Лучший тактик Ирана -28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fries 25 фев 2013, 02:09
Конкурс "Лучший тактик Ирана"

Конкурс был проведён в 18-м сезоне Денисом Фетисовым aka mazder. Его (конкурса)условия были таковы:
1. Участие.
В этом конкурсе может принять участие любая команда Ирана независимо от дивизиона, в котором выступает. Конкурс стартует с 1 тура чемпионата страны и продлится до его окончания. Учитываются только матчи чемпионата, товарищеские и кубковые игры в зачет не идут. Сила команды не имеет никакого значения, всё зависит от тренерского мастерства.
Участие в конкурсе предусматривает взнос в размере 100к. Взносы делаются в Фонд Федерации Ирана с соответствующей пометкой. Регистрацией считается сообщение менеджера команды в этой теме о желании принять участие в данном конкурсе.
2. Правила.
1) Выигранная коллизия +5 баллов, проигранная коллизия -4 балла;
2) Выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балл;
3) Выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балл;
4) Плюс балл силы за игру +1 балл, минус балл силы за игру -1 балл.
5) Проигранное построение защиты соперника +1 балл, выигранное 0 баллов;
6) Проигранный способ защиты соперника +1 балл, выигранный 0 баллов;
7) Автосостав -3 балла.
При совпадении левой части 1,2 и 3 колонки даётся ещё +3 балла, при совпадении правой части 1,2 и 3 колонки даётся -2 балла.
В зачёт конкурса не идут матчи тех туров, которые пропускаются командами 4го дивизиона. Если к закрытию регистрации таких команд не наберётся, то в зачёт пойдут все матчи чемпионата.
3. Призовой фонд делится между командами, занявшими первые три места по набранным баллам в пропорции 50/30/20. Если команда, участвующая в конкурсе, переходит в разряд свободных, она снимается с конкурса без возврата взноса. Набранные ею баллы обнуляются.
Дополнительный приз в размере 100К из личных сбережений ведущего конкурса будет выплачен менеджеру, чья команда наберёт максимальное количество баллов в одном туре.
Буду рад любым замечаниям и советам касательно оформления темы.
 "Призёры 26 сезона"
1. СК Дамаш (Рашт)
2. Хазар (Махмудабад)
3. Саба (Кум)

 "Призёры 27 сезона"
1. Пегах Гилан (Решт)
2. Саба (Кум)
3. Саба Батри (Тегеран)

Участники 28 сезона:
Теоретический призовой фонд - . 1е место получит , 2е - , 3е -
Последний раз редактировалось Fries 14 окт 2013, 19:00, всего редактировалось 46 раз(а).
Fries
 
 
 


Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение Fries 07 июн 2013, 00:32
Буду рад. Как лучше, отдельную тему создавать или эту продолжить, оформив должным образом шапку?
Fries
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение Qwinto 07 июн 2013, 06:20
Fries писал(а):Буду рад. Как лучше, отдельную тему создавать или эту продолжить, оформив должным образом шапку?
Лучше эту продолжать. Призёров спрячь под спойлер, шапку подправь и вперёд.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение фокс836 07 июн 2013, 10:04
Только нужно со взносами определиться. Исходя из этого и призовой фонд
фокс836
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение JR2012 07 июн 2013, 10:10
А что со взносами не так? Помоему сумма приемлемая. нужно определится с турами. Я хочу участвовать но мой клуб играет в четвертом дивизионе, а там на две игры меньше
JR2012
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение фокс836 07 июн 2013, 10:17
Jolly Roger писал(а):А что со взносами не так? Помоему сумма приемлемая. нужно определится с турами. Я хочу участвовать но мой клуб играет в четвертом дивизионе, а там на две игры меньше
Может увеличить... И призеров больше сделать
фокс836
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение Qwinto 07 июн 2013, 12:44
Jim Fox писал(а):Может увеличить... И призеров больше сделать
А я вообще предложить хотел чтобы победитель забрал ВСЁ :cool: 8) 8) 8)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Лучший тактик Ирана -26 (revival)
Сообщение фокс836 07 июн 2013, 15:03
Qwinto писал(а):
Jim Fox писал(а):Может увеличить... И призеров больше сделать
А я вообще предложить хотел чтобы победитель забрал ВСЁ :cool: 8) 8) 8)
И такой вариант хорош
фокс836
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение Fries 14 июн 2013, 21:22
По порядку возникновения вопросов.
1. Взносы.
100К мало или нет? Победителям и призёрам предыдущего конкурса призовые пригодились? Как по мне, так при количестве участников от 10 и больше 100 000 взноса не обременительны для команды и создают нормальный призовой фонд.
2. 4й дивизион.
Самое лёгкое решение проблемы уже забито в правилах: 4й дивизион не играет - результаты игр у остальных участников не учитываются. Можно, конечно, нагородить вариантов (как пример - не считать худшие 2 результата у команд 1,2,3 дивизионов и КЛК, или участник сам выбирает, какие 2 тура не пойдут ему в зачёт). Но мне кажется, наибольшее равенство участников будет обеспечено, если просто не считать результаты 15 и 30 туров (ведь их же не играют в Д4?)
3. Призы
С доп. призёрами идея хорошая. Можно ввести отдельный приз за наибольшее кол-во набранных баллов за тур (варианты премирования: все участники конкурса "поздравляют" победителя, ведущий конкурса "поздравляет" победителя, под "поздравление" увеличивается взнос (только вот насколько?))
4. Один победитель.
А вот "победитель забирает всё" неоднозначная мысль. С одной стороны борьба за победу обострится, с другой - команды ниже 5го места (серьёзно отстающие) могут потерять интерес, а это может в будущем привести к сокращению числа участников. ИМХО
Предлагаю высказаться
Fries
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение JR2012 20 июн 2013, 20:41
п1 и п3 нужно еще додумать. мне кажется что здесь есть перспективы для усиления интереса к турниру. по д-4 понятно и логично верно. ну еще эта и след неделька времени помозговать будет.
JR2012
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение JR2012 02 июл 2013, 16:53
Фрис, давай объявляй конкурс
JR2012
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение Fries 03 июл 2013, 00:41
Так наши двери всегда открыты! Велкам, не стесняемся. Ничего нового мы не придумали, поэтому правила остаются такими же плюс одна моя прихоть - команде, набравшей максимальное количество баллов за тур будет присуждён специальный приз от меня в размере 100 000. Если таких команд будет несколько, приз будет присужден всем этим командам.
Вопрос: около месяца назад "Мохамеват Фарс", "Саба", "Хазар" высказывали желание принять участие. Желание осталось?
Я, с вашего позволения, тоже поучаствую бэкмаркером, так сказать.
Запись будет проводиться до самого старта 1го тура чемпионата, главное отписаться в теме или хотя бы мне в личку. Потом важно будет только успеть взносы сделать до старта последнего тура :-)
Fries
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение JR2012 03 июл 2013, 09:02
Хазар принимает обязательное участие. Вот только вряд ли смогу рассчитывать на удачные колизии в связи с малым количеством участников дивизиона и среди них три автососа)) Но буду бороться. Кстати менеджерам Д-4А тоже советую присоеденится. Отличный тренинг.
JR2012
 
 
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение Qwinto 03 июл 2013, 15:38
И я попытаюсь "защитить титул". Правда уже другой командой, да и сложнее это делать, играя в D1, но будем стараться! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение alexm 03 июл 2013, 18:27
Записывайте меня
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Лучший тактик Ирана -27
Сообщение scukoopasnyi 03 июл 2013, 19:47
Я в деле! Пока что в Д3 только за счет тактики и выруливаю! :grin:
scukoopasnyi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран