Наше будущее звезды...........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 26 апр 2008, 14:46
Решил создать тему, в которой будем следить за ростом наших сборников и вообще националки и ближайшего резерва. Буду писать постепенно,так что сильно не удивляйтесь. Решил отметить самых перспективных по всем позициям которых стоит максимально прокачивать в сезоне и отдавать максимум спецух.

Вратари:
Считаю оптимальными спецухи Л4 Р4 В4 Ат4

Л4 - +3% силы каждому игроку своей команды
Р4 - С последним защитником+32% силы / Защита "в линию"+12% силы
В4 - С последним защитником+12% силы / Защита "в линию"+32% силы
АТ4 - на 4% меньше растет усталость

Национальная сборная:

1 - Чанг Минг Ли - команда "Пусан Айкон Парк" Пусан, 25 лет, 85 сила, по спецухам Л4 Р2
2 - Им Жаэ-Янг - команда "Кённам" Чханвон, 25 лет, 86 сила, по спецухам Р Ат
3 - Йонг Жин-Су - команда "ФК Асан" Асан, 24 года, 82 сила, по спецухам Л4 П

Молодежная и Юниорская сборная:

1 - Ким Донг-Жин - команда "Коммунальник" Жлобин, 20 лет, 69 сила, по спецухам Р В
2 - Сунг Вон Хео - команда "Инчхон Юнайтед" Инчхон, 22 года, 66 сила, по спецухам В Ат К4 Р
3 - Хван Чен Янг - команда "Каннын Сити" Каннын, 22 года, 64 сила, по спецухам В
4 - Ву Таэ-Шик - команда "Сеосан Омега" Сеосан, 23 года, 63 сила, по спецухам В4
5 - Ли Хейон Хо - команда "Самсунг Блю Уингз" Сувон, 18 лет, 60 сила, по спецухам В П Л
6 - Ё Пак Себ - команда "Кванджу Санму" Кванджу, 19 лет, 58 сила, по спецухам П В Р
7 - Ан Жай Жун - команда - команда "Хуммель Корреа" Ичхон, 18 лет, 56 сила, по спецухам Л

* - увы пока у нас нет перпективных с 16 - 17 лет игроков (вратарей), ждем-с следующего прихода молодых.
ДмитрийСПБ
 
 
 


Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение ENIGMA 27 апр 2008, 13:59
Возьму на себя смелость проанализировать состояние юниоров у нас в стране на будущий год.. Оценить, так сказать, перспективы.. Посмотрим, что у нас есть по позициям:
ГК
Ли Хейон Хо 18 60 В П Л
Ан Жай Жун 18 56 Л
Ли Чанг Кюн 18 51
а дальше пропасть.. самый сильный 17 42.. Хотя на следующий сезон проблем не будет с вратарями, Хейон Хо надеюсь будет прокачан спецухами еще, как и остальные два вратаря. Ну а на будущий сезон надо будет прокачать 17-летних вратарей.. Постараюсь своего паренька подрастить еще..
ЛД
Тхэк Им 17 46 Пк См
Сын Чин Чу 18 46
Док-Хван Ким 17 42
Как можно заметить, это у нас одна из самых проблемных позиций.. Тхэк Им подрастет в конце сезона и станет как минимум 50, спецуху Л ему бы не помешало вкачать и будет замечательно.. Есть еще молодой и перспективный в Сувоне.. 16 40, будем надеятся, что его будут качать
СД
Парк Жонг Мин 18 54
Чой Чул Сун 18 50
Кун Нам Вун 18 49
Джин-Хи Ли 18 45
Гон Ха Пак 17 45
Ну тут еще более-менее, однако спецух катастрофически нет..
РД
тут все тот же Чой Чун Сул, имеющий совмещение РД/СД
Кин Кюн Ран 18 48 Д
а так же наши первых два левых защитника, имеющие совмещение РД/ЛД.. Вобщем и здесь спецухи не помешали бы.. В итоге можно констатировать, что самой проблемной линией у нас будет оборона.. Не хотелось бы пропускать слишком много..
ЛМ
Сын Чже У 17 51 Л - вот истинный лидер левого фланга полузащиты.. таких бы побольше в сборную..
Хён-Сок Чон 18 47 У
Ён-Син Ким 17 41
Му-Хён Ли 17 41
Пока что ставка на одного вингера..
СМ
Чанг Хьюн Ко 18 63 Л4 - безусловно игрок основного состава в будущем сезоне, без вопросов. Хотелось бы видеть еще какую-нибудь стилевую спецуху и будет шикарно, имеет совмещение СМ/СФ и может сыграть на трех позициях, что важно в свете кадровых проблем в некоторых линиях.
Ли Хьюн Сонг 18 57 Ат - имеет совмещение РМ, будет латать по возможности правый край полузащиты.. Если понадобится
Ён-Рок Син 17 52 Л2
Чжон-Хван Ан 17 51
Чжон-Бом Чхве 17 51 У4
В целом ситуация с полузащитой неплохая..
РМ
Помимо уже указанного выше СМ/РМ есть еще один интересный вингер, 17 45 РМ/РФ. Пока что без спецух, но если получит лидера, то безусловно быть ему в сборной.
Позиции ЛФ и РФ не особо актуальны, разве что для игры британским стилем.. Ну да ладно, по возможности будем пользоваться двумя вингерами, если понадобится..
СФ
Здесь двое из полузащиты, имеющие совмещение СМ/СФ, неплохие ребята Л4 и Л2, а так же молодой, но очень талантливый Чжон Сок О из греческого Ксанти 17 53 Л3. "На карандаш" так же может попасть Сын Мин Пак 18 50, если получит спецуху лидера..

Не судите строго, это сугубо личное мнение, которым я бы хотел с вами поделиться.. :) Спасибо
ENIGMA
 
 
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение bratella 27 апр 2008, 18:46
привет всем кому интересен даный форум.
я думаю что обязательно прокачаю своему молодому сд Чхоль-Хо Чан как минимум Л2 и сила более 50.
На даный момент 39 но----- ему я еще до конца сезона смогу прокачать еще 4 бала это будет соответственно 43 и + около 6 балов он получит за старенние = 49 +(Л2+совмещение см или подскажите какое необходимо совмещение + 7 балов до начала чемпионата) так что при хорошом раскладе будет 17-56Л2 СД/СМ + резерв есть молодой воротник пока что 16-37 (та же ситуация +4 бала до конца сезона + 7 в следующем сезне + 5-6 за старение)=17-минимум 17-50 спецух пока не планирую ему качать......
с игроком Док-Хван Ким 17-42 СМ/ЛД - прокачаю лишь 1 бал + 4-5б за старение +7 - в сумме получается = 54-55 балов.
Подсказывайте какие необходимы позиции ну и т.д. а то выходит мы качаем игроков с других команд...... а при этом страдает наша сборная и никому не интересно что будет дальше....
Давай хоть какието зацепки и конкретые задачи отдельныи клубам....
Скажем так если бы мне раньше сказали давай развивай того или иного игрока и прокачай его и натренеруй соответственный спецухи .... я уверен что был бы определенный результат....
Может я и не прав в чем-то поправте меня.... это мое личное мнение.... жду ответа... или совета какое совмещение мне прокачивать.....
А то получается я качаю и не знаю попадет ли он в молодежку или юниорку или националку.... ПОБОЛЬШЕ активности со стороны президентов.... подсказывайте кого необходимо прокачивать и как...
bratella
 
 
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение ДмитрийСПБ 28 апр 2008, 00:47
По защитникам, полузащитникам и нападающим напишу уже вторник или в среду.

Народ теме стати для всех владельцев ю.к. команд актуальна, по этому прошу чтоб каждый высказался как нам лучше максимально прокачивать игроков за сезон. Со следующего сезона планирую со старта не чемпионата, а с кубка межсезонья.

Каждой нашей команды будет поставлена задача выбрать по 2 или по 3 (еще подумаю) игрока из своей команды для развития на сезон.
Будет учитываться все от и до:
За это игрокам будет зачисляться очки
1 - сколько баллов ваш игрок получит на тренировке
2 - сколько он получит спец и совмещения
3 - сколько баллов ваш игрок получит матчах сезонах
За это игрокам будет отниматься очки
1 - сколько баллов ваш игрок потеряет матчах сезонах

Все подробно как и сколько очков давать и отнимать буду думать. И самое главное сколько и как пощерять победителя.
Но это будет специальном топике.


Ну каак вам моя идея
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение bratella 05 май 2008, 10:52
идея не плохая... но то что молодеж теряет балы это факт.... и как им набрать я даже не знаю - подскажите!
bratella
 
 
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение stas 06 май 2008, 10:17
Рекомендовал бы президенту ознакомится с сайтом nearvsol.ru На сайте ведется конкурс прогнозов, КОНКУРС МОЛОДЕЖИ, лучших футболистов страны. Без регистрации можно посмотреть немного, но можно связаться с президентом техфедераций, которые в нем участвуют. Главное, что все подсчеты ведутся автматически и красиво.
Исправил адрес. Была буква пропущена.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение stas 25 окт 2008, 23:40
Реанимируем темку то? Президентом кстати созданную :) Начал Дмитрий, да не продолжил... Хотя реанимировать надо было в конце прошлого сезона. Сейчас остается только констатировать факт. Разбираться что кому лучше качнуть для сборной уже поздновато.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение ncuxu 28 окт 2008, 12:21
ща будет время на работе, сделаю анализ игроков ЮК по возрастам.
подумаем кто реально остро нужен для юниорки и кого будем заказывать в сборной, потом распределим по командам, желающим прокачивать 1-2 игроков.
можно это все замутить под соусом конкурса, опыт есть. с фонда федерации лучшим "прокачивальщикам" (тренировка прямая баллов, спецухи, совмещения, тренировка ветеранами и т.д. набранные/потерянные баллы в матчах) платить по итогам призовые.


списки с игроками сгрузил в акксесс... ща покручу.
по заказам новых игроков пока говорить рано, чуть позже.
щас посмотрю уже имеющихся игроков юношеской сборной, там много вариантов интересных, кого можно качать дальше уже сейчас. если не против будут менеджеры команд.

Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:
люди, качните файл http://depositfiles.com/files/6gz2gmr1d
это тупо эксель примитивный с перечислением игроков Кореи 17-19 лет... по позициям.
если кратко то с вингерами у нас реально жопа.

посмотрите, может кто что свежее скажет, может кто захочет 18летку подтянуть для сборной следующего сезона
определенно, заказывать молодежь в этом году надо централизованно.
ncuxu
 
 
 

Re: Наше будущее звезды...........
Сообщение Abssent 29 окт 2008, 19:08
Полная статистика - это хорошо, вот бы еще на киперов глянуть... так как собираюсь заказывать кипера, крайнего защитника и наверное кого-то из центра поля...
Abssent
 
 
 


Вернуться в Южная Корея