Новость: 04.11.2007 - сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 18:58
К сожалению, национальная сборная Ирана практически лишилась шансов на выход в финальную стадию ЧМ.

Иран 1-1 Вьетнам
В этом матче нашей сборной была нужна только победа, чего, к сожалению, не случилось.
1. Вьетнам 8 6 2 0 26 - 8 20
2. Иран 8 5 3 0 26 - 7 18
3. Индонезия 8 5 1 2 19 - 14 16

Иран(мол.) 2-2 Сирия(мол.)
Зато наша молодёжка, наоборот, практически обеспечила себе попадание на мундиаль. Для этого необходимо в следующем матче победить явного аутсайдера группы Камбоджу.
1. Иран 8 7 1 0 25 - 7 22
2. Индонезия 8 6 0 2 20 - 8 18
3. Сирия 8 5 1 2 20 - 9 16

Иран(юн.) 3-0 Камбоджа(юн.)
1. Иран 8 7 1 0 22 - 3 22
2. Сирия 8 6 0 2 12 - 4 18
3. Вьетнам 8 5 1 2 18 - 7 16
4. Индонезия 8 4 0 4 14 - 7 12
Нашей юниорке предстоят два непростых матча с Индонезией и Сирией.

Также стали известны полуфинальные пары кубка Ирана.
ПАС-Экбатан
Фаджр Сепаси-Шамушак
Президент федерации
 
 
 

о матче
Сообщение yukhan 04 ноя 2007, 19:39
Всем понятно, что националка скорее всего не попадает на чемпионат мира. Как тренер сборной, хотел бы дать небольшой комментарий на счёт матча.
Было понятно, что матч с Вьетнамом будет супер на супер, и что Вьетнам сыграет суперзащитной тактикой. Стоит отдать Вьтнаму должное - к матчу сборная подготовилась отлично. Поскольку у вьетнамской молодёжки и юниорки дела обстоят плохо, то все лучшие игроки собрались в националке. Как вывод 16 из 22 игроков имеют спецухи не ниже Л3. У иранских сборных всех возрастов дела ишли ровно, поэтому гробить одну команду ради усиления другой было бы очень неграмотно.
Если с линией нападения дела обстояли неплохо до матча, то защита оставляла желать лучшего. По сути вся оборона сборной весь цикл держалась на трёх игроках: Назарпак 21\92 У4 Км2 Л4, Бахтиаризаде 26-115 От Л4 Ат и Даи 27-96 Л4. Больше хороших защитников у сборной попросту нет. Так вот, Назарпак травмирован, а физа двух других оставляла желать лучшего. Да и Горбани 20-81 Л3, вызванный на усиление из молодёжки был не в лучшей кондиции.
Если случится чудо и Индонезия сумеет обыграть на выезде Вьетнам, то тогда у Ирана появтяся шансы, но для этого генератор должен очень сильно начудить.

P.S. Думаю, что менеджеры Ирана должны знать с кем играют в лиге.
В день игры сборных я само собой отправил состав на матч. Но поскольку для некоторых игроков тренеры клубов обещали улучшить физ. форму, то после товарищеских игр нужно было ещё раз проверить состав, чтобы если что, немного его подкорректировать, т. е. усилить. Возможности сделать это самому у меня не было, поэтому я позвонил тренеру Фулада aka Николай Сащеко, которого очень хорошо знаю лично, чтобы он проверил, не изменилась ли физ. форма у некоторых игроков(сказал свой логин и пароль само собой). Но тот вместо этого, начал ставить игроков Фулада в стартовый состав, а затем вообще удалил отправленный состав...
Время до матча ещё оставалось, поэтому я успел отправить состав...
yukhan
 
 
 

Сообщение Владислав 04 ноя 2007, 21:42
(сказал свой логин и пароль само собой

А пароль изменил после того как сказал?
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 05 ноя 2007, 21:39
Жаль конечно националку, но от меня мало что зависело:( Изменил форму Маджиди на сколько мог. Кстати очень странно, что у Бахтириазаде и Даи плохая форма, ведь они игроки суперклубов. Жаль, что им не поменяли форму к матчу, а ведь наверное могли:(
А как этой ничьей радовался KID (президент вьетнама) в чате!!!
Корче очень жаль, ведь наша националка действительно очень сильна:(
sochen
 
 
 

ёёё
Сообщение yukhan 06 ноя 2007, 01:01
Для Бахтиаризаде физа была изменена. Но там было меньше 112%. А у Спартака, где играет Даи оставалось только 1 персональное изменение физы, но видимо тренер решил его по-другому использовать. Так что на матч сборной даже до 88% не дотягивала физа. Да и если бы Назарпак не был травмирован, то сила состава была бы на 100 балов сильнее.
Но что тут уже вспоминать. Впринципе мы потеряли только деньги - около 5 млн. на команду. Ведь в отличие от чемпионата Азии, на чемпионате мира мы пока что не конкуренты европейским странам.
yukhan
 
 
 

Re: ёёё
Сообщение Владислав 06 ноя 2007, 15:50
[quote="yukhan"]Ведь в отличие от чемпионата Азии, на чемпионате мира мы пока что не конкуренты европейским странам.[/quote]
Пока что...
Владислав
 
 
 


Вернуться в Иран