Золотая молодеж Южной Кореи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ортеп 27 окт 2014, 12:55
С 31 сезона начинается набор Южной Кореи на тренировку молодежи в федерацию, в этом сезоне мы принимаем 11 игроков для тренировки. Тренировки будут проходить под стиль {sp} {komb} и нам нужны следующие позиции:
GK - (В, Р, Л, Ат )
LD - (Пк, Оп, Л, Ат)
CD - (Пк, Оп, Л, К)
CD - (Пк, Оп, Л, Ат)
RD - (Пк, Оп, Л, Ат)
LM - (Км, Л, Пк, У)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
RM - (Км, Л, Пк, У)
CF - (Л, Пк, У,Ат)
CF - ( Л, Пк, У, Ат)
 "Правила"
Федерация берет на себя оплату тренировки игроков для сборной, то-есть в конце сезона мы вернем деньги которые вы потратили на тренировку
Для этого должен быть игрок супер-талант 16-ти лет который пришел с спотшколы.
За одну тренировку силы мы вернем 250к. всоликов
За спецуху 500к. всоликов
Бонус:
За одну силу от ветерана 100к. всоликов
За одну ветеранскую спецуху 150к. всоликов
И Супер-бонус! Полезность игрока который в конце сезона принесет бонус, за один бал 80к. всоликов

 "Участники конкурсу"

Принимаются участники до 16 ноября 2014
17 ноября 2014 проведена будет проверка может ли игрок быть принят
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Паска 27 окт 2014, 15:35
А почему солнечный вариант? Где опрос под какой стиль качать? Спецуха Л скоро себя изживет.
Паска
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Mirka 27 окт 2014, 18:23
Ортеп писал(а):С 31 сезона начинается набор Южной Кореи на тренировку молодежи в федерацию, в этом сезоне мы принимаем 11 игроков для тренировки. Тренировки будут проходить под стиль {sp} {komb} и нам нужны следующие позиции:
GK - (В, Р, Л, Ат )
LD - (Пк, Оп, Л, Ат)
CD - (Пк, Оп, Л, К)
CD - (Пк, Оп, Л, Ат)
RD - (Пк, Оп, Л, Ат)
LM - (Км, Л, Пк, У)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
RM - (Км, Л, Пк, У)
CF - (Л, Пк, У,Ат)
CF - ( Л, Пк, У, Ат)
 "Правила"
Федерация берет на себя оплату тренировки игроков для сборной, то-есть в конце сезона мы вернем деньги которые вы потратили на тренировку
Для этого должен быть игрок супер-талант 16-ти лет который пришел с спотшколы.
За одну тренировку силы мы вернем 250к. всоликов


За спецуху 500к. всоликов
Бонус:
За одну силу от ветерана 100к. всоликов
За одну ветеранскую спецуху 150к. всоликов
И Супер-бонус! Полезность игрока который в конце сезона принесет бонус, за один бал 80к. всоликов

 "Участники конкурсу"

Принимаются участники до 16 ноября 2014
17 ноября 2014 проведена будет проверка может ли игрок быть принят

Я к тебе, обращаюсь ОРТЕП.
Ты ответь для начала, почему моего левого полузащитника из Сборной Юниорки выставил, учитывая, что он самый сильный игрок на своей позиции, и заточен к тому же под спартаковский стиль?
Конкретное сравнение по этой позиции я приводил на страничке Сборные.
Во-вторых, ты с кем обсуждал на Форуме (я имею ввиду других участников Южной Кореи), каких именно игроков нужно качать? И какие именно спецухи нужны для каждого конкретного игрока?
Если ты их определил сам, то это еще не означает, что именно эти спецухи нужны.
Или ты решил, что твое мнение здесь самое главное. Я тебе скажу - что ты круто ошибаешься.
Я смотрю, что ты тут решил действовать абсолютно самостоятельно ни с кем не советуясь, не обсуждая и не отвечая на конкретно поставленные тебе вопросы.
Раз ты так начал себя вести, то я тебе говорю, что приложу максимум усилий, чтобы ты слетел с должности тренера Юниорки, а также и с президентской должности!!!

Как говорится, голосование не за горами.
И обрати внимание, что претензии у нас на Форуме только в твой адрес. Пора делать выводы!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 27 окт 2014, 19:03
Mirka писал(а):
Ортеп писал(а):С 31 сезона начинается набор Южной Кореи на тренировку молодежи в федерацию, в этом сезоне мы принимаем 11 игроков для тренировки. Тренировки будут проходить под стиль {sp} {komb} и нам нужны следующие позиции:
GK - (В, Р, Л, Ат )
LD - (Пк, Оп, Л, Ат)
CD - (Пк, Оп, Л, К)
CD - (Пк, Оп, Л, Ат)
RD - (Пк, Оп, Л, Ат)
LM - (Км, Л, Пк, У)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
RM - (Км, Л, Пк, У)
CF - (Л, Пк, У,Ат)
CF - ( Л, Пк, У, Ат)
 "Правила"
Федерация берет на себя оплату тренировки игроков для сборной, то-есть в конце сезона мы вернем деньги которые вы потратили на тренировку
Для этого должен быть игрок супер-талант 16-ти лет который пришел с спотшколы.
За одну тренировку силы мы вернем 250к. всоликов


За спецуху 500к. всоликов
Бонус:
За одну силу от ветерана 100к. всоликов
За одну ветеранскую спецуху 150к. всоликов
И Супер-бонус! Полезность игрока который в конце сезона принесет бонус, за один бал 80к. всоликов

 "Участники конкурсу"

Принимаются участники до 16 ноября 2014
17 ноября 2014 проведена будет проверка может ли игрок быть принят

Я к тебе, обращаюсь ОРТЕП.
Ты ответь для начала, почему моего левого полузащитника из Сборной Юниорки выставил, учитывая, что он самый сильный игрок на своей позиции, и заточен к тому же под спартаковский стиль?
Конкретное сравнение по этой позиции я приводил на страничке Сборные.
Во-вторых, ты с кем обсуждал на Форуме (я имею ввиду других участников Южной Кореи), каких именно игроков нужно качать? И какие именно спецухи нужны для каждого конкретного игрока?
Если ты их определил сам, то это еще не означает, что именно эти спецухи нужны.
Или ты решил, что твое мнение здесь самое главное. Я тебе скажу - что ты круто ошибаешься.
Я смотрю, что ты тут решил действовать абсолютно самостоятельно ни с кем не советуясь, не обсуждая и не отвечая на конкретно поставленные тебе вопросы.
Раз ты так начал себя вести, то я тебе говорю, что приложу максимум усилий, чтобы ты слетел с должности тренера Юниорки, а также и с президентской должности!!!

Как говорится, голосование не за горами.
И обрати внимание, что претензии у нас на Форуме только в твой адрес. Пора делать выводы!!!
Во первых, надо следить за выступлениями юниорки и ты увидиш что игрок получил красную карточку и не может выступать два матча.
Во Вторых мы обсуждали в другом топе про спецухи игроков, надо было так-же следить за этим. И пока придет молодёж можно многое пере-обсудить, и добавить еще спецухи.
Я хотя бы немного стараюсь улучшит сборников на следующий сезон,. И последнее этот топик по развитию молодежи, можно было свои претензии писать в отведенном для этого месте.
через несколько часов удалю эти сообщения от сюда, чтобы он был только по даной теме
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Mirka 27 окт 2014, 20:02
Ортеп писал(а):
Mirka писал(а):
Ортеп писал(а):С 31 сезона начинается набор Южной Кореи на тренировку молодежи в федерацию, в этом сезоне мы принимаем 11 игроков для тренировки. Тренировки будут проходить под стиль {sp} {komb} и нам нужны следующие позиции:
GK - (В, Р, Л, Ат )
LD - (Пк, Оп, Л, Ат)
CD - (Пк, Оп, Л, К)
CD - (Пк, Оп, Л, Ат)
RD - (Пк, Оп, Л, Ат)
LM - (Км, Л, Пк, У)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
CM - (Км, Л, Пк, Ат)
RM - (Км, Л, Пк, У)
CF - (Л, Пк, У,Ат)
CF - ( Л, Пк, У, Ат)
 "Правила"
Федерация берет на себя оплату тренировки игроков для сборной, то-есть в конце сезона мы вернем деньги которые вы потратили на тренировку
Для этого должен быть игрок супер-талант 16-ти лет который пришел с спотшколы.
За одну тренировку силы мы вернем 250к. всоликов


За спецуху 500к. всоликов
Бонус:
За одну силу от ветерана 100к. всоликов
За одну ветеранскую спецуху 150к. всоликов
И Супер-бонус! Полезность игрока который в конце сезона принесет бонус, за один бал 80к. всоликов

 "Участники конкурсу"

Принимаются участники до 16 ноября 2014
17 ноября 2014 проведена будет проверка может ли игрок быть принят

Я к тебе, обращаюсь ОРТЕП.
Ты ответь для начала, почему моего левого полузащитника из Сборной Юниорки выставил, учитывая, что он самый сильный игрок на своей позиции, и заточен к тому же под спартаковский стиль?
Конкретное сравнение по этой позиции я приводил на страничке Сборные.
Во-вторых, ты с кем обсуждал на Форуме (я имею ввиду других участников Южной Кореи), каких именно игроков нужно качать? И какие именно спецухи нужны для каждого конкретного игрока?
Если ты их определил сам, то это еще не означает, что именно эти спецухи нужны.
Или ты решил, что твое мнение здесь самое главное. Я тебе скажу - что ты круто ошибаешься.
Я смотрю, что ты тут решил действовать абсолютно самостоятельно ни с кем не советуясь, не обсуждая и не отвечая на конкретно поставленные тебе вопросы.
Раз ты так начал себя вести, то я тебе говорю, что приложу максимум усилий, чтобы ты слетел с должности тренера Юниорки, а также и с президентской должности!!!

Как говорится, голосование не за горами.
И обрати внимание, что претензии у нас на Форуме только в твой адрес. Пора делать выводы!!!
Во первых, надо следить за выступлениями юниорки и ты увидиш что игрок получил красную карточку и не может выступать два матча.
Во Вторых мы обсуждали в другом топе про спецухи игроков, надо было так-же следить за этим. И пока придет молодёж можно многое пере-обсудить, и добавить еще спецухи.
Я хотя бы немного стараюсь улучшит сборников на следующий сезон,. И последнее этот топик по развитию молодежи, можно было свои претензии писать в отведенном для этого месте.
через несколько часов удалю эти сообщения от сюда, чтобы он был только по даной теме

Ясно.
Спасибо, за ответ.
Маленький совет: при игре в спартак, не выгодно ставить RW или LW, нужно ставить только LM и RM. Нужно стараться ставить в состав поднападалу AM и опорников DM, иногда можно и последнего, он же свипер SW. Внимательно читай правила.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 27 окт 2014, 20:51
Mirka писал(а):Ясно.
Спасибо, за ответ.
Маленький совет: при игре в спартак, не выгодно ставить RW или LW, нужно ставить только LM и RM. Нужно стараться ставить в состав поднападалу AM и опорников DM, иногда можно и последнего, он же свипер SW. Внимательно читай правила.
Спасибо за совет, я больше играю дождевимы и немного привыкнуть. надеюсь конфликт исчерпан, если да тогда я удаляю эти сообщения
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение 4еl5i 31 окт 2014, 02:15
Приветствую доблестную федерацию! Почти всегда придерживаюсь правил и при этом прибавляются неплохие бонусы... Устав писан кровью ребята!
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 453
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 18 ноя 2014, 15:28
Вот и все!!! Конкурс закончился молодежи нет, а еще говорят что плохо выступает сборные.
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение BeliyBars 18 ноя 2014, 20:06
Ортеп писал(а):Вот и все!!! Конкурс закончился молодежи нет, а еще говорят что плохо выступает сборные.

К чему такая спешка? Тренеры ещё не определились будут ли они качать игрока. Для начала большинство будет определять стиль игрока, а потом уже решать качать его или нет. Думаю срок заявки игрока в программу нужно продлить как минимум до конца сезона.
Вообще солнечную программу не одобряю {no} . Перед тем как её создавать нужно было обсудить её на форуме. Или провести опрос среди тренеров в каком направлении они будут качать своих молодых игроков.

Ортеп писал(а):
BeliyBars писал(а):Ты президент, тебе и карты в руки. Или назначь куратора по программе развития молодёжи.
Есть идея одна, вот и посмотрим :-)

Как видно твоя идея потерпела полное фиаско.
BeliyBars
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 16 янв 2015, 23:08
22 февраля прибудут с спорт школы молодежь, ну че готовы качать для сборной?
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение BeliyBars 17 янв 2015, 07:05
Готов, но только под дождь.
BeliyBars
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 18 янв 2015, 03:01
BeliyBars писал(а):Готов, но только под дождь.
Я тоже готовь под дождь, но видел реакцию. :(
так что нужно срочно что-то решать :-)
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение BeliyBars 18 янв 2015, 08:57
В прошлом сезоне ты пробовал запустить солнечную программу прокачки, желающих не нашлось, хотя как я помню человек 5 на форуме писали что готовы начать прокачку дождевых игроков. Может стоит попробовать сделать дождевую программу?
BeliyBars
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 18 янв 2015, 18:46
BeliyBars писал(а):В прошлом сезоне ты пробовал запустить солнечную программу прокачки, желающих не нашлось, хотя как я помню человек 5 на форуме писали что готовы начать прокачку дождевых игроков. Может стоит попробовать сделать дождевую программу?
Ты прав нужно попробовать, как говорится проба денек не стоит ;)
Ортеп
 
 
 

Re: Золотая молодеж Южной Кореи
Сообщение Ортеп 05 фев 2015, 01:34
Скоро приход молодежи, кто готов тренировать для сборной новых орлов? ;)
Ортеп
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея