Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение trianon 28 окт 2013, 18:01
Из фонда федерации по итогам конкурса выделю 1M победителю, 300К и 150К за 2 и 3 место соответственно. При условии конечно, что конкурс доведут до конца, он будет интересным и читабельным.
trianon
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 29 окт 2013, 13:23
Не могу удержаться, хочу приколоться.
Эта страничка - "Конкурс комментариев" - как раз подходит для результата игры в первом туре моей второй новосгенеренной командой из Болгарии.
Я сегодня в первом туре одолел своего соперника, так исход этого поединка я бы назвал: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ..." :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1633

Разыграно 9 баллов в одной игре, да еще как красиво, что при этом остается только в комментариях за своего соперника написать одну фразу: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ..."
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 29 окт 2013, 14:12
Кстати, я твой корейский матч посмотрел. Неплохо сыграл. Но что больше всего меня заинтересовало - так это "Хайскул". Не хочу делать каких-то громких заявлений, но подозритиельно команда выглядит.
После небезызвестных событий меня дождевая прокачка с дальнейшей продажей игроков настораживает. Тем более когда замешаны замбезы.. :grin:
Хочется услышать тренера команды.
Вот ссылочка на команду, кому интересно: Мае-Тан Хайскул (Сувон)
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 29 окт 2013, 17:40
AGRocks писал(а):Но что больше всего меня заинтересовало - так это "Хайскул". Не хочу делать каких-то громких заявлений, но подозритиельно команда выглядит.
После небезызвестных событий меня дождевая прокачка с дальнейшей продажей игроков настораживает. Тем более когда замешаны замбезы.. :grin:
Хочется услышать тренера команды.
Вот ссылочка на команду, кому интересно: Мае-Тан Хайскул (Сувон)

Я лично не понял тебя, что ты имел ввиду, что "команда Хайскул подозритиельно выглядит" и что "после небезызвестных событий меня дождевая прокачка с дальнейшей продажей игроков настораживает".
Я может быть просто не в теме, если уточнишь, что ты имел ввиду, то может быть станет и мне понятно.

А так, что-либо говорить/судить о команде Хайскул, мне кажется пока рановато - это самая слабая команда у нас в ДИВе, и серьезных игроков в ней практически нет (за исключением одного), чтобы можно было судить о прокачке (выборе стиля так сказать).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 29 окт 2013, 22:02
Итак, прошли сутки с первого тура Чемпионата, пожалуй, пора начинать.
Как оказалось, комментируют у нас в Корее довольно активно. Признаюсь честно, я ожидала меньшего количества достойных высказываний и была приятно удивлена. Наиболее ярко проявили себя менеджеры D3-B, а наименее (что неудивительно) - участники конференции.

Представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев первого тура:

1 место занимает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka, менеджер Самчеок Шинву Электроникс - матч Тэгу - Самчеок Шинву Электроникс 1:0 Красивое начало с небольшим флешбеком, оптимистичный настрой, выдержанный не смотря на поражение - так держать!
перед матчем
"Приветсвую соперника и поздравляю с началом чемпионата! Прошлый год мы по VS занимали 11 место, что не помешало занять достаточно высокое 5 место. Как пройдет этот чемпионат и что он нам принесёт пока не совсем понятно, уровень соперников вырос (по крайней мере в нижнейчасти турнирной таблицы), у нас небольшая пересторойка команды, и опять придётся бороться за выжывание, но мы не вешаем нос и будем бороться в каждом матче. Желаю всем участникам чемпионата удачи и да прибудет с нами сила!"
после матча
"Начали не очень, но как говорится первый блин комом. Да и справедливей всё таки смотрелась бы ничья. Ну да ладно... надо проаннализировать и идти дальше, впереди ещё много игр и свои очки мы наберем."

2 место Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Мае-Тан Хайскул 3:0 Немного философии перед матчем, краткий но емкий анализ после него
перед матчем
"Вот и старт нового сезона - первая игра в Чемпионате. Новая игра, новая надежда, а может и новое разочарование. Сопернику Физкульт привет! Мы готовы сегодня показать на своем поле хороший прием и показать качественный футбол."
после матча
"Ну что, не смотря на облачную погоду, мои подопечные сделали таки свое грязное дело и вколотили сопернику три банки. Также порадовала калитка, которая отстояла свои ворота на сухо. Хорошее начало после первого тура - первый блин вышел не комом."

3 место Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен - Кванджу Санму - Янджу Ситизен 3:0 Искренне и прямо предупредили о сливе и слово свое сдержали. Трезвая реакция на поражение с соответствующим комментарием... Остается только над опечатками поработать ;)
перед матчем
"Приветствую соперника.
Как говорится в таких случаях - с открытием сезона.
Больших надежд на матч не строю, так что приготовтесь к сливу.
Состав готов, указания даны, поехали понемногу.
Удачи."

после матча
"Счёт по игре.
Немного непофартило с незапланированной заменой опорника, а в остальном жаловаться не на что, всё в тему, травм нет, игроки прокачены, баллы взяты.
Спаибо за игру.
До встречи."


4 место Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол, матч Янджу Онгол - Янджу ИМ 0:2 Хороший предматчевый комментарий - легкий анализ предстоящей игры и щепотка лирики о влиянии первого матча на настроение... Немного подкачал послематчевый коммент - но что уж тут добавишь, досаду сложно скрывать.
перед матчем
"Ну вот, опять все закрутилось по-новому. Первый матч всегда важен для дальнейшего настроения. Посмотрим чего мы стоим после межсезонья. Сопернику привет и закончит игру без травм. Ну и конечно хотелось бы не проиграть, хотя соперник изначально сильнее. Но как говориться будем посмотреть)))"
после матча
"ну в принципе ожидаемо, но грустно... спасибо за игру, пойдем готовиться дальше)))"

И, наконец, 5 место достается Сергею Бубликову aka бублик из Чхуннам Дрэгонс - Чхуннам Дрэгонс - Чонджу Юнайтед 0:0 Оптимистичный настрой в хорошо построенных классических фразах, а после внезапная и очень удивительная ничья повлекла печальный и трогательный комментарий
перед матчем
"Приветствуем команду соперника! Постараемся сыграть в этом матче с полной отдачей и добиться положительного результата. Давайте покажем хороший футбол в честной борьбе! Удачи командам!"
после матча
"В матче открытия чемпионата на своём поле не смогли одержать победу, имея преимущество над соперником. Такое ощущение, что с гирями на ногах играем. Тяжело смотреть на это."

Выбирать пришлось долго, даже пожалела что мест только 5...
До новых встреч после следующего тура!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Mirka писал(а):Не могу удержаться, хочу приколоться.
Эта страничка - "Конкурс комментариев" - как раз подходит для результата игры в первом туре моей второй новосгенеренной командой из Болгарии.
Я сегодня в первом туре одолел своего соперника, так исход этого поединка я бы назвал: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ..." :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1633

Разыграно 9 баллов в одной игре, да еще как красиво, что при этом остается только в комментариях за своего соперника написать одну фразу: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ..."

Ха, действительно интересно получилось :) Хотя, в соперниках свободная команда, так что результат не столь уж странный
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 30 окт 2013, 14:34
Norwen писал(а):Итак, прошли сутки с первого тура Чемпионата, пожалуй, пора начинать.
Как оказалось, комментируют у нас в Корее довольно активно. Признаюсь честно, я ожидала меньшего количества достойных высказываний и была приятно удивлена. Наиболее ярко проявили себя менеджеры D3-B, а наименее (что неудивительно) - участники конференции.

Представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев первого тура:

Видимо пока что еще, менеджеры D3 и конференции "не зажрались", в отличии от старожил из D1 и D2. :grin:

Да, Надежда, здорово и красиво все изложено.
И не потому что, и мой комментарий туда попал, а потому как, серьезную работенку ты проделала.
Я с удовольствием прочитал все 5 изложенных комментов, было интересно.
Остается только пожелать тебе сил, здоровья, а главное терпения в организации и ведении этого конкурса.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :cool:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 31 окт 2013, 13:59
Интересно было почитать! :cool:
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 31 окт 2013, 23:54
Приветствую всех менеджеров ЮК!
Прошел второй тур Чемпионата, настало подвести итог участия тренеров в конференциях ;)
К сожалению, второй тур собрал меньшее количество комментариев, но в целом выбор делать все же придется.

Итак, вот он - ТОП-5 лучших комментариев второго тура:

1 место достается Александру Кузьмину aka Alex_Barca, из Ульсан Хёндэ, за комментарии к матчу Ульсан Хёндэ - Инчхон Юнайтед 2:0 Очень понравилась история столкновения команд, кратко изложенная в комментариях - создалось впечатление, что я была свидетелем этих матчей и с нетерпением жду продолжения противоборства ;)
перед матчем
"Приветствую "Инчхон Юнайтед" в Д2! Рад, что команда, с которой весь 27 сезон мы вели борьбу за золото Д3-А, смогла преодолеть стыковые матчи... Чтож, пожелаю Zaur Turanli aka CRUZ закрепиться в Д2 и через несколько сезонов составить нам конкуренцию за золото!))) а по матчу - хочу пожелать нам обоим обойтись без травм и дисквалификаций!"
после матча
"ДЕЖАВЮ!))) практически точная копия прошлогоднего матча 16 тура... Наш стадион, автосостав гостей, превосходство в силе более 300 баллов, наша победа 2-0... В общем я доволен, но хотелось победить мотивированную команду... Чтож, буду ждать ответного матча и надеяться на повторение прошлогоднего результата!)"

2 место занял Евгений Никифоров aka Викторыч менеджер Янджу Ситизен - Янджу Ситизен - Чханвон Юнайтед 0:1 Еще один краткий экскурс в историю и плюс довольно цензурная реакция на весьма досадное поражение - за что отдельный респект!
перед матчем
"Приветствую соперника.
Чханвон Юнайтед одна из самых неудобных для Янджу команд, за всю историю встреч в активе лишь одна ничья, и это при том что побе6ждал даже таких грандов как Кванджу Санму и Инчхон Кораил (правда в кубках).
И несмотря на очередной неутешительный прогноз, попробуем переломить ситуацию.
Поехали."

после матча
"Не, ну это нормально, пенальти и всё преимущество в полторы сотни баллов коту под хвост.
Госпожа удача явно повернулась к нам ... боком.
Гена опять отдал предпочтение Чханвону и даже взятые с игры баллы не особо радуют.
Спасибо за игру.
До встречи."


3 место - Сергей Шубинцев aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей - Чон-Гу Сонсим - Роял Хоспиталь Йонсей 1:2 Очень забавное изложение событий на поле - как говорится, "в тему" и со вкусом
перед матчем
"Вот и вторая игра сезона - да еще и с крепким соперником, который превосходит нас в силе на пол-головы. Еще пол-головы ему добавит домашнее поле. Судя по всему, ловить нам сегодня будет нечего. Тем не менее, рук своих опускать не собираемся, попробуем показать сопернику свои зубы! Тренеру соперника - Физкульт привет!"
после матча
"Ну что, интересный получился матч с закрученной интригой. До 60-й минуты мои подопечные в основном улыбались на поле, что позволило сопернику вколотить нам один мяч. А вот после 60-й минуты, они вдруг вспомнили, что ехали на игру, чтобы показать сопернику свои зубы, и тут такое началось - что вколотили сопернику два безответных мяча и тем самым переломили ход игры. В общем, генератор был сегодня полностью на нашей стороне, за что ему и спасибо! Сопернику пожелаем удачи в следующих турах!"

4 место достается Сергею Бубликову aka бублик из Чхуннам Дрэгонс - Чонбук Хюндай Моторс - Чхуннам Дрэгонс 0:0 Эмоционально, кратко и просто. Что тут еще добавить.
перед матчем
"Предполагаю, что в матче на выезде в жаркую погоду нам будет "жарко". Команда из Чонджу посильнее нас будет, но сдаваться мы не собираемся. Попробуем отбиться."
после матча
"Игра "вымотала" все нервы. Знал, что будет очень нелегко, но, когда команде удаётся не пропустить, заводишься и переживаешь ещё сильнее. Чего стоит только отражённый пенальти."

Ну и 5 место в этот раз занимает Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон, матч Инчхон Ситизин - Пучеон 2:0 Доля самокритики и здорового уважения к тренеру команды-соперника - очень хорошая комбинация с дипломатической точки зрения
перед матчем
"а сегодня едем в гости к хорошему тренеру с интересной командой. . . ловить нечего - будем отпинываться"
после матча
"жаль, что все таки решили сыграть в пол силы, могли зацепиться за очки. а вот соперник грамотно все просчитал и малой кровью взял свои очки, еще и отдохнул. молодец!!!"

Ну вот и все, до следующего тура! Не стесняйтесь комментировать ;)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 03 ноя 2013, 22:41
Доброго времени суток!
Как же все-таки быстро проходят выходные… И отличным их завершением для меня будет прочтение ваших комментариев к 3ему туру :) :beer: :beer: :beer: .

Представляю вашему вниманию - ТОП-5 лучших комментариев третьего тура Чемпионата ЮК:

1 место и в этот раз получает Александр Кузьмин aka Alex_Barca, из Ульсан Хёндэ, за комментарии к матчу Гананг-сити - Ульсан Хёндэ 0:0 Дух соперничества между "старыми знакомыми", позитивный настрой, анализ результатов с кратким обзором матча и намек на яркое продолжение борьбы при следующей встрече. Так держать!
перед матчем
"Приветствую Николая Гринкина в Д2! Еще один наш старый знакомый!) 6 сезонов противоборств на уровне Д3 насчитывает наша "дружба"!) Правда по итогам 26 сезона "Гананг-сити" решил перебраться в дивизион помощнее... Нам стало скучно без принципиального соперника и вот мы здесь!))) Будем пытаться поправить неудачную для нас статистику очных встречь... Пусть езультат будет справедливым!"
после матча
"И снова мы не смогли победить... "Гананг-сити" становится настоящим камнем предкновения!!!( Возможно удача и повернулась бы к нам лицом, но Я не предусмотрел изменения тактики в случае удаления у соперника... Что ж, копим силы для встречи 18 тура на нашем "Биг Краун"! Обещаю "теплый" прием 75-тысяч наших преданных фанатов и полной выкладки от футболистов!!!"

2 место - Сергей Шубинцев aka Mirka менеджер Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Кванджу 2:0 Так замечательно эмоционально! Видно, что тренер очень переживал за исход матча и заслуженная победа как и поставленный личный рекорд (20 моментов) привели его в вполне обьяснимый восторг :)
перед матчем
"Вот и 3-й тур. Соперник сегодня самый что ни на есть из серьезнейших. Необычайно грамотный и толковый тренер, да в придачу очень фартовый. Не возможно на такую команду не настроится, и поэтому мы сегодня как всегда максимально подготовлены. Сегодня на поле будет жарко, сегодня будет не игра, сегодня будет битва! Но мы чуточку сильнее и мы играем дома, а значит постараемся сегодня поймать свою удачу за хвост!!!"
после матча
"Да, вот это была сегодня заруба! Мои орёлики просто не жалели себя на поле, провели 20 атак на ворота соперника из них 9 в створ, не каждый раз такое увидишь при игре равных соперников. Лично у меня, то за мои полые восемь сезонов игры, моя команда провела 20 моментов впервые. А вот наш соперник, судя по расстановке и тактике на игру, хотел свести матч к нулевому результату, но не получилось. В общем по итогу матча, удачу за хвост мы сегодня поймали. Сопернику - физкульт Ура!"

3 место - Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov из Чон-Гу Сонсим - Янджу Онгол - Чон-Гу Сонсим 1:0 Лаконично и прямо, ничего лишнего и в то же время очень емко.
перед матчем
"сегодня важный матч для ребят, можно даже сказать он может оказаться переломным. надо выходить из кризиса. и найти свою игру. два поражения на самом старте это не то, что было задумано. удачи сопернику."
после матча
"поздравляю тренера соперника. не знаю даже что и сказать. имея столько сильных игроков не можем победить. вся вина на тренере. обидно("

4 место еще раз достается Сергею Бубликову aka бублик из Чхуннам Дрэгонс - Чхуннам Дрэгонс - Пусан Айкон Парк 0:0 Самокритика и юмор в этом случае стали отличной комбинацией.
перед матчем
"Принимаем на своём поле команду из Пусана с не очень хорошими предчувствиями. Даже согласен на традиционный для нас счёт - 0:0. Но хотелось бы и мячик закатить в ворота гостей."
после матча
"Уже можно и не смотреть на послематчевый результат, а смело ставить в букмекерской конторе на счёт матча с участием нашей команды. Шутка, конечно, но пока что действует."

Ну и 5 место в этот раз занимает финалист первого тура Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс, матч Феникс - Самчеок Шинву Электроникс 2:1 Жаль, что послематчевый комментарий был таким коротким, но иногда просто нечего больше добавить
перед матчем
"Как говорилось в одном классическом фильме: "Сдаёмсю..." ))) Ну а если серьёзно... я думаю всем и так всё понятно, играем против одного из кандидатов на повышение, а мы наоборот выживаем... как-то так)"
после матча
"Прогноз оправдался, но ничего мы свои очки обязательно возмем."

До следующего тура! Надеюсь увидеть больше новых лиц ;)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 04 ноя 2013, 09:05
А где же итоговая турнирная таблица? 8)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 04 ноя 2013, 14:23
Mirka писал(а):А где же итоговая турнирная таблица? 8)

В первом посте под спойлером ;)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 05 ноя 2013, 23:24
И снова здравствуйте!
Позади еще один тур чемпионата, очень порадовавший меня большим выбором отличных комментариев (наконец-то в нашей таблице появятся новые лица ;))

Прошу любить и жаловать ТОП-5 лучших комментариев четвертого тура:

1 место в очередной раз уходит Александру Кузьмину aka Alex_Barca, из Ульсан Хёндэ - Ульсан Хёндэ - Гангнам 2:0 Очень порадовало изменение стиля ;), ну и, как всегда, все на уровне - изложение мысли, суть и стиль.
перед матчем
"В этот раз не стану разглагольствовать на тему предыдущих очных встречь, а сразу перейду к сути! А суть заключается в том, что мы очень сильно хотим победить в каждом конкретном матче! Этот не является исключением! Мы приготовили пару сюпризов для гостей... Надеюсь под нашим натиском они не выстоят!)))"
после матча
"А вот автосостав гостей стал для нас приятной неожиданностью... Вдвойне приятной ввиду того, что в этом матче отдыхали большинство наших лидеров... Что ж, 3 очка в копилке, мы в зоне лидеров, минусов нет, травмы и дисквалификации отсутствуют! Мы удовлетворены исходом встечи!)"

2 место уходит наконец-то пополнившему наши ряды ;) Анатолию Владимировичу aka AGRocks, менеджеру Хончхон Иду - Хончхон Иду - Гьеонгнам 3:0 Интрига, завязка, развязка... Тренеру небезразлично, кто играет и как играет. Ну и изюминка в виде Post Scriptum
перед матчем
"Нам предстоят два очень сложных поединка в каждом из которых нужно брать максимум очков. Есть конечно опасения, но от этого только интересней.
П.С. Помню "Кеннам" еще с 8го сезона Лиги. Жалко, что такая самобытная команда играет в Д3... Думаю скоро Дима это поправит."

после матча
"Очень приятно когда работа которая была начата в далеком 23м сезоне начинает давать результат. Бин Мамат постепенно стает лидером молодой команды. Остается надеятся, что никто оборотов не сбавит и травмы обойдут стороной.

П.С. Гьеонгнаму удачи в последующих играх. Команда ж с огромным потенциалом!"


3 место вернувшийся в сонм лидеров - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен - Янджу Ситизен - ИНГНЕКС 0:1 Отличный настрой на игру и еще лучший настрой после нее!
перед матчем
"Соперник как раз соответствует моим амбициям.
Даже во время отдыха его сила выше двух тысяч,
Ну тем интереснее.
Состав отправлен. Поехали.
Да поможет нам Гена."

после матча
"Не получилось.
По крайней мере попытался.
Неприятно когда тебя в лёгкую обыгрывают на отдыхе, но тут уж ничего не попишешь.
Через пару сезонов такие фокусы против Янджу не прокатят!!!!
До встречи."


4 место - Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон - Сеул Мартирс - Пучеон 1:0 Уж слишком самокритично... Каждый мог напороться на коллизию.
перед матчем
"никак не получается нам подойти оптимально к матчам - все никак не разберемся с усталостью, да еще и вылетают игроки на дисквалификациях. но наскреблись..."
после матча
"виноват в поражении сам. видел ведь, что Сеул любит играть британью... поздравляю соперника с заслуженной победой, а мы будем готовиться к следующим матчам."

А 5 место в этот раз занимает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан, матч ФК Асан - Кореа Пауэртрейн 0:0 Предматчевый комментарий практически ничем не отличается от тысячи подобных, зато послематчевый очень понравился - структурированый философкий анализ происходящего как он есть
перед матчем
"Посмотрим, что да как, но надежд что-то особых и нет."
после матча
" "Ну, пусть будет ничья, мы абсолютно не против. Максимальные ожидания до матча оправдались сполна, а горевать о том, что могли там что-то где-то затолкать и получить три очка, бессмысленно. Соперник мог выйти основой, и мы бы вместо трёх очков гипотетических получили бы три мяча."

Выбрать пятерку в этот раз было очень непросто… Так держать, дорогие мои!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 06 ноя 2013, 02:20
Наконец попал в чарты!! :grin:
Но Алекса, конечно, сложно будет догнать ;) :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 06 ноя 2013, 15:17
AGRocks писал(а):Наконец попал в чарты!! :grin:
Но Алекса, конечно, сложно будет догнать ;) :beer:
Не певый год регулярно пишу, даже топик веду о своей команде пеиодически... в общем более чем сеьезно намерен побороться за главный приз! :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 504
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

След.

Вернуться в Южная Корея