Конкурс Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norwen 28 окт 2013, 15:37
Привет всем коллегам-менеджерам ЮК!

Пришло долгожданное время Чемпионата, так что пора бы нам немного расшевелиться ;-).
Не надоели ли нам сухие и бессмысленные «Удачи», «Спасибо» и «Играем» в комментариях к матчам? А вставленные туда куски главного меню? Вопросы, можно сказать, риторические :-)

Давайте разнообразим нашу ВСОЛовскую «жизнь» борьбой с банальными копипастами и кусками «ленты новостей» в комментариях, а заодно посоревнуемся в умении выражать свои мысли лаконично и грамотно! Никогда не поверю, что нам нечего сказать о том, как тот или иной раз «проявляет» себя генератор :-)

Итак - обьявляю открытым конкурс пред- и послематчевых комментариев!
Каждый тур Чемпионата, начиная с первого, я буду выкладывать пятерку лучших по моему мнению комментариев, оставленных менеджерами нашей федерации. Сама я участие в конкурсе не принимаю, поэтому адекватность и обьективность гарантирую ;).
А что бы сделать все немного интересней – к концу Чемпионата лучшие и самые активные «комментаторы» получат вознаграждение всоликами ;).

Подсчеты будут вестись после каждого тура по следующей схеме:
1 место - 10 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 4 балла
5 место - 2 балла

Результаты будут выкладываться через день после тура (к примеру, если тур в понедельник - результат будет в среду) что бы дать возможность всем успеть оставить свои послематчевые комментарии.

Удачи и до скорой встречи!

 "ТОП-10 комментаторов Южной Кореи 28-ого сезона после 30-ого тура"
1. Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей) - 246 баллов
2. Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ) - 144 балла
3. Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс) - 116 баллов
4. Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен) - 89 баллов
5/6. Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду) - 78 баллов
5/6. Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон) - 78 баллов
7. Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс) - 74 балла
8. Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол) - 67 баллов
9. Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан) - 63 балла
10. Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики) - 39 баллов
Последний раз редактировалось Norwen 26 янв 2014, 14:15, всего редактировалось 44 раз(а).
Norwen
 
 
 


Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 18 дек 2013, 19:22
Mirka писал(а):Мое мнение по этому туру таково, что в принципе все ВОТ ЭТИ комментарии, которые не попали в ТОП были полные.
И они по объему и по смыслу ни чуть не уступили комментарию - Александра Кузьмина aka Alex_Barca.
Я это отмечаю не потому, что Александр мой конкурент в борьбе за победу в этом конкурсе, а потому что - перечитайте внимательно все эти комментарии и вы увидите, что ни по объему ни по смыслу они не уступили в этот раз 5-му месту.
А по сему от меня этим всем ребятам - каждому по +1 своему голосу зрительских симпатий.

Согласна, именно поэтому я когда-то и писала что жаль что призовых мест всего пять и было решено выкладывать все достойные высказывания наших менеджеров... Иногда очень сложно сравнивать :)
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение AGRocks 18 дек 2013, 19:26
Mirka писал(а):А по сему от меня этим всем ребятам - каждому по +1 своему голосу зрительских симпатий.
Всем наверное нельзя, но вот я свой голос отдам следующему комменту:
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Слишком сильно нагрузились, да и кубок тут этот несчастный ещё. В общем, ждём мифических событий, как в первом круге, чтобы очки какие-то набрать. Генератору пора гасить долги."
после матча "Пришлось отдаться на растерзание. Подустали слишком сильно, да и к кубку нужно было более менее свежими подойти."

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
AGRocks
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 19 дек 2013, 18:45
Mirka писал(а):
Norwen писал(а):И, на закуску, комментарии, которые не попали в ТОП:

Авторитетно сказано
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Очередной матч чемпионата играем на выезде с лидером. Никакого страха перед хозяевами поля не испытываем. Будем пытаться отобрать очки у соперника в свою копилочку."
после матча "Очень жаль, что в равной игре всё-таки уступили лидеру турнира. Ну что же, сам виноват. В конце игры выпустил на поле молодёжь и ослабил команду. Этим воспользовались хозяева поля и больно ужалили нас."

Пока еще не в ТОПе, но нас опять радует хорошим комментарием
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "По встречам с соперником у нас равный счет, в том числе и по голам. Любимый счет наших встреч 0:0. В этом сезоне мы проиграли выездную встречу, на домашнюю победу не очень рассчитываем так как состав не самый оптимальный. Может 0:0? )))"
после матча "Более чем доволен результатом, немного неожиданно..."

Интересное замечание про интеллектуальный план, интересно, что имелось в виду…
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "у нас впереди очень интересное завершение недели игр и у нас теплится надежда что все будет хорошо в плане игровом а также интелектуальном а то у нас кажется начинаются проблемы с игроками"
после матча "нормальная игра и нормальный результат с таким соперником это нормально и настроение у нас науровне .Так что пока отдыхаем до следующего тура чемпионат подходит к завершению уже вырисовуются результаты"

Просто и стандартно
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника.
В обеих командах есть подуставшие лидеры и травмированые игоки, так что делать прогнозы на предстоящий матч - дело неблагодарное.
Удачи. Да поможет нам Гена."

после матча "Эх, порезвились ребята.
Хорошо что без травм.
До встречи."


И, как всегда, немного резковатые комментарии от Ярослава
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Слишком сильно нагрузились, да и кубок тут этот несчастный ещё. В общем, ждём мифических событий, как в первом круге, чтобы очки какие-то набрать. Генератору пора гасить долги."
после матча "Пришлось отдаться на растерзание. Подустали слишком сильно, да и к кубку нужно было более менее свежими подойти."

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!

Мое мнение по этому туру таково, что в принципе все ВОТ ЭТИ комментарии, которые не попали в ТОП были полные.
И они по объему и по смыслу ни чуть не уступили комментарию - Александра Кузьмина aka Alex_Barca.
Я это отмечаю не потому, что Александр мой конкурент в борьбе за победу в этом конкурсе, а потому что - перечитайте внимательно все эти комментарии и вы увидите, что ни по объему ни по смыслу они не уступили в этот раз 5-му месту.
А по сему от меня этим всем ребятам - каждому по +1 своему голосу зрительских симпатий.

Меня попросили, исходя из регламента турнира, свой голос отдать кому-нибудь одному из этого списка.
Оказывается всем сразу нельзя.

Выбираю уже 15-минут, не могу определить, кто тут лучший. Все комментарии примерно равны.
На мой взгляд чуть больше смысла и анализа по сравнению с остальными это у Сергея Бубликова aka бублик и у Евгения Исагулова aka ZigZagRuka.
Но сказать однозначно - у кого лучше - сложно.
Может присудим обоим по +1, а? :sharik:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 20 дек 2013, 00:09
Доброго времени суток, дорогие менеджеры Южной Кореи и с праздником всех!

К большой моей радости, вновь оживился раздел «зрительских симпатий» нашего конкурса. С огромным удовольствием отдаю бонусные баллы Ярославу Дракуле aka Give Me Your Blood, Сергею Бубликову aka бублик и Евгению Исагулову aka ZigZagRuka. Большое спасибо Mirk’e и AGRocks’у за их участие!

А теперь представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев двадцать второго тура:

1 место в очередной раз занимает Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Даико Кенгурус 1:2
Хороший и полный комментарий как до игры та и после нее.
перед матчем
"Ну что, вот и 22-й тур. Играем дома против команды, которая плетется в хвосте турнирной таблицы и занимает всего-лишь 15-е место. На первый взгляд может показаться, что матч сегодня для нас будет проходным. Но это не так, потому что если серьезно взглянуть на нашего соперника мы увидим, что это по силе равная нам команда и к тому же очень мотивированная, т.к. учитывая ее силу, считаю, что должна была находиться в середине турнирной таблицы. Так что, сегодняшняя игра легкой прогулкой для нас не покажется, тем более, что основа у соперника абсолютно не уставшая в отличии от нашей основы."
после матча
"Ну вот, все и подтвердилось. Соперник вышел на эту игру самым что ни на есть мотивированным. Использовал против нас Супер и очень даже уместно, учитывая, что у нас на половину уставший состав, да к тому же с точки зрения турнирного расклада нашей команде нечего терять и нечего приобретать. Мы, не смотря на родные трибуны, оказались слабее, а соперник, будучи по факту сильнее нас, сумел победить и добыть таки важные для себя три очка. Спасибо за внимание!"

2 место получает, Анатолий Владимирович aka AGRocks из Хончхон Иду Хончхон Иду - Янджу ИМ 1:1
Краткость – сестра таланта, особенно если она обоснована и раскрывает суть
перед матчем
"Предстоит один из важнейших матчей сезона. Если в 7ом туре Янджу имел поддержку родных трибун, то сегодня это приемущество должно быть нашим козырем. Главное без травм. Допускаю возможность супера со стороны соперника, но и он должен быть нам под силу."
после матча
"Приятен факт такой серьезной подготовки соперника к матчу. Чесно говоря на коллизию шел осознанно, но стоило таки сыграть спартак."

3 место - Евгений Никифоров aka Викторыч из Янджу Ситизен - Чханвон Сити - Янджу Ситизен 2:0
Извечная диллема – чемпионат или кубки
перед матчем
"Приветствую соперника.
Уж очень не простой выбор, либо играть ЧМ, либо начинать подготовку к 1/4 КС, а то как говорится: за двумя зайками приударишь, от обеих и достанется.
Похоже как всегда отправлю один состав, а потом переиграю в последний момент."

после матча
"Ну вот выбор сделан, в чемпе нам всё равно ни чего не светит, но если кто-то решит нас сбросить со счетов, то кровь мы ему ещё попортим,
Спасибо за игру, до встречи в след. сезоне.
Удачи."


4 место уходит его сопернику по этому туру Михаил Тореадор aka Dammion менеджеру Чонджу Джики ФК Сапинс - Чонджу Джики 1:0
Не зря я каждый раз пролистываю все матчи Конференции в надежде на хороший комментарий! Очень порадовало чувство юмора менеджера
перед матчем
"пусть победит сильнейший, а матч покажет, кто достойнейший. Победа и или смерть, бараа, ой прошу простить, немного не то, мы не японцы, что бы за императора умирать, мы корейцы, значит надо тем более драть врагов!"
после матча
"а сказать то и нечего, такое впечатление что играл сапиенс, а мы и не играли, да и два удара в створ, не радует меня это ну совсем, что тут ещё можно сказать, будем работать, и решать проблему, дабы дальше побеждать, ибо выходить в верхние лиги надо бы."

Ну и наконец, 5 место получает Сергей Бубликов aka бублик из Чхуннам Дрэгонс Чхуннам Дрэгонс - Самчеок Шинву Электроникс 1:0
Особенно понравилось последовательность и построение предложений в комментариях.
перед матчем
"Результат матча первого круга мой оппонент назвал не совсем понятным. Непонятно почему!? По-моему там всё было закономерно. Постараемся и на своём поле взять три очка."
после матча
"Матч получился очень тяжелым. Гости никак не хотели отдавать нам очки, пытались наконец то прервать свою безголевую серию в матчах с нашей командой. Но в итоге нам вновь удалось вырвать победу."

А напоследок, комментарии, которые не попали в ТОП:

И вновь хороший комментарий, который немного не дотягивает до ТОПа
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "За пять встреч против соперника мы никак не забьем гол в их ворота, надеюсь в этом матче наша серия без голов против «Драконов» прервётся."
после матча "В отличие от предыдущей встречи результат действительно закономерен… ну и мы по прежнему не можем распечатать ворота «Чхуннам Дрэгонс»."

Тренер продолжает поддерживать боевой дух
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "ну что же начало игровой недели несет нам новые надежды и игры. уже пройдена больше половина пути и чемпионат подходит к завершению . у кого то оправдаются надежды а у кого то они останутся неосуществленными главное не унывать."
после матча ""все нормально идем по приборах по графику медленно но уверенно приближаемся к концу чемпионата и не смотря на удачи или потери настроение у нас неизменно отличное""

Здравая рассудительность слов тренера весьма подкупает
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Как бы рассчитываем только на три очка. Соперник слишком загнан, хотя бы надеяться на три очка у нас право есть."
после матча "Много забить тоже приятно, хотя и явно переборщили составом, но ничего страшного. В следующем туре всё равно как-то надеяться на очки не приходилось. Боллерс отлично показал себя."

Оптимистический настрой – это уже половина победы
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем "В первом круге вполне могли и за очки зацепиться, но не удалось. Сейчас шансы поменьше, но они есть."
после матча "Словами об очках перед матчем просто подбадривали сами себя. А получилось, что ещё и неоптимальным составом набрали эти самые очки. Значит непросто так мы высоко забрались в таблице."

Хорошее сочетание упоминания предществовавшей встречи и впечатления от проведенной игры
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "предстоит соперник на которого у нас "заточен" зуб. очень обидное поражение в первом круге. сейчас хотим взять полноценный реванш. мешает усталость и дисквалификация, но и у соперника та же история"
после матча "хорошо. смогли таки одолеть соперника. реванш планировался более убедительный, но Енджин вставил таки достаточно боеспособный состав, а потому матч получился напряженным и обоюдоострым."

Философски сказано
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "команда не очень сильная, поэтому можно дать отдохнуть основе, ну кроме Диегиньо конечно)))"
после матча "ну ожидаемо... хотя тянули до 90-й минуты, чисто тренера решили достать, ань не получилось привыкшие мы))), вот что будет в следующем матче... вот в чем вопрос..."

Отличный предматчевый комментарий, но, к сожалению, полное отсутствие послематчевого…
Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
перед матчем "В первом круге мы были в шаге от победы, но удаление в концовке перечеркнуло наши надежды... Сегодня расклад сил несколько иной - играем дома против "обезглавленного" соперника... В общем есть все предпосылки для победы в Ульсанском дерби... Также очень хочется прервать безвыигрышную серию из 3 поражений! В общем все в наших руках, главное без "сюрпризов" Геннадия...."

И немного рассуждений после матча
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
после матча "Отдых был необходим...Надеюсь взять 6 очков в двух предстоящих матчах...Но думаю четвертое место в конце сезона будет твое.Спасибо за игу и удачи!"


Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 22 дек 2013, 20:34
Всем привет!

Настроение уже начинает становиться предпраздничным, как и обстановка вокруг – я все еще не теряю надежды что на Новый Год будет снег… Что ж, посмотрим.

Ну а пока, прошу вас оценить ТОП-5 лучших комментариев двадцать третьего тура:

1 место – вне конкуренции - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Хончхон Иду 3:1
Мирка уже по праву может считаться гуру комментирования! Всегда проводится достойный анализ.
перед матчем
"23-й тур. Играем с соседом по турнирной таблице, мы на четвертом, а соперник на третьем. Вроде как рядышком с точки зрения турнирного расклада, но между нами целая пропасть. Отрыв нашего соперника от нас настолько большой, что эта игра не повлияет на расклад местоположений между нашими командами. Зато наш соперник ведет борьбу за первое место, а значит у них сегодня будет мотивация. Ну а за нас будут родные трибуны. И так, что же в сегодняшнем матче возьмет верх - мотивация или родные стены? Ответ узнаем только после матча. Хотя есть шанс и разойтись миром."
после матча
"Да, неожиданно немного. Ждали сегодня от соперника в составе самых сильных игроков, а по факту вышел не оптимальный состав. Благодаря этому, наши домашние трибуны придали нам попутного ветра в спину, что сделало нас в этом матче сильнее. Чем мы и воспользовались, не оставив нашему сопернику ни единого шанса. Уверенная победа со счетом 3-1 и как результат 3 балла в копилочку мастерства игроков моей команды. Сопернику пожелаем максимум успеха в оставшихся играх!"

2 место получает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Чонбук Хюндай Моторс - Самчеок Шинву Электроникс 1:1
Приятно вновь видеть Евгения среди лидеров – отличные комментарии, где все по делу
перед матчем
" Генеральная репетиция полуфинала "Кубка Вызова". Только вчера выяснилось, что наши команды в этом сезоне проведут три матча против друг друга. Напомню до этого сезона наши команды не встречались… то пусто, то густо) Предыдущая встреча была ознаменована боевой ничьей 1:1, на 85 минуте матча мы сравняли счёт, чему были очень рады. Ну а теперь в гости… страшновато)"
после матча
"Смешанные чувства... ничья на выезде - хорошо, но могли и победить. Генеральная репетиция не помогла, как играть в Кубке Вызова против "Моторов" пока не понимаю. Две встречи, две ничьи 1:1, но ничего 1/2 КВ всё расставит на свои места)"

3 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан - Кванджу Санму - ФК Асан 4:0
Очень понравилась ироничность комментариев
перед матчем
"Вопрос только один: "сколько?"."
после матча
"Всего четыре, минус балл игроку глухого запаса. Так-то неплохо вполне. Согнали лишний вес перед решающим отрезком сезона, если можно так выразиться. Календарь способствует появлению иллюзий. Главное, чтобы иллюзии не остались иллюзиями."

4 место в этот раз получает Сергей Бубликов aka бублик менеджеру Чхуннам Дрэгонс Чхуннам Дрэгонс - Чхонан Сити 2:0
Хорошо сказано – спокойно и все по делу
перед матчем
"По-моему команда из Чхонана очень уж сильно подустала. В таком состоянии хороший футбол трудно показать. Поэтому предстоящий матч вселяет надежду на положительный результат."
после матча
"Гости вышли с супернастроем на эту игру. Я думаю зря. Могли бы использовать его в другом более равном поединке. Опять же усталости себе добавляют. Ну это их проблемы. Мы добились победы малой кровью."

И 5 место уходит Александр Дядя aka Bu-ba из Янджу Онгол Сеул Мартирс - Янджу Онгол 1:0
За экспрессивность.
перед матчем
"ничего не хочу говорить... один из важнейших матчей сезона, выставляю не самый сильный состав, но от того он не перестает быть боевым! Вперед к победе, да поможет нам Кареи мать!"
после матча
"Извините за слово, но результат - ПОЛНАЯ @@@НЯ!!! Сравните киперов и удары в створ ворот, остальное даже не беру в расчет."

И, конечно же, комментарии, которые не попали в ТОП в этот раз:

К сожалению, в этот раз у Викторыча сильно урезан послематчевый комментарий
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника.
Играем в гостях, надеюсь на интересный матч, но без травм и горчичников.
Удачи, и пусть Гена будет к нам благосклонен.
Состав готов. указания даны, поехали."

после матча "Результат по игре."

Несколько хороших пред и послематчевых комментариев
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "удивительно, но с нашего матча первого круга физическое состояние нашего сегодняшнего соперника еще более запущено. тут бы нам и "карты в руки", взять очки. но опасаюсь кабы удача снова не отвернулась от нас"
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "Эти три очка нам очень важны, постараемся показать хороший футбол и обрадовать наших болельщиков победой! бараа! за Рим и победу, тьфу, опять не тот лозунг, просто победа важна нам."
Евгений Шалимов aka ХАВ-бек 11 (ФК Чончжу E.M.):
после матча "Поставив супер настрой, надеялся взять трёшку.
Ан цван за минуту сделал нам игру и даже плюса не получил.
Жаль за трёшку, жаль за Цвана.
Спасибо за игру!!!"


Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 23 дек 2013, 13:07
Ради разнообразия. :grin:
Я тут с вашего позволения выложу вне конкурса комментарии в эту субботу в матче Молодежных сборных - между Южной Кореей и Оманом. Не каждый раз такое случается между соперниками, чтобы каждый комментарий следовал друг другу:

Александр Чепурко aka 2smart4you (Оман):
перед матчем "Как я и обещал, лучшие девы арабского мира ублажат наставника нашего следующего соперника до матча, чтобы он забыл все тактические уловки и ухищрения. Отличное вино и восточные сладости расслабят. Танец живота в конце вечера перед матчем вытеснит любую мысль о задумках, тактике, заменах и защите...
Вот только с такими хитростями планирую встретить дорогих гостей из далекой заокеанской земли."

Сергей Шубинцев aka Mirka (Южная Корея):
перед матчем "Всем, доброго дня, а кому и вечера! Мы уже в Омане. Прием просто отличный, претензий абсолютно ни каких. Как и обещали - лучшие девы арабского мира ублажают меня везде где только можно. Под словом "везде", это не то, о чем вы подумали, а я имею ввиду в различных местах. Под выражением "в различных местах", это не то, о чем опять вы подумали, я имел ввиду где бы я ни находился. Хотя, что я тут объясняю, все и так уже поняли, что мне сегодня от такого теплого и жаркого приема не до футбола и тем более не о тактических соображениях. Дак, а собственно, чего нам терять в этом матче? Вроде как и нечего, разве что-нибудь нажить случайным образом, но опять же соперника можем обидеть, и тех девочек, которые для меня танец живота организовали.
Ну что, надо все же сказать, что в Оман наша Сборная на этот раз приехала с миром. Да и против их Супера - явно не попрёшь! Вперёд и с песнями!"

Сергей Шубинцев aka Mirka (Южная Корея):
после матча "Ну что, шикарно мы съездили сегодня в Оман. Была хорошая погода и отличный прием. Девы, как нам и обещали, все были с животами, с этой стороны, как говорится претензий ни каких. Футбол тоже получился, игра была интересной, моменты возникали как с той так и с другой стороны. В одном из эпизодов (если мне не изменяет помять, то это на 36-й минуте) наш вратарь прыгнул в другую сторону, противоположную от мяча. Так вот это была моя тренерская задумка и установка для нашего вратаря. Просто мы не могли сегодня позволить себе обидеть радушных хозяев, как ни как - не каждый раз приходится ехать в Оман на столь шикарный и теплый прием. Спасибо за внимание!"

Александр Чепурко aka 2smart4you (Оман):
после матча "Сергей, и вам спасибо за игру и общение тут и на форуме. Не было больше сборной, с тренером которой я там мирно и мило мог поговорить перед матчами и после них. Желаю ЮК процветания, а вам лично - больших успехов в профессиональной деятельности!
По игре: счет, конечно, по делу, но хотелось бы больше голов."
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 23 дек 2013, 13:14
Mirka писал(а):Ради разнообразия. :grin:
Я тут с вашего позволения выложу вне конкурса комментарии в эту субботу в матче Молодежных сборных - между Южной Кореей и Оманом. Не каждый раз такое случается между соперниками, чтобы каждый комментарий следовал друг другу:

Александр Чепурко aka 2smart4you (Оман):
перед матчем "Как я и обещал, лучшие девы арабского мира ублажат наставника нашего следующего соперника до матча, чтобы он забыл все тактические уловки и ухищрения. Отличное вино и восточные сладости расслабят. Танец живота в конце вечера перед матчем вытеснит любую мысль о задумках, тактике, заменах и защите...
Вот только с такими хитростями планирую встретить дорогих гостей из далекой заокеанской земли."

Сергей Шубинцев aka Mirka (Южная Корея):
перед матчем "Всем, доброго дня, а кому и вечера! Мы уже в Омане. Прием просто отличный, претензий абсолютно ни каких. Как и обещали - лучшие девы арабского мира ублажают меня везде где только можно. Под словом "везде", это не то, о чем вы подумали, а я имею ввиду в различных местах. Под выражением "в различных местах", это не то, о чем опять вы подумали, я имел ввиду где бы я ни находился. Хотя, что я тут объясняю, все и так уже поняли, что мне сегодня от такого теплого и жаркого приема не до футбола и тем более не о тактических соображениях. Дак, а собственно, чего нам терять в этом матче? Вроде как и нечего, разве что-нибудь нажить случайным образом, но опять же соперника можем обидеть, и тех девочек, которые для меня танец живота организовали.
Ну что, надо все же сказать, что в Оман наша Сборная на этот раз приехала с миром. Да и против их Супера - явно не попрёшь! Вперёд и с песнями!"

Сергей Шубинцев aka Mirka (Южная Корея):
после матча "Ну что, шикарно мы съездили сегодня в Оман. Была хорошая погода и отличный прием. Девы, как нам и обещали, все были с животами, с этой стороны, как говорится претензий ни каких. Футбол тоже получился, игра была интересной, моменты возникали как с той так и с другой стороны. В одном из эпизодов (если мне не изменяет помять, то это на 36-й минуте) наш вратарь прыгнул в другую сторону, противоположную от мяча. Так вот это была моя тренерская задумка и установка для нашего вратаря. Просто мы не могли сегодня позволить себе обидеть радушных хозяев, как ни как - не каждый раз приходится ехать в Оман на столь шикарный и теплый прием. Спасибо за внимание!"

Александр Чепурко aka 2smart4you (Оман):
после матча "Сергей, и вам спасибо за игру и общение тут и на форуме. Не было больше сборной, с тренером которой я там мирно и мило мог поговорить перед матчами и после них. Желаю ЮК процветания, а вам лично - больших успехов в профессиональной деятельности!
По игре: счет, конечно, по делу, но хотелось бы больше голов."

:cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 7 секунд:
И снова здравствуйте!

До конца чемпионата уже рукой подать – началась регистрация КТ и нам осталось доиграть последние матчи… Что ж, думаю, мы сделаем это красиво.

А теперь представляю ТОП-5 лучших комментариев двадцать четвертого тура:

1 место в этот раз достается Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Самчеок Шинву Электроникс - ФК Джимха 2:0
Рассудительность и хороший расчет - как в самом матче, так и в высказываниях менеджера.
перед матчем
"Перед предыдущей встречей мы находились в противоположных частях турнирной таблицы (мы занимали 11 место, а «Джимха» 3), и как раз после нашей встречи у соперника начался спад, а ещё предыдущая встреча была ознаменована тем, что мы перевесили чашу весов по личным встречам в нашу пользу. Как будет в этот раз? Не знаю, но соперник по-прежнему прямолинеен и не изменяет выбранной тактики. Наше преимущество в том, что мы играем дома. Ну и хочется продлить личную беспроигрышную серию в отношении соперника (3 встречи, +2 =1 -0, 3:1)."
после матча
"По всем показателям – заслуженная победа. Серия личных побед продолжена. Хочу пожелать сопернику избежать вылета, хоть он уже и на границе «стыков» мне кажется это возможно. А мы, похоже, при желании можем тоже поучаствовать в «стыках», но более приятных)) Хотя, для повышения рановато, пока другие планы)"

2 место получает Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Сеул Мартирс - Роял Хоспиталь Йонсей 0:0
Четко выстроенные анализ и последовательность.
перед матчем
"24-й тур, играем в гостях против очень крепкой команды "Сеул Мартирс" Сеул, которая ведет борьбу за 5-е место в соперничестве с Кванджу и Пучеоном. Мотивация соперника очень высокая, плюсом к этому будут родные трибуны и в довесок у них основной состав отдохнувший, в отличии от нашей команды, у которой ни мотивации, ни трибун, ни отдохнувшего состава. Да, тяжеловато нам будет сегодня. Единственный фактор, который будет на нашей стороне - это дождливая погода, должны много не пропустить."
после матча
"Ну что, все что мною говорилось перед матчем, все случилось. Соперник выставил практически сильнейший состав и собрал полный стадион, что позволило в этой игре превзойти нас в силе на +230 баллов. Нам пришлось выстроить защитные порядки и учитывая дождливую погоду, сушить игру, отсиживаясь в защите, иногда действуя в контратаках. Тем не менее нам удалось сегодня сдержать сопротивление и свести матч к ничейному исходу, чему я очень рад. По итогам остальных матчей в этом туре, мы сохранили свою четвертую строчку, в чем я и не сомневался, а вот соперник потерял пятую строчку, уступив ее Пучеону."

3 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс - Чонбук Хюндай Динозаврс - Чхуннам Дрэгонс 0:0
Очень редкостная честность в отношении плана на игру(особенно стиля) в предматчевом комментарии
перед матчем
"Очень сложно предположить, как сложится игра с "динозаврами". Будем играть своим любимым спартаковским стилем, невзирая на погоду. Думаю, что газон стадиона выдержит проливной дождь. Это же всё-таки Южная Корея."
после матча
"Всё-таки дождь не позволил нам показать всё, на что мы способны. По этой причине хозяева поля выглядели даже получше. В итоге нулевая ничья и лучшие в составах команд соответственно вратари."

4 место в этот раз получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан Стилерс - ФК Асан 0:1
Очень интересный стиль комментирования
перед матчем
"Слишком плотная таблица, любая осечка может аукнуться в конце, должны побеждать. Но хозяевам и генератору до наших "должны" дела нет абсолютно никакого. Поэтому будет очень сложно."
после матча
"Как и предполагалось, матч выдался очень напряжённым. Но хозяева и генератор прислушались к нашим нуждам и предоставили в распоряжение три очка, спасибо им. Теперь нужно вылезти в полуфинал КЮ. "Студенты" обнулили усталость и, похоже, сыгранность. Что нам на руку."

И 5 место досталось Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Пучеон - Соннам Ирхва Чонма* 2:0
Противоречивые комментарии – радость от победы смешанная с переживанием за игрока, получившего травму
перед матчем
"вот и матч с соперником, игра с которым в первом дивизионе нас серьезно серьезно разочаровала. соперник вновь не в оптимальном состоянии, но это в первом круге не помешало ему обыграть нас. отнесемся гораздо серьезнее сегодня!"
после матча
"соперник сегодня сдался задолго до первого свистка - даже не выставил состав. а мы одержали достаточно легкую победу. ужасная новость - тяжелейшая травма нашего ветерана и теперь не получим с него ни спецуху, ни баллы"

Другие хорошие комментарии, которые заслуживают вашего внимания:

Самый активный (и единственный) комментатор Конференции продолжает радовать искренностью высказываний
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "все эти матчи для нас очень важны, если мы хотим быть перестать любительским клубом, надо что-то менять. А следовательно побеждать, и выигрывать! Победа и смерть!"

после матча "ну хорошо хоть, что набрали три бала сила, плохо, что не смогли взять больше чем 1 очко, но соперник был гораздо сильней нас, так что надо быть довольным тем, что есть и не ворчать, всем спасибо за игру."

Как минимум - оригинально
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "После прошлой игры, как-то писать что-то умное не тянет.... будут, что будут... настроены мы по боевому, конечно никак не на дождь... но генератор случайных чисел от того и случайный, что толи дождь, толи солнце... ЯМУ ПО БАРАБАНУ... т.е. он будет выставлять счет так, как ему хочеться"

после матча "ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, ТАКОВА ЖИЗТЬ ВО ВСОЛЕ, ВСЕ, КАК В КИСЛОТНОМ РОСОЛЕ)))"

7 матчей без поражений и отрыв от 7ого места - удачная закономерность
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем ): "Шесть матчей без поражений. Серию хотелось бы продолжить само-собой."
после матча "И ведь продолжили, правда, чудом. Генератор вернул за прошлые недочеты. Отрыв от 7 места уже приличный, нужно, чтобы ещё один соперник отвалился и будем играть в переходняках."

И хорошие послематчевые комментарии:
Тут сама ситуация очень интересная
Евгений Шалимов aka ХАВ-бек 11 (ФК Чончжу E.M.):
после матча "Это стало нашей фишкой, в частности Ан цвана делать матч за минуту, да ещё и в самой концовке.
Спасибо за игру!!!"


Алекс! ТОП по тебе скучает
Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
после матча "вот уж сюрпрайз так сюрпрайз!) Весь сезон ждал первой гостевой победы, готовился к этому, строил планы, писал комменты... А тут времени нет, состав отправлял абы как, так сказать без подготовки.... захожу в оптимистической надежде на ничеечку и вижу сокрушительную победу! я как бы в шокере! Очень уж неожиданно, но от этого еще приятнее!) Еще и +3 балла! в общем новогодний подарок Улсан мне уже сделал!"

Спасибо за внимание!
Жду ваших комментариев!

P.S. В связи с моей командировкой, результаты следующих двух туров конкурса будут выложены на выходных
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 24 дек 2013, 09:47
Norwen писал(а):Самый активный (и единственный) комментатор Конференции продолжает радовать искренностью высказываний
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "все эти матчи для нас очень важны, если мы хотим быть перестать любительским клубом, надо что-то менять. А следовательно побеждать, и выигрывать! Победа и смерть!"

после матча "ну хорошо хоть, что набрали три бала сила, плохо, что не смогли взять больше чем 1 очко, но соперник был гораздо сильней нас, так что надо быть довольным тем, что есть и не ворчать, всем спасибо за игру."

P.S. В связи с моей командировкой, результаты следующих двух туров конкурса будут выложены на выходных


Пожалуй, поддержу менеджера из Конференции +1 своим голосом.
Жаль, что больше никому нельзя, а то бы я поддержал двоих.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 28 дек 2013, 17:54
Всем привет!

Итак, я вернулась, и готова с новыми силами продолжать свой конкурс. В прошлом туре дополнительный балл зрительских симпатий за свой комментарий получает Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики).

Желаю всем хорошего настроения и перехожу к ТОП-5 лучших комментариев двадцать пятого тура:

1 место опять получает Евгений Исагулов aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Самчеок Шинву Электроникс - Гоянг 1:0
Очень нравится спокойствие и объективность менеджера
перед матчем
"Предыдущая встреча была первой между нашими командами и не совсем простая, несмотря на нашу победу. Про соперника… явный аутсайдер (при всем моём уважении), об этом сейчас можно говорить с уверенностью, думаю, что вряд ли вылетит напрямую, но вот на «стыках» может. Мы же забрались так высоко, что можем позволить себе играть спокойно и в своё удовольствие, без давления… наверх нам рано, а вниз не упадем))"
после матча
"Отличная игра не самым оптимальным составом, как говорится: «Подошли и взяли столько, сколько нужно» )) Ну а сопернику искренне желаю сохранения прописки в D3, а нам удачи в завтрашнем полуфинале Кубка Вызова )"

2 место получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Янджу ИМ - Пучеон 2:0
Ярко выраженное возмущение поведением собственных игроков не помешало менеджеру провести анализ проведенной игры
перед матчем
"едем в гости к одному из лидеров чемпионата и разжиться очками в предстоящей игре не предвидится возможным. только если соперник отнесется к нам не уважительно, тока так есть шансы"
после матча
"откуда взялась установка идти в атаку? хорошо что успели получить только один матча. а в целом итог матча справедлив, могли больше пропустить. мы играли от обороны, соперник выставил очень хороший состав и не дал нам никаких шансов на получение очков."

3 место - Сергей Шубинцев aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей - Соннам Ирхва Чонма - Роял Хоспиталь Йонсей 1:2
As you wish – как говорил джинн в одном фильме… Но, не смотря на старания, комментарий все таки хороший
перед матчем
"Хватит побеждать в конкурсе комментариев, пора дать порулить и другим. Постараюсь написать комментарий чуть хуже, чем обычно. Вот и 25-я игра этого сезона. Новая игра, новая надежда, а может и новое разочарование. Сопернику - Физкульт привет! Мы готовы сегодня показать на его поле хороший футбол, не смотря на гостевой фактор."
после матча
""Игра была интересной, несмотря на погоду. Болельщиков на стадионе было умотаться, причем как с той, так и с другой стороны - я бы сказал даже целый аншлаг. Команде соперника - Физкульт Ура! А тренеру этой команды пожелаем максимум успеха в оставшихся играх!"

4 место достается «заслуженному комментатору» Александру Кузьмину aka Alex_Barca из Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ - Аллелуйя* 2:2
Думаю, при одном взгляде на результат и ход игры, всем будет абсолютно понятно искреннее возмущение тренера
перед матчем
"Играем дома против автосостава.... Думаю из этой фразы вытекают все наши желания!) Кроме победы нас не устроит никакой результат!) Будем надеяться, что наши желания совпадут с нашими возможностями!)))"
после матча
"Дома, против автосостава, ведя 2-0 к 64-й минуте.... КАК мы провалили концовку? почему? Кто виноват? Да и откуда +4 балла???? Гена, ты с ума сошел????"

И 5 место - Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан ФК Асан - ИНГНЕКС 1:1
Кратко и со вкусом
перед матчем
"Заработаем, может и поборемся даже, а то в первом круге слились позорно в гостях. Главной целью на конец сезона получается кубок страны. Шансы засветиться в финале даже есть."
после матча
Ничьей удовлетворены были бы, не вопрос. Но только не с таким развитием событий. Три ослабляющие замены у гостей сделали составы в концовке практическими равными, а мы взяли и пропустили..."

И еще хотелось бы отметить:

Продолжает держать позицию среди тренеров конференции
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "приветствуем нашего соперника, постараемся сыграть хорошо и показать достойный футбол, а победят пускай лучшие, ведь всем наверное хочется уйти в дивизионы выше."
после матча "сыграли не плохо, против номинально более сильной команды показали неплохой футбол, но видимо в этом сезоне останемся любителями, что несколько обидно, но, увы, увы.. надо работать.

Очень эмоционально
Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "если выиграю, то есть шанс догнать, если нет .. то можно заканчивать соревнования в этом сезоне)))"

после матча "ТА ВОТ НА НЕГО РОДНОГО И РАСЧИТЫВАЛ... АН НЕТ ФИГВАМ НАРИСОВАЛИ СОПЕРНИЧКИ..."

Вот так – на одном дыхании в предматчевом комментарии выложена целая гамма мыслей и эмоций
Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС):
перед матчем серьезный соперник с серьезными намерениями попробуем дать бой но что бы не получился пшик из нашей тактики даже не надеемся на атакующий футбол все в защиту успехов и что бы без травм..."
после матча спасибо за игру ."

Непредвзято и по-деловому
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Приветствуем команду соперника! Постараемся сыграть в этом матче с полной отдачей и добиться положительного результата. Давайте покажем хороший футбол в честной борьбе! Удачи командам!"
после матча ""Обезглавленный соперник не смог что-либо противопоставить нам в этой игре. Да и удаление в начале второго тайма в их составе позволило довести результат матча до крупного."

Хорошая метафора в послематчевоми комментарии
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем "Осталось всего два домашних матчах, очки в них были бы кстати."
после матча "Делёжка очков порадовала, нос 2-0 провалиться это печально очень. Плотность просто нереальная вверху, похоже на игру с одним лишним стулом, кто же успеет сесть на свободные места?"

И немного «лирики» под конец
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
после матча Эх грустно как...Думал соперник по слабей сыграет и нам удастся взять три очка...Загнали основу и о четвертом месте теперь можно только мечтать...Спасибо за игру и удачи!"

Всем спасибо!
Жду ваших комментариев!

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 18 секунд:
Наконец-то я закончила просматривать первые 8 туров на предмет хороших комментариев, которые не попали в ТОП. Многие из комментариев заслуживают места среди пятерки лидеров – но до изменений в правилах проведения конкурса они были пропущены просто из-за того, что менеджеры не успевали оставить послематчевый комментарий до проведения мною оценивания.
Итак, имеем следующие результаты (баллы в таблицу внесены и отредактированы соответственно):

 "1ый тур:"
Юрий Иванович aka bratella (ИНГНЕКС):
перед матчем "первый тур и сразу основной конкурент за первое место ..
Привет сопернику .. Поздравляю с началом чемпионата , как всегда у некоторых команд грандиозные планы , а кто то просто старается выжить в сложных условиях среди грандов ..
Пусть игра получится без травм и красных карточек .."

после матча "спасибо за игру . отличный результат показала моя команда и боролись до последнего ..."

Денис Пантюхин aka Sorsky (Чханвон Сити)
перед матчем [i"Приветствую, Ярослав! Хорошо вы ветеранов в КМ прокачали) ладно, посмотрим, как чемпионат пойдет, турнир обещает быть захватывающим" [/i]
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан)
перед матчем ): "Хотелось бы турнир начать в домашних условиях, но тут уж ничего не поделаешь."
после матча "Должны были сыграть в ничью, но как всегда какой-то форс-мажор непонятный. Толку от этой сыгранности ни грамма, в принципе, в этом матче увидеть не удалось..."

Дмитрий Александров aka Байер777 (Анъян Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника! Для нас это дебютный матч во втором дивизионе, да и соперник нам в первом туре достался очень серьезный! Удачи нам и без травм!!! Думаю единственный мяч решит исход поединка!"
после матча "Практически двухкратное превышение в сыгранности состава у соперника, думаю и предрешило наше поражение! А в целом сыграли очень прилично, к сожалению удаление..."

Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
после матча "Матч открытия удался!!! Мало того, что это дебютное очко в Д2 так еще и историческая ничья с Бонгсин Клуб!!! Предыдущие 4 официальные встечи заканчивались поражением для нас.... Рад, что не выключились из борьбы и смогли забить! Новички оправдывают средства, вложенные в них!)))"

Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "Спасибо за игру! очень жаль что не смогли одержать победу, хотя был очень хороший шанс так как соперник сыграл автосоставом, но выйграть не удалось, а ничейный результат я думаю хороший результат в гостевой игре! удачи в чемпионате!"

Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "начало чемпионата, а потому пришла пора нервничать и волноваться. но впереди длинный турнир, и первая игра мало что значит, но все же хочется начать на мажорной ноте!"
после матча "Ну что ж, начало положено, причем весьма успешное. удалось подвести команду в хорошей форме к началу чемпионата, и порадовать своих болельщиков успешной игрой."

Сергей Колпаков aka senyaksyou (Университи Кьянджи):
перед матчем "начало сезона!!! спустя два сезона вернулись в дивизион... по сравнению с прошлым сезоном наша команда изменилась, многие ветераны добывшие выход в дивизион покинули команды, некоторые были проданы с целью закрытия дыр в бюджете, тем не менее команда не ослабела и задача остаться в дивизионе на долгое время является нашей целью."
после матча "первый матч комом..."

Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду):
перед матчем "Соперник скорее всего сыграет британским стилем. Соответственно вопрос прост: резонно ли строить комбинационную игру?"
после матча "Жаль пропустили такой нелепый гол.."


 "2ой тур:"
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
перед матчем "Играем и надеемся на победу!"
после матча "Выигрыш отдыхом в двойне приятно....Рассчитывали на более серьезного соперника и немного побаивался отдыхом играть,но риск оправдался!Теперь настраиваемся на следующий матч с Тэгу...Будет сложно в гостях но мы постараемся дать бой и продолжить лидировать в чемпионате.Спасибо за игру и удачи!"

Дмитрий Александров aka Байер777 (Анъян Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника! Нам предстоит провести тяжелейший матч с соперником на порядок сильнее нас, надеюсь лишь на одно - не пропустить! Удачи нам и без травм!!!"
после матча "Смогли не пропустить, да к тому же еще и забить, так что результатом полностью доволен, но к сожалению, качество игры требует существенного анализа и кардинальных изменений!!!"

Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "Первый домащний матч в 28 сезоне... надо не облажаться перед болельщиками) да и очки надо набирать. Про соперника... настабилен, судя по автосоставам... последние две игры против "Динозавров" мы не проигрывали."
после матча "ну нас ващщще сегодня было не видно.... будем потом наверстывать)) все как усегда)))"

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "второй состав и новый кипер.... интересно получиться ли гремучая смесь? ну... будем посмотреть... сопернику без травм"
после матча "ну нас ващщще сегодня было не видно.... будем потом наверстывать)) все как усегда)))"

Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду):
перед матчем "Важная игра с сильной командой. Несмотря на некоторый осадок после первой игры настроены на удачный исход."
после матча "Сыграли хорошо, и как показала практика, некоторый запас прочности совсвм не помешал. Работаем дальше."


 "3ий тур:"
Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
перед матчем " Физкульт привет!Поздравляю с прохождением в следующий этап Кубка азиатской конфедерации и желаю удачи в дальнейшем!А мы будем биться за очки!Желаю нам и вам удачи и хорошей игры!"
после матча "Я же написал что буду биться...Я слова на ветер не кидаю!Спасибо за игру и удачи!"

Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Гляжу в ростр соперника и дрожь пробирает.
Против такой силы прорваться если только дуриком.
Надеюсь матч пройдёт без неприятных сюрпризов, а там видно будет.
Состав готов, указания даны, поехали.
Удачи, и пусть Гена будет благосклонен."

после матча "Более или менее на равных будем играть сезона через три -четыре.
А пока, ребята старались и показали достойную игру, провели неплохой матч.
Впереди ещё матчи, постараемся выполнить то, что планируем.
Спасибо за игру. До встречи."


Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "соперник готов играть в полную силу, а вот у нас не хватает ряда игроков основы, да еще и команда не в оптимальном состоянии. . . потому удача нам будет необходима!"
после матча "на победу играли, на нее и наиграли. вот и отлично, с чем себя и поздравляю. взяли очки, взяли хорошо баллы, чего же боле. . ."

Игорь Гусаков aka ugrum (ФК Сувон Сити):
перед матчем "удачи"
после матча "СЛОЖНО СКАЗАТЬ, КТО НАШЕЛ, А КТО ПОТЕРЯЛ ОЧКИ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ СОПЕРНИК ИМЕЛ НЕБОЛЬШОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ И ИГРОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, НО МЫ ОСТРЕЕ АТАКОВАЛИ. ПРИЗНАТЬСЯ УДИВЛЕН ЗАЩИТНОЙ ТАКТИКЕ ДМИТРИЯ, ДУМАЛ ОН ПОЙДЕТ В АТАКУ. А НАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ, ОСОБЕННО В ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ РЕДУТАХ, ФОЛИМ МНОГО."

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол):
перед матчем "еще один шанс для новичка, посмотрим что он сможет будут сейвы или нет"
после матча "НОРМАЛЬНО ОТЫГРАЛИ, СПСАИБО СОПЕРНИКУ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ ОН СОЗДАЛ НОВЕНЬКОМУ КИПЕРУ, И ТОТ НЕ РАСТЕРЯЛСЯ, В ОБЩЕМ СПАСИБО ЗА МАТЧ МЫ ДОВОЛЬНЫ"

Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду):
после матча "Хорошо что лидеры команжы оправдывают выданые авансы. Победа досталась малой кровью ведь удалось дать отдых многим игрокам основы, но тем не менее игра была очень сложной."

Сергей Федчишин aka seregafed (ФК Анъян Гепарды):
перед матчем "Играем на своем поле против команды которая уступает нам в силе - поетому играть будем только на победу и чтобы порадовать родных болельщиков. Желаю своим подопечным хорошей игры. До встречи после матча."


 "4ый тур:"
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "отличный матч! матч прошел так как мы его планировали, исход матча нас приятно обрадовал, это первая победа моей команды, сопернику спасибо за игру! и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Евгений Ребров aka sarumanforever (Инчхон Санму 2):
перед матчем "сегодня команда постарается порадовать нового тренера."
после матча "неплохой результат против более сильного соперника
поздравляю команду с первым набранным очком в сезоне, надеюсь на этом мы не остановимся"


Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "К матчу с командой из Тэгу мы подошли в хорошем состоянии и поэтому есть надежда, что сможем наконец-таки открыть счёт забитым мячам. А то уже как-то неудобно перед болельщиками."
после матча "И в этом матче не удалось снять с команды заклятье "незабиваемости". "Непропускаемость" то пусть остаётся, а с реализацией моментов нужно что-то делать. Возможно нужен сильный нападающий."

Сергей Шубинцев aka Mirka (Роял Хоспиталь Йонсей):
перед матчем "Ну что, вот уже и четвертый тур. Сегодня битва титанов - или другими словами - игра лидеров. Играют две команды, которые лидируют на данный момент в турнирной таблице. Наш соперник конечно же значительно сильнее нас аж на целых 15%, да плюс к тому же в добавок играют они дома. Значит нам сегодня на чужом поле ловить откровенно будет нечего. Да и вообще в наши планы, нынче, не входит выход в верхний дивизион, и мне не нравится тот факт - что нас занесло попутным ветром на первое место в турнирной таблице. Пора исправлять сие положение дел. Надеюсь сегодняшний соперник нам поможет в этом, потому как уж больно он крут. Ну что вперед на танки! А сопернику желаем удачи сегодня, не каждый раз такое бывает, чтобы сопернику своему удачи желали."
после матча "Игра завершена. Соперник играл дома, соперник был сильнее. И не смотря на то, что стадион не был забит под завязку, всему виною спекулянты, тем не менее это не помешало нашему сопернику победить."


 "5ый тур:"
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "У хозяев встречи - череда матчей автосоставами. Это, конечно, может давать некую уверенность в своих силах или осознание себя в роли фаворита или ещё там что-то... Но, у нас в трёх клубах давно наметилась тенденция: менеджер возвращается именно к матчу против нас. Будем надеяться на запланированный исход в любом случае, делать тут нечего."
после матча "На этот раз всё обошлось. Но, ё-маё, что за смехотворный счёт какой-то? У голкипера сила в три раза меньше силы атакующих игроков. Три как минимум должно было заходить."

Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
после матча "К сожалению. совсем забыл про матчи, а когда вспомнил, то поезд уже ушёл. Но у меня уважительная причина - готовился к встрече жены с сыном из роддома (уборка и всё такое прочее)... Сопернику желаю удачи и побед!"

Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Хотя это уже и не смешно, но ожидается очередная безголевая ничья. Может быть и произойдёт чудо, тогда, хотелось бы в нашу пользу. Но, к сожалению, многие основные игроки сегодня будут отдыхать."
после матча "Ну наконец нас прорвало после голевой засухи, да притом так, что "разродились" сразу тремя мячами. У меня аж глаза из орбит выпали, когда увидел итог матча. Спасибо сопернику за "неигру"."

Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "предстоит игра равных команд, а потому исход может быть абсолютно любым. но мы постараемся склонить чашу весов на свою сторону. успехов нам и всем обойтись без травм"
после матча "результат очень опечалил нас. имели большое преимущество в силе и все равно не смогли ничего забить, а ведь моментов имели достаточно. может везение оставили на следующий матч?"

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем ): "нужно дать отдохнуть новому киперу... так что сопернику повезет... но главное без травм"
после матча "хорошо для отдыха-то, средняя линия на этот раз отработала замечательно, а с нападающими нашими, смотрю тяжело сопернику бороться было... 3 карточки получили"


 "6ой тур:"
Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "Ну вот и дождались мы первого Дерби в этом сезоне. Но данное дерби не по географическому принципу, нет, оно еще более эмоциональное - здесь многолетнее соперничество с товарищем, хотя в основном было заочное, но теперь наконец мы играем в одном диве. и потому Роял для нас как красная тряпка для быка. Мы серьезно настраиваемся и постараемся показать себя во всей красе!"
после матча "печальные мысли после прошедшего матча. и видимо не верно выстроили тактику на матч, все таки надо было сидеть в защите до последнего. но понадеялся на удачу, что в вылазке может получится что то соорудить в атаку, но вышло в точности наоборот - получили плюху, а затем и контрольную. Но мы учтем ошибки сегодняшнего матча, а в ответном матче постараемся также устроить "теплый" прием команде Сергея. Хотя его конечно поздравляю с уверенной победой. Желаю успехов!"

Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "После крупной победы в прошлом туре команда находится в приподнятом настроении. "Феникс" может скинуть нас с небес на землю. Попытаемся зацепиться за облака. Но будет трудно. Согласен на 0:0."
после матча "Соперник был довольно серьёзным, но хорошо подготовились к этой игре. Матч не изобиловал голевыми моментами и принёс очередную ничью. Опять 0:0. Естественно лучшими на поле были вратари."

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "интересный матч, грядет... соперник сильнее, и наш основной кипер должен отдохнуть.... ладно будем посмотреть на результат.."
после матча "а ведь достойно, низвергли соперника с вершины... непонятно только почему голов больше не забили, кипер та у соперничков не чета нашим хавам... видно вездесущий Геннадий впрягся на стороне соперничков... ну-ну будем посмотреть)))) дальше"

Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "Соперник равный. Глядя на статистику наших встреч, можно сказать, то они проходят в теплой дружественной обстановке, только однажды мы победили с минимальным счетом."
после матча "Всё по делу... спасибо сопернику за игру"

Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "отличный результат для нашей команды! видно соперник не ожидал от нашей команды такой силы, сыгранность сыграла не маловажную роль в исходе встречи, а плюс бал силы отличный бонус к победе! спасибо за игру!"

Дмитрий Унукович aka NIK_RWJ (Самсунг Блю Уингз):
перед матчем "удачи"
после матча "Продолжаем бороться в чемпеонате, нам приходиться весьма нелегко и этот матч тоже тому пример.Ребята всегда выкладываються как могут, мы ведём работу по укрепленю нашей команды, матч непростой как и все , но сегодня нас ждала удача. До встречи в следующих играх. Тренер_Дмитрий"


 "7ой тур:"
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "Приветствуем команду соперника! Постараемся сыграть в этом матче с полной отдачей и добиться положительного результата. Давайте покажем хороший футбол в честной борьбе! Удачи командам!"
после матча "Достаточно уверенно сыграли в этом матче и сделали всё необходимое для достижения главной задачи - набора трёх очков в турнирной таблице. В силе тоже не потеряли. Поэтому результат положительный."

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем ""Итак... Пристрелка, закончилась, выходим на ударные позиции (по-крайней мере нам так кажется) и... устремляемся к победе, погода вроде и настроение обнадеживает, а соперник или подтвердит, или коренным образом станет против))) ну будем посмотреть... Главное без травм и минусов!!! уперед дети солнца!"
после матча "Конечно соперник был против, аж до 62 минуты, но дадовили"

Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
перед матчем "Вроде только закончился 6-й тур чемпионата, а уже подходит время очередного - 7-го тура. Что подготовил для нас соперник и Гена увидим после 22-00 по Москве. Сопернику желаю удачи и хорошей игры!"
после матча "Команда хозяев вполне заслуженно одержала уверенную победу, не смотря на то, что уступает нам в силе состава. Тренерский гений делает своё дело... Сопернику желаю удачи и побед!"

Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "отличный исхоод матча! все решила силы команд, а также исполнительское мастерство! очень жаль что вновь получил минус балл силы молодой игрок нашей команды! спасибо за игру!"

Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "И нас тоже супером огреете?"
после матча "Вышел после травмы, хватанул минус, красную карточку и отправился отдыхать дальше. Что бы я так жил. В плане результата даже прицепиться не к чему, всегда бы так. Дальше жестокий календарь, зона переходняков встречай!"

Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
перед матчем "В прошлом матче думал что второй состав с несколькими игроками основы с супером и дома должно хватить для победы над "ФК Ёнъин" Ёнъин...Но я просчитался.Зато теперь основа отдохнула и супер не к чему..."
после матча "Что и требовалось доказать...Спасибо за игру и удачи!"

Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду):
после матча "Сказать что я расстроен - ничего не сказать. Опять игрок просит замену.. В результате Моро не отдохнул как следует, Торрес - не забил гол, ми проиграли. Как-то не везет нам. Надеюсь гена вернет нам должок.. Ан просто провалил матч.
Конечно стоит признать, что это наша самая слабая игра в этом сезоне. Ничего, еще много матчей впереди."


 "8ой тур:"
Сергей Бубликов aka бублик (Чхуннам Дрэгонс):
перед матчем "С хорошим настроением прибыли в Чхонан и собираемся дать бой местной команде. Думаю, что нам по силам навязать борьбу хозяевам поля и как минимум не проиграть."
после матча "Команды были равны по силе в этом матче, но мы лучше использовали свой атакующий потенциал и смогли использовать стандартное положение для достижения конечной цели."

Александр Дядя aka Bu-ba (Янджу Онгол)
перед матчем "достойный соперник... игра будет тяжелой, но думаю гол забить мы заслужили, а дальше... как сложиться, главное без травм... сопернику удачи, но не победы)))"
после матча "Ну нифига се.... даже не ожидал, даже не жаль незабитого пенальти"

Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
перед матчем "Вроде только закончился 7-й тур чемпионата, а уже подходит время очередного - 8-го тура. Что подготовил для нас соперник и Гена увидим после 22-00 по Москве. Сопернику желаю удачи и хорошей игры!"
после матча "Очень печально... Стопроцентно выигрышный матч закончился столь обидной ничьей. Видимо, не хватило второго опорника, но ему нужен был отдых... Сопернику желаю удачи и побед!"

Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча ""ну емае что за исход!((( мы играли на собственном стадионе и такой невыразительный исход матча, это провал!(( я думаю результат во многом зависел от сыгранности команды гостей!""

Евгений Пачитон aka ЛордДжон (Пучеон):
перед матчем "хоть у нас имеется предостаточно шансов на успех в предстоящем матче, но глядя на последние матчи закрадываются глубокие сомнения на успешный итог для нас - уж слишком не благоволит нам удача, какая то темная полоса"
после матча "результат порадовал, но получили очень тяжелую потерю - наш лидер атак, один из лидеров команды, кумир в конце концов выбыл на длительное время. а вот соперник был ослаблен большой усталостью многих игроков, и почему то с этим ничего не делает, а только пеняет на неудачу"

Вова Горбатов aka vkobra (Пусан ТК):
после матча "И вам спасибо за игру!Продолжаем биться за первое место...Но это не на долго так как усталость начинает брать вверх и скоро придется основе дать длительный отдых для восстановления сил.А потом заново штурмовать соперников и бороться хоть и не с самой сильной командой,но за высокие места..."
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 28 дек 2013, 22:32
Norwen писал(а):Добавлено спустя 4 часа 6 минут 18 секунд:
Наконец-то я закончила просматривать первые 8 туров на предмет хороших комментариев, которые не попали в ТОП. Многие из комментариев заслуживают места среди пятерки лидеров – но до изменений в правилах проведения конкурса они были пропущены просто из-за того, что менеджеры не успевали оставить послематчевый комментарий до проведения мною оценивания.
Итак, имеем следующие результаты (баллы в таблицу внесены и отредактированы соответственно):

Надежда, ты Молодеса!!!
Титанический труд!!
Отдаю свой голос +1 в твой адрес, можешь так и написать! :-)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 29 дек 2013, 17:47
Доброго времени суток!

Фактически выходим на финишную прямую чемпионата и нашего конкурса – совсем недолго еще буду появляться тут со своими рейтингами ;)… Представляю всем, кто еще читает, ТОП-5 лучших комментариев двадцать шестого тура:

1 место заслужено достается Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Чхонан Сити - Самчеок Шинву Электроникс 0:0
Четко определенный план и соответствующие действия
перед матчем
"В связи с выходом в финал Кубка Вызова, наша приоритетная задача на этот сезон - стать его обладателем (тем более задачу сохранения прописки в D3 мы уже давно решили), поэтому все последующие матчи мы будем проводить в рамках подготовки к финалу КВ. В сегодняшние соперники нам досталась команда, с которой мы любим счёт 0:0 (5 из 6 встреч, между нашими командами, закончились со счетом 0:0), ну и с учетом того, сколько сил мы оставили в ½ КВ, не скрою, согласен на 0:0 ))"
после матча
"Опять 0:0. )))) Если честно перед матчем был уверен, что проиграем, а могли и победить если бы не нелепое удаление. Хотя... и ничьей доволен более чем."

2 место второй тур подряд получает Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Пучеон - Мае-Тан Хайскул 4:0
Анализ соперника, пара слов о победе. Хорошие комментарии
перед матчем
"принимаем аутсайдера первенства. однако крови другим участникам соперник попил изрядно. отобрал массу очков у других команд, сам набрал приличное количество, так что расслабляться в предстоящем матче не будем! жаль погода только может преподнести сюрпризы, но надеюсь в нашем матче итог будет закономерным"
после матча
«ну что ж, "отвели душу" накидали голов, что вратарь соперника устал вынимать. уверенная, однозначная победа нашей команды. не стали искушать судьбу и сыграли в полную силу."

3 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс - Чхуннам Дрэгонс - ФК Джимха 0:0
На счет грубой игры – абсолютно согласна – зачем уж прям с первых минут…
перед матчем
"Форма ведущих игроков стремительно падает, так что предстоящий матч вызывает определённые опасения. Но опускать руки не будем. Постараемся сыграть достойно и не ударить в грязь лицом."
после матча
"Вообще не понимаю "грубую" игру, а когда это касается твоей команды - тем более. Травмировали двух игроков в этом матче. Нет слов. Зачем? Да ладно. Мы не пропадём. Бог всё видит."

4 место достается Сергею Шубинцеву aka Mirka, менеджер Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Гьеонгнам 2:1
Довольно философски получилось
перед матчем
"Вот и 26-я игра этого сезона. Новая игра, новая надежда, а может и новое разочарование. Сопернику - Физкульт привет! Мы готовы сегодня показать на своем поле хороший футбол, не смотря на то, что предстоящий соперник чуточку сильнее нас."
после матча
"Игра была интересной, несмотря на погоду. Болельщиков на стадионе было умотаться, причем как с той, так и с другой стороны - я бы сказал даже целый аншлаг. Команде соперника - Физкульт Ура! А тренеру этой команды пожелаем максимум успеха в оставшихся играх!"

И 5 место - Михаил Тореадор aka Dammion из Чонджу Джики Непал Полис Клаб* - Чонджу Джики 0:0
Видно, что тренер старается вывести свою команду на новый уровень
перед матчем
"играем и наигрываем состав, что выйдет хрен его знает, но показывать приличный футбол надо, а то самим должно быть стыдно. Так что как говорили римляне за Рим!"
после матча
"нужны хорошие опытные форварды, сегодняшний матч это явно показал молодым ребятам нужны навыки, которые пока получить у них не выходит, а без навыков, увы и ах, 4 удара за матч и это при супере..позор.."

И еще, я думаю, следующие комментарии так же заслуживают внимания:

Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "Успехов всем желаю в этот предновогоднюю игровую неделю. после того как провидение сопутствует сильнейшим ,имеется вви ду календарь игр ,голову держим выше .шире плечи больше поводов жить!!!"
после матча "конечно играем жаль конечно что не сыграли в ничью на то воля генератора а у него как известно логика железная нечего жалется лучше играть надо успехов в следующем матче"

Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
после матча "Феерический результат с баллами. Голкипер отстоял на ноль - минус балл. Нападающий принёс победу забитым мячом - минус балл. Чушь конечно полнейшая."

Александр Кузьмин aka Alex_Barca (Ульсан Хёндэ):
перед матчем "Погода не ахти какая, но "загнанного" в плане усталости соперника должны обыгрывать... Так сказать дело принципа!) Совсем неохото играть стыки..."

Анатолий Владимирович aka AGRocks (Хончхон Иду):
после матча "Не удивительно, ведь при снеге и самые "гениальные" менеджеры могут побеждать. Ну а мы отпустили второе место вот уже на 5 очков. Главное не облажаться в Матче сезона, а то будет обидно."

Всем спасибо!
Жду ваших комментариев!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 30 дек 2013, 23:28
С наступающим Новым Годом!

Совсем чуть-чуть осталось до последнего дня этого года… Поздравляю всех с грядущими праздниками, желаю успехов, удачи и побед в 2014ом! Ну а пока перехожу к последнему в этом году ТОПу – прошу любить и жаловать ТОП-5 лучших комментариев двадцать седьмого тура:

1 место впервые в нашем конкурсе получает постоянный его участник - Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон Пучеон - Хончхон Иду 1:0
Очень хороший комментарий – отдали должное сопернику и сами, как говорится, в грязь лицом не ударили. Так держать
перед матчем
"принимаем грозный Хончхон. Команда соперника очень перспективная, интересная. Если ей удастся пойти на повышение в этом сезоне, чего я искренне желаю, думаю что не затеряется и во втором дивизионе. а нам таким путем идти еще не время.
что касается матча, то ждем от соперника его спартаковской игры, коей играет всегда. соперник силен, но мы хорошо готовы к матчу и постараемся нейтрализовать лидеров команды соперника."

после матча
"хорошо, что смогли забить, победить. переживали за исход, глядя на погоду. хотя ожидаемо были сильнее на поле, но вот снег мог принести сюрпризы. рад, что результат закономерный."

2 место уходит Евгению Исагулову aka ZigZagRuka из Самчеок Шинву Электроникс Самчеок Шинву Электроникс - Инчхон Санму 2 1:0
Все сказано по делу, особенно в адрес команды соперника
перед матчем
"Пусть и не самым оптимальным составом, но (при всем уважении к сопернику) должны выигрывать. Ну и как говорил ранее, оставшиеся матчи будут проходить в рамках подготовки к финалу Кубка Вызова."
после матча
"Как-то тяжеловато далась игра, но главное выиграли. Соперник не смотря на суперзащиту нанес много ударов по воротам (пусть и в створ всего два) плюс незабитый пенальти… можно сказать мы «отскочили» )) Возможно если бы не чехарда на тренерском мостике, «Инчхон Санму 2» могли бы выступить более успешно в этом сезоне. Вот и сейчас, когда пишу послематчевый комментарий, команду возглавляет уже другой менеджер. Понятно уже сейчас, что соперник вылетит, поэтому могу пожелать только скорейшего возвращения в D3."

3 место - Александр Дядя aka Bu-ba менеджер Янджу Онгол - Роял Хоспиталь Йонсей - Янджу Онгол 2:0
Оригинально… И поэтично, хотя «туалет», как по мне не лучшая рифма к слову «нет»
перед матчем
"и вот последние дни настали,
борьба уже в финальном угаре.
не знаю пройду я выше, аль нет...
но место в таблице отнюдь не туалет."

после матча
"ну уровень игроков вышедших на поле уже говорил о иногом(((( проигрыш в классе вылился в кучу штрафных и две карточки, но не смортя на все енето, старались, черт старались 8 ударов в сторону столь охраняемых ворот, это вам не ого-го))) сопернику мерси за игру, и да прибудет с нами Сила!"

4 место достается его сопернику по туру - Сергею Шубинцеву aka Mirka, менеджеру Роял Хоспиталь Йонсей Роял Хоспиталь Йонсей - Янджу Онгол 2:0
Что-то Мирка обленился… Или просто «дает дорогу молодым» ;)? Не смотря на шаблонность построение комментариев на уровне
перед матчем
"27-й тур нынешнего сезона. Новая игра, новая надежда, а может и новое разочарование. Сопернику - Физкульт привет! Играем дома, соперник чуточку послабее нас, да к тому же частично уставший. Ну что, постараемся сегодня в снежную погоду на своем родном газоне взять три очка?!"
после матча
"Игра была интересной, несмотря на снежную погоду. Болельщиков на стадион пришло много, всю игру чувствовалась поддержка трибун. Оба тайма ветер попутный дул нам в спину, а сопернику в лицо, может это и помогло нам сегодня одержать уверенную победу. Команде соперника - Физкульт Ура! А тренеру этой команды пожелаем максимум успеха в оставшихся играх!"

И 5 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс Чхуннам Дрэгонс - Тэджон Гидравлик Пауэр* 0:0
Про «бесплатное кимчи с рисом» - вообще супер!
перед матчем
"Привет гидравликам! В этот снежный вечер сделаем всё, чтобы привлечь нашу уважаемую южнокорейскую публику на стадион. Думаю, что зрелищной игры не получится, но бесплатное кимчи с рисом разносить по трибунам будут. Велком!"
после матча
"Как и ожидал зрелищного футбола не получилось. Ну в диковинку корейцам, особенно южным, бегать по снегу. Почему то к нам в гости не приехал главный тренер гостей. Видимо заранее знал итог встречи."

А так же несколько достойных пресс-конференций, на этот раз не отмеченных в ТОПе:

Как всегда, полон оптимизма
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "к сожалению в конце чемпионата мы что то начали чудить понятное дело это наша вина но и команда устала начинается подготовка к коммерческим турнирам и уже определились с местами которые займет каждая команда успехов!"
после матча увы это предсказуемые результаты. но главное не унывать и готовится к достойному завершению сезона если это возможно так назвать готовимся к коммерческим турнирам"

Кратко, но мне понравилось
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матчем "Уставший соперник в домашнем матче, что может быть лучше? Только три очка."
после матча "Хороший матч, хорошая разница, это может пригодиться. Делим второе место даже."

Держится дальше бастион хорошего комментирования в Конференции
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "нас ждет матч с интересным соперником нашей задачей в этом сезоне уже не стоит выход в д-3, наша задача подготовить состав за два сезона, что сможет бороться за выход, так что играем и наигрываем связи и взаимодействия."
после матча "Спасибо за игру, жаль наши игроки не создали в общем то ничего, нет ударов много, точность тоже не самая плохая, но вот толку с этого маловато, а так играли против более сильной команды и даже сохранили свое, так что считаю не плохо."

Как и в большинстве случаев – иронично и со вкусом
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (ФК Асан):
перед матчем "Выиграть просто обязаны. Ну, и не забываем про кубок, само собой."
после матча "Да что же в таблице-то никак не подняться. Всё выигрывают и выигрывают... "Паркс, какого черта ты творишь" - хочется спросить, но разговаривать с текстом в интернете - плохой признак."

Просто и понятно, хоть и без «огонька»
Евгений Никифоров aka Викторыч (Янджу Ситизен):
перед матчем "Приветствую соперника.
Надеюсь матч пройдёт без сюрпризов, а там видно будет.
Состав готов, указания даны, поехали.
Удачи, и пусть Гена будет благосклонен."

после матча "На этот раз обошлось без сюрпризов.
До встречи."


Не смотря на шаблонность предматчевого комментария, послематчевый очень даже ничего
Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
перед матчем "Вроде только закончился 26-й тур чемпионата, а уже подходит время очередного - 27-го тура. Что подготовил для нас соперник и Гена увидим после 22-00 по Москве. Сопернику желаю удачи и хорошей игры!"
после матча "А ведь мы могли и проиграть... К тому же нужно было скидывать усталость у некоторых игроков, думая о предстоящем полуфинале кубка. Сопернику желаю удачи и побед!"

Всем спасибо!
Хороших праздников!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Dammion 30 дек 2013, 23:40
хех, случайно увидел тему и заглянул, не ведал, ни гадал, что будут читать мои комментарии, приятно что сказать, жаль у нас в Черногории с этим хуже) а так, спасибо за внимание и хорошего нового года всем)
Dammion
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Norwen 12 янв 2014, 14:14
Всем привет!

К сожалению, долгий перерыв в конкурсе, вызванный праздниками, затянулся куда дольше чем я думала из-за неожиданных проблем на работе… Но ничего, осталось три тура, ждущие оценок, и я снова «в строю». Итак, представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших комментариев двадцать восьмого тура:

1 место достается нашему самому активному учаснику, Сергею Шубинцеву aka Mirka, менеджеру Роял Хоспиталь Йонсей Университи * - Роял Хоспиталь Йонсей 0:2
Степенный и обоснованный анализ положения команды и проведенной игры
перед матчем
"28-й тур, играем в гостях равным соперником. Наша команда делит третью строчку с клубом Хончхон Иду и соответственно ведет с ним борьбу. А наш соперник находится на 14-м месте и ведет борьбу за то, чтобы не попасть в стыковые на вылет из 3-й лиги. В общем, в этом матче очки будут нужны обеим командам, а это означает, что игра будет бескомпромисной. Единственное, что нас успокаивает, так это приличная усталость четырех игроков основы у нашего соперника."
после матча
"Вот тебе раз. Матч очень важный для обеих команд, а тренер соперника не появился сегодня на игре. Ну и как результат мои подопечные камня на камне не оставили от соперника. Мы были в матче сильнее, атаки были только на ворота нашего соперника. Все это привело к уверенной победе 2-0. По итогам тура, наша команда уже уверенно стала занимать третье место. А соперник лишился всех шансов, чтобы остаться в нашем ДИВе, и теперь ему придется опуститься в чемпионат конференций."

2 место - Сергей Бубликов aka бублик менеджер Чхуннам Дрэгонс Чонгвон - Чхуннам Дрэгонс 0:0
Не смотря на досадную ничью, менеджер сохраняет полное присутствие духа на конференции
перед матчем
"Опять прогноз погоды на следующий матч не благоприятствует. Придется как-то бороться с соперником и снегом. Думаю, что качество газона всё-таки будет приемлемым и позволит хоть что-то достойное показать."
после матча
"Мы приложили все усилия, чтобы одержать победу в сегодняшнем матче. Но все наши попытки сыграть в короткий пас и стеночки нивелировались погодой и, практически, ничего не получалось. Где доходило дело до ударов в створ ворот хозяев поля - выручал голкипер. Удача нам не улыбнулась."

3 место - Евгений Пачитон aka ЛордДжон из Пучеон - Кванджу - Пучеон 1:0
Хорошо подобранные слова для оценки ситуации как в таблице так и на поле
перед матчем
"боремся с кванджу за 5-е место. сегодняшний матч может сильно повлиять на определение итогового места в таблице. соответственно, серьезнейшим образом настраиваемся на предстоящий поединок"
после матча
"итог матча можно считать справедливым. и хотя мы имели также моменты для взятия ворот, у Кванджу их было больше, да и команда соперника была гораздо лучше готова к сегодняшнему матчу. мои поздравления соперника с победой и с наступающими праздниками!!!"

4 место получает Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood из ФК Асан ФК Асан - Университи 2:1
Довольно язвительно сказано, но что-то в этом есть
перед матчем
"Интересны только три очка. С каким счётом, какой ценой и с какой прибылью они придут не важно абсолютно. Сейчас не тот отрезок турнира, чтобы думать о сопутсвующих вещах."
после матча
"Долго что-то возились с соперниками, наверно, игрокам роль кошки доставляла некое удовольствие. Сегодня мы скакнули на две строчки вверх, а завтра можем полететь на три строчки вниз."

И 5 место - Александр Дядя aka Bu-ba менеджер Янджу Онгол Янджу Онгол - Соннам Ирхва Чонма 1:1
Просто буря эмоций, и, соответственно, сплошная «цензура»
перед матчем
"вот как тут выиграть,а? ну очень надо. Может хоть раз Генчик тупо поможет? сопернику привет, а мне удачи!"
после матча
"просто о...... ну что тут скажешь выставил боевой состав и на те на 1х секундах красная.... на 90 минуте гол в мои ворота...ну что тут скажешь этому д... генератору матчей.... разве что послать его к корейской матери.. но ему п... это до ж...."

Хорошие комментарии не попавшие в ТОП:

Оптимистичный новогодний коммент
Иллия Игорьевич aka igormiv (Мипо Дельфин):
перед матчем "как говорится этим нас не удивишь последние туры в этом чемпионате приносят нам одни сюрпризы. но мы не сильно разстраиваемся понимаем что во многом сами виноваты. всех с наступающим Новым годом!успехов"
после матча "главное что не сработала теория вероятности по которой раз в пять игр проиграеш даже если сильнее по силе и спецвозможностям с наступающим Новым годом!"

Жаль, что псолематчевого комментария не было…
Евгений Исагулов aka ZigZagRuka (Самчеок Шинву Электроникс):
перед матчем "Играем с явным аутсайдером, у которого только теоретические шансы на сохранение прописки в D3. Мы же продолжаем наигрывать «мощь» для финала Кубка Вызова, в связи, с чем на поле экспериментальный состав, ну и с учетом «выезда» результат может быть непредсказуемым."

«Привет» от Конференции, хорошо что вы еще с нами
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "Матчи в которых мы будем искать истину нашего стиля, толку может будет не так что бы много, но по крайней мере игровая практика и я надеюсь балы. Вперед господа, покажем футбол нашим гостям.
после матча "хороший матч, важная победа, так же радует 3 очка, пускай мы как-то отказались от цели выхода в д-3, но играть от этого менее активно будет не честно, да и не интересно. так что играем, набираем очки."

Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
перед матчем "Вроде только закончился 27-й тур чемпионата, а уже подходит время очередного - 28-го тура. Что подготовил для нас соперник и Гена увидим после 22-00 по Москве. Сопернику желаю удачи и хорошей игры!"
после матча "Удивительно, но оба матча со столь серьёзным соперником закончились нулевыми ничьими. Мы продолжаем готовиться к самому важному матчу для нас за всю историю клуба. Сопернику желаю удачи и побед!"

Очень искренне в послематчевом комментарии
Ризат Кабылдинов aka Ricky90 (Чхонан Сити):
перед матчем "Удачи!"
после матча "ого, как так?? нада же мы и команда хозяев использовали супер в одном матче в котором к сожалению мы проиграли, ведя в счете(( спасибо за игру! и с наступающим новым годом!"

Неплохой послематчевый коммент…
Aurelio De Laurentiis aka Reason2111 (Пусан Айкон Парк):
после матча "Ничья с лидером...вот если бы супернул, то уже точно выиграл...и сделал бы первое поражение...жалко что гена отобрал очки. А так хорошим был бы подарком под Новый Год...обидно!!!"

…и хороший предматчевый коммент
Сергей Морозов aka morozmatik (Гангнам):
перед матча "Халява в матчах с Аллелуйей неожиданно закончилась, кто-то успел урвать на шару 6 очков, а кто-то нет. Несправедливо как-то выходит). А мы ещё и в гостях играем. Закрепиться на втором месте будет проблемно."

Всем спасибо!
До новых встреч!
Norwen
 
 
 

Re: Конкурс Комментариев
Сообщение Mirka 12 янв 2014, 22:33
Norwen писал(а):Всем привет!

Хорошие комментарии не попавшие в ТОП:

Оптимистичный новогодний коммент

«Привет» от Конференции, хорошо что вы еще с нами
Михаил Тореадор aka Dammion (Чонджу Джики):
перед матчем "Матчи в которых мы будем искать истину нашего стиля, толку может будет не так что бы много, но по крайней мере игровая практика и я надеюсь балы. Вперед господа, покажем футбол нашим гостям.
после матча "хороший матч, важная победа, так же радует 3 очка, пускай мы как-то отказались от цели выхода в д-3, но играть от этого менее активно будет не честно, да и не интересно. так что играем, набираем очки."

Александр Макаров aka sanchez (ФК Сеул):
перед матчем "Вроде только закончился 27-й тур чемпионата, а уже подходит время очередного - 28-го тура. Что подготовил для нас соперник и Гена увидим после 22-00 по Москве. Сопернику желаю удачи и хорошей игры!"
после матча "Удивительно, но оба матча со столь серьёзным соперником закончились нулевыми ничьими. Мы продолжаем готовиться к самому важному матчу для нас за всю историю клуба. Сопернику желаю удачи и побед!"

До новых встреч!

Я бы дал свой голос по +1 вот этим комментариям, мне они понравились. :cool:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея