Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chkalov 06 мар 2008, 01:21
Случайно по нервецки продублировал.
сорри :pinok:
Chkalov
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 06 мар 2008, 15:10
хм.. домашний бонус дает по-больше, чем 40.. Ну да ладно, у тебя такая турнирная задача :) посмотрим, что в итоге получится
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Chkalov 02 май 2008, 16:00
Ребята... скажу я вам ;(
Полный писец ситуация в группе. Последний матч будет на СМЕРТЬ :mg: а не на жизнь. Может совет дадите ?
Chkalov
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Chkalov 08 май 2008, 21:56
Ура Ура Ура товарищи !!!! Все наши сборные прошли в финальную стадию. Спасибо всем тем кто за нас голосовал. Поздравляю своих коллег Димана и Джона с этими победами. И удачи нам конечно ;) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Chkalov
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 08 май 2008, 22:31
Это конечно здорово, но автосос национальной сборной... :???:
И это в решающем матче, где все решал один забитый мяч. Нам просто повезло и нужно благодарить только Гену. У нас с Брунеем одинаковая разница мячей, +7. Только у нас оказалась 19-12, а у них 16-9. Так что благодарим Гену, что наш автосос сегодня выиграл именно 3-0. Одним меньше и мы в попе.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Chkalov 12 май 2008, 13:41
Ну мало ли какие проблемы были. На мне тоже один автосос - тупо не смог физически.
Chkalov
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 03 июн 2008, 22:40
Ну вот, снова автосос нац.сборной. Теперь уже в финальной стадии. Лично против Дмтирия ничего не имею, но смотрится любопытно, не находите? Президент федерации допускает второй автосос подряд, да еще в финальной стадии. Причем даже не удосужился отписаться в теме по поводу предыдущего автососа. В сборную из моей команды взяты игроки с формой на красном пике. На кой они там? К тому же ни разу за весь сезон тренер со мной на контакт не выходил. Я понимаю, что "не со зла" все. Но раз уж взялся за гуж... Будь добр отвечать. На кой забирать на время коммерческих в сборную игроков ( к тому же не нужных ей ), чтоб она потом играла автососом? Кроме слова "позор" в отношении националки сказать больше нечего. Я такого еще не видел...
В общем, в след. сезоне балотируюсь на тренера сборной. Лучше уж свой нефарт видеть чем автососы.
Ну и заодно вопрос тренеру молодежки. Ничего сказать не хочу, просто из интереса. Из моей команды взяты в сборную Ld 20/60 и Lm/Lf 21/62, а Ld/Lm 22/69 Л4 не взят. Чем первые два лучше? :) Форма одинаково хреноватая, щас 100%. Еще раз сорри за форму. Больше не допущу, хотя и просить надо было заранее...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 06 июн 2008, 19:54
Националка конечно свой матч провалила, но куда нам тягаться с японцами пока что.. Тут проблема уже другого плана выходит из-за автосостава.. можно ведь было слить, дав отдохнуть ключевым игрокам в предверии более важных матчей 2 и 3 туров. По силе мы слегка превосходим своих будущих соперников, но усталость может сыграть решающий фактор. Кроме того неизвестно, какова форма у каждого из наших игроков, о чем знает только тренер националки, по совместительству президент. Хочется верить и надеятся на то, что форма в более-менее порядочном состоянии и возможный супер от Ирака для нас не станет неожиданностью.. А кого им еще суперить в данной ситуации? Не японцев уж точно, а так свои очки заработают.. Да и вполне возможно если одолеют нас, то займут третье место и получат больше призовых. Пока ситуация не в ажуре..
Молодежка сделала все что смогла, выжала хорошенько Узбекистан, усложнив тем самым ему турнирную ситуацию, да и еще две травмы у них.. Возможно это сыграет нам на руку. Но в следующем туре нам играть против фаворита группы, тут даже за ничью зацепиться будет несколько проблематично, если только генератор не сделает нам подарок, но на это расчитывать не приходится. Ключевым для нас может стать именно 2 тур, где станет ясно, на что же собирается претендовать Вьетнам.. Если они проиграют, то ждать нам супера в последнем туре в любом случае(если не поставят во втором, естественно) ну и дальше думаю логика тоже понятна тоже, не первый день во ВСОЛ играем :) а нам нужно делать ставку именно на матч с Вьетнамом думаю.
Юниорка.. Почему у нас 21 игрок? кто-то отчислен из-за несоблюдения режима? :grin: На левом краю будет дырка, достойного игрока там нету.. Причем на два матча! Грубость в матче с Ираном не дала должного эффекта, только вот удаление основного левого защитника.. А играть нам теперь с Китаем, который по-сильнее нас будет.. А потом с узбеками, которые к слову переиграли тот же Китай 2-0.. Боюсь что наш оставшийся супер никого не удивит и будет бесполезен.
Ну эт сугубо мое личное мнение ;)
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 08 июн 2008, 09:53
Теперь и Chkalov туда же...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 08 июн 2008, 11:52
Националка пролетела.. Как и предполагалось вобщем-то, супер от Ирака и мы в .... рифму придумайте сами :D Остается лишь достойно выступить в последнем туре, неподкачать, так сказать, а прокачать.. :) речь о сборниках. По-крайней мере я бы поставил целью именно прокачку игроков в данном случае.
К молодежке претензий нет никаких.. Неподфартило в другой паре, ничья была бы более приемлима, да и чтобы Вьетнам супер потратил.. Ан нет, супер будет на нас.. Крепитесь и молитесь на генератор)
Юниорка. Автосостав? Странно все это на самом деле. Победили Китай благодаря ОГРОМНОМУ ФАРТУ и только. Во втором матче группы, к слову, автосостава два.. Короче состав удосужился отправить только Китай.. Теперь нужно надеятся на Китай, который по-идеи должен отбирать очки у Ирана. Нас ждет битва суперов там, посмотрим, чей окажется сильнее. Идеально для нас: Китай выигрывает 1-0, мы проигрываем 0-1.. Тогда со второго места идем именно мы. Свои соображения по поводу предстоящего матча юниорки как зам выскажу в личку тренеру. Вместе постараемся чего-нибудь вымучить для нас :)
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Chkalov 08 июн 2008, 23:04
Епть, яж написал что отправлял состав. Какая то лажа случилась - лаг. Я даже еще редактировал состав свой. Говорю Лаг - чо я совсме му*ак чтоб автососить в таком матчЕ?
Chkalov
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 09 июн 2008, 08:11
я это сообщение писал до того, как с тобой в личке разговаривал :) все ок, не ты один на этот баг жалуешься.. непонятные вещи творятся в лиге :?
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ber 09 июн 2008, 15:31
stas писал(а):Ну и заодно вопрос тренеру молодежки. Ничего сказать не хочу, просто из интереса. Из моей команды взяты в сборную Ld 20/60 и Lm/Lf 21/62, а Ld/Lm 22/69 Л4 не взят. Чем первые два лучше? :) Форма одинаково хреноватая, щас 100%. Еще раз сорри за форму. Больше не допущу, хотя и просить надо было заранее...
он на тренеровке -10% мне это не понравилось. хотя все же промашка вышла надо было брать его одного вместо тех двух..
ber
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 09 июн 2008, 20:13
Ну вот, появились наконец почти все наши тренеры сборных. :) Это уже хорошо. А то уж начал задумываться, живы ли? :) Не дождемся? :) Ну и ладно! :) А че в тех.поддержке то пишут по поводу лага? Делают вид что ничего не произошло, типа "сам дурак"?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 09 июн 2008, 21:58
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=433105 матч красота.. :) Спасибо Чкалову, что послушал мой совет... :)

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 24 секунды:
Одного мяча до первого места не хватило :grin:
ENIGMA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея