Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ENIGMA 20 авг 2008, 11:11
Как и планировалось, 4 очка мы взяли. Имея на игру меньше лидера мы имеем на 2 очка меньше его. Т.е. если постараться, то первое место можно занять. Однако тяжело будет против Сингапура. Сила этой команды значительно увеличилась после привлечения в состав всем известного Ридхуна и по силе спецушной они теперь сильнее нас... Однако сдаваться мы не будем. Им в следующем туре играть на поле Сирии, которая никому легким подарком не была никогда. Будем надеятся, что очки они смогут у Сингапура отобрать. Мы должны будем обыгрывать дома Камбоджу. Вобщем после первого круга мы должны быть первыми точно. Остальное зависит от вашей помощи по смене физы, если таковая будет нужна
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 25 авг 2008, 16:06
Матчи в гостях всегда ждешь с тревогой. К счастью, все прошло нормально и выиграли 2-1. К большому сожалению, не удалось улучшить разницу мячей, т.к. ведя 2-0 пропустили и больше не забили. Вообще при тактике 4-3-3 и британью могли бы забить больше 2-х мячей, но что то у нас этим не очень. Особенно учитывая не самую сильную оборону соперника. Но все же хорошо что выиграли, а то как посмотришь матч Кабо-Верде и Сейшел, стремно становится. Хорошо что не с нами так... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 04&b=23519
На след. выходные у нас ключевые матчи, поэтому прошу тренеров основных сборников иметь это в виду. Кроме того, свяжусь и лично.
ПС: ну и таланты ко мне нагрянули... 18/35 да 18/37 :(
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 27 авг 2008, 18:29
Матч повеселил.. Даже не знаю, в чем запарка у сейшел. Националка как и предполагалось свой матч выиграла, но не думал что будет такой счет, расчитывал все же на 4-0, но генератор посчитал что 5-1 будет лучше, и на том спасибо. Второй круг будет ничуть не легче.. Сингапур вон например 5 матчей будет играть дома, потому очень расчитывает занять первое место, нас же ждут нелегкие матчи против Сирии и Брунея дома, у Сирии вдь еще суперок завалялся, как бы не на нас... Да и еще ехать нам к Сингапуру в гости, желательно не терять очки и улучшать разницу мячей, чтобы Сингапуру можно было даже проиграть.. в ближайший уик-энд мы играем с Сирией, наши конкуренты проводят по два матча. Надеемся на то, что генератор не будет преподносить сюрпризов против нас и победа в группе нам все же достанется
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 01 сен 2008, 16:38
Пока все идет хорошо, вчера был переигран автосостав Сирии со счетом 2-0, Сингапур переиграл Бруней и теперь опережает его на 1 очко, имея столько же сколько и мы, а именно 17 очков. НО, у нас ведь на матч меньше сыграно чем у конкурентов, решающим может оказаться матч в Сингапуре, наша задача не проиграть слишком крупно, а до этого времени обеспечить себе хорошую разницу мячей, так что вполне вероятно, что мы должны выходить с первого места.. Но повторюсь, с тем что творит генератор в последнее время, лучше 10 раз перестраховаться..
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Kezman 01 сен 2008, 17:48
Всем приветы!! Вернулся я) Немного народ поднимать к общительности! Клуб конечно надобно перестраивать, но я никогда эксперементов не боялси)
Кстате, приятно что сборную мою сейшельскую и тут обсуждают (неприятно что по таким причинам, но...). Есле вкратце - то это просто ппц из-за Гены вот в таких матчах мы потеряли 5 очей (что давало бы нам отличные шансы на выход из группы).
Stas - игарем сегодня. Первый матч по возвращению! Жди боя ;)
Kezman
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 01 сен 2008, 22:58
Баа! Какие люди! Соскучился? :) Уже и коллизию мне на радостях продул. Моему спартаку любимому :)
ЗЫ: За флуд извиняюсь.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение Andy 02 сен 2008, 14:47
Собственно о прошедших матчах юниорки.
В субботу играли дома против супера Сингапура. Как показали результаты других матчей (довольно неожиданных), нам достаточно было и ничейку сгонять. Но кто ж тогда знал, настраивались на победу. Но увы. При почти равных силах единственный гол забил соперник. А нужно было более осторожно сыграть или не постесняться дома супер поставить. Но думал, что выстоим с поддержкой трибун. Кто ж знал.
В воскресенье предстояло играть в гостях против супера Сирии. Проигрыш в этом матче означал бы для нас прощание с надеждой на 1 место, ибо сирийцы уходили бы в хороший отрыв. Потому решил выставить супер и сыграть на ничейку. Ее мы и добились. Теперь мы хоть и отстаем немного, но матчи с лидерами сыграли. А лидеры еще по матчу сыграют между собой. Теперь права на осечку не имеем.
Спасибо тренерам, которые по моей просьбе изменили форму некоторых игроков. А вот некоторые ведущие игроки были с усталостью около 10, что многовато.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 02 сен 2008, 14:50
Прошу прощения. Andy не надал на "Выход" и мое сообщение оказалось его :) С одного компа играем. Я писал.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ХАВ-бек 11 04 сен 2008, 13:34
Прошу прощения. Andy не надал на "Выход" и мое сообщение оказалось его С одного компа играем. Я писал.



Отлично :cool: .Полный обзор по ходу игр наших юноней - сборная наша надежда и сейчас и в будущем.Стас, оправдай наш выбор. УДАЧИ!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 08 сен 2008, 13:00
Выграли у Фиджи дома. Аж 1-0 при преимуществе около 350 балов. Нам еще и пеналь не забили. Честно говоря, бесит непредсказуемось генератора. Почему только 1-0? Что за заглушка на счет стоит в матчах сборных? Грустно...
Теперь о хорошем. Как и предполагалось, Сирия и Сингапур сыграли вничью и опережают нас на 1 очко. Тут удачи желаем Оману в след.туре. И спасибо за отличную форму игроков. правда с усталостью некоторых до сих пор есть проблемы, уже хронические.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 14 сен 2008, 21:51
Увы. Юниорка на 99,9% не смогла занять 1 место. Сирия оторвалась на 4 очка. хотя мы и имеем игру в запасе. Последнюю игру Сирия играет дома с Камбоджей. У Камбоджи оставался неистраченный супер и можно было надеяться. что потратит она его в гостях как раз на Сирию. Но... Это счастье досталось сегодня нашей сборной. К счастью нашей сборной сегодня удалось одолеть адскую смесь аншлага на поле соперника и примененного им супера и победить 2-1. Но Сирии теперь прямая дорога в финальную часть. Подумать только, а если б в этом матче с Сирией еще во 2-ом туре нам хоть чуточку повезло http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985845
90-минута... Она решила судьбу всего отборочного цикла...Вот так вот бывает... Нефартовый я, опять приходится констатироваь это. Надо было тогда в суперзащиту уходить.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 15 сен 2008, 10:58
К сожалению националка проиграла в гостях у Сингапура... Но задача минимум все же выполнена, мы проиграли с разницей в два мяча, что позволяет нам находится выше Сингапура за счет большего числа забитых мячей. Остальное в наших руках, нам нужно выигрывать оставшиеся два матча с лучшей разницей, чем Сингапур и все.. Постараюсь сделать все от меня зависящее для этого
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ber 15 сен 2008, 11:48
ENIGMA писал(а):К сожалению националка проиграла в гостях у Сингапура... Но задача минимум все же выполнена, мы проиграли с разницей в два мяча, что позволяет нам находится выше Сингапура за счет большего числа забитых мячей. Остальное в наших руках, нам нужно выигрывать оставшиеся два матча с лучшей разницей, чем Сингапур и все.. Постараюсь сделать все от меня зависящее для этого
Я в свою очередь готов отдать лучших игроков своей молодежки националке, т.к. первое место мне не видать, а по 2 месту врядли станем лучшими среди 7 сборных.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение ENIGMA 15 сен 2008, 15:39
Спасибо, уже взял всех, кто необходим :)
ENIGMA
 
 
 

Re: Основная сборная страны, молодежка, юниоры.
Сообщение stas 21 сен 2008, 21:58
Увы, проиграли дома суперу Брунея. Силы были равны, но как только мы пошли в атаку, получили 2 гола. Кстати, обращает на себя внимание отсутствие в сборной бомбардиров. Вроде все сильны, а гол забить некому. Теперь займем скорее всего лишь 3 место в группе. Сейчас впереди нас Сирия, Сингапур и Бруней. Бруней и Сингапур играют последний тур между собой. Результат конечно не ахти... Но справедливости ради хочу вспомнить и невезение в виде голов на последних минутах, а то и секундах, в наши ворота. Ну и конечно то, что из 6 суперов на отборочную группу на нашу сборную пришлось 3. Это, как говорится, не цацки-пецки. Что в общем то не редкость. Довольно часто соперники договариваются суперить фаворита, дабы кто то смог обойти. Хотя в данном случае мне кажется, что это стечение обстоятельств. Хотя... Наиболее вероятный победитель группы Сирия получила 2 супера, но вовсе не от наших главных соперников, Брунея и Сингапура. А от нас и Фиджи. Соответственно Бруней и Сингапур суперили именно нас, в результате чего и вырвалась вперед Сирия. В свою очередь Бруней и Сигапур не получили вообще ни одного супера. Таким образом все 3 наши конкурента Бруней, Сингапур и Сирия потратили свои суперы на нашу сборную и соответсвенно ни одного друг против друга. Мда, получается, господа что то похожее на сговор. Ну да ладно, это не штрафуется. За державу обидно тока...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея