Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 12 май 2007, 10:13
Хотел поинтересоваться у тренера юниорки, как так получилось, что лучший надающий среди юниоров и 19-й по силе среди всех иранских игроков (Али Мусави) не попал в состав сборной??????????????
sochen
 
 
 

Сообщение gex 13 май 2007, 00:48
Эстеглал ждет сотрудничество...прибавив авторитета Ирану на международной арене в прошлом сезоне команда борется за право участвия в меж.кубках в следующем сезоне...Что касается сборных - инфраструктура команды в отличном состоянии...жду пожелания тренера юниорки - о нужных позициях в сборной...В этом сезоне 1-2 игрока со спортшколы в Эстеглале не смогут наверное посоперничать на место в сборной, но в следующем сезоне будут ведь такими же как и сегодняшние (бывшие в прошлом сезоне юниоры)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175450
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175449
кстати очень хочется увидеть комментарии тренеров сборных по поводу того почему данные игроки не заявлены и не играют за сборные???
или Л3 и 17-57 это мало для Ирана???

в общем надеюсь на сотрудничество =)
gex
 
 
 

Сообщение yukhan 14 май 2007, 11:54
17\57 Л3 не попал в состав юниорки скорее всего из-за не совсем скоординированных действий между тренерами молодёжки и юниорки.
Единственное, что юниорка, наверное, не одолела бы Сингапур и при самом боевом составе...
Арис Исфахад Нозхан (Сари) LF 19 57 Л тоже игрок, который бы усилил юниорку.
yukhan
 
 
 

Сообщение energetik 14 май 2007, 15:17
Тренер юниорки не произвёл дозаявку, что отрицательным образом сказалось на результат!
energetik
 
 
 

Сообщение Maximus1987 15 май 2007, 14:20
Не знаю почему именно и какой игрок куда не попал лично я реально взял в сборную самых лучших по силе, к стати, всех юниоров которых перечислил тренер юниорки я освободил вовремя. Сейчас в молодежке 21 игрок естественно будут проводиться замены так что все пока ок.
С ув. Рауль!
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Artofplay 16 май 2007, 12:11
energetik писал(а):Тренер юниорки не произвёл дозаявку, что отрицательным образом сказалось на результат!


Не тебе меня судить.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Artofplay 16 май 2007, 12:16
sochen, gex, именно этих игроков я просил освободить из молодежки. Спасибо Раулю, он их выпустил.
У меня не было возможности добраться до интренета в последний день дозаявки. Только по этой причине сборная недоукомплектована была к матчу.
С Сингапуром на его поле нам тягаться сложно - слишком мало спецух. Так что, все в норме.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Psychodel 16 май 2007, 14:12
Artofplay писал(а):
energetik писал(а):Тренер юниорки не произвёл дозаявку, что отрицательным образом сказалось на результат!

Не тебе меня судить.

Я не понял - это что за заявления. Ты тренер сборной ирана, ты представляешь как страну в целом так и игроков из многих команд. Если нашёл в себе смелость выставления своей кандидатуры на подобный пост, будь любезен конструктивно отвечать за свои ошибки. А фразы типа "не тебе меня судить" - оставь гопам, которые тебя трясти в парке будут.
Psychodel
 
 
 

Сообщение Maximus1987 16 май 2007, 17:30
Всем привет!!!!
Все таки общаться друг с другом в таком тоне не совсем правильно. Тренер какой бы он не был все таки ЧЕЛОВЕК, и если по каким то причинам и допускает промахи (тем более если человек им. такой опыт игры как тренер юниорки), то не стоит так себя вести. Я так думаю. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Psychodel 16 май 2007, 21:23
Причиной стали не промахи нашей юниорки, а неуважительные высказывания тренера по отношению к другому менеджеру. "Не тебе меня судить" было сказано energetikу - тренеру команды вышедшей в первый дивизион. Соответственно, по логике, Антона команды сила которых ниже его команды не имеют права голоса или возражений...может нам вообще тут сообщения не оставлять...Я во всоле второй сезон, и не считаю что в чём то разбираюсь хуже тренера Шамушака. Мастерство тренера определяет далеко не сила команды, учитывая что стартовали мы с разницей в один сезон.
Требую объяснений.
Psychodel
 
 
 

Сообщение gex 17 май 2007, 00:55
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24054
почитайте тему...тогда поймете кто здесь есть кто...
Я уже привык и впринципе достаточно лояльно отношусь ко всем, но все-таки если писать по сборным, то наши сборные должны увеличить наше влияние на Азиатском континенте, по-крайней мере для этого есть все шансы...
gex
 
 
 

Сообщение sochen 17 май 2007, 12:46
gex, прочитал весь топик, но так и не понял зачем ты его привел в пример. Добрая половина менеджеров, отписывавшаяся в нем, уже оставила Иран, а те, кто остались, ясно что уже опытные менеджеры.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 17 май 2007, 14:09
Что-то тон нашего разговора не соответствует принципу этой темы, которая создана, чтобы координировать действия сборных, а здесь пытаются перейти на личности. Лично я просто констатировал тот факт, что тренер юниорки не забрал тгроков из молодёжки, причём в нормальной форме, поэтому попрошу вести себя уважительно, как это делают все менеджеры.
energetik
 
 
 

Сообщение Maximus1987 17 май 2007, 14:26
Всем привет!!!
Во первых я не говорил про промахи юниорки, я говорю о промахе менеджера, во вторых не знаю как у других а у меня инет есть только на работе (и то учитывая что иногда и его нет по тех. причинам) поэтому и у меня не всегда есть возможность что то сделать, и честно говоря тренер юниорки писал мне в личку что не смог забрать игроков. От куда мы знаем что у него там произошло? Давайте как то терпимее что ли относиться друг к другу я лиш за это. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение sochen 17 май 2007, 14:31
Согласен с Раулем.
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран