Чемпионат Ирана 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 10 ноя 2007, 20:29
За три тура до конца ситуация вокруг мной занятого места сильно осложнилась в связи с моим проигрышем и победой всех моих конкурентов.
В оставшихся трех турах мне предстоит провести две встречи с моими прямыми конкурентами, результат которых и станет определяющим для определения места в турнирной таблице. Все же надеюсь, что удастся сохранить место в Д2 и не попасть в переходные матчи.
Да конечнно, по сути, если я займу 11 место, то по сути со мной команда не добилась никакого прогресса, ведь и перед началом чемпионата в таблице коэфициентов Ирана Хома занимала 28 место(сейчас вроде 27, не смотрел давно)Но с другой стороны удалось сократить разницу по отставанию и еще вполне по силам по итогам этого сезона побороться за 24(26) позиции.
В кубке повторил успех предыдущего менеджера, выйдя в 1/4 финала, что безусловно для меня стало успехом.

Дава к нам

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Для меня в чемпионате уже все ясно:
8 место поскольку в последних трех играх ну наберу очко от силы.В худшайшой ситуации-10 место,что вполне приемлемо
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 10 ноя 2007, 21:10
Дава к нам

Уж лучше вы к нам.:) Впринципе прокачивать команду можно и во втором диве, так что к вам пока рано.
Если попаду к вам, то думаю обратно уже не вылезу.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 20:43
У нас сейчас борьба за 4 место будет просто жесть!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 11 ноя 2007, 23:20
Я основных целей добился - планировал занять первое место, набрав 66 очков. Первое место занял за 4 тура до конца чемпа, а очков набрал 68. В последних играх попробую новые тактические схемы, т.к. игры предстоят с крепкими командами - просто на силу не продавишь. Из невыполненных пока задач - достройка 16 слота на базе, недотянутые до плана С11 и V, ну и кое-что по мелочи. По окончании чемпа попробую сделать статистику и аналитику Д3 Ирана 10 сезона.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 12 ноя 2007, 07:21
У нас впервом диве ща для команд 4-7 место вааще рубилово началось. Всепретендуют на 4 место.
З.Ы. Я периодически заглядываю к вам в Д3. Дак там у вас жизнь ключом бьёт: и обзоров куча и общение. А у нас вот всё наоборот.
energetik
 
 
 

4 место
Сообщение yukhan 12 ноя 2007, 23:43
За два тура до конца 4 команды имеют практически одинакое шансы занять 4 место. Главное, чтобы оно довало место в азиатских кубках. А то радость будет не такой.
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 03:11
так обидно проиграл Зоб Ахану, жесть:(
Теперь надо 6 очков набирать в последних матчах.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 13 ноя 2007, 07:58
А у нас в Д2 борьба вовсю идет за вторую строчку. По сути занимающие со второго по пятое место все еще претендуют на попадание на вторую строчку, хотя конечно у Малавана шансов очень мало
__УхО__
 
 
 

Сообщение cleric 13 ноя 2007, 21:54
В Д3 тоже не все ясно
cleric
 
 
 

Сообщение energetik 14 ноя 2007, 07:11
Согласен с нашим президентом по-поводу 4-го места. Хотелось бы не просто так пуп надрывать.
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 15 ноя 2007, 08:43
[quote="energetik"] У нас впервом диве ща для команд 4-7 место вааще рубилово началось. Всепретендуют на 4 место.
З.Ы. Я периодически заглядываю к вам в Д3. Дак там у вас жизнь ключом бьёт: и обзоров куча и общение. А у нас вот всё наоборот. [/quote]
Спасибо Кириллу
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 18 ноя 2007, 16:07
Ну что-же, сезон завершен, и теперь можно сказать, каких целей добиться не удалось. Основная - слив в первом же круге кубка. Игра, которую можно и нужно было выигрывать. Вторая - из четырех запланироваанных призовых спецух получил три (что, в общем не так и плохо). Ну и третья, возможно самая главная - С11 команды не удалось дотянуть до плана - 550, а это означает для команды незавидное положение в Д2. Но посыпать голову пеплом рано, поживем - увидим. ;)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:

Ну что-же, сезон завершен, и теперь можно сказать, каких целей добиться не удалось. Основная - слив в первом же круге кубка. Игра, которую можно и нужно было выигрывать. Вторая - из четырех запланироваанных призовых спецух получил три (что, в общем не так и плохо). Ну и третья, возможно самая главная - С11 команды не удалось дотянуть до плана - 550, а это означает для команды незавидное положение в Д2. Но посыпать голову пеплом рано, поживем - увидим. ;)

Добавлено спустя 1 час 29 минут 49 секунд:

Сорри за дубль, кнопочка "Назад" странно сработала. :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 18 ноя 2007, 21:42
[quote="Werwolf"]Ну что-же, сезон завершен, и теперь можно сказать, каких целей добиться не удалось. Основная - слив в первом же круге кубка. Игра, которую можно и нужно было выигрывать. Вторая - из четырех запланироваанных призовых спецух получил три (что, в общем не так и плохо). Ну и третья, возможно самая главная - С11 команды не удалось дотянуть до плана - 550, а это означает для команды незавидное положение в Д2. Но посыпать голову пеплом рано, поживем - увидим. ;)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:[/size][/color]

Ну что-же, сезон завершен, и теперь можно сказать, каких целей добиться не удалось. Основная - слив в первом же круге кубка. Игра, которую можно и нужно было выигрывать. Вторая - из четырех запланироваанных призовых спецух получил три (что, в общем не так и плохо). Ну и третья, возможно самая главная - С11 команды не удалось дотянуть до плана - 550, а это означает для команды незавидное положение в Д2. Но посыпать голову пеплом рано, поживем - увидим. ;)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 час 29 минут 49 секунд:[/size][/color]

Сорри за дубль, кнопочка "Назад" странно сработала. :grin:[/quote]
Да по сравнининию с нами смертными менеджерами ты огого добился
Владислав
 
 
 

Сообщение energetik 19 ноя 2007, 07:23
Занял в итоге пятое место. Огорчился несильно, ведь 4-е место за которое боролся в итоге не дало путёвку в мирокубки, а призовые дадут такие же. Ну чтож поздравляю победителей и призёрв, а сам будуготовиться к следующему сезону.(очень в мирокубки попасть хочу)
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 19 ноя 2007, 16:12
Девятое место вполне неплохое. Конечно можно говорить о том, что надо за пятерку бороться, но думаю ближайшие сезон два это точно будет нереально, а как будет дальше, одному Гене известно :)
В Кубке дошел до 1/4 и заработал честные 500К, которые надеюсь хоть немного помогут в развитии, да и за чемпионат 500К тоже приемлимо.
На КТ хотелось бы попасть в четверку, чтобы тоже не быть обделенным финансами.
В рейтинге команд Ирана по итогам сезона поднялся всего на одну строчку, но впринципе пара побед основой и могу подняться еще на 4. Ниже в ближайшее время упасть не должен.
В планах развития клуба(Они даже есть) отстроить за следующий сезон новый уровень базы и школу, а окончание сезона посвятить увеличению стадиона, поэтому вероятнее всего перед собой поставлю задачу сохранить прописку в Д2. На кубок сильно напрягаться не буду. Как пойдет так и пойдет.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран