Программа прокачки юниоров - Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scukoopasnyi 23 окт 2012, 23:15
Всем привет! Предлагаю в этой теме обсудить поднятый мной кипиш по поводу ЮНИОРКИ! 8) Я готов ответить на ваши вопросы, рассказать о своем видении этой программы, услышать Ваше мнение! Надеюсь, я в этой теме буду не одинок :grin:

Чтобы было о чем говорить и обсуждать, предлагаю краткую свою версию этой программы. В двух словах:

1. Для создания хорошей сборной нам необходимо в программе иметь 14-15 игроков.
2. Программа для игрока заканчивается при достижении им 19-летия.
3. Все игроки имеют позиции на поле согласно условиям программы.
4. Примерные ориентиры прокачки: 17/55 6-8 спецух, 18-65 10-12сп.
5. Спецухи - солнце.
6. Компенсация за балл - 50к, за спецуху/совмещение - 100к. Но и такие деньги для Федерации пока что выглядят неподъемными :(
7. Требования к менеджерам, участвующим в программе, по физе и усталости сборников.
8. Спецухи тренируем только полезные: Гк: Л, Ат, В, Р. Защ: Л, От, Оп, Пк, Км, Центр: Л, Пк, Км, Ат, У (для Ам), Нап: Л, Пк, Км, У.
9. Минимальные требования по ТЦ и СШ - 6-и уровень!
Последний раз редактировалось scukoopasnyi 30 окт 2012, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
scukoopasnyi
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение JR2012 29 окт 2012, 20:52
Ну скажем, в условиях моего клуба тяжело заниматься прокачкой сосунка, учитывая плачевное состояние базы. Но в то же время по возможности я буду учиться это делать при существующих возможностях. Возможно будет кого продать более успешному иранскому клубу. Взнос я тоже готов заплатить. С суммой определюсь уже на старте чемпионата. Вот пока все что может такой клуб как Хазар.
JR2012
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение mazder 29 окт 2012, 21:28
scukoopasnyi писал(а):Еще раз посмотрел на юниорку, еще раз всплакнул! :-) Еще раз убедился, что программа прокачки - единственный выход!) Гиви, ты знаешь, я за тебя! Надо дождаться голосования и там уже будет ясно, набирается ли хотя бы 11 человек или надо закрывать тему!
А что такого сделал гиви??? Просто голос подал??? Или что начал качать такого игрока Ахмад Зендех Фатхи RM/RF 17 40 Ат2 Ск??? Какая польза для сборной от такого начала прокачки??? Да никакой абсолютно...
Путь Ирана это солнце. Я будучи президентом пытался вести программу прокачки, но своих игроков в неё не пихал (равно как и в сборную), т.к. понимал что качаю дождь и разностиль ни к чему не приведет.
Не думаю что стоит спешить и начинать выдавать авансы...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 29 окт 2012, 22:30
mazder писал(а):А что такого сделал гиви???
Путь Ирана это солнце. Я будучи президентом пытался вести программу прокачки, но своих игроков в неё не пихал (равно как и в сборную), т.к. понимал что качаю дождь и разностиль ни к чему не приведет.
Не думаю что стоит спешить и начинать выдавать авансы...

Если запустим программу, то нужен человек, который будет ее вести. Я могу максимально помогать, в статусе президента или нет, но много времени у меня нет. Учитывая вообще реакцию на программу, не думаю, что выстроится очередь на руководство. :-) Гиви в лс предложил помощь, расписал как бы он руководил программой. Но если кто то хочет этим заниматься - я с удовольствием выслушаю! :beer:

Или что начал качать такого игрока Ахмад Зендех Фатхи RM/RF 17 40 Ат2 Ск??? Какая польза для сборной от такого начала прокачки??? Да никакой абсолютно...
А какая связь между этим игроком и программой? :?
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 29 окт 2012, 22:50
scukoopasnyi писал(а):
Или что начал качать такого игрока Ахмад Зендех Фатхи RM/RF 17 40 Ат2 Ск??? Какая польза для сборной от такого начала прокачки??? Да никакой абсолютно...
А какая связь между этим игроком и программой? :?
Связь такая:
scukoopasnyi писал(а):
Олег, если ты всё правильно понимаешь, то скажи, пожалуйста, сколько игроков для Юношеской сборной ты прокачал за четыре сезона? Это всё только в теории красиво и гладко получается.
Ответ прост! Я вкладывал все деньги в инфраструктуру. Сейчас у меня полная 5-я база и 40тыс. стадион. На данный момент этого мне достаточно. И как раз в прошлом сезоне я начал качать сборников. Посмотри в мой ростер. Сейчас у меня два игрока, которые в след. сезоне будут сборниками. Посмотри также в мои финансы, на мои доходы. При столь скромных цифрах я вполне могу позволить себе качать этих двух игроков.
Других, хоть немного подходящих под программу, я тоже не нашёл... И ещё: ты четыре сезона вкладывал средства в инфраструктуру, а я руковожу командой 1 мес. реала. Я тоже хочу инфраструктуру, т.к. я не представляю как можно прокачать игрока сборной имея 2-й ТЦ (как у меня сейчас), или масимум 4-й (такой будет после строительства базы).
akka писал(а):Qwinto, вот тебе к примеру нафига 20 летка с Л? Он только балы терять будет, а команду вперед не вытянет. Не лучше ли прокачать до 20/60 да продать, будут лишние лимонов 5. Это 2 ветерана будущих, причем всего на несколько балов слабее.
Игрок подбирался не по силе, или спецухе, а по позиции и деньгам, которые я мог потратить.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 29 окт 2012, 23:26
Связь такая:
Связи никакой! Ни этот игрок, ни моих два игрока в программе участвовать не будут! Программа рассчитана на старт с чистого листа, то есть в программу попадают только игроки, пришедшие со спортшколы в текущем сезоне. Повторяю: не ищите скрытый смысл и оставьте подозрения, что вас хотят на...обмануть!!! :-)

И ещё: ты четыре сезона вкладывал средства в инфраструктуру, а я руковожу командой 1 мес. реала. Я тоже хочу инфраструктуру, т.к. я не представляю как можно прокачать игрока сборной имея 2-й ТЦ (как у меня сейчас), или масимум 4-й (такой будет после строительства базы).
Ну так и я в этом/следующем сезоне не могу позволить себе участие в программе, но это не мешает мне ее поддерживать! Не мешает мне продолжать поиск людей, которым будет это интересно в этом сезоне!! Я рассчитываю, что программа одним сезоном не ограничится а все будет как на конвейере! И через сезон-другой мы с тобой уже будем растить новых сборников! :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение akka 29 окт 2012, 23:45
Qwinto, я скажу тебе, как тебе представить 6 трен. центр. Уменьшить физ.центр и медцентр. Ты скажешь, мол, как же я буду играть, побеждать и т.п. Ну ладно, вот приложишь ты супер-пупер усилия, будешь ты гением тактика и подкупишь гену и выйдешь в Д3. Это предел мечтаний? Если да, то да, надо думать как играть в чемпионате. Если хочешь большего, то чемпионат - фигня и результаты на сегодня не важны, важны результаты в будущем, сезонов через 10. Каждому свой путь.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 30 окт 2012, 08:47
akka писал(а):Qwinto, я скажу тебе, как тебе представить 6 трен. центр. Уменьшить физ.центр и медцентр. Ты скажешь, мол, как же я буду играть, побеждать и т.п. Ну ладно, вот приложишь ты супер-пупер усилия, будешь ты гением тактика и подкупишь гену и выйдешь в Д3. Это предел мечтаний? Если да, то да, надо думать как играть в чемпионате. Если хочешь большего, то чемпионат - фигня и результаты на сегодня не важны, важны результаты в будущем, сезонов через 10. Каждому свой путь.
Я полностью согласен. Скажу больше: я до последнего надеялся, что не выйду в D4, т.к. развиваться нужно. Но сносить сейчас МЦ и ФЦ считаю неразумным: какой смысл прыгать туда-сюда, либо D3-D4, либо D4-КЛК??????? Есть возможность провести несколько сезонов в D4, улучшить Базу, а потом браться за серьёзные проекты.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение givi1 30 окт 2012, 12:06
Я уверен наберется, нужно только менеджерам писать в личку так как многие не посещают форума, я некоторым написал они согласны но не знают что делать, и какие плюсы дает если у них молодежь входит в сборную нужно просто правильно объяснить и подсказывать что нужно делать! :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
mazder писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Еще раз посмотрел на юниорку, еще раз всплакнул! :-) Еще раз убедился, что программа прокачки - единственный выход!) Гиви, ты знаешь, я за тебя! Надо дождаться голосования и там уже будет ясно, набирается ли хотя бы 11 человек или надо закрывать тему!
А что такого сделал гиви??? Просто голос подал??? Или что начал качать такого игрока Ахмад Зендех Фатхи RM/RF 17 40 Ат2 Ск??? Какая польза для сборной от такого начала прокачки??? Да никакой абсолютно...
Путь Ирана это солнце. Я будучи президентом пытался вести программу прокачки, но своих игроков в неё не пихал (равно как и в сборную), т.к. понимал что качаю дождь и разностиль ни к чему не приведет.
Не думаю что стоит спешить и начинать выдавать авансы...
Я еще не начинал качать, разговор идет о молодежи которая придет в этом сезоне, а насчет того что у меня дождь ты правильно говоришь, я уже начал команду затачивать под дождь, сборная будет солнце, но я готов качать с этого сезона! А что разве тяжело качать одного игрока для сборной????

Добавлено спустя 43 секунды:
givi1 писал(а):Я уверен наберется, нужно только менеджерам писать в личку так как многие не посещают форума, я некоторым написал они согласны но не знают что делать, и какие плюсы дает если у них молодежь входит в сборную нужно просто правильно объяснить и подсказывать что нужно делать! :-)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
mazder писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Еще раз посмотрел на юниорку, еще раз всплакнул! :-) Еще раз убедился, что программа прокачки - единственный выход!) Гиви, ты знаешь, я за тебя! Надо дождаться голосования и там уже будет ясно, набирается ли хотя бы 11 человек или надо закрывать тему!
А что такого сделал гиви??? Просто голос подал??? Или что начал качать такого игрока Ахмад Зендех Фатхи RM/RF 17 40 Ат2 Ск??? Какая польза для сборной от такого начала прокачки??? Да никакой абсолютно...
Путь Ирана это солнце. Я будучи президентом пытался вести программу прокачки, но своих игроков в неё не пихал (равно как и в сборную), т.к. понимал что качаю дождь и разностиль ни к чему не приведет.
Не думаю что стоит спешить и начинать выдавать авансы...
Я еще не начинал качать, разговор идет о молодежи которая придет в этом сезоне, а насчет того что у меня дождь ты правильно говоришь, я уже начал команду затачивать под дождь, сборная будет солнце, но я готов качать с этого сезона кипера! А что разве тяжело качать одного игрока для сборной????
givi1
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение alexm 30 окт 2012, 19:17
Вот вариант программы прокачки, взятой из ФФ Сенегала(идея Стил Айд, бывший Президент ФФ):
В программу принимаются только "солнечники"!
идея проста, нам НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (стараемся не получать всякий призовой левак)! Т.о., чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! Понятное дело, что и баллы тоже важны, но в первую очередь спецухи. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб, кто-то раньше, кто-то позднее.

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное количество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту (сразу после старения):
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80

Предлагаю следующее:
1) Всем менеджерам оценить свои возможности и желание качать сборника
2) Продумать какой состав спецух они бы ему хотели, сколько и за какое время смогут вкачать
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)

Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 200к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы

Деньги будут выплачиваться из Фонда Федерации(туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4)Не соответствует требованиям

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 21 год.

Через пару сезонов СЕНЕГАЛ стал ЧЕМПИОНОМ АФРИКИ(юниорка)!!! Так что это теоретически может быть взято за основу
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение Qwinto 30 окт 2012, 20:00
 Скрытый текст
alexm писал(а):Вот вариант программы прокачки, взятой из ФФ Сенегала(идея Стил Айд, бывший Президент ФФ):
В программу принимаются только "солнечники"!
идея проста, нам НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (стараемся не получать всякий призовой левак)! Т.о., чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! Понятное дело, что и баллы тоже важны, но в первую очередь спецухи. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб, кто-то раньше, кто-то позднее.

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное количество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту (сразу после старения):
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80

Предлагаю следующее:
1) Всем менеджерам оценить свои возможности и желание качать сборника
2) Продумать какой состав спецух они бы ему хотели, сколько и за какое время смогут вкачать
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)

Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 200к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы

Деньги будут выплачиваться из Фонда Федерации(туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4)Не соответствует требованиям

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 21 год.

Через пару сезонов СЕНЕГАЛ стал ЧЕМПИОНОМ АФРИКИ(юниорка)!!! Так что это теоретически может быть взято за основу

+100500
Именно то, про что я пытался объяснить (программа не на два-три сезона, а на длительный срок), но здесь всё очень наглядно. Спасибо, alexm. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение alexm 30 окт 2012, 20:08
Деньги на прокачку выделяются из ФФ:
1)Добровольные пожертвования персидских менеджеров. Я лично готов дать пока 300К
2)Перевод денег тренерами сборных. Сколько переводить - это их личное дело.Хотя я считаю,что тренер ,не выведший сборную на чемпионат обязан перевести 100% заработанного
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 30 окт 2012, 20:11
Неплохо, но до 21 года мы не потянем, столько денег в ФФ нет. :( И уровни прокачки низкие, вполне можно больше вкачать. 8) А в целом, версия программы хорошая и тоже может быть отправнои точкои! Спасибо!
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение alexm 30 окт 2012, 20:17
Олег,это шаблон.Который надо приспособить под иранские реалии,что-то добавить,что-то убрать.Бросить клич на сбор средств
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение scukoopasnyi 30 окт 2012, 20:18
alexm писал(а):Деньги на прокачку выделяются из ФФ:
1)Добровольные пожертвования персидских менеджеров. Я лично готов дать пока 300К
2)Перевод денег тренерами сборных. Сколько переводить - это их личное дело.Хотя я считаю,что тренер ,не выведший сборную на чемпионат обязан перевести 100% заработанного
Вот тут согласен полностью. Но и тренеров надо выбирать поддерживающих программу или ставить такое условие. А двое тренеров у нас уже выбрано и требовать от них этого уже нельзя, тем более от иностранного. :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
alexm писал(а):Олег,это шаблон.Который надо приспособить под иранские реалии,что-то добавить,что-то убрать.Бросить клич на сбор средств
Я об этом и говорю, как шаблон вполне прилично. :-)
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров - Обсуждение.
Сообщение alexm 30 окт 2012, 20:21
Йоооооооооооо.Дожили...........тренер молодежки----ИНОСТРАНЕЦ!!!!!!!!Значит у нас действительно все гораздо запущеннее,чем кажется..
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран