Программа прокачки юниоров - Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scukoopasnyi 23 окт 2012, 23:15
Всем привет! Предлагаю в этой теме обсудить поднятый мной кипиш по поводу ЮНИОРКИ! 8) Я готов ответить на ваши вопросы, рассказать о своем видении этой программы, услышать Ваше мнение! Надеюсь, я в этой теме буду не одинок :grin:

Чтобы было о чем говорить и обсуждать, предлагаю краткую свою версию этой программы. В двух словах:

1. Для создания хорошей сборной нам необходимо в программе иметь 14-15 игроков.
2. Программа для игрока заканчивается при достижении им 19-летия.
3. Все игроки имеют позиции на поле согласно условиям программы.
4. Примерные ориентиры прокачки: 17/55 6-8 спецух, 18-65 10-12сп.
5. Спецухи - солнце.
6. Компенсация за балл - 50к, за спецуху/совмещение - 100к. Но и такие деньги для Федерации пока что выглядят неподъемными :(
7. Требования к менеджерам, участвующим в программе, по физе и усталости сборников.
8. Спецухи тренируем только полезные: Гк: Л, Ат, В, Р. Защ: Л, От, Оп, Пк, Км, Центр: Л, Пк, Км, Ат, У (для Ам), Нап: Л, Пк, Км, У.
9. Минимальные требования по ТЦ и СШ - 6-и уровень!
Последний раз редактировалось scukoopasnyi 30 окт 2012, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
scukoopasnyi
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение givi1 24 окт 2012, 00:18
:hello:
givi1
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 25 окт 2012, 14:58
Гиви, вдвоем мы с тобои остались!) Ладно, запущу опрос, потом будем тему развивать, а то может и обсуждать нечего...
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение akka 25 окт 2012, 18:36
Ты лучше спроси кто готов участвовать. Я вот не участвую, у меня 11 игроков молодых есть уже.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение JR2012 25 окт 2012, 19:42
А мне кажется, что в нашей ФФИ нет менеджеров, которым бы была им интересна тема националок. Вот смотрел по выборам тренеров: в националку только один, в молодежку двое из троих не наши...
Предлагаю закрыть топик, как не перспективный. Когда начнется чемп обещаю походу в федерацию скинуть лям от обзоров, а сейчас советую обсудить просто тему молодых сопляков и порассказывать про их нынешнее состояние. Понимаю что это тоже не реальный выход, но он может дать результаты уже через 2-3 сезона. иначе если не болит голова у дятла то у кого она болит вообще?
JR2012
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение mazder 25 окт 2012, 21:40
Проблема прокачки уже давно настоящая проблема в федерации. Невозможность запуска программы связана с низкой активностью состава менеджеров. Да и никакая программа не поможет, если данной активности нет. Пробовали уже программу запускать, не раз, я в том числе, эффекта никакого, к сожалению...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 25 окт 2012, 23:24
Да менеджеры у нас активные, только не в нашей Федерации. :( Смысл от фонда, если его не на что тратить?! В конкурсах участвует 5 человек, в программе участвовать не хотим... Действительно, напрасно я все это затеваю, все равно хочу уйти с поста.
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 26 окт 2012, 00:13
scukoopasnyi писал(а):Да менеджеры у нас активные, только не в нашей Федерации. :(
Это что, на меня намёк? :molot: Так ты сам и "придушил" мою активность. :censored: Но, если хочешь, могу и в этом топике высказать своё ИМХО. :mg:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
scukoopasnyi писал(а): Действительно, напрасно я все это затеваю, все равно хочу уйти с поста.
Уйти всегда успеешь. Кому Федю оставишь? И в каком состоянии?. А по поводу прокачки... viewtopic.php?f=55&t=155883&st=0&sk=t&sd=a&start=15 Обрати внимание на пост Allister'а, по-моему очень интересные мысли высказывает.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение JR2012 26 окт 2012, 10:30
Очень интересное исследование. Кстати, можно Президенту его скопировать и поместить в преамбулу топика, слегка подправив
JR2012
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 26 окт 2012, 13:07
Это что, на меня намёк? :molot:
Нет.
Так ты сам и "придушил" мою активность. :censored:
Это, простите, когда и где я успел?
Но, если хочешь, могу и в этом топике высказать своё ИМХО. :mg:
Если только ради меня, то не утруждаи себя!
Обрати внимание на пост Allister'а, по-моему очень интересные мысли высказывает.
Интересные - да! Перспективные - возможно. Применимые (тем более у нас) - нет.
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 26 окт 2012, 13:44
Олег, в твоих постах слово "НЕТ" встречается слишком часто. Тебе прочитать лекцию по самопрограммированию, или пороешься в и-нете и самостоятельно найдёшь?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение JR2012 26 окт 2012, 13:55
Успокойтесь.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Давайте порассуждаем о том сколько надо финансов для прокачки молодежи, сколько собственно этих сопляков должно быть а потом подумаем о том где взять деньги на программу.
JR2012
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 26 окт 2012, 14:06
Qwinto писал(а):Олег, в твоих постах слово "НЕТ" встречается слишком часто. Тебе прочитать лекцию по самопрограммированию, или пороешься в и-нете и самостоятельно найдёшь?
Я слов на ветер не бросаю. Если я что-либо говорю, значит я в этом уверен. А если ты не можешь принять чужое мнение и уважаешь только свое, то зачем тогда спрашиваешь??
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 26 окт 2012, 14:58
scukoopasnyi писал(а):Я слов на ветер не бросаю. Если я что-либо говорю, значит я в этом уверен. А если ты не можешь принять чужое мнение и уважаешь только свое, то зачем тогда спрашиваешь??
Наш с тобой дальнейший диалог предлагаю перенести в личку, или сюда: viewtopic.php?f=103&t=60606&st=0&sk=t&sd=a&start=1665 (чтобы не засорять эфир).
Я не претендую на роль истины в последней инстанции, а всего-лишь высказываю своё мнение (также как это делают другие). "ПРИНЯТЬ" и "УВАЖАТЬ" - разные понятия.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 26 окт 2012, 15:40
Наш с тобой дальнейший диалог предлагаю перенести в личку
Наш дальнейший диалог в таком русле не имеет смысла, поэтому давай закончим на этом!

Обновил немного шапку темы, добавил краткое описание моего видения этой программы. Прошу к обсуждению. За сим удалюсь, буду только завтра вечером! :hello:
scukoopasnyi
 
 
 

След.

Вернуться в Иран