Долго ли нам еще это терпеть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 10 окт 2007, 13:46
Я бы с удовольствием помог кому-нибудь в развитии команды, если нужно - обращайтесь.

С Индонезией мне советом поможешь? Перерегить вроде причин нет (два совмещения правда были розданы с бодуна :) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Maximus1987 10 окт 2007, 14:08
Всем привет!
Ну так что, кто возмется за организацию конкурса по обзорам, готов кидать деньги. У меня у самого просто нет столько времени. А на счет зама то необязательно становиться именно замом просто можно оговорить пары кто кому помогает и все а дальше оценивать совместно проделанную работу. Мне просто помошник вроде не нужен ( мне бы кто миллионов 20 всоликов подкинул) а сам могу кому нить помоч еси нужна моя помоч.
С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Artofplay 12 окт 2007, 07:19
Если у кого есть вопросы, могу посоветовать. Обращайтесь.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Werwolf 12 окт 2007, 18:46
Есть такой вопросик к профи: кому выгодней прокачивать спецухи От и Оп - защитникам или полузащите? Есть у кого-то опыт?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение a-hunter 13 окт 2007, 07:51
Кирилл Пудов писал(а):Есть такой вопросик к профи: кому выгодней прокачивать спецухи От и Оп - защитникам или полузащите? Есть у кого-то опыт?


зависит от того в какой ты стиль предпочитаешь играть. какчай лучше хавам и форвордам Д или Л - эффекта будет больше
a-hunter
 
 
 

Сообщение gex 13 окт 2007, 10:33
Если вопрос про От и Оп к профи, то советую почитать данную тему...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5&start=60
Поэтому ответ на вопрос простой...Пока они не работают - выгоднее что-нибудт другое прокачать...
gex
 
 
 

Сообщение Werwolf 13 окт 2007, 13:45
Подозрения были, теперь рассеялись. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение GANSTER667 14 окт 2007, 07:56
люди, наш президент собирается открыть еще один дивизион. у меня вопрос к нему, сможет ли он руководить еще одним дивом если он не способен управлять этими тремя.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Владислав 14 окт 2007, 11:47
Лично я пока против 4 дива,не хочу туда вылетать
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 14 окт 2007, 12:33
Я думаю, рановато 4 див делать. В Д3 только к 17 туру с менеджерами все более-менее стабилизировалось (впервые был только один автосос). Надо дать нам еще сезон на развитие. Хотя президента понимаю - хочется побыстрее расширить федерацию.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 14 окт 2007, 15:37
Я думаю, рановато 4 див делать. В Д3 только к 17 туру с менеджерами все более-менее стабилизировалось (впервые был только один автосос). Надо дать нам еще сезон на развитие. Хотя президента понимаю - хочется побыстрее расширить федерацию.
Если делать не сейчас, то потом командам из этого дива будет очень сложно на что-то рассчитывать в ближайшие три сезона даже в Д-2.
Лично я пока против 4 дива,не хочу туда вылетать

Я так понимаю туда можно вылететь, только из второго дива. Ведь это как я понимаю Д3-Б. Там где ы играешь будет Д-3А. Соответственно туда могу вылететь я, но не ты, да и то не с этого сезона
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 15 окт 2007, 15:51
нас разница с Д1 два сезона,так давайте и между нами и тими командами будет два сезона
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 15 окт 2007, 15:57
нас разница с Д1 два сезона,так давайте и между нами и тими командами будет два сезона

А ты боишься играть с равными? Тем более, что это все будет как один дивизион, только два подраздела. А оторваться в развитии и за сезон можно баллов на 50-70.
__УхО__
 
 
 

Сообщение __УхО__ 15 окт 2007, 15:57
Не знаю как удалить, сори за флуд
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 15 окт 2007, 21:48
Ну так что мы решили??? вроде скока обсуждений было про конкурсы??? и что??? что-нибудь решили??? где они??? всё чтоли было зря??? тока так пообщались и поодписывались??? :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран