Народные голосования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paul17 27 мар 2011, 14:15
И снова здрасьте. 8) Решил устраивать опросы менеджеров нашего чемпионата. Вопрос сегодня такой- Как вы смотрите на то чтобы стимулировать написание обзоров после каждого тура из бюджета федерации? И Сколько денег вы готовы выделить на это дело? Результаты опроса будут опубликованы в одном из ближайших номеров виртуальной газеты, первый выпуск которой выйдет уже во вторник днем :thanks:
paul17
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение DimaGetman 27 мар 2011, 16:08
Стимулировать не стану, но вот стать соавтором - не проблема. Если кто будет писать обзор - с меня обзор игры с участием моей команды.
DimaGetman
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение mazder 27 мар 2011, 20:25
paul17, неужели ты думаешь что первым поднимаешь ряд вопросов, в том числе и этот. Ты хочешь стать просто флудером??? Ну тогда продолжай постить...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5049
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Народные голосования
Сообщение a-hunter 27 мар 2011, 22:58
те обзоры которые я воообще видел во ВСОЛе... я за такие не готов платить и учавствовать в конкурсе, читать бред в стиле домыслов о каком то матче как то "выдумывания что там происходило на поле" и "очеловечивания и притягивания за уши к реальности происходящего и выдуманного Геной" - это бред.

А вот почему менеджер выставил именно этот состав и в чем например была его ошибка при построении тактики на мачт - таких анализов и обзоров я за много лет ни разу не видел - но именно такие очень бы хотел почитать.
a-hunter
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение Raegis 28 мар 2011, 15:03
a-hunter писал(а):те обзоры которые я воообще видел во ВСОЛе... я за такие не готов платить и учавствовать в конкурсе, читать бред в стиле домыслов о каком то матче как то "выдумывания что там происходило на поле" и "очеловечивания и притягивания за уши к реальности происходящего и выдуманного Геной" - это бред.

А вот почему менеджер выставил именно этот состав и в чем например была его ошибка при построении тактики на мачт - таких анализов и обзоров я за много лет ни разу не видел - но именно такие очень бы хотел почитать.
Хммммм... а идея интересная))
Raegis
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение cleric 28 мар 2011, 18:23
a-hunter писал(а):те обзоры которые я воообще видел во ВСОЛе... я за такие не готов платить и учавствовать в конкурсе, читать бред в стиле домыслов о каком то матче как то "выдумывания что там происходило на поле" и "очеловечивания и притягивания за уши к реальности происходящего и выдуманного Геной" - это бред.

А вот почему менеджер выставил именно этот состав и в чем например была его ошибка при построении тактики на мачт - таких анализов и обзоров я за много лет ни разу не видел - но именно такие очень бы хотел почитать.
Ты посмотри какой..... :-) Хочешь, чтобы за тебя "другие" искали проблемные места у соперников :D
cleric
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение Raegis 28 мар 2011, 19:08
cleric писал(а):
a-hunter писал(а):те обзоры которые я воообще видел во ВСОЛе... я за такие не готов платить и учавствовать в конкурсе, читать бред в стиле домыслов о каком то матче как то "выдумывания что там происходило на поле" и "очеловечивания и притягивания за уши к реальности происходящего и выдуманного Геной" - это бред.

А вот почему менеджер выставил именно этот состав и в чем например была его ошибка при построении тактики на мачт - таких анализов и обзоров я за много лет ни разу не видел - но именно такие очень бы хотел почитать.
Ты посмотри какой..... :-) Хочешь, чтобы за тебя "другие" искали проблемные места у соперников :D
Ага))) За то я, например если задумаю, писать такие обзоры, то смогу манипулировать соперниками :king:
Raegis
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение paul17 28 мар 2011, 19:18
Давайте определимся кто и в каком дивизионе будет писать. Сколько хотим денег? По поводу обзоров здесь два варианта обычные или с интервью с тренерами?
paul17
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение Raegis 28 мар 2011, 19:25
paul17 писал(а):Давайте определимся кто и в каком дивизионе будет писать. Сколько хотим денег? По поводу обзоров здесь два варианта обычные или с интервью с тренерами?
Сейчас это напоминает дележ шкуры неубитого медведя. Деньги надо сначала собрать.
Raegis
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение mazder 28 мар 2011, 19:28
Будучи президентом я пытался хоть немного стимулировать написание обзоров viewtopic.php?f=103&t=114419
У меня ничего не получилось. Если сможешь исправить ситуацию, то будешь просто офигенным молодцом. Только я пессимистично отношусь к твоей затее, хотя чем чёрт не шутит...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
paul17 писал(а):Сколько хотим денег?

Например, сейчас тебе скажет кто-нибудь, хочу лям. Где ты его брать то будешь??? Будь малость приземленней.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5049
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Народные голосования
Сообщение Raegis 28 мар 2011, 19:47
mazder писал(а):Будучи президентом я пытался хоть немного стимулировать написание обзоров http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3&t=114419
У меня ничего не получилось.
ИМХО, так это стимулирование, не поможет. Здесь, надо, скорее показать своим примером. Вот например, я мои обзоры (пофиг на качество, хоть что-нибудь), начал писать по примеру Вервольфа, когда еще вместе в Д3 Играли. Если есть у кого-то желание, то надо помочь советом. Но это опять же требует постоянного общения со многими менеджерами федерации. На что, требуется времени, гораздо больше, чем все мы можем уделять Лиге.
Raegis
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение mazder 28 мар 2011, 20:00
Ну тогда показывай своим примером. Наверное после того как ты этот пример покажешь, пол федерации будут стоять в очереди для написания обзоров.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5049
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Народные голосования
Сообщение Raegis 28 мар 2011, 20:08
Пфф... какой нафиг из меня пример? Это раз. Во вторых, если ты внимательно читал, то я написал что это требует общение с менеджерами. И лучше, всего делать это с поста президента, как например это делал Юхан, который адекватно общался с менеджерами. :wise:
И вообще твой сарказм не уместен. :mg: Личное дело каждого, что и как делать.
Raegis
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение a-hunter 29 мар 2011, 06:06
Таааак - продолжаем "сраться", это по крайней мере поднимает активность на форуме :grin:

Шучу конечно
a-hunter
 
 
 

Re: Народные голосования
Сообщение mazder 29 мар 2011, 09:02
Raegis писал(а):Пфф... какой нафиг из меня пример?

Да ты выше написал про личный пример во времена когда с Вервольфом в Д3 играли!!! Сам себе противоречишь!!!

Raegis писал(а):И лучше, всего делать это с поста президента, как например это делал Юхан, который адекватно общался с менеджерами.

Что ты подразумеваешь под адекватным общением с менеджерами???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5049
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Иран