Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 12 май 2010, 09:23
согласно последним данным, Бальтазар сегодня вечером должен выйти к народу
Ivanjon
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 12 май 2010, 09:58
Ivanjon
согласно последним данным, Бальтазар сегодня вечером должен выйти к народу

Да ну..??? Вот это новость.А по первому каналу покажут???
Я даже по этому поводу отменю все тренировки и спать не лягу , позову жену и мы вместе будем ждать явления Б :x к народу.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 12 май 2010, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение didrollio 12 май 2010, 11:09
Не много оффтопа


Все гоу в Личный раздел > Профиль > Регистрационные данные и заново впишите свой ник и пароль в игре.

А то у меня одного тут команды есть слева :grin: А вы гости сайта
didrollio
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение hwarang 13 май 2010, 01:00
Эмм..а в чем суть конфликта собственно?Я человек тут пока новый,не очень врубаюсь в особенности внутрекорейских взаимоотношений :)
Изложил бы кто тезисно чтоле,ато все читать не досуг и вообще лень.
hwarang
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 13 май 2010, 04:04
hwarang
Эмм..а в чем суть конфликта собственно?Я человек тут пока новый,не очень врубаюсь в особенности внутрекорейских взаимоотношений
Изложил бы кто тезисно чтоле,ато все читать не досуг и вообще лень.

Ну если тебе Петр лень читать, тогда и не заморачивайся. Вникай как видишь ситуэйшин на данный момент.
А излагать тезисно, каждый может со своей стороны т.е. колокольни.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 13 май 2010, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 13 май 2010, 06:31
Ivanjon писал(а):согласно последним данным, Бальтазар сегодня вечером должен выйти к народу
Не достоверные у тебя данные... Его как нет так и не было. Хотя он постоянно заходит в игру. Составы отправляет комменты пишет к матчам. Только вот как президент он ноль.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Глас народа!
Сообщение didrollio 13 май 2010, 07:50
MrPresident_63 писал(а):
Ivanjon писал(а):согласно последним данным, Бальтазар сегодня вечером должен выйти к народу
Не достоверные у тебя данные... Его как нет так и не было. Хотя он постоянно заходит в игру. Составы отправляет комменты пишет к матчам. Только вот как президент он ноль.


12 мая веером приеду из командировки...

Мне тоже так ответил.
didrollio
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Ivanjon 13 май 2010, 14:20
В федерации на самом деле вообще скучно стало, если бы не команда, кот-ю я создавал, перешел бы в др. федерацию.
У каждого разумеется могут быть неотложные дела, заранее что-либо предсказать на полгода вперед бывает сложно порой, но надо было хотя бы думаю в форуме отписаться для всех!!!
Ivanjon
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Antohabuh 13 май 2010, 15:45
Ivanjon писал(а):В федерации на самом деле вообще скучно стало, если бы не команда, кот-ю я создавал, перешел бы в др. федерацию.
У каждого разумеется могут быть неотложные дела, заранее что-либо предсказать на полгода вперед бывает сложно порой, но надо было хотя бы думаю в форуме отписаться для всех!!!
Согласен брат!!!
Antohabuh
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 13 май 2010, 16:57
Иван, каких полгода, прошло всего 40 дней как он на посту из которых уже 16 не выходит на связь, потому что не с чем.
Новости он уже написал до 1 июня, всё, идей и предложений 0, а самое главное, что время уже не вернёшь.
Может кто думает, что мы тут наезжаем, а у баля серьёзные проблемы в реальной жизни, так я вам скажу нет, посмотрите как на прессухах он обижается да ногами топает.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173388

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166281

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152080

Прошу Менеджеров Федерации выставить отрицательное отношения к действующему президенту и начать выборы другого.
Мне жалко упущенного времени ведь в ВСОЛе оно день за три.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 13 май 2010, 18:26
XAV-BEK писал(а):Иван, каких полгода, прошло всего 40 дней как он на посту из которых уже 16 не выходит на связь, потому что не с чем.
Новости он уже написал до 1 июня, всё, идей и предложений 0, а самое главное, что время уже не вернёшь.
Может кто думает, что мы тут наезжаем, а у баля серьёзные проблемы в реальной жизни, так я вам скажу нет, посмотрите как на прессухах он обижается да ногами топает.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173388

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=166281

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152080

Прошу Менеджеров Федерации выставить отрицательное отношения к действующему президенту и начать выборы другого.
Мне жалко упущенного времени ведь в ВСОЛе оно день за три.

Привет музчина...Вижу ты пропагандируешь мою отставку)))молодец)))Вернулся только я из командировки!!!Тяжко видимо без випа)00
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 15 май 2010, 12:17
baltazar
Привет музчина

баль, :evil: те чё в командировке зуб выбили. :molot: Отдохнул бы, подлечился пока, шепелявый ты наш.

Вижу ты пропагандируешь мою отставку

ещё как пропагандирую: Глас народа нам не нужен такой президент. Моё мнение перевыборы реально требуются, он реально не самый активный, ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее .

Помнишь Баль, Эффект бумеранга , всё реально тебе вернулась.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение baltazar 15 май 2010, 21:01
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Привет музчина

баль, :evil: те чё в командировке зуб выбили. :molot: Отдохнул бы, подлечился пока, шепелявый ты наш.

Вижу ты пропагандируешь мою отставку

ещё как пропагандирую: Глас народа нам не нужен такой президент. Моё мнение перевыборы реально требуются, он реально не самый активный, ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее .

Помнишь Баль, Эффект бумеранга , всё реально тебе вернулась.
Музчина потому что мужчиной назвать тебя не осмелюсь 8)
Эффект бумеранга)))не не помню ну ка расскажи???

глас народа пока только твой и друнина видел?остальные я думаю так же подговорены))
Не успеешь 40 набрать много новых прийдёт))))а там сам сольёшься...революционер)))) :flue:

Добавлено спустя 19 секунд:
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Привет музчина

баль, :evil: те чё в командировке зуб выбили. :molot: Отдохнул бы, подлечился пока, шепелявый ты наш.

Вижу ты пропагандируешь мою отставку

ещё как пропагандирую: Глас народа нам не нужен такой президент. Моё мнение перевыборы реально требуются, он реально не самый активный, ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее .

Помнишь Баль, Эффект бумеранга , всё реально тебе вернулась.
Музчина потому что мужчиной назвать тебя не осмелюсь 8)
Эффект бумеранга)))не не помню ну ка расскажи???

глас народа пока только твой и друнина видел?остальные я думаю так же подговорены))
Не успеешь 40 набрать много новых прийдёт))))а там сам сольёшься...революционер)))) :flue:
baltazar
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Малорик 15 май 2010, 23:41
Смотрю я на вас и понимаю што за несколько сезонов ни чему вы не учитесь....
Разве была сильная разница между MrPresident_63, Хавом и тобой Бальтазар? Зачем вы друг другу што то доказываете? Возьмите обьединитесь (понимаю для вас это сложно, даже противно) Но вы хоть попытайтесь помочь федерации пока это не поздно. Вместе вы добьётесь намного больше чем по одиночке. :beer: :beer: :beer:
Малорик
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 16 май 2010, 00:00
Малорик писал(а):Смотрю я на вас и понимаю што за несколько сезонов ни чему вы не учитесь....
Разве была сильная разница между MrPresident_63, Хавом и тобой Бальтазар? Зачем вы друг другу што то доказываете? Возьмите обьединитесь (понимаю для вас это сложно, даже противно) Но вы хоть попытайтесь помочь федерации пока это не поздно. Вместе вы добьётесь намного больше чем по одиночке. :beer: :beer: :beer:
Пошёл вон меняла поршивая!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
baltazar писал(а):
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Привет музчина

баль, :evil: те чё в командировке зуб выбили. :molot: Отдохнул бы, подлечился пока, шепелявый ты наш.

Вижу ты пропагандируешь мою отставку

ещё как пропагандирую: Глас народа нам не нужен такой президент. Моё мнение перевыборы реально требуются, он реально не самый активный, ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее .

Помнишь Баль, Эффект бумеранга , всё реально тебе вернулась.
Музчина потому что мужчиной назвать тебя не осмелюсь 8)
Эффект бумеранга)))не не помню ну ка расскажи???

глас народа пока только твой и друнина видел?остальные я думаю так же подговорены))
Не успеешь 40 набрать много новых прийдёт))))а там сам сольёшься...революционер)))) :flue:

Добавлено спустя 19 секунд:
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Привет музчина

баль, :evil: те чё в командировке зуб выбили. :molot: Отдохнул бы, подлечился пока, шепелявый ты наш.

Вижу ты пропагандируешь мою отставку

ещё как пропагандирую: Глас народа нам не нужен такой президент. Моё мнение перевыборы реально требуются, он реально не самый активный, ещё раз повторяю хотя бы какая нить инициатива должна исходить от руководителя федерации!Её нет!Всё в 'nnjv плане вопрос решённый!Посмотри внимательнее .

Помнишь Баль, Эффект бумеранга , всё реально тебе вернулась.
Музчина потому что мужчиной назвать тебя не осмелюсь 8)
Эффект бумеранга)))не не помню ну ка расскажи???

глас народа пока только твой и друнина видел?остальные я думаю так же подговорены))
Не успеешь 40 набрать много новых прийдёт))))а там сам сольёшься...революционер)))) :flue:
*вырезано*
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
*вырезано*
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2010, 10:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 530
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея