Молодежная сборная 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 20 авг 2010, 21:52
Группа AFC-В

КомандыИВНПМРОVs
1Южная Корея14103112-1+11331995
2Иран1482417-8+9262010
3ОАЭ146448-5+3222052
4Тонга145638-4+4211977
5Соломоновы о-ва1463511-8+3211872
6Бахрейн145547-6+1201813
7Катар143296-14-8111834
8Восточный Тимор1401131-24-2311474

На ЧМ выходит только победитель группы + одна лучшая команда Азии, занявшая второе место, получает право на стыковые матчи.
Последний раз редактировалось mazder 14 июн 2011, 09:21, всего редактировалось 18 раз(а).
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 19 апр 2011, 16:16
Если кому известны стили игроков молодежной сборной, то прошу чиркануть мне в личку!!! Информация будет далеко не лишняя!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 25 апр 2011, 08:08
1-й тур!!!

Южная Корея (молодежная) - Иран (молодежная) 1:0
Начало не удалось. Наши игроки были хорошо готовы к матчу. Не хуже были готовы корейцы и это было очевидно. Сей факт я даже отметил в предматчевом комментарии. Домашний бонус определил результат. Кроме неудачного старта меня также беспокоит отсутствие на два следующих тура Абдуллы Кара, на него я рассчитывал как на основного опорника, жаль... Будем готовится к тяжелой игре с ОАЭ.

Матчи соперников:
Бахрейн (молодежная) - Соломоновы о-ва (молодежная) 1:1

ОАЭ (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 1:0

Катар (молодежная) - Тонга (молодежная) 1:1

Можно видеть что Южная Корея из всех принимающих сторон выдала самую большую расчетку. Хотя конечно ОАЭ играли без домбонуса. Можно сказать что в 1-м туре нам достался самый подготовленный соперник.
Если что не так высказывайтесь, со стороны ошибки лучше видно, я всегда приемлю любую конструктивную критику. Всё-таки сборные это общее дело!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение a-hunter 25 апр 2011, 14:26
Да какая тут критика - Корейцы и сильнее и лучше подготовлены были. Если только суперзащетную играть - и то не факт что ничейку бы удержали. Нормальный матч.
a-hunter
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение зидам 25 апр 2011, 14:34
Эх как жаль что мой Кара красную отхватил.Интересно за что?Прямая красная это явно фол последней надежды.Соперников вроде с оторванными ногами с поля не уносили.
зидам
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение lexxy81 25 апр 2011, 17:57
Нарушения, наказуемые удалением
Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
серьезное нарушение правил игры
агрессивное поведение
плевок в соперника или любое другое лицо
умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом
оскорбительные, обидные или нецензурные выражения
второе предупреждение в течение одного и того же матча
:-)
lexxy81
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 03 май 2011, 08:56
2-й тур!!!

Иран (молодежная) - ОАЭ (молодежная) 2:1
Удачно завершилась для нас игра, ничего не скажешь. Генератор был милостив и позволил при совсем ничего не значащем преимуществе одержать победу. Также этот наш матч был показателен в том, что так играть более не желательно. Взаимка -28, в отличие от 22 в первой игре.
Спасибо за подготовку игроков, 2-3 игрока имели лишнюю усталость, но в целом все было хорошо. Извиняюсь за Сируса Динмохамади. Обещал его в основу, но в итоге получилось что он туда не прошел, сильнее были игроки в данный момент.

Матчи соперников:
Бахрейн (молодежная) - Южная Корея (молодежная) 0:0

Восточный Тимор (молодежная) - Тонга (молодежная) 0:1

Соломоновы о-ва (молодежная) - Катар (молодежная) 2:0

Готовим сборников!!! Следующий тур спаренный, матчи будут 7 и 8 мая!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 11 май 2011, 12:32
3,4-й туры!!!

Тонга (молодежная) - Иран (молодежная) 0:0
В предматчевом комментарии я нисколько не лукавил. У Тонги нет 22-х хороших игроков, но есть 11 хороших. Это видно невооруженным глазом по составу, по подготовке игроков к матчам и собственно по самим матчам этой сборной. Абсолютно я ничего не придумывал, когда говорил о ничейном результате как о приемлемом. А суперить смысла не видел, скорее всего супер пропал бы, да еще и с нашим поражением. В итоге спасибо генератору, что был на нашей стороне и позволил нам отстоять ничью.

Иран (молодежная) - Соломоновы о-ва (молодежная) 2:1
Кстати, это то чего я боялся, если бы суперил против Тонга. Выдержали мы супер Соломонцев, немножко его превзошли и добились минимальной победы. А большего и не нужно было.

В итоге за прошедшие выходные мы заработали 4 очка и это максимально возможное на что реально можно было рассчитывать. Как видим ситуация в группе аховая. Складывается ощущение что до последнего будет решаться судьба путевки на ЧМ, любой соперник может обыграть любого, равно как и проиграть (Восточный Тимор не в счет). Думаю первое место в группе займет та сборная, которой будет благоволить генератор. Но не будем загадывать будем играть!!! Спасибо за подготовку игроков к прошедшим турам, готовим к следующим, там также спаренный тур, равно как и все последующие.
Отметим для себя что по суперу потратили Соломоновы о-ва, Южная Корея и ОАЭ.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение a-hunter 12 май 2011, 05:50
Жаль моих игроков нет в твоей сборной, но через пару сезонов защитник точно появится.
a-hunter
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 12 май 2011, 08:11
Андрей, в НАШЕЙ сборной!!! :-)
Давай качай своего, в ближайшие сезоны каждый хорошо прокаченный игрок будет на вес золото. Молодежка к сожалению будет слабеть, причем уже со следующего сезона...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение a-hunter 12 май 2011, 14:33
когда я писал "твоей сборной" - имел ввиду сборную под ТВОИМ руководством.

ЗЫ мой спартаковец уже со следующего сезона не прочь в сборной потусить. =)
a-hunter
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 17 май 2011, 11:25
5,6-й туры!!!

Иран (молодежная) - Бахрейн (молодежная) 2:0
На своем поле мы обязаны были обыгрывать Бахрейн, что собственно нам и удалось. Абсолютно нормальный матч с точки зрения логики и даже больше, т.к. не было привычного 1:0, а нам удалось забить два мяча.

Катар (молодежная) - Иран (молодежная) 2:0
А тут нас ждала засада. Посмотрел предыдущий матч соперника я решил что мы должны быть сильнее, даже будучи гостями и выставил больше игроков нападения. Видел я что дождь, поэтому подумал сыграть нормой, т.к. погода в любом случае сожрёт солнечный стиль. С нормой произошло тоже самое. Выставив хорошей силы состав на игру, мы в итоге ушли в минус и остались без каких либо прибавок. Я уже и сам задним умом думал, что как вариант бей-беги и защитка, но всё-таки не очень то я ждал супера и в этом видимо мой самый главный просчет. Сам итоговый результат я не оспариваю, Катар сыграл грамотно и заслуженно победил. Но то что генератор убрал из этого матча, и соответственно из двух последующих, двух игроков защиты меня конечно не обрадовало. А ведь у нас с защитниками больше проблем, нежели с нападающими. В общем пошел я за тремя очками, а получил кукиш. Своей вины с данного поражения я не снимаю, не угадал настроя соперника и провалил матч.

3 очка из 6 в двух турах это не самый лучший результат, учитывая тот факт, что Южная Корея широко шагает и догонять их будет ужасно трудно. К тому же у них великолепная разница мячей. Составчик на следующие игры у нас куцый. Для игры с Восточным Тимором это не проблема. А вот на лидера группы - Южную Корею, нужно серьезно настраивается, терять там очки нельзя, иначе дело будет труба.
Надеюсь на подготовку Ваших игроков, вместе мы всегда сильнее!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение a-hunter 17 май 2011, 12:15
на этом этапе турнира ожидать супер от команды играющей дома и не имеющей шансы на выход на ЧМ - не реально, тут ясновидящим надо быть
a-hunter
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 23 май 2011, 08:13
7,8-й туры!!!

Иран (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 3:0
Не вижу смысла особо комментировать эту игру, т.к. играли мы с явным аутсайдером. Разве что, отметим "все в атаку" от Восточного Тимора, это позволило нам поправить своё положение в разнице забитых/пропущенных мячей.

Иран (молодежная) - Южная Корея (молодежная) 1:0
Сказать что это был важный матч, не сказать ничего. Для Южной Кореи удачно складывается отбор и эта сборная начала убегать ото всех. Посмотрел субботнюю игру ЮК. Очевидно было что корейцы пребывали в хорошей форме. По сему всё же решился на супер, полагая что и соперник будет суперить, стараясь сделать свой отрыв от преследователей более комфортным. Но в итоге супером играли только мы. Наше преимущество по ходу игры было не велико, +250 на уровне сборных это не гарантия победы. Тем не менее, эту победу мы добыли, в том числе благодаря суперу. Могли ли без супера??? Наверное могли, но доподлинно это известно только генератору. Что сделано, то сделано, один супер мы истратили.

Итак!!! Пока мы вторые. В любой момент можем стать и третьими и четвертыми. В следующие выходные нам предстоят два сложных матча. Сначала в гостях против ОАЭ - сильнейшей сборной группы. Затем дома с до ужаса амбициозным и сильным Тонга, от которых вполне можно ожидать супера в наш адрес. Готовим игроков!!!
Спасибо всем кто подготовил своих сборников к прошедшим выходным!!! Без подготовки игроков в клубе тренеру сборной и ловить нечего. Надеюсь на Вашу поддержку, Удачи нам!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение зидам 23 май 2011, 22:45
mazder писал(а):7,8-й туры!!!

Иран (молодежная) - Восточный Тимор (молодежная) 3:0
Не вижу смысла особо комментировать эту игру, т.к. играли мы с явным аутсайдером. Разве что, отметим "все в атаку" от Восточного Тимора, это позволило нам поправить своё положение в разнице забитых/пропущенных мячей.

Иран (молодежная) - Южная Корея (молодежная) 1:0
Сказать что это был важный матч, не сказать ничего. Для Южной Кореи удачно складывается отбор и эта сборная начала убегать ото всех. Посмотрел субботнюю игру ЮК. Очевидно было что корейцы пребывали в хорошей форме. По сему всё же решился на супер, полагая что и соперник будет суперить, стараясь сделать свой отрыв от преследователей более комфортным. Но в итоге супером играли только мы. Наше преимущество по ходу игры было не велико, +250 на уровне сборных это не гарантия победы. Тем не менее, эту победу мы добыли, в том числе благодаря суперу. Могли ли без супера??? Наверное могли, но доподлинно это известно только генератору. Что сделано, то сделано, один супер мы истратили.

Итак!!! Пока мы вторые. В любой момент можем стать и третьими и четвертыми. В следующие выходные нам предстоят два сложных матча. Сначала в гостях против ОАЭ - сильнейшей сборной группы. Затем дома с до ужаса амбициозным и сильным Тонга, от которых вполне можно ожидать супера в наш адрес. Готовим игроков!!!
Спасибо всем кто подготовил своих сборников к прошедшим выходным!!! Без подготовки игроков в клубе тренеру сборной и ловить нечего. Надеюсь на Вашу поддержку, Удачи нам!!!
Спасибо Денис за результаты.А что будет в следующие выходные узнаем уже скоро.Все игроки должны быть отдохнувшими,сытыми и выспавшимися,как младенцы :baby:.И тогда мы всех победим.Удачи.
зидам
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 24 май 2011, 07:58
Рустем, да разве это результаты. Промежуточные результаты не в счет, для меня (да и для всех) главное итог. А вот каким он будет даже и представить себе не могу.
По поводу подготовки игроков верно говоришь!!! А вот тебе комплимент отвесить точно не помешает, потому как Рустем Изетов один из лучших менеджеров по подготовке сборников к играм. Ни в коем случае не бросаю камень в чей либо огород, потому как клубные дела всегда для всех на первом месте. Но просто хотелось отметить тот факт, который есть на самом деле. Хотя несомненно все готовят своих, без этого и 2-го текущего места нам не видать бы. А еще есть один менеджер, которого я даже в личку не терроризирую, потому что знаю что его игрок всегда готов на 100%. :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран