Иран Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 10 мар 2011, 15:19
cleric писал(а):Ну вот. В следующем сезоне и я могу отписываться в этой теме :-)

Мои поздравления!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 23 мар 2011, 13:24
Посмотрел я мельком на календарь чемпионата. По ходу мне вновь улыбнулась "паровозная удача". После ПАСа со мной будут играть соперники, это никак не радует...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 24 мар 2011, 06:47
mazder писал(а):Посмотрел я мельком на календарь чемпионата. По ходу мне вновь улыбнулась "паровозная удача". После ПАСа со мной будут играть соперники, это никак не радует...

у меня такая же фигня, третий сезон подрят. со мной все после Фулада будут играть.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение Вячеслав 24 мар 2011, 08:41
a-hunter писал(а):
mazder писал(а):Посмотрел я мельком на календарь чемпионата. По ходу мне вновь улыбнулась "паровозная удача". После ПАСа со мной будут играть соперники, это никак не радует...

у меня такая же фигня, третий сезон подрят. со мной все после Фулада будут играть.
После Фулада играть будет крайне сложно, в прошлом году у меня была такая же история, приходилось все время играть с отдохнувшим соперником.
Вячеслав
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 25 мар 2011, 07:55
Вячеслав писал(а):
a-hunter писал(а):
mazder писал(а):Посмотрел я мельком на календарь чемпионата. По ходу мне вновь улыбнулась "паровозная удача". После ПАСа со мной будут играть соперники, это никак не радует...

у меня такая же фигня, третий сезон подрят. со мной все после Фулада будут играть.
После Фулада играть будет крайне сложно, в прошлом году у меня была такая же история, приходилось все время играть с отдохнувшим соперником.

ну я уже решил потратить сезон на сбор баллов.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 27 апр 2011, 07:31
ЖОПА полная у нас вышла с мирокубками в этом сезоне. Фулад, Эстеглал и Хома вылетели после первых игр. Ужас!!! Остался только ПАС, который еще не вступал в борьбу. Очень досадно, очень... это только игра, но я расстроен за всех нас. В любом случае на следующий сезон у нас останется 4 команды, ниже никак не упадем. Следующий сезон однозначно будет лучше, кто бы в мирокубках не учавствовал!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 27 апр 2011, 12:30
Хочу немного прокомментировать игры.
Фулад: думаю не правильно играть первый мат суперзащитой - ведь ясно же что соперник будет юзать супер - значит вкатит один - два полюбому против суперзащиты или защиты, лучше 3-1 проиграть на атаке против атаки, чем 2-0.
По Эстеглалу: не надо жадничать с суперами. По второй игре очевидно что соперник использует супер, а преимущества в силе у Эстеглала не так много что бы беречь суперы. Правда надо сказать, что дальше по сетке пришлось бы играть с двумя соперниками гораздо сильнее, и пройти их до группового этапа скорее всего не реально - что так же говорит в пользу того - что суперы надо было юзать.

Но больше всего разочаровала Хома не использовав суперов вообще - там где их надо было пользовать, плюс сетка дальше была на много проще, чем у Эстеглала - до стыков доходить Хома была обязана. А там можно было надеяться на пенальти - если соперник сильно не превосходил бы по силе.


Вообще удивил такой момент - все соперники наши по кубкам грызлись за победы - даже если в следующем круге ждал не проходимый соперник, нам же, как и раньше - ничего не надо. Жаль. Опустились уже до уровня - что хуже уже не будет.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 27 апр 2011, 12:37
Андрей, обвинить меня в жадности на супера вряд ли можно. Никогда я их не жалел. В этот раз хотел дать им применение на следующей стадии, чем больше принести пользы Ирану и себе конечно же. Я и физу выводил к следующим раундам. Просто много совпало в один момент физа не плохая, но и не самая лучшая, соперник архи настроен, плюс ко всему одна травма и одна дисквалификация игроков основы, которые в зеленой физе профукали ответку. Сейчас то проще размышлять и мне. Знай бы как все обернется я бы и супер поставил и бей-беги вместо британи.
Хотел как лучше, а получилось как всегда... :(
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 27 апр 2011, 21:12
mazder писал(а):Андрей, обвинить меня в жадности на супера вряд ли можно. Никогда я их не жалел. В этот раз хотел дать им применение на следующей стадии, чем больше принести пользы Ирану и себе конечно же. Я и физу выводил к следующим раундам. Просто много совпало в один момент физа не плохая, но и не самая лучшая, соперник архи настроен, плюс ко всему одна травма и одна дисквалификация игроков основы, которые в зеленой физе профукали ответку. Сейчас то проще размышлять и мне. Знай бы как все обернется я бы и супер поставил и бей-беги вместо британи.
Хотел как лучше, а получилось как всегда... :(

согласен, мне рассуждатьсейчас проще - чем тебе перед матчем.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение iblis 04 май 2011, 19:01
возрадуйтесь менеджеры ВСОЛа я ухожу
iblis
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение alexm 04 май 2011, 20:18
Да пофигу---уходи
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Иран Д1
Сообщение Вячеслав 04 май 2011, 20:20
Очень жаль, с таким Пасом играть было значительно проще...хотя не факт, что на смену придет кто-то сильнее...Плюс зачем юниорку брал, ради одного балла своего игрока? Иран вообще здорово опустился в последнее время, помню когда приходил сюда, здесь было большое кол-во сильных менеджеров, а 7 место в чемпионате давало право сыграть в мирокубках...
Вячеслав
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 05 май 2011, 06:14
iblis писал(а):возрадуйтесь менеджеры ВСОЛа я ухожу

клоун ты какой то.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение Pirat 07 май 2011, 12:10
Всем привет! Вот думаю взять Пас из вашей федераци, только эта команда немного не по мне если посмотрте мои команды то я за рост молодежи.
Смотрю и думаю что с Пасом можно сделать... если оставить все как есть то игроки сильно постареют в итоге команда сильно скатиться. Если продать ветеранов, то можно купть молодеж неплохую, но на подъем команды уйдет сезонов пять не меньше. Вобщем есть еще 17 часов подумать..
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 458
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Иран Д1
Сообщение Аллистер 07 май 2011, 13:03
Всем привет. Сегодня вечером мы будем играть против юношекой сборной Ирана. Какие будут пожелания на матч? И ещё, а почему иблис ушёл?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран