Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 27 июл 2009, 18:06
Я бы уонечно не говорил что херовый...ПРосто никакой... :beer:
Ну да ладно всё равно давно хотел попробовать!!Подал уже заявку!!!Не знаю подаст кто нить ещё или нет??? А то опять без выборов! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 18:59
Ладно, ты уж слишком то не умничай. Побудешь на посту мы посмотрим на тебя, если конечно тебя выберут.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 19:24
Вот , что за человек??Провокация на провокации...Посмотри , что ты писал и обещал!!!Про балобольство просто помолчи .... И вообще прекращай уже заводить меня!!Как женщина сварливая себя ведёшь!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение MrPresident_63 27 июл 2009, 20:01
Да причем тут провакации. Нафиг мне надо тебя провоцировать. Просто сам поаккуратнее с выражениями.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 27 июл 2009, 20:18
Следи за базаром сам,хорошо??Оно то и в жизни помогает!!Не трогай меня и мои попытки к работе!!Не можешь сам не надо думать и говорить,и даже слегка ставить под сомнение других игроков!!не твоё это право!!Так что умничать или нет мне,решать уже будешь нет ты в принципе!!ПРосто давай не будем язвить!!!Меня уже немного задрало это!!!Успокойся и я успокоюсь!!!


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ???????????МИР????????? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Nefton 28 июл 2009, 10:49
господа, боюсь нарваться на волну критики, но все же это игра: подаю заявку на пост президента Южной Кореи. Если позволят в техподдержке, в случае избрания, буду совмещать 2 должности. Если нет, то уж простите, останусь в Сирии.
Много говорить не буду, есть наработки для улучшения климата федерации найденные за 4 сезона президенства в ФФ Сирии, понимаю, что федерация вобщем-то соперник, но тем не менее. В ущерб какой-то из федераций ничего делать не собираюсь принципиально. Будут конкурсы, программы развития. Самое важное - нужны финансовые спонсоры. Ориентировочно нужен фонд(очень желательно, если будут суммы 500К, 1М и более, т.к. с мелкими работать сложнее) на 3-4 миллиона каждый сезон. Часть денег я надеюсь получать за заполнение спортшкол в ЮК и как показала последняя практика, часть денег останется от тренерства сборной, надеюсь какую-нибудь доверят...

Собственно вот. Остальное в программе чуть позже. В чем-то я менее креативен, чем некоторые президенты, но постараюсь обеспечить стабильность. Спасибо за внимание.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение leess 28 июл 2009, 18:21
Открылся набор в тренеры сборных..есть желающие на националку?
leess
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ber 28 июл 2009, 18:49
leese писал(а):Открылся набор в тренеры сборных..есть желающие на националку?
да я буду, правда хотелось молодежкой поуправлять, но думаю Стас не отдаст.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение leess 28 июл 2009, 19:11
попробую тебе составить конкуренцию..
leess
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 28 июл 2009, 20:21
А я ещё и на Юниорку хочу претендовать помимо презиленства!!Программа описана в соответствующем разделе))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ber 28 июл 2009, 23:11
leese писал(а):попробую тебе составить конкуренцию..
немного странно конечно, ты являешься президентом Гамбии почему бы там не попробывать стать тренером, или в любой другой федерации где у тебя есть команды....? а у меня одна только команда, в ю-кореи, я не распыляю свои силы на многие федерации, а служу верою и правдою только одной федерации, Южной Кореи!
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Nefton 29 июл 2009, 09:31
ber, почему нет твоей заявки на президенство? не думаю, что ты будешь плохим руководителем, если, конечно, тебе это интересно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение leess 29 июл 2009, 17:24
ber писал(а):
leese писал(а):попробую тебе составить конкуренцию..
немного странно конечно, ты являешься президентом Гамбии почему бы там не попробывать стать тренером, или в любой другой федерации где у тебя есть команды....? а у меня одна только команда, в ю-кореи, я не распыляю свои силы на многие федерации, а служу верою и правдою только одной федерации, Южной Кореи!

Молодец что служись..я лично не распыляюсь, а в Гамбии у меня всё нормально с менеджерами, которые плодотворно работают со своими сборными, в прошлом сезоне взял юниорку лишь потому, что наставник после выхода на Чемпионат Африки взял перерыв..вот и есть желание поработать в националке, поближе побщаться с менеджерами, внести свой вклад в развитие Ю.Кореи
leess
 
 
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение ber 29 июл 2009, 19:23
Nefton писал(а):ber, почему нет твоей заявки на президенство? не думаю, что ты будешь плохим руководителем, если, конечно, тебе это интересно
президентом почему то не хочу быть.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка в парке Санджу.
Сообщение Nefton 29 июл 2009, 20:37
ок :) не хочешь так не хочешь...
поздравляю Бальтазара с заслуженной победой на выборах! Надеюсь у тебя все сложится лучше, чем у других президентов и твое пришествие будет надолго! Многого от себя не обещаю, но по-возможности буду помогать. Впрочем, касается всех манагеров ЮК, если что, ищите в личке на сайте.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея