Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 06 ноя 2013, 15:23
Alex_Barca писал(а):
AGRocks писал(а):Наконец попал в чарты!! :grin:
Но Алекса, конечно, сложно будет догнать ;) :beer:
Не певый год регулярно пишу, даже топик веду о своей команде пеиодически... в общем более чем сеьезно намерен побороться за главный приз! :beer:

Дааааа, я так понимаю, что для остальных ... без шансов!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 06 ноя 2013, 15:45
Небольшое изменение во времени публикации комментариев - теперь я буду выкладывать результаты не на следующий день а через день (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Очень рада любым отзывам и кромментариям о конкурсе - пишите! :beer: :beer: :beer:
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 09 ноя 2013, 19:38
Всем привет!

Чемпионат только начинает набирать обороты, и вместе с противостоянием на полях Южной Кореи так же разворачивается нешуточное словесное соперничество между менеджерами наших клубов :).
После этого тура было особенно сложно определить, в каком порядке расположить финалистов – с каждым разом качество и стиль ваших комментариев только повышаются! Вести конкурс становится все интересней и интересней.

Итак, вот он - ТОП-5 лучших комментариев пятого тура:

1 место на этот раз достается менеджеру Самчеок Шинву Электроникс Евгению Исагулову aka ZigZagRuka - Самчеок Шинву Электроникс - ФК Пучхон 0:0 Редко встречаемая комбинация разных эмоций в нескольких фразах - неуверенность в своих силах и в то же время присутствие боевого духа и готовность принять вызов; радость от выграша и попытка обьяснить действия соперника.
перед матчем
"В этом матче почти всё против нас... играем против сильнейшей команды в нашем дивизионе (судя по VS) и главного кандидата на повышение, да и по встречам мы проигрываем (хоть и встречи эти были в далеком 21 сезоне), но за нас родные стены. Так что мы ещё повоюем) Для нас это в первую очередь проверка наших сил против лидеров."
после матча
"По мне, так это явная недооценка соперника... отдых на выезде... я думаю соперник ожидал легкой прогулки. У каждого свои задачи и чего ждал соперник в этом матче мне сложно сказать, я счастлив, что мы в этом матче заработали очки."

2 место - Анатолий Владимирович aka AGRocks, из Хончхон Иду - Хончхон Иду - Чон-Гу Сонсим 1:0 В этот раз без пост скриптума :). Четкая выраженность мыслей, удачный анализ и легкая приправа из мрачноватого юмора... Ну и, походу звезду комментария к прошлому матчу Бин Мамата прошлый же комментарий и сглазил
перед матчем
"Скажу откровенно - удивлен. Вроде бы два достаточно опытных менеджера а команда практически загинается. Посмотрим. Мой прогноз - британь от соперника. Мы же не будем рисковать и постараемся выжать максимум из своих возможностей. Лишь бы не перемудрить..."
после матча
"Даже не знаю что сказать. Бин Мамат видимо сам головой штангу решил поламать. От этого и минус балл силы за 15минут игры. Странно, нечего сказать. Но мы победили и это главное. Сопернику пожелаю беречь своих игроков, а то некоторые уже к нам на отдых просились. Удачи!"

3 место Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - Ульсан Хёндэ - Каннын Сити 2:0 Как всегда, очень высокий уровень - видимо сказывается долгая практика и зачастую именно опыт решает все. Но в этот раз до лидерства все-таки чего-то не хватило... Возможно, эмоционального огонька (восклицательные знаки не в счет ;))
перед матчем
"До сегодняшнего дня с командой "Каннын Сити" из города Каннын мы встречались дважды в 25 сезоне... Ничья и поражение в очных встречах - не лучший вариант! постараемся исправить негативную статистику и одержать первую победу в очных противостояниях!"
после матча
"а вот и первая победа! Переиграли противника по всем статьям! Как следствие - справедливый результат!) чтож, очень неожиданно оказаться на 2 месте после 5 туров... Но радоваться рано, впереди длинная дистанция и много сложных матчей... Уже в следующем туре мы едем в гости к лидеру... Но без боя Ульсан не сдастся!)"

4 место - Сергей Шубинцев aka Mirka Роял Хоспиталь Йонсей за матч - Роял Хоспиталь Йонсей - Университи Кьянджи 1:0 Вот чего Mirk-е не занимать, так это боевого духа и энергии, которая буквально пропитывает каждый комментарий. Так держать! :)
перед матчем
"Ну что 5-й тур. Сегодня принимаем у себя дома серьезного соперника - сильная команда, хороший тренер. Матч будет не из легких. Правда родные стены, все же прибавляют ответственности к матчу, а значит надо постараться сегодня не ударить в грязь лицом, а то потом не отмоемся. Вперед на танки!!!"
после матча
"Хорошая и упорная получилась игра. Правда не такая уж зрелищная, моментов в игре было у той и другой стороны не так уж и много, но толкались на каждом участке поля. Судя по настрою, каждый котел победить. Но мы к своей домашней игре подошли сильнее своего соперника, и как результат - заслуженно победили. Сопернику удачи в остальных играх!"

А 5 место получает Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен, матч Янджу Ситизен - Самсунг Блю Уингз 2:1 Хорошая структурированность и легкая обреченность... Неплохо.
перед матчем
"Приветствую соперника.
Давненько не играли с Самсунгом.
В обеих командах есть подуставшие лидеры и травмированые игоки, так что делать прогнозы на предстоящий матч - дело неблагодарное.
Удачи. Да поможет нам Гена."

после матча
"Ну на конец первые три балла в ЧМе.
Еле-еле затолкнули мяч на 90 минуте, и это при преимуществе более чем в 500 баллов.
Похоже в этом сезоне благосклонностью Гены Янджу похвастать не может.
Спасибо за игру.
До встречи."


До скорой встречи!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 10 ноя 2013, 21:25
И снова здравствуйте!
Ну вот, вновь выходные заканчиваются слишком быстро, и завтра снова начнется новая рабочая неделя, а вместе с ней и новые туры ВСОЛ-овского чемпионата…

Ну а пока предлагаю немного отвлечься и почитать ТОП-5 лучших комментариев шестого тура:

1 место получает Сергей Шубинцев aka Mirka , менеджер Роял Хоспиталь Йонсей - Роял Хоспиталь Йонсей - Пучеон 2:0 Тут сложно что-то добавить - комментарий говорит сам за себя метафорами, эмоциями, переживаниями, настроем...
перед матчем
"Вот и 6-я игра этого сезона. И щёрт побьери, нам сегодня предстоит сыграть самый принципиальнейший матч. На этого соперника мы всегда выйдем в полной боеготовности, даже, если целую неделю будем бухать. Короче говоря, сегодня на нашем родном поле будет настоящий праздник - будут серенады, фейерверки, песни и пляски, в общем будет целый маскарад. И очень хорошо, что первый матч между нами мы проводим на своем родном стадионе, думаю нам это придаст хорошего настроения, уверенности и задора перед плясками. Я уже молчу про то, что обе команды подвели свои составы в оптимальнейшей форме, игроки основы без усталости, а значит будет заруба! Думаю, что не исключены и Суперы. И, как говорится, новая игра, новая надежда, а может для кого и новое разочарование. Евгению - Физкульт привет! Лично мы готовы сегодня показать на своем поле первоклассный футбол!"
после матча
"Ну что, походу у нас получилось усыпить бдительность нашего сегодняшнего соперника. Они видимо рассчитывали, что будет праздник, что будет теплый прием, а вышло не так. Наш прием оказался на столько горячим, что мы от соперника камень от камня не оставили в сегодняшней игре - я бы сказал - сравняли с газоном. А кто говорил, что будет легко? Мы очень рады, что добились хорошей и уверенной победы, но далась ли эта победа нам легко? - вот в чем вопрос. Ответ - конечно же нет! Пришлось по-максимуму мобилизовать на эту игру все свои резервы, подкрепленные удачей. Сопернику - физкульт Ура! Тренеру, Евгению, желаем успешного выступления в этом сезоне и удачи в других играх. Есть у меня, некоторое предчувствие, что в ответной игре нам придется - ой как не сладко."

2 место - Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - ФК Анъян Гепарды - Ульсан Хёндэ 2:1 Очень яркие комментарии получились у Алекса в этот раз,и, не смотря на поражение Ульсана, лично у меня сложилось впечатление, что его ребята победили... А моральная победа - истинная победа ;)
перед матчем
"Испытание на прочность - именно так я могу охарактеризовать грядущий поединок! Сегодняшний соперник - безоговорочный лидер чемпионата, имеющий самый сильный состав! Атака наводит ужас на всех защитников и вратарей дивизиона... Но Ульсан не сдается без боя!) Постараемся как минимум проиграть достойно, а в идеале желаем и за очки зацепиться...)))"
после матча
"Прекрастно все понимали еще перед матчем, но приложили максимум усилий для того, чтоб попортить крови лидеру! После матча могу сказать лишь спасибо своим фтболистам! Все было против нас, но мы не дрогнули и до последней секунды мужественно противостояли значительно превосходящему нас в силе сопенику! В общем данное перед игрой обещание мы сдержали, тепер обещаем вам "жаркий" прием к себе в гости! Уж там то мы будем гораздо силнее!)))"

3 место – менеджер Хончхон Иду Анатолий Владимирович aka AGRocks за матч- Янджу Онгол - Хончхон Иду 1:1 Все более интересно становится следить за Хончхоном - у этой команды просматривается микроклимат, который редко встретишь
перед матчем
"Без Бин Мамата в атаке будет очень сложно. Эта травма показала насколько тяжело бороться за результат без длинной лавки. В этой ситуации Ан должен проявить свои лидерские качества, а игроки подменяющие сегодня основу зарекомендовать себя с наилучшей стороны."
после матча
"Опять какой-то непонятный матч. На последней минуте игры пропустить гол всегда обидно. Нужно усиление. Без этого будет очень сложно. Надеюсь, удастя подписать нападающего, который сможет подменять основных игроков во время таких ЧП."

4 место - Евгений Никифоров aka Викторыч Янджу Ситизен за матч - ФК Асан - Янджу Ситизен 1:2 Аналитичность и четкая структура.
перед матчем
""Я смирился с судьбой и поездкой в Ашан..."
Приветствую соперника.
В обеих командах лидеры набрали высокую усталость, и исход матча во многом будет зависить от решения тренеров - давать игрокам отдых или нет.
Удачи."

после матча
"Ура... мы ломим гнуться...
Как и предпологалась получилась равная игра слегка подуставших команд.
В таких играх большую роль играют индивидуально прокаченые атлеты.
У меня в линии нападении оказался игрок посильнее, что и позволило взять три очка.
Спасибо за игру.
До встречи."


Ну и 5 место получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан, матч ФК Асан - Янджу Ситизен 1:2 Очень порадовал сарказм в послематчевом комментарии, стильно :)
перед матчем
"Нужны три очка, в домашних условиях их набрать проще, нам отдыхать смысла нет. На счёт гостей не знаю, имхо, отдохнут сейчас, а потом накатят дома. Но рисковать мы не можем, придётся основу убивать."
после матча
"Восхитительный результат. Лучший голкипер прошлого сезона проваливает очередной матч, и мы сливаем дома. Браво!"


С нетерпением жду следующего тура!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 14 ноя 2013, 01:08
Мое почтение менеджерам Южной Кореи!
Пришла пора снова подбить промежуточные результаты… К сожалению, седьмой тур новых лиц на строки наших чартов не принес (я все не теряю надежды что к нам присоединится новый талант ;)) но тем не менее результаты весьма достойные.

Итак, вот он - ТОП-5 лучших комментариев седьмого тура:

1 место опять достается занявшему прочные позиции среди лидеров Сергею Шубинцеву aka Mirka , менеджеру Роял Хоспиталь Йонсей - Даико Кенгурус - Роял Хоспиталь Йонсей 0:1 Очень хорошо написано, а более всего понравился граммотный акцент на сопернике, это встречается очень редко
перед матчем
"Ну что, вот и 7-й тур. Сегодня встречаемся с абсолютно равным соперником - 100%-ное равенство. Но что примечательно, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Мы на первом, а соперник на 15-м - полная противоположность. Казалось бы, то сегодня можно будет сделать ставку на нашу команду, но я так не уверен. Потому как соперник играет дома при своих трибунах, да к тому же будет мотивирован тем, что сколько можно ползти в хвосте таблицы. А что касается нас, то я бы не хотел фиксировать первую позицию на которую нас занесло попутным ветром, т.к. рановато нам пока еще выходить в следующий дивизион. А потому упираться мы сегодня не будем, но и сливать матч тоже не собираемся. Как говорится - будь, что будет, а мы будем рады любому для нас результату."
после матча
"Неплохо мои орёлики сегодня смотрелись в гостях. Игра была равной. Наш соперник, учитывая что играет дома пытался создать побольше моментов, чем мы, но ни чего из этого не получилось. Ну а мы все же сегодня были сильнее в классе, потому и победили, несмотря на небольшое количество созданных моментов возле ворот соперника."

2 место вновь таки известный всем нам Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Университи - Ульсан Хёндэ 2:2 Как всегда, высший класс :cool: Приятно удивил неожиданный для Алекса переход от общих комментариев к упоминанию конкретного игрока
перед матчем
"Вот уже и 7-й тур, а это значит, что настала пора певого Ульсанского дерби 28-го сезона в Д2!))) История очных встречь свидетельствуюет о том, что очные матчи зачастую оказываются очень даже "веселые"!) Вот и сегодня мы не дадим хозяевам взять 3 очка легкой кровью! Заводчане не сдадутся на милость университетчикам!)))"
после матча
"Обещали - выполнили!))) 3 очка хозяевам не достались!!! Очередной "веселый" матч! 4 мяча в воротах, лихо закрученная интрига, удаление - в общем зрители в экстазе!) В общем результатом в целом доволен и я, но есть и своя "ложка дегтя"... Новичок команды, украинский легионер Владислав Кривенец схлопотал удаление под занавес матча и после этого нам забили... Недопустимая расхлябанность! Что ж, будем работать над ошибками и будоражить обывателей Д2 своими победами!)"

3 место - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен за матч- Янджу Ситизен - Чханвон Сити * 2:1 Узнаваемая (и уже несколько раз упомянутая мною) Структура просматривается в комментариях Викторыча... Но вот в этот раз поэтичность в послематчевом комменте обезоружила мой скептицизм :)
перед матчем
"Приветствую соперника.
В прошлом сезоне каждый выигрывал на своём поле, да и по итогам, команды заняли 9-ю и 10-ю строчки таблицы.
Не знаю чем закончится матч сегодня, но скучным он точно не будет.
Удачи.
Да поможет нам Гена."

после матча
"ЕЕЕ...
Баллопад, баллопад - это к счастью друзья говорят...
Повезло мне с автососом соперника, ну и ладно.
Баллы взял, три очка получил, что ещё надо для счастья.
Ждите в гости."


4 место занимает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс - Самчеок Шинву Электроникс - Чхуннам Дрэгонс 0:2 Искренне, по сути и с ноткой горечи и фатализма...
перед матчем
"Положение у нас не простое, мы находимся на границе зоны вылета и это очень давит, в связи с чем настрой у нас более чем боевой, хотя статистика против нас… за четыре встречи между нашими командами мы ни разу не победили, более того мы не забили ни одного гола в ворота соперника… пора переписывать историю!"
после матча
"Не совсем понятный результат, как минимум ничья была бы более справедливым итогом матча, но ничего уже не изменить и историю тоже… по прежнему мы не можем распечатать ворота «Чхуннам Дрэгонс»"

А 5 место получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон -Ёнджин - Пучеон 1:0 Тут правят баллом эмоции, облаченные в слова
перед матчем
"как мы, так и соперник, испытываем проблемы с составом, а потому не понятно что за команды сегодня сыграют. потому и результат заранее никто не возьмется определить."
после матча
"ну и как отнестись к сегодняшнему результату? хочется философски, что такое бывает и т.п. но ведь не не получается! эмоции бушуют и несправедливость матча выводит из себя. ведь соперник просто не серьезно относился к прошедшему матчу пол команды была очень уставшая, но судьба-злодейка все равно ему подфартила"

На сегодня все…
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 14 ноя 2013, 12:55
Отличную работу делаешь! Как всегда интересно. Жаль не успел предматчвый комментарий дать.. :(
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 14 ноя 2013, 18:52
Лично меня, то я всегда захожу на эту страничку, чтобы почитать лучшую пятерочку. :-)

А как вы, как вы часто заходите почитать на эту страничку?
Это я к вам обращаюсь, да-да именно к вам, к тому, кто читает это сообщение. :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 16 ноя 2013, 01:47
Всем привет!
Ох и сложная работа предстоит мне в этом туре… По сравнению со всеми предыдущими, восьмой тур чемпионата пока что может официально считаться наиболее прокомментированным нашими менеджерами. Очень жаль, что призовых мест лишь пять, очень многих хотелось бы отметить…

После долгих колебаний и взвешиваний представляю вашему вниманию - ТОП-5 лучших комментариев восьмого тура:

1 место в этот раз получает Анатолий Владимирович aka AGRocks , менеджер Хончхон Иду - Хончхон Иду - Роял Хоспиталь Йонсей 1:0 За характер и дух. Ну и за песню, конечно же. И еще - за анализ... и про игроков своих не забыл упомянуть. В целом - полный комплект :)
перед матчем
"Постараемся не проиграть. Тяжело переносим прошлый матч, состав выбит из колеи, но как в той песне:
"Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.
Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей."
Вобщем будем искать свою. Достойную. Надеюсь трибуны помогут нам в этом..."

после матча
"Благодаря подарку соперника смогли добыть очередные три очка в копилку команды. Хочу отметить, что подарок этот как никогда кстати. Команда переживала запланированный спад формы, что непосредственно повлияло на результат. Сейчаз же нас ожидает очередное испытание в виде лидера турнирной таблицы. Не скажу что есть какие-то опасения, но готовиться будем серьезно.
По игре - жалко Торрес травму получил, но жаловаться не стану. Такое впечатление что мы должны свою норму травм просто "переварить". В остальном сыграли слабо, но эфективно, что немаловажно."


А 2 место достается его сопернику по этому туру - Сергею Шубинцеву aka Mirka из Роял Хоспиталь Йонсей Хончхон Иду - Роял Хоспиталь Йонсей 1:0 "Звездный" получился матч! И все благодаря участию тренеров :). У Mirk'и, как обычно, в запасе бесконечный резерв оптимизма и боевого духа. Ну и, конечно же, доскональное описание состояния дел на поле.
перед матчем
"Вот и 8-й тур, играем в гостях, причем против очень сильного и мотивированного соперника. Не случайно наш соперник идет в группе лидеров. Ну и мы тоже не лыком шиты, и тоже находимся в той же группе. Правда, занимаемая нами первая строчка, напрягает нас - эко нас закинуло, однако! Честно говоря, не входит в наши планы выход в верхний дивизион, рановато нам туда пока что. Предположу, что сегодня мы исправим сие положение дел, т.к. именно сегодня, судя по раскладу, звезды на небе сложились не на нашей стороне, а значит мы должны проиграть. Как никак соперник сильнее нас на целых 15%, плюс играет дома, плюс не такой уставший как мы, да еще и руководит ими мотивированный матерый тренер. В общем, я сегодня за корректную и спокойную игру, правда, не знаю, как к этому соперник наш отнесется."
после матча
"Ну что, сюрприза не случилось и чуда не произошло. Матч закончился так, как и должен был закончиться. Соперник был сильнее нас в этом матче и играл у себя дома. А мы были по-слабее в этом матче и не старались упираться. Отсюда и результат - поздравим соперника с победой!!! А нам можно всего-лишь посочувствовать, хотя надо отметить, что мы нисколечко не расстроились."

«Твердое»3 место опять уходит Евгению Никифорову aka Викторыч из Янджу Ситизен за матч- Янджу Ситизен - Пусан ТК 0:3 Тут царит продуманность и обоснованность, а это очень хорошая перемена в стиле изложения мыслей. Так держать!
перед матчем
"Приветствую соперника.
Встреча с Пусаном всегда непроста, а результаты далеко неоднозначны.
У Пусана есть два игрока нападения Сабаго и Офей, каждый из которых практически в одиночку может решить исход матча, недаром в этом, да и в прошлом году они были в тройке лучших бомбардиров.
Загадывать о результате встречи не буду, просто положимся на Удачу. Да поможет нам Гена."

после матча
"Ну что тут комментировать...
В начале игры Гена решил что у меня один игрок лишний (причём лишним оказался SW и это при игре против британки), а дальше игра в одни ворота.
Спасибо за игру.
До встречи."


4 место - Александр Кузьмин aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ - Ульсан Хёндэ - ФК Сувон Сити 1:0 У Алекса всегда - высший класс как в комментировании, так и на полях нашей федерации. :cool:
перед матчем
"Предстоит сложный матч против незнакомого нам коллектива... За 28 сезонов существования ВСОЛа наши коллективы не пересекались ни разу! Что ж, начнем писать историю противостояний с чистого листа! Надеюсь первая запись в летописи очных поединков будет в нашу пользу!))) Вперед, Ульсан!!!"
после матча
"Есть первая победа в очных встечах!))) и очень символично, что ее принес нам воспитанник клуба!) Отдельное спасибо нашим преданным фанатам! Именно они обеспечили итоговое преимущество в силе... Наш стадион постепенно становится настоящим адом для приезжих команд!) Вот и тренер соперников признал нашу победу заслуженной! Добавить нечего! Готовимся к следующему матчу!"

Ну и 5 место получает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс -Самчеок Шинву Электроникс - Чонбук Хюндай Моторс 1:1 Очень хорошо - прямо, искренне, по существу и с участием.
перед матчем
"Ещё одна игра против фаворита на повышение в нашем дивизионе, против опытного менеджера, ну и конечно против президента нашей федерации. А примечательно то, что встречаются наши команды впервые. За нас родные стены, поэтому как говорилось в одном известном мультфильме; «Мы принимаем бой» )"
после матча
"Игры против сильных команд нам удаются (тьфу-тьфу-тьфу), либо ничья, ну или хотя бы поражение с минимальным счетом. По конкретному матчу… он получился тактически интересным, благодаря переходу в атаку на последних минутах, в противовес уходу соперника в суперзащиту, мы заработали жизненно необходимые очки."

Еще раз повторюсь, но по уровню комментирования (как количественному так и качественному), этот тур прошел на ура!
Еще раз отдельное спасибо тем, кто читает это тему, и, конечно же, всем кто оставляет комментарии к матчам!
До скорой встречи… С нетерпением жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 16 ноя 2013, 13:12
Norwen писал(а):Всем привет!
Ох и сложная работа предстоит мне в этом туре… По сравнению со всеми предыдущими, восьмой тур чемпионата пока что может официально считаться наиболее прокомментированным нашими менеджерами. Очень жаль, что призовых мест лишь пять, очень многих хотелось бы отметить…

Надежда, есть предложение изменить немножечко формат конкурса, подрихтовать чуток, чтобы всем кто пишет комментарии, не отбить желание писать.
Предлагаю следующее.
Распределять очки следующим образом:
1 место - 10 очков (было 10)
2 место - 8 очков (было 8 )
3 место - 6 очков (было 5)
4 место - 4 очка (было 3)
5 место - 2 очка (было 1)
А вот всем остальным, кто не попал в ТОП-5, но всем у кого были комментарии (не абы-кабы), а все же пусть не такие интересные, но люди старались - всем присваивать по 1 очку.
Тогда мне кажется даже из этой группы, кому нибудь будет интересно участвовать или заходить на эту страничку почитать (свой комментарий поискать).
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 17 ноя 2013, 04:50
Mirka писал(а):Надежда, есть предложение изменить немножечко формат конкурса, подрихтовать чуток, чтобы всем кто пишет комментарии, не отбить желание писать.
Предлагаю следующее.
Распределять очки следующим образом:
1 место - 10 очков (было 10)
2 место - 8 очков (было 8 )
3 место - 6 очков (было 5)
4 место - 4 очка (было 3)
5 место - 2 очка (было 1)
А вот всем остальным, кто не попал в ТОП-5, но всем у кого были комментарии (не абы-кабы), а все же пусть не такие интересные, но люди старались - всем присваивать по 1 очку.
Тогда мне кажется даже из этой группы, кому нибудь будет интересно участвовать или заходить на эту страничку почитать (свой комментарий поискать).
Предложение более чем отличное, однако потребует определенного времени и сил! Надо же пересчитать результаты и пересмотреть кому по "призовому" баллу за прошедшие туры давать.... :wise:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 17 ноя 2013, 17:33
Alex_Barca писал(а):
Mirka писал(а):Надежда, есть предложение изменить немножечко формат конкурса, подрихтовать чуток, чтобы всем кто пишет комментарии, не отбить желание писать.
Предлагаю следующее.
Распределять очки следующим образом:
1 место - 10 очков (было 10)
2 место - 8 очков (было 8 )
3 место - 6 очков (было 5)
4 место - 4 очка (было 3)
5 место - 2 очка (было 1)
А вот всем остальным, кто не попал в ТОП-5, но всем у кого были комментарии (не абы-кабы), а все же пусть не такие интересные, но люди старались - всем присваивать по 1 очку.
Тогда мне кажется даже из этой группы, кому нибудь будет интересно участвовать или заходить на эту страничку почитать (свой комментарий поискать).
Предложение более чем отличное, однако потребует определенного времени и сил! Надо же пересчитать результаты и пересмотреть кому по "призовому" баллу за прошедшие туры давать.... :wise:

Ну чемпионат еще только начался, не прошло еще и трети, так что мы никуда не торопимся, а потому есть время для пересчета.
Прикинь, какого было бы, если бы это предложение написать, ну скажем после 29-го тура. :grin:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 17 ноя 2013, 23:26
Mirka писал(а):
Alex_Barca писал(а):
Mirka писал(а):Надежда, есть предложение изменить немножечко формат конкурса, подрихтовать чуток, чтобы всем кто пишет комментарии, не отбить желание писать.
Предлагаю следующее.
Распределять очки следующим образом:
1 место - 10 очков (было 10)
2 место - 8 очков (было 8 )
3 место - 6 очков (было 5)
4 место - 4 очка (было 3)
5 место - 2 очка (было 1)
А вот всем остальным, кто не попал в ТОП-5, но всем у кого были комментарии (не абы-кабы), а все же пусть не такие интересные, но люди старались - всем присваивать по 1 очку.
Тогда мне кажется даже из этой группы, кому нибудь будет интересно участвовать или заходить на эту страничку почитать (свой комментарий поискать).
Предложение более чем отличное, однако потребует определенного времени и сил! Надо же пересчитать результаты и пересмотреть кому по "призовому" баллу за прошедшие туры давать.... :wise:

Ну чемпионат еще только начался, не прошло еще и трети, так что мы никуда не торопимся, а потому есть время для пересчета.
Прикинь, какого было бы, если бы это предложение написать, ну скажем после 29-го тура. :grin:

Спасибо за предложение, думаю, стоит попробовать! "По-новому" начну оценивать с 9ого тура, что было до него - пересчитаю/пересмотрю как-то когда время найдется (в течении недели-двух), время и силы на это действительно понадобятся... Единственное что меня более всего беспокоит - что читают эту тему в принципе только те, кто чаще всего попадает в пятерку :)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 18 ноя 2013, 00:46
Нужно президенту рекламу делать)) Где, кстати, пропал?)
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Alex_Barca 18 ноя 2013, 05:15
Norwen писал(а):Спасибо за предложение, думаю, стоит попробовать! "По-новому" начну оценивать с 9ого тура, что было до него - пересчитаю/пересмотрю как-то когда время найдется (в течении недели-двух), время и силы на это действительно понадобятся... Единственное что меня более всего беспокоит - что читают эту тему в принципе только те, кто чаще всего попадает в пятерку :)
Готов пересчитать статистику за 8 туров! Тебе останется лишь просмотреть кому по 1 баллу давать... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Надежда, жду твоего одобрения...

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 32 секунды:
Не дождавшись ответа, решил взять инициативу в свои руки и вот что получилось после 8 туров:
1. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 58 баллов
2. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 54 балла
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 38 баллов
4. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 32 балла
5. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 28 баллов
6. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 10 баллов
7. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 8 баллов
8. Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov (Чон-Гу Сонсим) - 6 баллов
9/10. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 4 балла
9/10. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 4 балла.

Но все таки жду официального подтверждения от Надежды...
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 502
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 18 ноя 2013, 13:07
AGRocks писал(а):Нужно президенту рекламу делать)) Где, кстати, пропал?)

Хорошая идея :) Если, конечно, конкурс кажется ему "интересным и читабельным" ;)

Alex_Barca писал(а):
Norwen писал(а):Готов пересчитать статистику за 8 туров! Тебе останется лишь просмотреть кому по 1 баллу давать... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Надежда, жду твоего одобрения...

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 32 секунды:
Не дождавшись ответа, решил взять инициативу в свои руки и вот что получилось после 8 туров:
1. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 58 баллов
2. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 54 балла
3. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 38 баллов
4. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 32 балла
5. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 28 баллов
6. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 10 баллов
7. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 8 баллов
8. Олжас Кулжанов aka olzhaskulzhanov (Чон-Гу Сонсим) - 6 баллов
9/10. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 4 балла
9/10. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 4 балла.

Но все таки жду официального подтверждения от Надежды...

Большое спасибо! "Таблицу" лидеров подредактировала соответствующе :beer: :beer: :beer:
Norwen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея