Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 28 мар 2007, 16:44
Juny
строй спортшколу до 6-7 уровня и дотерпи до середины чемпионата...Не пожалеешь...Дальше либо на прокачку для своей команды игроки прийдут хорошие ( проблемные позиции закроешь) , либо прокачаешь молодых талантов и выгодно продашь - на вырученные деньги купишь неплохих возрастных на проблемные позиции, которые еще впоследствии через пару сезонов могут и спецухи оставить...
Смотри например Ансариана в моем Эстеглале...пришел в прошлом сезоне со спортшколы как "хороший" 16-31...сейчас после прокачки 17 54 Л3 и стоит 14500к причем уйдет за 20000к на трансфере спокойно...
gex
 
 
 

Сообщение energetik 29 мар 2007, 04:32
А я провёл два запланированных слива теперь опять можно будет играть.
energetik
 
 
 

Сообщение Juny 29 мар 2007, 05:40
gex
да я это все знаю. Лишь бы хватило денег и времени. Любая перестройка быстро не делаеться. Я свой олимпик два сезона поднимал и вот результат В кубке межсезонья пока 455 место. Наган тоже поднять можно но времени потребуеться много
Juny
 
 
 

Сообщение Juny 29 мар 2007, 05:42
gex
да я это все знаю. Лишь бы хватило денег и времени. Любая перестройка быстро не делаеться. Я свой олимпик два сезона поднимал и вот результат В кубке межсезонья пока 455 место. Наган тоже поднять можно но времени потребуеться много
Juny
 
 
 

Сообщение Psychodel 29 мар 2007, 09:10
В последних пяти играх одержал победу, немного поправив своё положение в турнирной таблице. На ближайший матч самые оптимистические планы вырвать ещё 3 очка.. В остальных матчах остаётся надеяться на отрицательную физу соперника и 2 сохранённых супера. Всем иранцам, удачи в оставшихся матчах!
Psychodel
 
 
 

Сообщение sochen 29 мар 2007, 18:15
В следующем матче очень велик риск попасть на супер, что совсем не хорошо. Но если супера не будет, то от соперника просто ничего не останется! В планах на оставшиеся матчи набрать 6-9 очков!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 01 апр 2007, 10:51
Основная задача на КМ (набрать 20 очков) выполнена и на ближайшие 5 матчей есть еще 2 супера, причем в 12 туре супер понадобиться не должен.
Перспективы очень даже неплохие!!! Надеюсь, что 6 очков еще смогу набрать.
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 04 апр 2007, 00:57
Моя команда достигла своего пика в КМ (164 место) и даже с учетом двух оставшихся суперов соперников я уже не осилю.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 18 апр 2007, 06:06
А у меня начиналось всё радужно 6 побед - 1 поражение, а потом не попёрло: все соперники были с лучшей физой и как результат далеко позади иранских лиделов в КМ.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 20 авг 2007, 15:40
Уважаемые Иранцы. Хотелось бы узнать ваше мнение и оценки выступления ваших команд в Кубке межсезонья. Что удалось выполнить, что не совсем, какие задачи стояли перед началом Кубка, и что планируете на ближайшие 3 тура.
Поскольку сам поднял вопрос, сам и начну.
Учитывая силу 11 перед стартом КМ в 532 балла, то считал для себя, что будет большим успехом набрать очков 20, дабы расширить стадион. Начал КМ неплохо, и в первых двух матчах 6 очков. Но далее спад формы и как следствие в 5 матчах одно набранное очко и сильная потеря позиций, дальше дела пошли лучше, и на данный момент имею 19 очков в копилке и с11 в 549, что считаю для себя очень неплохим результатом. Да и 14 позиция среди Иранских команд считаю очень даже неплохой.
На ближайшие три тура планы - взять от трех до девяти очков(если быть реалистом, то 4 будет успехом), и потсараться попасть в десятку лучших команд Ирана, что впринципе выполнимо, учитывая имеющиеся две игры дома.
Хотелось бы услышать и о ваших успехах и неудачах в этом турнире.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 20 авг 2007, 18:45
Свое выступление считаю довольно удачным, за исключением двух суперов выброшенных вникуда (каждый раз, ставя супер, хотел обыграть более сильного соперника, но он тоже втыкал супер:().
На ближайшие три матча планы набрать 3-6 очков, правда сделать это будет сложно, т.к. большинство команд оставило свои суперы на концовку.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 21 авг 2007, 06:20
У меня точно такая же ситуация с суперами. Последние два матча играл суперами и проигрывал((( Концовка КМ никак не прёт. Рассчитывал набрать 30 очков, но похоже наберу только очков 25. (и это ещё в лучшем случае) В общем план на КМ не выполнен.(((
energetik
 
 
 

Сообщение Chepra13 21 авг 2007, 11:16
У меня вообще ничего не идёт, несколько матчей гена чудил сильно, а последние 2 матча меня вынесли на суперах, вообщем провальный КМ.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Troff 21 авг 2007, 22:05
аналогично! просто бездарно провожу этот КМ. Хотя этому есть вполне разумное объяснение - лето, времени практически нет... Да и гена конечно, особенно убил последний матч :(
Troff
 
 
 

Сообщение Владислав 22 авг 2007, 21:48
У меня все супер,планировал от силы набрать 10 очков уже 14 и есть еще один супер,постараюсь использовать его правильно
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран