Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 28 май 2010, 06:48
NIK_RWJ писал(а):
Саш пора определиться тебе с твоей позицией! :flue:

baltazar
Ты это о чём?

О том, что будь норм. президентом нашей ФФ ЮК :thanks: или двигай в отставку ( пока по собственному) и стань просто активным менеджером , хорошим и надёжным помощником будущего Президента.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 28 май 2010, 10:46
XAV-BEK писал(а):
NIK_RWJ писал(а):
Саш пора определиться тебе с твоей позицией! :flue:

baltazar
Ты это о чём?

О том, что будь норм. президентом нашей ФФ ЮК :thanks: или двигай в отставку ( пока по собственному) и стань просто активным менеджером , хорошим и надёжным помощником будущего Президента.

Вт смотри ...почему ты не хочешь быть просто активным?Что за позиция то???Делай "вещи" в своих вотчинах...В принципе если бы не бойкот который сейчас происходит по непосредственно кстати и твоей вине , то в принципе было бы всё не плохо..Я не говорю хорошо, при тебе тоже хорошо не было , но повторюсь было бы не плохо...А сейчас по сути дела каждый сам за себя...И ты в том числе ...Хотя нет ты не один )))вместе с тобой есть ущербные , по крайней мере один...хотя возможно я и ошибаюсь...
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение hwarang 28 май 2010, 12:12
Немного отвлеку вас,если позволите :)
В Федерацию Сев.Ирландию требуются опытные, активные менеджеры, которые готовы и чувствуют в себе силы бороться в одном из самых конкуретных чемпионатов во ВСОЛе.
Колектив у нас очень хороший, много активных конкурсов, есть фонд, планируется создавать газету и сайт. Так что, присоединяйтесь.
В свою очередь,Федерация обещает новым менеджерам любую возможную поддержку(например,выделение безвозмездных ссуд из фонда).

Если моё предложение вас интересует,в свободных находятся несколько команд,которые никак не могут найти надежных менеджеров:
http://viewtopic.php?f=3&t=107444
http://viewtopic.php?f=1&t=121017&view=unread#unread
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=131

если нужны рекомендации Президента(они скорее всего нужны) пишите ему в личку: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78725

Вот и всё, приходите к нам,не пожалеете :)
hwarang
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 28 май 2010, 13:00
hwarang Сегодня, 19:12
Немного отвлеку вас,если позволите
В Федерацию Сев.Ирландию требуются опытные, активные менеджеры, которые готовы и чувствуют в себе силы бороться в одном из самых конкуретных чемпионатов во ВСОЛе.
Колектив у нас очень хороший, много активных конкурсов, есть фонд, планируется создавать газету и сайт. Так что, присоединяйтесь.
В свою очередь,Федерация обещает новым менеджерам любую возможную поддержку(например,выделение безвозмездных ссуд из фонда).
Если моё предложение вас интересует,в свободных находятся несколько команд,которые никак не могут найти надежных менеджеров:
http://viewtopic.php?f=3&t=107444
http://viewtopic.php?f=1&t=121017&view=unread#unread
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=131
если нужны рекомендации Президента(они скорее всего нужны) пишите ему в личку: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78725
Вот и всё, приходите к нам,не пожалеете

Это, что только что было ??? Реклама "ПЕПСИ" самая вкусная и конкурентно способная среди "ГАЗ" вод.
Отличные пузырьковые выделения с сосуда помогут вам ощутить наш очень, хорошо подобранный компонент, в состав которого вошли газеты , чаты , конкурсы.
Приходить к вам и не пожалеть??? Спасибо рекламный агент Петр Ким. Нас и здесь не плохо кормят.
Вашему, который раздаёт рекомендации самому помощь с фонда компании нужна.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение hwarang 28 май 2010, 18:33
:))
Нуу,XAV-BEK,на тебя не угодишь :)
Не стоит оценивать это как-то негативно;просто меня ребята попросили разместить в разных федерациях в офф-топ темах.Эта вроде подходит под эту характеристику?
Хав-Бек,ты желчный тип,твой отмерянный срок жизни от этого станет короче :)
hwarang
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 28 май 2010, 19:27
На самом деле сообщение ни к ему не обязывающее...Я не против..Тем более я сам не однократно делал так в других федерациях!!!можно вед и взаимосвязывать неколько команд...тем более они н разных континентах...пиши в личк!!Скорей ответят)))
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 29 май 2010, 09:47
А ты hwarang, скользкий типус. Залез тут со своими закидонами, я единственный, федерация по профилю, цените меня, цените-раз я единственный этнический кореец Петр Ким.

Просмотрел я его жизненный путь во ВСОЛе, за не полные восемь месяцев игры, сменил уже не одну Федерацию, куда наверно пристраивался для выполнения просьб ребят.

А позиция baltazarа, мне вообще не понятна. Ты посмотри Баль, что он пишет, ведь не просто приглашает всех желающих, он тут условия для приёма выставил ."требуются опытные, активные менеджеры, которые готовы и чувствуют в себе силы" прихваливая своё болото "в одном из самых конкурентных чемпионатов во ВСОЛе."

А наш президент " не против" ТЫ как руководитель должен дорожить опытными и активными, я понимаю, что это дело каждого уйти или остаться, но ТЫ как минимум, не должен приветствовать подобного рода сообщения, на форуме , и тем более, Не подпевать " пиши в личк!!Скорей ответят)))"

Ведь hwarangу пофиг, он в доверия втёрся закидон закинул, взбаламутил и свалит через пару недель баламутить другие Федерации, а дальше трава не расти, что тут будет ему начхать.
Короче, Петр Ким, избавь нас пожалуйста в будущем от таких своих сообщений, играешь в ФФ ЮК, играй, без всяких своих агитаций.
Надеюсь договорились.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение hwarang 30 май 2010, 08:53
XAV-BEK,тебе на хвост никто не наступил?!Ато я немного удивлен твоими эмоциями.
1.Свое этническое происхождение я не экплуатирую;более того считаю что здесь мы все "корейцы","северо-ирландцы" и далее по списку.Это ведь всего лишь игра.Думал может есть знакомые земляки во нашей федерации,оказалось что нет.Больше я свою национальность не упомнил ни разу,если ты заметил.
2.Мой "жизненный путь" во ВСОЛе тебя я думаю не должен волновать;замечу только что две команды я отдал обратно по просьбе прежних владельцев(там пацаны лет 12-14 были),лично я не настолько "суров" чтобы у детей отнимать их игрушки.Еще 1-ну команду я сменил чтобы перейти к вам.Где ты там 8 насчитал??
"взбаламутил и свалит" :-) ...Хав,ты настолько меня знаешь?Странно.
3.Ребята попросили разместить объявление.Я размещал из таких соображенией-может есть менеджеры нашей федерации которые хотят играть в УЕФА?Я играю и в Ирландии и в Корее,не вижу проблем.А послушать тебя-так я менеджеров сманиваю в Ольстер.
hwarang
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 30 май 2010, 22:31
XAV-BEK писал(а):А ты hwarang, скользкий типус. Залез тут со своими закидонами, я единственный, федерация по профилю, цените меня, цените-раз я единственный этнический кореец Петр Ким.

Просмотрел я его жизненный путь во ВСОЛе, за не полные восемь месяцев игры, сменил уже не одну Федерацию, куда наверно пристраивался для выполнения просьб ребят.

А позиция baltazarа, мне вообще не понятна. Ты посмотри Баль, что он пишет, ведь не просто приглашает всех желающих, он тут условия для приёма выставил ."требуются опытные, активные менеджеры, которые готовы и чувствуют в себе силы" прихваливая своё болото "в одном из самых конкурентных чемпионатов во ВСОЛе."

А наш президент " не против" ТЫ как руководитель должен дорожить опытными и активными, я понимаю, что это дело каждого уйти или остаться, но ТЫ как минимум, не должен приветствовать подобного рода сообщения, на форуме , и тем более, Не подпевать " пиши в личк!!Скорей ответят)))"

Ведь hwarangу пофиг, он в доверия втёрся закидон закинул, взбаламутил и свалит через пару недель баламутить другие Федерации, а дальше трава не расти, что тут будет ему начхать.
Короче, Петр Ким, избавь нас пожалуйста в будущем от таких своих сообщений, играешь в ФФ ЮК, играй, без всяких своих агитаций.
Надеюсь договорились.

Женя ты активный менеджер??Да , отвечу за тебя!!!!
Ты пойдёшь туда???Играть???Нет,так же отвечу за тебя...
Не вижу проблемы!!Остальные такие же кому ещё не безразлична судьба ФФ ЮК так же останутся здесь...пусть пишет то , что считает нужным!!А каждый из нас выберет свой путь !!! К тому же повторюсь...Это разные континенты...так , что обмен команд не взаимосвязан между собой...
Не ругайся так уж сильно!!давай лучше переговорим по Конкурсу прогнозов на ЧМ!!!!Это мелочи!!!
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение subaru 31 май 2010, 02:22
<del>, прекращайте этот детский сад
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 май 2010, 19:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
subaru
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение ХАВ-бек 11 03 июн 2010, 06:13
baltazar
на мой взгляд весьма интересный проект!!!!Предлагаю обсудить это в беседке!!!


идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! Это получается за последнии три сезона ??? или за этот 17й, но в середине , когда ещё все на пол пути.

Предлагаю : Станислава Ищенко

Сезон 14. Бронзовый призёр чемпионата страны. Обладатель кубка страны. Второе место во главе молодёжной сборной в группе отбора на ЧМ.
Сезон 15. Обладатель кубка страны. Во главе молодёжной сборной участник финальной стадии розыгрыша Чемпионат Азии и Океании .
Сезон 16. Победитель национального суперкубка. Кубок азиатской конфедерации 1/4 финала.
Серебряный призёр чемпионата страны.
Сезон 17. Лидер с отрывом в чемпионате страны. Ну и хотелось бы, выход группового этапа кубока азиатской конфедерации.

Тренерский таланта года"! ФФ ЮК и ВСОЛа. Станислав Ищенко. aka stas
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 03 июн 2010, 18:49
XAV-BEK писал(а):
baltazar
на мой взгляд весьма интересный проект!!!!Предлагаю обсудить это в беседке!!!


идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! Это получается за последнии три сезона ??? или за этот 17й, но в середине , когда ещё все на пол пути.

Предлагаю : Станислава Ищенко

Сезон 14. Бронзовый призёр чемпионата страны. Обладатель кубка страны. Второе место во главе молодёжной сборной в группе отбора на ЧМ.
Сезон 15. Обладатель кубка страны. Во главе молодёжной сборной участник финальной стадии розыгрыша Чемпионат Азии и Океании .
Сезон 16. Победитель национального суперкубка. Кубок азиатской конфедерации 1/4 финала.
Серебряный призёр чемпионата страны.
Сезон 17. Лидер с отрывом в чемпионате страны. Ну и хотелось бы, выход группового этапа кубока азиатской конфедерации.

Тренерский таланта года"! ФФ ЮК и ВСОЛа. Станислав Ищенко. aka stas

мне кажется самая достойная кандидатура у нас)))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 03 июн 2010, 23:51
И всё так чинно, благородно... :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 04 июн 2010, 18:08
sanchez писал(а):И всё так чинно, благородно... :beer:
А то))ты то сам за кого?
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 04 июн 2010, 20:56
baltazar писал(а):
sanchez писал(а):И всё так чинно, благородно... :beer:
А то))ты то сам за кого?

Я за самого достойного, а самого достойного вы единодушно определили.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея