Лучший тактик Ирана -28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fries 25 фев 2013, 02:09
Конкурс "Лучший тактик Ирана"

Конкурс был проведён в 18-м сезоне Денисом Фетисовым aka mazder. Его (конкурса)условия были таковы:
1. Участие.
В этом конкурсе может принять участие любая команда Ирана независимо от дивизиона, в котором выступает. Конкурс стартует с 1 тура чемпионата страны и продлится до его окончания. Учитываются только матчи чемпионата, товарищеские и кубковые игры в зачет не идут. Сила команды не имеет никакого значения, всё зависит от тренерского мастерства.
Участие в конкурсе предусматривает взнос в размере 100к. Взносы делаются в Фонд Федерации Ирана с соответствующей пометкой. Регистрацией считается сообщение менеджера команды в этой теме о желании принять участие в данном конкурсе.
2. Правила.
1) Выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -4 балла;
2) Выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балл;
3) Выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балл;
4) Плюс балл силы за игру +1 балл, минус балл силы за игру -1 балл.
5) Проигранное построение защиты соперника +1 балл, выигранное 0 баллов;
6) Проигранный способ защиты соперника +1 балл, выигранный 0 баллов;
7) Автосостав -3 балла.
При совпадении левой части 1,2 и 3 колонки даётся ещё +3 балла, при совпадении правой части 1,2 и 3 колонки даётся -2 балла.
В зачёт конкурса не идут матчи тех туров, которые пропускаются командами 4го дивизиона. Если к закрытию регистрации таких команд не наберётся, то в зачёт пойдут все матчи чемпионата.
3. Призовой фонд делится между командами, занявшими первые три места по набранным баллам в пропорции 50/30/20. Если команда, участвующая в конкурсе, переходит в разряд свободных, она снимается с конкурса без возврата взноса. Набранные ею баллы обнуляются.
Дополнительный приз в размере 100К из личных сбережений ведущего конкурса будет выплачен менеджеру, чья команда наберёт максимальное количество баллов в одном туре.
Буду рад любым замечаниям и советам касательно оформления темы.
 "Призёры 26 сезона"
1. СК Дамаш (Рашт)
2. Хазар (Махмудабад)
3. Саба (Кум)

 "Призёры 27 сезона"
1. Пегах Гилан (Решт)
2. Саба (Кум)
3. Саба Батри (Тегеран)

Участники 28 сезона:
Теоретический призовой фонд - . 1е место получит , 2е - , 3е -
Последний раз редактировалось Fries 14 окт 2013, 19:00, всего редактировалось 46 раз(а).
Fries
 
 
 


Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение Fries 19 окт 2013, 20:21
Ну раз нужен, так Велкам! Я так понимаю, 2 участника (считая меня) уже есть. Ещё один и можно начинать делить призовой фонд ;)
Fries
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение JR2012 19 окт 2013, 21:00
Ну Хазар в обязательной заявке. Слушай, а можно было порыться на форумах и найти призеров предыдущих розыграшей (до 26-го сезона). Я что то такое видел.

Вооооооооооооот:
17 сезон) Пегах Хилан, Шахин, Етка
18 сезон - Межсезонье) Персеполис
18 сезон - Чемпионат) ПАС (Хамедан), Етка, Сепахан

На этом выдохся ведущий
JR2012
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение scukoopasnyi 20 окт 2013, 13:57
Я в игре!
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение SwetlanaM 20 окт 2013, 17:49
:-) В :beer: компанию примете?
SwetlanaM
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение Fries 26 окт 2013, 13:22
Конечно примем.
Всего четверо?! Так дело не пойдёт. Видимо, придётся начинать с шестого-седьмого тура. Что не нравиться то? Формат конкурса? Или что то другое (счетовод-оформитель, к примеру)?
:(
Fries
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -28
Сообщение JR2012 26 окт 2013, 15:31
Я бы разбил 28 туров на 4 этапа по 7 туров или на 7 по 4. Какие то призовые за этап выигрывать но джек пот отдать тому кто к примеру больше победит на этапах а не больше наберет сумарных очков. Тогда можна с каждого этапа заявляться.
JR2012
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран