Фонд Федерации Ирана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scukoopasnyi 06 июл 2012, 15:37
Всем привет! Внесу первые свои предложения, а заодно и тему подниму ;)

-Конкурс набора баллов. Основывается на подсчете разницы балов в будущем чемпионате.
-ТТИ (Товарищеский Турнир Ирана). Очень интересный конкурс на мой взгляд. Суть заключается в том, что участники играют серию товарищеских матчей на протяжении всего чемпионата. Играть товы можно с любой командой лиги, разница с которой по Vs не более 50 баллов. Баллы подсчитываются как при обычных играх. Первые три команды получают призы. Весь интерес в том, что реально победителем может стать самый слабый участник турнира!

Данные два предложения написал на вскидку, сейчас мне важно увидеть Ваше отношение к конкурсам в целом. Предлагайте пожалуйста свои варианты свои варианты и комментируйте существующие. Давайте сделаем игру в Иране более разносторонней и интересной!

Забыл добавить, что идеально было бы запустить три конкурса с призовым фондом 1м каждый. А уже после чемпионата, когда на личных счетах менеджеров появятся средства, будем заново собирать деньги в фонд.
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение mazder 06 июл 2012, 20:34
Не гонись за двумя зайцами, лучше один конкурс провести, но чтобы он заинтересовал потенциальных участников.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение crt-red-red 06 июл 2012, 21:16
mazder писал(а):Не гонись за двумя зайцами, лучше один конкурс провести, но чтобы он заинтересовал потенциальных участников.
согласен, лучше качественно один...чем три которые забросят по ходу чемпа :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение scukoopasnyi 06 июл 2012, 22:24
Мы можем провести и один масштабный конкурс, но он должен быть таким, который заинтересовал бы всех.
Мне очень нравится идея ТТИ, такие турниры проводятся во многих странах, вот пример: viewtopic.php?f=1&t=146176&view=unread#unread. Первые три команды 26-го августа едут на КТКМ, где будут представлять Иран. Как вам идея?
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение mazder 07 июл 2012, 13:22
Мне никак, я товы играю постольку поскольку...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение scukoopasnyi 07 июл 2012, 13:57
:-) :-) Ну давай я запущу конкурс бомбардиров, в конце сезона один раз открою статистику и раздам призы менеджерам, которые даже не отпишут о своем желании участвовать!! Так всем будет просто и удобно, голы то все забивают! :grin: Смысл то как раз в том, чтобы разнообразить свою игру и жизнь в Иране!!
scukoopasnyi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран