Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 09 янв 2010, 20:35
XAV-BEK писал(а):Ждал ждал активизации президента,а сезон потихоньку набирает обороты-надо что то делать,становится скучно, теряется интерес, сила и единство федерации. Отдаю свой голос за улутшения и рассвет( перевыборы).

Отличная цитата!Пять баллов Евгений!!! :grin:

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
MrPresident_63 писал(а):Тема не актуальна, президент полностью справляется со своими обязанностями.

Прошу просто личную неприязнь сейчас не выказывать!
я никуда не рвусь!
А обязанности президента ни в одной части не соблюдаются!!!
Тема не просто актуальна и суперактуальна!!!Человек сам написал .Э, что у него нет времени!В другом топе только!
Поэтому я и достал этот топ из глубинки! :grin:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 21:26
Личная неприязнь тут не причем. Считаю до конца сезона эту тему поднимать не стоит. Человек достаточно времени уделяет федерации, а ты не так понял его фразу. Он писал что у него помимо ВСОЛа есть еще и РЕАЛЬНАЯ жизнь, как у всех нормальных людей и что игнорировать ее во благо федерации ИМХО
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 21:33
MrPresident_63 писал(а):Личная неприязнь тут не причем. Считаю до конца сезона эту тему поднимать не стоит. Человек достаточно времени уделяет федерации, а ты не так понял его фразу. Он писал что у него помимо ВСОЛа есть еще и РЕАЛЬНАЯ жизнь, как у всех нормальных людей и что игнорировать ее во благо федерации ИМХО

Новостей нет две недели!за исключением поздравлений!А у нас между прочим и сборные играли и команды в кубках учавствуют!!!и ТТФ идёт!Да и ещё куча всего о чём всё это время не писалось ни в какой форме!Нет никаких обзоров,,нет никакого ведения конкурсов ,форумная активность практически отсутствует!!!В такой же ситуации Щурова слили!!И ты это должен помнить !!!ТЫ всё же высказывал там свои мысли!!!

Понял я его правильно!!!Но Л/Ж тут ни при чём,у него просто нет на мой взгляд мыслей и каких либо предложений по улучшении обстановки!Федерация умерла окончательно!!!
Новогодние праздники это пипец сколько времени свободного!Почти отпуск!
Так если нет времени уделить его игре зачем просто занимать место? :flue:
Есть вариант организовать совет федерации!!Там будут взаимозаменяемые должности!
Но это как один из вариантов!
Так дальше продолжаться не может! :molot:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 21:38
Ну так вместо того что бы сливать Хава, может просто помочь ему?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 21:41
MrPresident_63 писал(а):Ну так вместо того что бы сливать Хава, может просто помочь ему?

он ничего не предлагает и не находиться здесь достаточное количество времени для того что-бы выполнять свои обзанности!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 21:49
Да ты сам писал когда бы президентом, да не только ты и я и Кирилл, что без помощи менеджеров ничего не фига невозможно сделать. Ты же раньше писал обзоры, почему перестал? Следил за трансферами... и ещу кучу нормальных вещей делал. Это только потому что ты президент был? А просто так, слабо? Давай продолжи то что ты делал в бескорыстных целях. Ну просто "для федерации".
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Lao 09 янв 2010, 21:57
Всем привет!
Нездоровая ситуация у нас в Федерации творится, патовая прямо... И, к сожалению, выхода из нее я пока что не вижу.
Очень жаль, мне например нравится играть в Корее, но эта болотная тишина убивает и все чаще начинаешь задумываться о смене клуба и соответственно страны :???: Хотя, как по мне, все можно достаточно быстро исправить, нужна только инициатива да группа толковых ребят. Готов во всем способствовать и помогать по мере появления свободного времени, коего как ни прискорбно очень мало!
Давайте сделаем эту федерацию интересной!
Lao
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 22:07
Исправить все можно очень быстро главное заняться. Предлагаю сделать совет федерации. Заниматься он будет тем, чем занимается любой совет, а именно думать! Думать о том как повысить активность, сплоченность и престиж федерации. Каждый из его членов будет вести какое-либо мероприятие, будь то конкурс, статистика или что-то другое.. В общем всё то что бы не быть МЕРТВОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Exist 09 янв 2010, 22:59
Считаю, что если человек взялся за определенное дело - он должен довести его до конца. Если нет времени или попросту неправильно рассчитаны собственные силы - то в новых выборах нет ничего плохого.
Exist
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 23:00
Exist писал(а):Считаю, что если человек взялся за определенное дело - он должен довести его до конца. Если нет времени или попросту неправильно рассчитаны собственные силы - то в новых выборах нет ничего плохого.

Ты чем-нибудь можешь помочь федерации?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 09 янв 2010, 23:04
Exist писал(а):Считаю, что если человек взялся за определенное дело - он должен довести его до конца. Если нет времени или попросту неправильно рассчитаны собственные силы - то в новых выборах нет ничего плохого.


абсолютно мудро поддерживаю на 100%!!!


MrPresident_63 писал(а):Исправить все можно очень быстро главное заняться. Предлагаю сделать совет федерации. Заниматься он будет тем, чем занимается любой совет, а именно думать! Думать о том как повысить активность, сплоченность и престиж федерации. Каждый из его членов будет вести какое-либо мероприятие, будь то конкурс, статистика или что-то другое.. В общем всё то что бы не быть МЕРТВОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ.

Согласен давай делать!Только тогда надо что-бы или президент был другой или чтоб был Совет федерации без президента!

Lao писал(а):Всем привет!
Нездоровая ситуация у нас в Федерации творится, патовая прямо... И, к сожалению, выхода из нее я пока что не вижу.
Очень жаль, мне например нравится играть в Корее, но эта болотная тишина убивает и все чаще начинаешь задумываться о смене клуба и соответственно страны :???: Хотя, как по мне, все можно достаточно быстро исправить, нужна только инициатива да группа толковых ребят. Готов во всем способствовать и помогать по мере появления свободного времени, коего как ни прискорбно очень мало!
Давайте сделаем эту федерацию интересной!


Давайте сделать!НАчнём с перевыборов!Я даже знаю кто готов учавствовать в выборах!

И ещё поймите невозможно сделать за кого то его работу!Помочь да но не сделать!ЖЕня к сожалению не делат вообще ничего!ИМХО! :pika:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 09 янв 2010, 23:22
Перевыборы вообще не вариант. Давай начнем делать, а Женя будет нам помогать. И посмотрим что из этого получится. Если получится говно, то будут перевыборы и пусть новый президент попробует организовать тут всё.
Бальтазар, что ты готов делать для федерации? На мой взгляд у тебя бы хорошо получилось писать обзоры и найти людей в других дивизионах кто будет писать обзоры. Не обязательно каждый тур. 1 обзор в 2-3 тура вполне достаточно. Еще бы у тебя бы получилось следить за трансферами. Но не за всеми а за крупными начиная от 10 млн. Кто-кого купил к себе в команду кто-кого продал... ну и т.п. Газету бы вел южнокорейскую... Поболтать ты любишь.. вот и пошло бы это на дело!))
Лао бы занялся юниоркой. Мне лично нравилась конкурсная основа прокачки юниоров. Есть 10 притендентов. Кто лучше прокачал своего тому приз существенный. А не 300-600к как щас.
Я бы занялся конкурсами.

Надо фонд федерации организовать по-лучше. У нас новые 16 команд. И старые можно еще вытащить на форум.

Можно вести новости на форуме. Следовательно и народ на форум потянется. Типа под лозунг: "Хочешь узнать что творится в федерации? Звездуй на форум"

Перевыборы нам не нужны. Бальтазар, утихомирь свое желание быть презом.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 01:15
MrPresident_63 писал(а):Перевыборы вообще не вариант. Давай начнем делать, а Женя будет нам помогать. И посмотрим что из этого получится. Если получится говно, то будут перевыборы и пусть новый президент попробует организовать тут всё.
Бальтазар, что ты готов делать для федерации? На мой взгляд у тебя бы хорошо получилось писать обзоры и найти людей в других дивизионах кто будет писать обзоры. Не обязательно каждый тур. 1 обзор в 2-3 тура вполне достаточно. Еще бы у тебя бы получилось следить за трансферами. Но не за всеми а за крупными начиная от 10 млн. Кто-кого купил к себе в команду кто-кого продал... ну и т.п. Газету бы вел южнокорейскую... Поболтать ты любишь.. вот и пошло бы это на дело!))
Лао бы занялся юниоркой. Мне лично нравилась конкурсная основа прокачки юниоров. Есть 10 притендентов. Кто лучше прокачал своего тому приз существенный. А не 300-600к как щас.
Я бы занялся конкурсами.

Надо фонд федерации организовать по-лучше. У нас новые 16 команд. И старые можно еще вытащить на форум.

Можно вести новости на форуме. Следовательно и народ на форум потянется. Типа под лозунг: "Хочешь узнать что творится в федерации? Звездуй на форум"

Перевыборы нам не нужны. Бальтазар, утихомирь свое желание быть презом.



ТЫ говоришь правильные вещи :thanks: и я могу это делать как и ты можешь делать то,что ты говоришь о себе.
Вот только нет желания стараться при аморфном руководителе!Понимаешь?Ему реально мне кажеттся наплевать на всё и всех!Почему то об этом говорю я говоришь ты но не ОН! :wise: Понимаешь?Вот начхать ему! :???:

Понимаешь идеи должны быть от главы,ну ладно не все ну хотя бы одна!Он просто замолчал и потерялся!
Как бы я не сорился с тобой раньше и не ругался и непоносил на чём мир стоит однако ты делал гораздо больше для ЮК

Надо признать то,что он попросту попробовал себя на этом месте и не смог ничем запомниться в наших сердцах!В моём точно!Я опасаюсь за молодёжь которая скоро будет!
Выход на мой взгляд один самый реальный!Федерации нужен толчок!пусть радикальный , хотя в данной ситуации он самый логичный! :phone: Я вытащу сюда людей!Вот увидишь!
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 10 янв 2010, 01:20
Да нормально всё с ним. Нормальный он президент. Он не может делать всё. Ему надо помочь.
До конца сезона никаких перевыборов не должно быть! :wise: Сезон загубим.
Сейчас праздники идут все отдыхают. И он тоже! И ты бы меня тут не увидел до 11 если бы я пить не завязал на неизвестный пока срок.... ) С 11 все начинают работать.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Ну раз ты можешь вытащить, так вытащи людей сейчас. Зачем тебе пост? Халявный вип? Если хочешь помочь помогай. Сейчас вот нужна твоя помощь.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 10 янв 2010, 01:29
MrPresident_63 писал(а):Да нормально всё с ним. Нормальный он президент. Он не может делать всё. Ему надо помочь.
До конца сезона никаких перевыборов не должно быть! :wise: Сезон загубим.
Сейчас праздники идут все отдыхают. И он тоже! И ты бы меня тут не увидел до 11 если бы я пить не завязал на неизвестный пока срок.... ) С 11 все начинают работать.

НЕ в этом дело!С самого начала у человека не пошло...и сейчас не получается!Я играю в 5 ФФ и только тут полная мертвечина!! :???: Уже загубили так что надо решать всё быстрее!А к слову чего шашками махать!!Сейчас ещё мнения послушаем!наверняка старички подтянуться!Щурова сняли тогда за меньшие огрехи,и ты вроде как даже был "за" , а тут прям защитник)))Жекин.
тут ваще полное беззразличие к ФФ ЮК!
Послушаем давай других!
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея