Новость: 10.11.2007 - Финишная прямая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 23:06
Довольно сенсационно закончились полуфиналы кубка Ирана.
"ПАС" Тегеран - "Экбатан" Тегеран 4:0
"Фаджр Сепаси" Шираз - "Шамушак" Ношахр 1:0
Таким образом, команда, которая может покинуть высший дивизион, Фаджр Сепаси не только вышла в финал кубка, но и обеспечила себе место в кубке азиатских конфедераций(КАК) на следующий сезон.
Данный факт врядли обрадует команды, находящиеся с четвёртой по восьмую строчку в Д1, поскольку 5 место уже точно не даст путёвку в азиатские еврокубки. Ещё печальнее то, что индонезийский ПСИС вышел в 12 КАК, при чём там встретится с соперником послабее. Это значит, что Индонезия может подвинуть нас с 11 строчки рейтинга стран. А это будет означать, что и команда, занявшая четвёртое место в чемпионате Ирана, не попадёт в азиатские кубки...
В Д1 уже практически определилась тройка призёров: ПАС, Шамушак, Фулад
В Д2 Сайпа главный кандидат на прямое повышение в дивизионе. За другую прямую путёвку идёт борьба между 4 командами.
В Д3 Етка обеспечила себе 1 место в дивизионе, за вторую строчку скорее всего предстоит борьба между Ковсаром и Тарбиатом, которым ещё предстоит игра друг с другом.
В кубке новичков среди иранских команд пока что лучше всех смотрится Стил Азин.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ty3uK 10 ноя 2007, 23:31
Дело не в набранных за Кубок новичков очках.
Результаты будут видны в следующем сезоне.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Troff 10 ноя 2007, 23:34
Это просто фантастика! Никак не ожидал. Играть в Азиатских кубках... супер!!! Кому-то скорее фсего сильно повезет, но на 1 противостояние изменения физы и суперов у меня полюбому хватит, а дальше - как получится :) Но сливов точно не будет... А то просто стыдно за наших тренеров в Азиатских кубках. Больше половины матчей - сливы. Суперов практически нет... Причем во многих играх - выстави оптимальный состав с учетом текущей физы и вполне возможно если не победить, то ничейку зацепить... Позор, других слов просто нет. Давно хотел что-то подобное на форуме написать, да повода и времени небыло. Еще раз повторяю: Какой смысл быть чемпионом в стране, которая ничегошеньки не стои на азиатской арене?..
Troff
 
 
 

Сообщение energetik 11 ноя 2007, 10:02
Troff, так держать!
energetik
 
 
 

Сообщение Artofplay 11 ноя 2007, 14:18
Troff писал(а):Это просто фантастика! Никак не ожидал. Играть в Азиатских кубках... супер!!! Кому-то скорее фсего сильно повезет, но на 1 противостояние изменения физы и суперов у меня полюбому хватит, а дальше - как получится :) Но сливов точно не будет... А то просто стыдно за наших тренеров в Азиатских кубках. Больше половины матчей - сливы. Суперов практически нет... Причем во многих играх - выстави оптимальный состав с учетом текущей физы и вполне возможно если не победить, то ничейку зацепить... Позор, других слов просто нет. Давно хотел что-то подобное на форуме написать, да повода и времени небыло. Еще раз повторяю: Какой смысл быть чемпионом в стране, которая ничегошеньки не стои на азиатской арене?..


Не благодарный!
Надо было поставить основной состав за такие твои слова.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Troff 11 ноя 2007, 16:27
А почему не поставил? У тебя же след матч вроде простой дома должен был быть... к тому же лишний лям никогда не помешает...
Troff
 
 
 

Сообщение Legolas 11 ноя 2007, 19:34
Стыдно-не стыдно.. А ты вылетаешь в Д2 и не думаю что сможешь на "двух" фронтах сражаться... Или тебе кубки или тебе Д2 ещё на 1 сезон..

А вот я думаю, что у людей причины были сливать в кубке.. Наверняка должны быть... так как шамушак, да фулад команды не самые слабые... да и тренера там не новички..

Извиняюсь, если я перепутал где-нить факты какие-то, нету времени сейчас смотреть на это всё.. Хоть бы состав отправить..

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Особенно если впервые в кубках придётся не легко.. фактически мой прогноз - провалишься ты там.. Хотя от всей души желаю тебе удачи!! и надеюсь что очки нам принесешь!!, которые нам нужны.. Надеюсь, всё-таки 4 место принесёт место в кубках..

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Artofplay
Кстати, я приездаю в Красноярск частенько на каникулы и там родился.. Фактически мы земляки =))

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Artofplay

Кстати, я приездаю в Красноярск частенько на каникулы и там родился.. Фактически мы земляки =))
Legolas
 
 
 

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 20:56
Я где мог бороться, там играл основой и выступил в свою силу. Очень тяжело было перенести потерю лидера клуба на 5 матчей, что испортило мне положение в чемпе, да и в КАК не оставило шансов на борьбу. Возможно сейчас бы боролся за 3 место, если бы не эта травма:(
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 12 ноя 2007, 07:09
Troff писал(а):А почему не поставил? У тебя же след матч вроде простой дома должен был быть... к тому же лишний лям никогда не помешает...


Может быть и простой матч, а супер в запасе у него есть. И против кого Иранжаван его использует не знает никто.
Artofplay
 
 
 

Сообщение sashch1 12 ноя 2007, 13:27
Считаю, что в азитаских кубках выступил достойно. Цель была попасть в групповой этап, я туда попал пройдя 2 квал раунда. Ну а бороться в группе за первое место (выходит дальше тока первая кома) при том, что у тя самая слабая команда, так это не реально. При этом забить на чемп означало бы не попасть в азитские кубки на следующий год, а так вроде почти попал в тройку в чемпе, бабла и баллов силы накосил, да и стране очков принес больше остальных команд.

Ну а то, что Фаджр попал в КАК считаю большой удачей тренера, но не думаю, что команда с 6 спецухами сможет чего-нить серьезного добиться на международной арене, хотя там может удачно регламент поменяться.
Troff, расширяй стадик по максимуму.

P.S. Буду долго лахать, если опять займу второе место в чемпе в какой там уже раз.))))
sashch1
 
 
 

Сообщение yukhan 13 ноя 2007, 00:03
На счёт Фаджра Сепаси.
Как президент, конечно, не сильно доволен, что не самая сильная команда будет представлять страну в КАК. Но шансы на выход в группу есть и довольно неплохие.
Не знаю почему Шамушак не выставил основу или пожалел супер... Я был уверен в финале ПАС - Шамушак. Да и сейчас супер борьба в чемпионате за 4 место между четырмя командами. Возможно, что сейчас они борются просто за 4 место, а ведь могли бороться за 2 путёвки в азиатские кубки.
Кстати ближайший 29 тур просто ЖЕСТЬ. Первые шесть команд играют между собой...
yukhan
 
 
 

Сообщение Legolas 13 ноя 2007, 00:04
yukhan

Может проиграешь?)
Legolas
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 03:16
МЫ будем всеми силами поддерживать ПАС, Фулад и Шамушак)))))))))
Надеюсь вы не подведете:)
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 13 ноя 2007, 06:31
sochen писал(а):МЫ будем всеми силами поддерживать ПАС, Фулад и Шамушак)))))))))
Надеюсь вы не подведете:)


Если ты про кубки следующего сезона, то я дал обещание - при попадании в мирокубки, все суперы на международную арену.
Artofplay
 
 
 

Сообщение Troff 13 ноя 2007, 09:06
Пжлст, не надо воспринемать мои слова как истину в последней инстанции. Я просто выражаю свое мнение, а вы вправе согласитьсь с ним или нет :) Лично я считаю, что выступили позорно, кто-то по-другому и это его право. Оптимальным для развития федерации я считаю, что команда завоевавшая право выступать на азиатских кубках должна фсе силы бросить именно туда. Естественно, за двумя зайцами гнаться невозможно и последует провал в чемпионате, но зато достойное выступление в Азии. А это деньги и балы, которые придут к Иранцам, не к другим странам. Планомерный вывод нашей страны в лидеры Азиатского футбола. Подчеркиваю - это только лишь с точки зрения фсей федерации, а каждый для себя решает сам как ему играть.

з.ы. Artofplay, :cool:

з.ы.ы. и еще я даже не вылетаю походу :) в этом сезоне... в следующем - почти наверняка... :)
Troff
 
 
 

След.

Вернуться в Иран