и вроде как играем мы все в Южной Корее - чего общего у Южной Кореи с "великой и непобедимой"? :-)

Может тут у нас все из этих ... я имею ввиду из "великих и непобедимых"? И может поэтому у нас на Форуме никого просто так (за даром) не увидишь и не услышишь? :grin:

Я и на другую тематику скидывала, но оно как-то затеряось на фоне :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Norwen
 
 
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение vkobra 01 ноя 2013, 13:57
Mirka писал(а):
Викторыч писал(а):Что то стало тоскливо, давненько не слышали про великую, непобедимую...
Да и вооще.... народ просыпаемся, летние отпуска и дачи закончились.
Новый сезон - Новые байки - Новые афоризмы.

Моисей сказал - все от Бога.
Соломон - все от головы.
Христос - все от сердца.
Маркс - все от живота.
Фрейд - все от секса.
Эйнштейн сказал, что - все относительно.
Да-а... Сколько евреев - столько и мнений.
(А. Руб "Клан") :-)

Ребят, только мне не совсем понятно, почему на этой страничке все анекдоты и забавные истории только про "великую, непобедимую..." - про "евреев".
Вроде у рубрики название "Ржака". А для меня это слово означает - что-либо смешное и абсолютно на любую тему.
Да и вроде как играем мы все в Южной Корее - чего общего у Южной Кореи с "великой и непобедимой"? :-)

Может тут у нас все из этих ... я имею ввиду из "великих и непобедимых"? И может поэтому у нас на Форуме никого просто так (за даром) не увидишь и не услышишь? :grin:
Все что писалось про "великую и непобедимую" писалось мной так как живу в Израиле и служил тоже тут...И это не значит что я еврей...просто так получилось что судьба закинула сюда и приходится жить здесь.И я от себя пишу всякие байки...Но я делал этот топик не именно о "великой и непобедимой"...Пожалуйста кидайте другие истории,анекдоты посмеемся! :beer:
А пока очередной рассказ про "великую, непобедимую" основан на реальных событиях:
Было это в далеком уже,1997 году.

Батальон наш, как водится послали в Ливан, причем послали без зазрения совести, да и вообще послали...

В общем, наш сектор приняли (сектор, то бишь, участок "Зоны Безопасности") мы в декабре, где-то в 15 числах. Батальон артиллерийский, потому и батареи разместились по разным укреппунктам. Нам достался, честно скажу, названия не очень помню, по моему "Табак", ну не суть.

И пошла армейская жизнь в оккупированном краю. Жили тихо спокойно, только где то в 20 числах декабря в стане "русских" началось брожение, кому выходить на Новый Год, и т.д. и т.п. Я, так как был совсем зеленый, на это даже и не претендовал, да и интересно было встретить свой первый армейский НГ, да еще и в Ливане. Короче, кому надо, тот домой вышел, а я, кляня все на свете, остался дежурить.

Дежурства у нас были не тяжелые, сидели по двое, что бы не уснуть, да травили байки себе, чаи, кофе, в общем все по полной программе. И вот, в ночь с 31 на 1.выпало мне дежурить с хорошим парнем, Геной. Он вообще был разбитной, немного безбашенный, но время с ним летело на ура. И так, уходим на дежурство (Ливан - нравы первобытного общества), бутылка водки у Гены, плюс закуска. Ну, думаю, хоть отметим по-человечески. И понеслась душа в рай. Сначала травили анекдоты, потом, в 12 ночи, поздравили друг друга, выпили за пацанов, которые были тоже на дежурстве, но черт знает где...

Выпили, сидим, глаза трём... Пулемёт этот еще, крупнокалиберный, блин... короче, Гене, бутылке показалось мало... И откуда не возьмись появился, нет, не то что вы подумали, а просто коробок с "планом". Ну, пропадать, так с музыкой, такого НГ еще ни у кого не было, - решил я, и была не была. В общем, накурившись и нажравшись, как свинюки, мы сидим и смотрим вдаль. И все бы ничего, если бы в метрах 600 от нас не было бы деревни христиан. Оказывается они тоже (так выяснилось в последствии) справляли Новый Год. Правда, не так тихо и мирно как мы, а с шумом, свистом и стрельбой.

И вот как только те ребятки начали палить, у нас с Геной крышу в общем и посносило. Ломают нам весь кайф, да еще и пугают, типа вообще на "измену посадили". И Гена взялся за ручку пулемета... Что я ему кричал - сейчас вряд ли вспомню, ну суть была в том, что этих гадов надо давить. И Гена дал гари. Две очереди в сторону деревни. Там сразу все заткнулись, зато проснулся наш лагерь, и командир батареи дал приказ поднять джипы, плюс к тому же полная боеготовность орудий... Мы там почти уснули у себя, когда услышали такой шорох, что нам поплохело :)

В общем ущерб был совсем не большой. С Гениной легкой руки пострадал 1 курятник (разнесло к чертям собачьим), плюс 2 дома. Никто не погиб, 2 человека получили шок. Нам ничего не сделали, видно спросонья не догнали, кто и откуда стрелял. Хотя действовали мы по правилам: Стреляют - стреляй в ответ! Но было достаточно весело в ту ночь... Вот такой был НГ, зато есть что вспомнить, иногда...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение Norwen 10 ноя 2013, 21:43
Всем привет!

А давайте переключимся на околофутбольную тематику ;) Улыбнуло
Norwen
 
 
 

Re: Юмор в Южной Корее :-) Ржака!
Сообщение Alex_Barca 17 ноя 2013, 05:10
Mirka писал(а):Ребят, только мне не совсем понятно, почему на этой страничке все анекдоты и забавные истории только про "великую, непобедимую..." - про "евреев".
Вроде у рубрики название "Ржака". А для меня это слово означает - что-либо смешное и абсолютно на любую тему.
Да и вроде как играем мы все в Южной Корее - чего общего у Южной Кореи с "великой и непобедимой"? :-)

Может тут у нас все из этих ... я имею ввиду из "великих и непобедимых"? И может поэтому у нас на Форуме никого просто так (за даром) не увидишь и не услышишь? :grin:

Евреем можешь ты не быть, но по еврейски жить обязан... :beer: :grin:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 504
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея