Восходящие звёзды Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение givi1 30 окт 2012, 13:52
Доброго времени суток, менеджеры Ирана.
Начинается набор желающих на прокачку юниоров для ВЕЛИКОЙ СБОРНОЙ к 28 сезону. Начинаем качать со следующего прихода молодёжи в 25 сезоне.
Необходимые позиции и запрашиваемые специальные возможности у данных позиций перечислены ниже в таблице:
 Скрытый текст
[tr][/tr]
ПозицияИгрокСпецы: 25 сезон (16лет)Спецы: 26 сезон (17лет)Спецы: 27 сезон (18лет)Спецы: 28 сезон (19лет)Владелец игрокаКоманда игрока
1.GKЗаид БейзаиP3Р4 Л3Р4 Л4 В3Р4 Л4 В4 Ат3 или К3givi marxoliya aka givi1Гахар Загрос (Доруд)
2.RD/LD-Оп3Оп4 Пк3Оп4 Пк4 Л3Оп4 Пк4 Л4 Ат3--
3.LD/RDРоберд Али МохамадиЛ3Л4 Оп3Л4 Оп4 Пк3Л4 Оп4 Пк4 Км3Олег ВолковСаба Кум
4.CD/CMМуххамед НасриЛ3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3Сергей НовицкийНафт Тегеран
5.CD/CMДамир НикнафсПк3Пк4 Л3Пк4 Л4 От3Пк4 Л4 От4 Км3Иван ТаракановШирин Фараз Кермашкан
6.LM/LF-Км3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3--
7.RM/RF Гери ТалебиЛ3Л4 У3Л4 У4 Пк3Л4 У4 Пк4 Ат3Светлана МикуноваСаба Батри Тегеран
8.CM/CDРади ГорданиКм3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3 или Д3Дмитрий КантовМохавемат Фарс Шираз
9.CM/CF-Пк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3--
10.CF/CMРашид Хейсар НежадПк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3ролан яковлев aka yakov-rolanКешт-о-Санат (Шуштар)
11.CF/CMМустафа ХоссейнПк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3ролан яковлев aka yakov-rolanКешт-о-Санат (Шуштар)
12.GK-P3Р4 Л3Р4 Л4 В3Р4 Л4 В4 Ат3 или К3--
13.CD/RD-Л3Л4 Км3Л4 Км4 От3Л4 Км4 От4 Ат3--
14.CD/LD-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--
15.CM/CD-Км3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3--
16.LM/RM-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--
17.CM/CF-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--

Я примерные позиции набрал, нужно конкретно определиться с основой и запасными, что следует поменять, что добавить, жду Ваше мнение пишите или на форум или мне в личку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20709]
 Скрытый текст
Необходимые требования к менеджеру и его Иранской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:[/u]

СПОРТШКОЛА - 6 уровень и более (к середине 25го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6 уровень (к середине 25го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 26го сезона, повозможности)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 2 уровень и более (к середине 26го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 27го сезона)

Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его Иранской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 25го сезона 1 ВЕТЕРАНСКУЮ спец возможность, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА
Иметь к середине 25го сезона минимум 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА
Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 25го сезона игрока 16 лет.

Для того, что бы игрок играл за сборную в 27-28 сезона, а возможно уже и в 26 сезоне необходимо:
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.
5. Дать гарантии о том, что игрок будет по ходу всего отборочного цикла находится на физе 117, а по необходимости на физе 124, так как играть будет всегда один состав (11 основы и три на замену в матче). Для сыгранности. (Под вопросом, на обсуждение)


Как примерно будет выглядеть прокачка? И зачем это нужно?
 Скрытый текст
25 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 3300k в 25 сезоне без учёта ветеранских спецух.
26 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 27 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 3500k в 26 сезоне без учёта ветеранских спецух.
27 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 4500k в 27 сезоне без учёта ветеранских спецух.
28 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого к началу отборочного цикла 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7+3=73 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 28 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 17 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старение будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.
Так же на данный момент обсуждается возможность финансовой поддержки федерацией Ирана данного проекта. Буду просить президента федерации по возможности поощрять самых активных участников.


Возможность удаления игрока из программы.
 Скрытый текст
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4)Не соответствует требованиям
список, учавствующих в проекте


УЧАСТНИКИ ПРОЭКТА

 Скрытый текст
[/tr]][/tr]
Название командыменеджерДивизионСпорт школаТрен. центрФиз центрМед центрСкаут центрПримечание
1.Першиаан (Заньян)Гиви Мархолия aka givi146654- GK - К середине сезона построить спорт школу 7 уровня
3Зораткаран (Парсабад)Максим Кобернюк aka Spartaque_8845555-RD/LD - Желательно к середине сезона построить спорт школу 7 уровня, к 26 скаут центр 3 уровня!
4.Шахин (Тегеран)Рустем Изетов aka зидам186884 CD/CM -
5Нафт (Тегеран)Сергей Новицкий aka irbis20008386882CD/CM - к 26 скаут центр 3 уровня!
6.ПАС (Тегеран)Andrei Metelev aka MetAn286885 LM/LF
8Мохавемат Фарс (Шираз)Дмитрий Кантов aka dak33338667-CM/CD - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
9.Етка (Тегеран)Игорь Цыганов aka igorek305277882 CM/CF - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
10.Кешт-о-Санат (Шуштар)Ролан яковлев aka yakov-rolan3.7.7.5.8.2.CF/CM - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
11Ширин Фараз (Кермашкан)Иван Тараканов aka smoke18487673CF/CM

Результаты прокачки 25-26 сезона
 Скрытый текст
Пришел с позициейИгрокНазвание командыМенеджерпланируемая позициятекущая позицияПришел с силойВкачено вет силывкачено баз силывкачено вет спецвкачено баз спецСтарение 25-26 сезонВкачено с базы 26 сез силыИтого силыТекущие спецы
1.GKЗаид БейзаиГахар Загрос Дорудgivi marxoliyaGKGK3117126752Л3
3LDРоберд Али МохамадиСаба КумОлег ВолковLD/RDLD/RD35-5-26450Л2
4CDМуххамед НасриНафт ТегеранСергей НовицкийCD/CMCD/CM3424146652Л4Пк
5CD/CMДамир НикнафсШирин Фараз КермашканИван ТаракановCD/CMCD37-4316148Пк3
7RMГери ТалебиСаба Батри ТегеранСветлана МикуноваRM/RFRM/RF2947236450Л3У2
8CMРади ГорданиМохавемат Фарс ШиразДмитрий КантовCM/CDCM/CD38-8316456Км3Пк
10CFМустафа ХоссейнКешт-о-Санат Шуштарролан яковлевCF/CMCF3818316356Пк3 Км
Последний раз редактировалось givi1 19 мар 2013, 17:54, всего редактировалось 35 раз(а).
givi1
 
 
 


Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 18 мар 2013, 10:34
dak333 писал(а):Извините меня, господа менеджеры, но я вряд ли буду поддерживать людей, уже не раз меня (нас) нае...(обманувших)... Маздер, да - авторитет, но это не значит, что его мнение не обсуждаемо... А остальные - ПИАРЩИКИ...
И в чем это я пиарщик?

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Jolly Roger писал(а):
mazder писал(а):
Jolly Roger писал(а):Если программа будет иметь смету с цифрами то тогда возможно использовать фонд. Напротив, при наличии плана расходов можно будет решить вопрос и с другими источниками накопления средств.
:grin: Это как чиновники, и "да" не говорят, но и не отказывают... Думаю опять меня обвинят в том что я всё хаю, но всё-таки очень хочется услышать перевод этих двух предложений на человеческий язык.
Что хочет Гиви мне понятно, а что хочет президент нет. Ничего личного...
Твоя критика понятна но она не конструктивна, так как у тебя нет никаких предложений по вопросу. Еще и учитывая, что ты пропустил (не читал) мысль Гиви о компенсации затрат на раскрутку юниора. А я считаю, что прежде чем тратить фонд нужно знать сумму затрат и средства восполнения этого фонда, дабы потом можно было опять им пользоваться. Этим и планирую заниматься. Я доступно объяснил?
Денежная компенсация это хорошо, но все понимают, что когда нужно сдать деньги в Фонд ФФ мало кто пожелает это сделать. :? А еще согласно программы прокачки нужно всем выполнять требования ее, а согласно действующей программы выполняються требования, только моим кипером! А мне компинсация не нужна Я продолжу работу и дальше,но одного моего желания мало! Сейчас к данной программе стараемся подключить тренера юниорки!
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 12:04
givi1 писал(а):... согласно программы прокачки нужно ... выполнять требования ее, а согласно действующей программы выполняются требования, только моим кипером! А мне компинсация не нужна, я продолжу работу и дальше ...
Ну тогда вообще о чём речь? Согласен по поводу выполнения условий :beer: Но схему компенсации всё-таки стоит продумать.
givi1 писал(а):... Сейчас к данной программе стараемся подключить тренера юниорки!
:cool:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 18 мар 2013, 14:36
Qwinto писал(а):
givi1 писал(а):... согласно программы прокачки нужно ... выполнять требования ее, а согласно действующей программы выполняются требования, только моим кипером! А мне компинсация не нужна, я продолжу работу и дальше ...
Ну тогда вообще о чём речь? Согласен по поводу выполнения условий :beer: Но схему компенсации всё-таки стоит продумать.
givi1 писал(а):... Сейчас к данной программе стараемся подключить тренера юниорки!
:cool:
Я готов внести в фонд ФФ 500 000 тыс. Всоликов. Кто еще готов раскошелиться?
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 14:49
Я смотрел что в некоторых федерациях как то делятся с фондом тренеры сборных. :-) Вообще не ясно что Федерация имеет с игр сборных кроме констатации факта их существования. :grin: А вот фонд, который может тратится на поддержку юниоров, принадлежит все таки федерации (менеджерам страны).
JR2012
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 15:19
Jolly Roger писал(а):Я смотрел что в некоторых федерациях как то делятся с фондом тренеры сборных. :-) Вообще не ясно что Федерация имеет с игр сборных кроме констатации факта их существования. :grin: А вот фонд, который может тратится на поддержку юниоров, принадлежит все таки федерации (менеджерам страны).
В Сент-Винсенте тренер Молодёжки уже который сезон из своих заработанных средств премирует тех кто лучше подготовил сборников можете ознакомиться. Но это будет работать только в том случае, если тренер сборной не калиф на час, а тот кто пришёл всерьёз и надолго. :wise:
А про пополнение фонда можно создать отдельную тему.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 18 мар 2013, 16:15
Да если каждый по 500 000 всоликов подкинет, то у нас будет хорошии фонд!
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 16:37
givi1 писал(а):Да если каждый по 500 000 всоликов подкинет, то у нас будет хорошии фонд!
По 500 штук это либо специально купить, либо писать обзоры. А вот тему о Фонде создам в конце недели.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
К сведению, зарплаты главных тренеров сборных в 25 сезоне примерно такие: нац. 2,6 млн; мол. 1,2 млн; юн.1,2 млн. Но никто не вправе требовать вносить ИХ часть заработанных ИМИ денег на счет федерации, пускай даже для решения самых благих намерений. Все добровольно. :-)
JR2012
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 16:52
Jolly Roger писал(а):К сведению, зарплаты главных тренеров сборных в 25 сезоне примерно такие: нац. 2,6 млн; мол. 1,2 млн; юн.1,2 млн. Но никто не вправе требовать вносить ИХ часть заработанных ИМИ денег на счет федерации, пускай даже для решения самых благих намерений. Все добровольно. :-)
Так никто и не требует!!! Но ведь можно поучаствовать на добровольных началах :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 18 мар 2013, 17:57
Ну а почему бы и не писать обзоры???Всего 5 обзоров и 500 тыс всоликов в кормане :beer:
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 18:03
givi1 писал(а):Ну а почему бы и не писать обзоры???Всего 5 обзоров и 500 тыс всоликов в кормане :beer:
На хороший обзор уходит немало времени. Потом надо чтобы было нужное настроение и желание. Судя по количеству наших обзоров то лига еще не в настроении :? :-)
JR2012
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 19:22
givi1 писал(а):Ну а почему бы и не писать обзоры???Всего 5 обзоров и 500 тыс всоликов в кормане :beer:
Во многих федерациях всерьёз обсуждалась возможность пополнения фонда следующим способом: два-три менеджера объединяют свои усилия по написанию обзора - один мен освещает 2-3 матча тура, потом всё это выкладывает от имени однеого человека, а 100к. идут в фонд. Проще осветить пару игр, чем тратить время на весь тур. Я могу поучаствовать в подобном эксперименте. Если найдутся желающие присоединиться, то я готов к сотрудничеству. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 19:43
Это интересная постановка вопроса. Создать артель. Почему бы и нет)
JR2012
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение mazder 18 мар 2013, 19:48
Если в федерации тренера сборных не участвуют в пополнении фонда, то премировать молодежь из фонда несомненно дело гиблое. Если по 50% скинут уже будет толк. Общаться на данный предмет с тренерами сборной должен президент, по крайней мере так происходит в подавляющем большинстве федераций. Тренерами сборных, тем более юниорки, должны становиться такие как givi1, радеющие за молодежь и за результат. А кто сейчас у нас тренер юниорки я в душе не ..., на выборах поставил "не голосовать в данной федерации", т.к. кандидаты были лично для меня абсолютно ни о чем.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 20:18
mazder писал(а):Если в федерации тренера сборных не участвуют в пополнении фонда, то премировать молодежь из фонда несомненно дело гиблое. Если по 50% скинут уже будет толк. Общаться на данный предмет с тренерами сборной должен президент, по крайней мере так происходит в подавляющем большинстве федераций. Тренерами сборных, тем более юниорки, должны становиться такие как givi1, радеющие за молодежь и за результат.
Полностью согласен!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 18 мар 2013, 20:37
Я 500 000 перевел в фонд фф :beer:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ну если время будет в следующем сезоне попытаюсь выставить свою кандидатуру на тренира юниорки, но только с вашей помошью и нужен опытный заместитель! :?
givi1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран