Новость: 25.10.2007 - Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 10:14
Известны пары четфертьфиналистов кубка Ирана.
ПАС - Хома
Экбатан - Фулад
Кешт-о-Санат - Фаджр Сепаси
Шамушак - Шахин

Менеджерам - в тех.поддержке появилась возможность связи непосредственно с президентом вашей федерации, общение по делам федерации должно будет происходить именно там, оставляя "личку" президента только для личного общения или для общения с ним, как с менеджером его команд.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение __УхО__ 25 окт 2007, 15:39
То, что в четвертьфинал пробились два клуба из второго дивизиона радует. Собственно, то, что думал еще перед началом сезона удалось сделать, а именно снова попасть в 1/4(Правда стоит отметить, что первый раз команду в 1/4 выводил не я, но это уже детали :) )
Соперник достался, похоже худшее, что могло быть. Лидер Д1, хотя наверное любой клуб кроме Кешт-о-Санат стал бы для меня непроходимым барьером. Единственный шанс пробиться дальше это :beer: :beer: :beer: :beer: , а когда президент дойдет до нужного состояния :pinok:
(Без обид)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Troff 25 окт 2007, 17:34
Еще я стал бы проходимым барьером :)))
Troff
 
 
 

Сообщение sochen 25 окт 2007, 19:46
Жаль мой лидер на матч кубка в коме валялся и не мог играть, а так бы была бы борьба:(
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 25 окт 2007, 21:23
В тех.подержке связь с президентом уже давно
Владислав
 
 
 

Сообщение energetik 26 окт 2007, 08:23
Просто многие клубы первой половины турнирной таблице поберегли силы на концовку чемпионата, поэтому и пары такие получились. Сам так сделал, потому что знаю, что кубок не выиграю в этом сезоне, а в чемпионате ещё можно побороться за приличное место.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 12 янв 2008, 21:46
А сегодня между прочим интереснейший матч за Суперкубок Ирана, в котором встретятся победитель чемпионата и кубка прошлого сезона с победителем чемпионата и кубка позапрошлого. Всем советую посмотреть этот матч, июо будет очень интересно. Завтра напишу обзорчик на этот матч:)

Добавлено спустя 12 часов 59 минут 22 секунды:

Вот собственно как и обещал обзорчик к матчу за Суперкубок:
Хоть погода была ужасная, всего +10, но на матче собралось более 80 тысяч зрителей. Поле тоже было не в лучшем состоянии, поэтому ожидать красивой комбинационной игры с такими же красивейшими Спартаковскими стеночками было бы сложно.
По прогнозам специалистов, матч должен был пройти в равной борьбе(из строки прогноз), но этого к огромному сожалению болельщиков и всего тренерского состава Шамушака не получилось
Забив на 11 минуте, Игроки ПАСа стали чувствовать на поле себя более уверенно. И уже на 35 минуте счет стал 2:0, который говорил о том, что при игре равных команд такая разница редко отыгрывается(Ну разве что Локо Спартак 0-2(3-4):( )На перерыв обе команды ушли в хорошем настроении, несмотря на счет, ведь в раздевалках тепло и уютно :)
Выйдя на поле после перерыва, по видимому игроки Шамушака хотели как можно быстрее вернуться обратно, ибо уже через 12 минут второго тайма они проигрывали 4:0. Как говорится -оборона отдыхала в сторонке. Правда стоит отметить, что им все-таки удалось забить два мяча в ворота прошлого чемпиона, но на итоговый результат это не как не отразилось, уверенная победа ПАСа 5:2.
С чем его собственно и поздравляем!!!
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 13 янв 2008, 17:34
Поздравим же тренера ПАСа с завоеванием суперкубка!

Добавлено спустя 58 секунд:

Да, и спасибо VItali за обзор!
energetik
 
 
 

Сообщение Werwolf 13 янв 2008, 19:16
И здесь скажу тоже самое: суперкубок - лотерея физ, ради одного матча ни один вменяемый менеджер ее менять не будет, если физы не слишком разнятся - применяется супер. Но тем не менее, поздравим Юхана с очередным трофеем и пожелаем поактивней президентствовать, а то за последние пару месяцев в Иране наблюдается тухляк в руководстве федерацией.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 13 янв 2008, 19:32
Поздравляю
Владислав
 
 
 


Вернуться в Иран